Переигровка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lesenka 24 ноя 2008, 16:14
Dus писал(а):Читайте комменты Акара - http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... &start=750 . Добавить тут мне нечего.
Мы их уже наизусть выучили, спасибо, что еще раз дали ссылку. Вопрос: почему Вы пишите, что при пережеребьевке пары бы не изменились?
Lesenka
 
 
 

Re: Переигровка
Сообщение SkyDrinker 24 ноя 2008, 16:15
DUS

Тогда нашлись бы такие, которые сказали бы, что они поменяли форму, поставили игроков на тренировки и т.д., и т.п.

Это полная ерунда. Форму в КМ никто не меняет...а тренеровки не дают такого результата как корректировка состава, стиля и настроя на игру, в зависимости от первых результатов. На мои команды было выставлено два супера, хотя до переигровки - их не было. Чему я должен радоваться?
SkyDrinker
Профи
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 08:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 519
 
 

Re: Переигровка
Сообщение Dus 24 ноя 2008, 16:20
Lesenka писал(а):
Dus писал(а):Читайте комменты Акара - viewtopic.php?f=38&t=87045&st=0&sk=t&sd=a&start=750 . Добавить тут мне нечего.
Мы их уже наизусть выучили, спасибо, что еще раз дали ссылку. Вопрос: почему Вы пишите, что при пережеребьевке пары бы не изменились?
Потому что принцип был бы тот же:)

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
SkyDrinker писал(а):DUS

Тогда нашлись бы такие, которые сказали бы, что они поменяли форму, поставили игроков на тренировки и т.д., и т.п.

Это полная ерунда. Форму в КМ никто не меняет...а тренеровки не дают такого результата как корректировка состава, стиля и настроя на игру, в зависимости от первых результатов. На мои команды было выставлено два супера, хотя до переигровки - их не было. Чему я должен радоваться?
Где я сказал, что вы должны радоваться? Всё было сделано не специально, с минимально возможными для всех потерями.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 691
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Переигровка
Сообщение SkyDrinker 24 ноя 2008, 16:26
Dus писал(а):Где я сказал, что вы должны радоваться? Всё было сделано не специально, с минимально возможными для всех потерями.

Минимальные потери? Ну допустим пара баллов и 450 тыс. - это ерунда. Но сам принцип по которому решаются проблемы - очень плохой. Что мешает остановить игры до полного устранения сбоев? Ты не в курсе?
SkyDrinker
Профи
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 08:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 519
 
Олимпик (Нумеа, Новая Каледония)
Призонс (Порт Локо, Сьерра Леоне)
Керкира (Керкира, Греция)
 

Re: Переигровка
Сообщение Kane 24 ноя 2008, 16:26
<вырезано>
    Желтая карточка была показана за этот пост 24 ноя 2008, 16:53 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Комментарий модератора Dus: "Детство" - это то, что я вырезал. Плюс ещё и хамство. Вы человек вольный и свободный, и сами можете сделать свой выбор. С уважением.
Kane
 
 
 

Re: Переигровка
Сообщение Lesenka 24 ноя 2008, 16:33
Dus писал(а):
Lesenka писал(а):
Dus писал(а):Читайте комменты Акара - http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... &start=750 . Добавить тут мне нечего.
Мы их уже наизусть выучили, спасибо, что еще раз дали ссылку. Вопрос: почему Вы пишите, что при пережеребьевке пары бы не изменились?
Потому что принцип был бы тот же:)
Принцип чего был бы тот же? Может, я что-то недопонимаю? Если выбрана другая команда, у нее другие возможности, другая физ.форма, другое количество использованных суперов, т.д. Если бы была проведена пережеребьевка и тур перенесли бы на ПН, то это был бы честный тур, с равными возможностями в плане честности. И новый соперник не мог бы знать результаты игр соперника в 1м варианте 15го тура, его стиль, выставлен ли супер и т.д. Т.е. была бы абсолютно новая честная игра.
Lesenka
 
 
 

Re: Переигровка
Сообщение Тобол 24 ноя 2008, 16:34
Что бы вот это переигрывать
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=114879
да не за что
Тобол
 
 
 

Re: Переигровка
Сообщение Smoki 24 ноя 2008, 16:35
Карту точно отхватишь...и вообще реально можно было заморозить игру и проверить всё на 100%, чем если эта же ситуация произойдёт уже в чемпе!!!
Smoki
 
 
 

Re: Переигровка
Сообщение advokat 24 ноя 2008, 16:36
Lesenka писал(а):Принцип чего был бы тот же? ... Если бы была проведена пережеребьевка и тур перенесли бы на ПН, то это был бы честный тур, с равными возможностями в плане честности
принцип жеребьёвки был бы тот же
advokat
 
 
 

Re: Переигровка
Сообщение kolyan4ever 24 ноя 2008, 16:43
хватит уже воду в ступе толочь, и биться об стенку головой. обратили б лучше внимание на то что погода на последний тур КМ ещё не установлена и этим вопросом ТП загрузили, а не безнадёжными посланиями..
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 678
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Переигровка
Сообщение umnick 24 ноя 2008, 16:51
SkyDrinker писал(а):
Dus писал(а):Где я сказал, что вы должны радоваться? Всё было сделано не специально, с минимально возможными для всех потерями.

Минимальные потери? Ну допустим пара баллов и 450 тыс. - это ерунда. Но сам принцип по которому решаются проблемы - очень плохой. Что мешает остановить игры до полного устранения сбоев? Ты не в курсе?
тогда все будут кричать мы хотим побыстрее чемпы, хотим играть, всегда всол стоит, сколько можно простоев, и любые уговоры о том что остановили игры только для того чтобы все сделать - не помогут. и никакие товы не спасут! :wise:
umnick
 
 
 

Re: Переигровка
Сообщение hrust 24 ноя 2008, 17:06
Dus, благодарю за ответ насчет того, почему не было переноса. Но там был еще один вопрос - насчет неуважения к менеджерам. Я хотел узнать ваше мнение, как умного справедливого человека, и меня бы устроил даже ответ да или нет. Вы проигнорировали вопрос. значит у вас нет своего мнения по нему?
Последний раз редактировалось hrust 24 ноя 2008, 17:18, всего редактировалось 1 раз.
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 503
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Re: Переигровка
Сообщение SkyDrinker 24 ноя 2008, 17:12
umnick писал(а):
SkyDrinker писал(а):
Dus писал(а):Где я сказал, что вы должны радоваться? Всё было сделано не специально, с минимально возможными для всех потерями.

Минимальные потери? Ну допустим пара баллов и 450 тыс. - это ерунда. Но сам принцип по которому решаются проблемы - очень плохой. Что мешает остановить игры до полного устранения сбоев? Ты не в курсе?
тогда все будут кричать мы хотим побыстрее чемпы, хотим играть, всегда всол стоит, сколько можно простоев, и любые уговоры о том что остановили игры только для того чтобы все сделать - не помогут. и никакие товы не спасут! :wise:

Ничего подобного. Подавляющее большинство менеджеров за то, чтобы не было сбоев, пусть даже для устранения нужно несколько недель. Почитайте форум. Да и вообще, это логично - лучше остановить и починить, чем играть как попало. Пропадает удовольствие.
SkyDrinker
Профи
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 08:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 519
 
Олимпик (Нумеа, Новая Каледония)
Призонс (Порт Локо, Сьерра Леоне)
Керкира (Керкира, Греция)
 

Re: Переигровка
Сообщение hrust 24 ноя 2008, 17:13
Виктор13.55 писал(а):Что бы вот это переигрывать
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=114879
да не за что
задайте себе вопрос - если бы вы в этом матче выиграли как сейчас, а после переигровки - неожиданно проиграли, каково тогда было бы ваше мнение? уверен, оно бы поменялось на 180 градусов.
когда вас коснется что-то подобное, пожалуйста, оставьте ваше мнение тогда по поводу ситуации и мы посмотрим какое оно будет :) главное, чтобы в ваших мыслях не было двойных стандартов.
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 503
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Re: Переигровка
Сообщение Dus 24 ноя 2008, 17:26
rustsul писал(а):Dus, благодарю за ответ насчет того, почему не было переноса. Но там был еще один вопрос - насчет неуважения к менеджерам. Я хотел узнать ваше мнение, как умного справедливого человека, и меня бы устроил даже ответ да или нет. Вы проигнорировали вопрос. значит у вас нет своего мнения по нему?
Технический сбой никак не относится к уважению или неуважению к менеджерам. Понятно, что данная ситуация не нравится никому - ни менеджерам, ни руководству. Мне лично тоже не нравятся подобные проблемы, но сделать то мы ничего не можем. Всё оказалось гораздо сложней, чем думалось поначалу, поэтому это уже не первый случай падения. И уж одно точно - в данной ситуации хуже всего Акару, ведь страдает в первую очередь его проект и его детище. Поэтому от менеджеров хочется видеть слова поддержки и понимания, а не огульного осуждения и хамства.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 691
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Протесты