Объявляю войну беспределу

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Шева 30 ноя 2008, 03:18
Ну и сколько мы должны терпеть элементарное неуважение к участникам игры? Почему в трансе я веду игрока от самого начала, за 4 часа вижу, что появляется конкурент, а через 30 минут у нас очередные проблемы с ВСОЛом, и из-за "Ваших проблем" в очередной раз проблемы у меня??? Почему Вы так наказываете за автососы, а сами переигрываете матчи, которые уже состоялись?

Добавлено спустя 16 минут 39 секунд:
Почему, Вы так любите намекать про приближение к реальному футболу, а сами развели "гениальную" стратегию сливов, когда биться с "сильнейшим" выгоднее отстоям, а основу надо беречь...

Добавлено спустя 7 минут 50 секунд:
Почему я должен зависеть от безумного рэндома, почему я 16 раз не мог получить вторую кому, при условии, что некоторые команды после Вашего выбора через 2-3 недели снова были в свободных, и я снова на них претендовал... и снова был в пролете...
Аватара пользователя
Шева
Профи
 
Сообщений: 741
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 00:48
Откуда: Днепр, Украина
Рейтинг: 535
 
 

Re: Объявляю войну беспределу
Сообщение Sliiiim 30 ноя 2008, 04:01
2ую четвёртую кому? )))
Ну блин, реально поздно уже.. Вот чесслово писать уже нет сил. Поэтому, отвечу на всё просто и незатейливо... Ы
Sliiiim
 
 
 

Re: Объявляю войну беспределу
Сообщение Starling 30 ноя 2008, 08:22
Не понял ни одной проблемы.
Вторую кому ты все таки получил, и третью тоже. Или ты вторым аккаунтом ее пытался получить? (шучу)
Что за проблема с трансфером? обидно что за 4 часа перекупили игрока? Так обычно опытные тренеры дают заявки в последний день, после закрытия рынка.
По поводу беречь основу... Если у тебя опт.1=102%, опт2=121% и ты слабее соперника на 200 баллов, то при любом исходе твоя основа получит +2, а то и +3
Starling
 
 
 

Re: Объявляю войну беспределу
Сообщение FireDaemon 30 ноя 2008, 09:54
Starling писал(а):Так обычно опытные тренеры дают заявки в последний день, после закрытия рынка.
"Перед закрытием", наверно, имелось в виду? :) Или после закрытия еще можно заявки подавать?
FireDaemon
 
 
 

Re: Объявляю войну беспределу
Сообщение Kane 30 ноя 2008, 10:48
FireDaemon писал(а):
Starling писал(а):Так обычно опытные тренеры дают заявки в последний день, после закрытия рынка.
"Перед закрытием", наверно, имелось в виду? :) Или после закрытия еще можно заявки подавать?

Именно в день закрытия. ) Поскольку, поставить или снять игрока с рынка в этот день нельзя, а заявки на него подавать можно.
Kane
 
 
 

Re: Объявляю войну беспределу
Сообщение Rem@ 30 ноя 2008, 10:57
ну это же рынок
Rem@
 
 
 

Re: Объявляю войну беспределу
Сообщение stray cat 30 ноя 2008, 11:04
Автору темы.Если те, кого ты называешь "Вы", ответят тебе: не нравится, не играй- я их пойму.
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 547
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

Re: Объявляю войну беспределу
Сообщение Шева 30 ноя 2008, 12:38
По поводу получения мной второй комы - я имел в виду время, когда у меня была одна команда, и я законо пытался от Лиги получить ещё одну. А две последующие комы мне передали менеджеры, спасибо им за свой выбор (что отдали именно мне). Надеюсь они об этом не жалеют.
Аватара пользователя
Шева
Профи
 
Сообщений: 741
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 00:48
Откуда: Днепр, Украина
Рейтинг: 535
 
СК Днипро (Таллинн, Эстония)
Кэсон Пауэр (Кэсон, КНДР)
Анцирабе (Анцирабе, Мадагаскар)
 

Re: Объявляю войну беспределу
Сообщение Алушта 30 ноя 2008, 14:35
ну и как будет проходить эта "война беспределу"?
Алушта
 
 
 

Re: Объявляю войну беспределу
Сообщение zet 30 ноя 2008, 15:30
гм.. тему можно в печь. Чего то беспредельного я лично не вижу.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 497
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 


Вернуться в Протесты