Уход на пенсию

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nero_m 25 май 2009, 02:22
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=12313
Как это называется. Клуб и так не сильный. А тут еще такой беспредел. Трех сильнейших игроков на пенсию. Я могу еще принять уход 33-летнего, но что бы 32-х а уж тем белее 31-летнего. Это ни в какие ворота не лезет. Ладно бы остои были. Но ведь это основа команды. Почему 30-летку то не ушли на пенсию. Добили бы уже до полного комплекта.Что за политика то пошла не пойму, Мало того что молодежь с баз всякий хлам приходит так еще и сильных ветеранов убирают. Протестую!!!! Оставьте хотя бы 31-летнего.
nero_m
 
 
 

Re: Уход на пенсию
Сообщение BornFree 25 май 2009, 02:32
Радуйся! Ща лаве на трансфере поднимешь хорошо, купишь взамест этих еще лучших, которые на пенсию не уходят.
BornFree
 
 
 

Re: Уход на пенсию
Сообщение Top 25 май 2009, 06:42
Да... что то много пенсионеров в некоторых клубах вылезло. Нет ли тут какого нить глюка интересно.
Top
 
 
 

Re: Уход на пенсию
Сообщение Жажа 25 май 2009, 06:56
а у меня наоборот не вылезло :? как игрок возрастом 33,кот. не играл 16 игр подряд,не уходит на пенсию?уму непостижимо
Жажа
 
 
 

Re: Уход на пенсию
Сообщение EASports 25 май 2009, 07:11
Действительно, странно... У меня в Словакии остаются игроки 32 42 и 31 41.
nero_m могу лишь предположить: причина в том, что твои ветеранчики, хоть и играли, но получали довольно низкие оценки в матчах...
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 337
 
Нован (Нова Вес над Житавоу, Словакия)
 

Re: Уход на пенсию
Сообщение TaRantull 25 май 2009, 18:05
Поддерживаю протест. Взял на трансфере игрока из Монтсеррата. Он в родном клубе 2 игры отыграл. У меня ни одной. И тут же на пенсию попросился. Если игрок физически не может сыграть достаточное кол-во матчей, чтобы получить шанс не уйти на пенсию, то это надо учитывать!!!!
Пратестую!
TaRantull
 
 
 

Re: Уход на пенсию
Сообщение Сергей Скрипко 25 май 2009, 18:13
У меня вратарь во всех последних матчах играл и я не скажу чтобы у него плохие оценки были - даже лучшим игроком матча признавался! :wise:
Сергей Скрипко
 
 
 

Re: Уход на пенсию
Сообщение х-ден 25 май 2009, 18:13
TaRantull ты бы правила сначала прочитал, а потом протесты подавал.
х-ден
 
 
 

Re: Уход на пенсию
Сообщение TaRantull 25 май 2009, 18:25
х-ден у тебя есть новые правила?
поделись с общественностью.
TaRantull
 
 
 

Re: Уход на пенсию
Сообщение х-ден 25 май 2009, 18:28
Я с тобой ругаться не хочу, а новые правила, я так понял у тебя "Если игрок физически не может сыграть достаточное кол-во матчей, чтобы получить шанс не уйти на пенсию, то это надо учитывать"
х-ден
 
 
 

Re: Уход на пенсию
Сообщение TaRantull 25 май 2009, 18:39
Чувствительный он какой, даже ругаться перехотел. Зайди в Монтсеррат и пощёлкай команды и посчитай какой процент там запросился на пенсию и это только цветочки, т.к. куча ещё была продана.
Ну, а если ты такой знаток правил, то должен знать, что шанс ухода на пенсию игрока зависит от его кол-ва сыгранных игр в сезоне. Мало играл или вообще не играл- пойдёт под пальму с большой вероятностью.
TaRantull
 
 
 

Re: Уход на пенсию
Сообщение х-ден 25 май 2009, 18:49
Вот ты и ответил на свой протест. "Ну, а если ты такой знаток правил, то должен знать, что шанс ухода на пенсию игрока зависит от его кол-ва сыгранных игр в сезоне. Мало играл или вообще не играл- пойдёт под пальму с большой вероятностью."
Можешь когда сначала головой подумаешь, зачем тогда протест подавать.
х-ден
 
 
 

Re: Уход на пенсию
Сообщение TaRantull 25 май 2009, 18:50
Сам посчитал. Из 64 игроков в возрасте от 30 до 33 лет не запросились на пенсию только 10.
Т.е. 85 процентов игроков массово пойдут отдыхать.

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:
В том-то и смысл протеста. Зареганные под приход молодёжи федерации должны быть избавлены от процентно-вероятностной причины ухода на пенсию. Хотя меня интересует только мой игрок.
TaRantull
 
 
 

Re: Уход на пенсию
Сообщение Mr Phil 25 май 2009, 18:55
Радоваться надо этому! :) Либо в конце сезона продашь их на трансе, либо пусть уходят, но от каждого получишь 50% возврата денег, плюс спецуху, плюс баллы! На эти деньги купишь себе новых игроков. А при след. старении они бы у тебя потеряли и не факт, что в след. сезоне смогли бы преодолеть планку в 50 силы. Так что радоваться надо. Обмен бы не советовал, только продажа.
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 533
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Уход на пенсию
Сообщение TaRantull 25 май 2009, 18:58
Я этого игрока за 6350К (при номинале 4500) купил с целью усиления основы и длительного пользования (хотя бы 2-3 сезона) в качестве спецушной коровы. Он мне ничего не покроет.
А продать ведь уже нельзя вроде? Только 1 раз игрока можно поюзать на трансфере за сезон, или не так?
TaRantull
 
 
 

След.

Вернуться в Протесты