Д3-а Ливии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jura[sel] 06 мар 2010, 01:23
И всё таки Дарна да :-) Искренне поздравляю vlasik'а :beer:
Ну а DirtyBird, ты не расстраивайся, на финише повезло конкуренту больше чем тебе.
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 524
 
 

Re: Д3-а Ливии
Сообщение DirtyBird 06 мар 2010, 02:52
А матчик то решающий скандальным вышел (см. комментарии):

http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=306696

Я конечно ни разу не расстроился - будучи 7-9-и по V и С11 в дивизионе мои "бараны" досрочно вышли в Д-2 и забрали все четыре призовых спецухи по номинациям, а по деньгам 1-е и 2-е место в Д-3 получают призовых одинаково, но коммент тренера 8-й команды чемпионата, сохранившей супер для игры с первым местом в последнему туру (!!!) настораживает.

Очень надеюсь, что я его неправильно понял.

Jura[sel] писал(а):Ну а DirtyBird, ты не расстраивайся, на финише повезло конкуренту больше чем тебе.

Ни разу не считал Дарну своим конкурентом. У нас совершенно разные задачи и через несколько сезонов никто уже такого не напишет точно.
DirtyBird
 
 
 

Re: Д3-а Ливии
Сообщение vlasik 06 мар 2010, 09:31
Спасибо за поздравления!!!! :beer:

DirtyBird Я отвечу тебе за Вандышева!!!
"Главное поставленную задачу выполнили, друга подстраховали" меня лично повергли в некое состояние шока. То есть моя молодёжка не против одной только Дарны билась, но ещё и против друга их тренера???

Или это какой-то другой друг имеется ввиду? Жду объяснений.
Дело в том что менеджером этой команды являетса президент Хорватии FC_FEO, который попал в больницу, а Дмитрий Вандышев его заменяет!!!! Так что он не меня подстраховывал, а FC_FEO. :beer:
vlasik
 
 
 

Re: Д3-а Ливии
Сообщение Jura[sel] 06 мар 2010, 18:18
DirtyBird писал(а):А матчик то решающий скандальным вышел (см. комментарии):

http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=306696

Я конечно ни разу не расстроился - будучи 7-9-и по V и С11 в дивизионе мои "бараны" досрочно вышли в Д-2 и забрали все четыре призовых спецухи по номинациям, а по деньгам 1-е и 2-е место в Д-3 получают призовых одинаково, но коммент тренера 8-й команды чемпионата, сохранившей супер для игры с первым местом в последнему туру (!!!) настораживает.

Очень надеюсь, что я его неправильно понял.

Jura[sel] писал(а):Ну а DirtyBird, ты не расстраивайся, на финише повезло конкуренту больше чем тебе.

Ни разу не считал Дарну своим конкурентом. У нас совершенно разные задачи и через несколько сезонов никто уже такого не напишет точно.
Не расстроился? Весь чемпионат идти на 1 месте, а за 2 тура до конца уступить эту строчку другому лидеру... и ты не расстроился? По моему любой, даже не менеджер, а человек, расстроился бы.
И по последнему не понял немного: то есть Дарна - это не твой конкурент? А кто тогда? Эта команда и этот менеджер лишил тебя чемпионства...

Точно не точно, через несколько сезонов много воды утечёт, а сейчас ты всё-таки второй, а не первый и это нужно признать. И то, что ты был 7-9 по силе, что ты досрочно вышел в Д2 и все призовые спецухи ушли твоему клубу - это да, но забыл отметить главное - золотые медали ты не выиграл, а в настоящем футболе именно первое место самое главное. :wise:
Спасибо за внимание :-)
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 524
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Д3-а Ливии
Сообщение humito 06 мар 2010, 19:05
Менеджер клуба Дарна вложил капитал в настоящее и купил мастеров, способных обеспечивать результат уже сейчас.
А менеджер клуба Аль-Баранес "посеял" капитал в гораздо более плодородной почве молодых талантов, которая однако даёт плоды не сиюминутно, а через сезон-другой.
То, что Аль-Баранес потеряли золото - обидно для их наставника.
Но эта обида вроде эстетического неудовлетворения наподобие того, когда из десяти выходов один на один в матче нападающий забивает девять.
Нападающий прекрасно понимает, что несмотря на досаду от упущенной десятой возможности, он прекрасно выполнил свою задачу.
И менеджер Аль-Баранес это прекрасно понимает. ;)
Самые важные с практической точки зрения задачи им успешно выполнены и даже с блеском перевыполнены.
Но заслуга менеджера клуба Дарна, конечно же, тоже очень большая - создать такую сильную команду далеко не просто, а уж завоевать золото ...
Золото - оно и в Африке золото!
Поздравляю обоих менеджеров и ... с опасением ожидаю наших матчей в следующем сезоне в д2.
Эти ребята многим дадут прикурить. :shock:

Добавлено спустя 22 минуты 50 секунд:
Jura[sel] писал(а):в настоящем футболе именно первое место самое главное. :wise:
В качестве противопоставления твоему утверждению можно вспомнить первое место Зенита и последние 2 первых места Рубина.
Зенит не позаботился о своем будущем и не смог повторить результат.
А Рубин думал о будущем уже тогда, когда ещё являлся одной из обычных крепких команд РФПЛ.
И последние 2 года казанцы с удовольствием кушают созревшие плоды своей почти десятилетней работы.
Я не могу сказать определенно, в чем именно заключается эта работа.
Она чувствуется хотя бы в том, что всё это время главным тренером является один и тот же целеустремленный Курбан Бердыев.
В своих интервью он постоянно делает упор на то, что в первую очередь ведется развитие клуба Рубин в суперклуб Рубин.
А про победы в РФПЛ и еврокубках речь идет в том ключе, что всё это придет само сабой и является лишь приятными верстовыми столбами на пути прогресса клуба.

В общем, проделанная работа серебрянного медалиста мне кажется более эффективной и ценной.
Будущее почти наверняка это докажет.
Но, опять же, ни в коем случае не хочу принижать успехи клуба Дарна :cool:
humito
 
 
 

Re: Д3-а Ливии
Сообщение Jura[sel] 06 мар 2010, 19:44
Твои высказывания я понял, и соледарен с тобой. Разжувал всё просто здорово, респект :cool:
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 524
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Д3-а Ливии
Сообщение DirtyBird 07 мар 2010, 00:05
humito всё сам за меня сказал, а насчёт

humito писал(а):То, что Аль-Баранес потеряли золото - обидно для их наставника.

Ну реально не обидно. Честно говоря думал, что со своим детсадом максимум через переходняки пролезу в Д-2, а без выхода туда вся задумка коту под хвост. Вот где в следующем сезоне качнёмся так качнёмся.

У меня 24 трофея в ростере, в числе которых и пара золотых дублей в Д-1, все три первых Кубка Ливии мои, чего уж мне плакаться из-за 25-го трофея в виде золота в 3-м дивизионе? Нет, ну выиграл бы - конечно бы порадовался маленько, а проиграл - ну и шут с ним. Уж точно не корову.
DirtyBird
 
 
 

Re: Д3-а Ливии
Сообщение Jura[sel] 07 мар 2010, 10:23
Блин, а у меня всего 5 :( Видимо так и не научился играть и выигрывать :(
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 524
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Д3-а Ливии
Сообщение vlasik 07 мар 2010, 10:43
А для меня это первый трофей!!! :grin:
vlasik
 
 
 

Re: Д3-а Ливии
Сообщение Jura[sel] 07 мар 2010, 10:57
Значит получается, что все просто счастливы :cool:
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 524
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Д3-а Ливии
Сообщение DirtyBird 07 мар 2010, 11:34
Юр, между "счастлив" и "доволен" есть всё таки разница.
DirtyBird
 
 
 

Re: Д3-а Ливии
Сообщение Jura[sel] 07 мар 2010, 11:55
Ай да Артем, таки зацепился за словечко.
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 524
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Д3-а Ливии
Сообщение semen13 08 мар 2010, 14:02
Обидно, опять автососы все решают...

К сожалению никому в переходных матчах не удалось сотворить сенсации, все очень старались, молодцы. Думаю в следующем сезоне будет что противопоставить Д2.
semen13
Президент ФФ Боснии
 
Сообщений: 421
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 21:52
Откуда: Ноябрьск, Россия
Рейтинг: 538
 
Подгрмец (Санцки Мост, Босния и Герцеговина)
Колониаль (Форт-де-Франс, Мартиника)
Тяньфу (Сычуань, Китай)
Сан Мартин (Санта Крус, Боливия)
Дарнес (Дерна, Ливия)
 

Re: Д3-а Ливии
Сообщение semen13 08 май 2010, 09:22
К сожалению ничего не нашел, для помощи в расширении Ливии :(
semen13
Президент ФФ Боснии
 
Сообщений: 421
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 21:52
Откуда: Ноябрьск, Россия
Рейтинг: 538
 
Подгрмец (Санцки Мост, Босния и Герцеговина)
Колониаль (Форт-де-Франс, Мартиника)
Тяньфу (Сычуань, Китай)
Сан Мартин (Санта Крус, Боливия)
Дарнес (Дерна, Ливия)
 

Re: Д3-а Ливии
Сообщение Feo 08 май 2010, 10:06
Я ещё где-то месяц назад через аську попросил друга из Германии помочь, тот через аську попросил помочь своего знакомого араба, а этот араб даже на арабском языке ничего подходящего о футболе Ливии не нашёл... похоже, что честными путями нам больше не расти.
Feo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ливия