Oффтопка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Цербер 07 мар 2010, 01:29
А у меня терпения не хватает их додержать до прихода молодежи! Думаю: "Как это так, можно оспецушится, а не делать этого?". :grin: Хотя понимаю, что надо бы подержать...
Цербер
 
 
 

Re: OФФТОПКА
Сообщение iRom 07 мар 2010, 02:01
я решил глянуть кто как баллы набирает/теряет
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 538
 
 

Re: OФФТОПКА
Сообщение Цербер 07 мар 2010, 02:23
iRom писал(а):я решил глянуть кто как баллы набирает/теряет

Логично! :wise:
Цербер
 
 
 

Re: OФФТОПКА
Сообщение shuranchik 07 мар 2010, 11:09
Тут все зависит от тактики клуба.Вот я уже знаю кому нужно их распределить и раздам вначале сезона.
А вот кто ждет перспективного школяра,то можно и до 16-го тура подождать....
shuranchik
 
 
 

Re: OФФТОПКА
Сообщение Александр1 07 мар 2010, 11:21
Возможно в конце сезона покину Сарзору. В этом сезоне команда не выполнила поставленной перед ней задачи.
Александр1
 
 
 

Re: OФФТОПКА
Сообщение shuranchik 07 мар 2010, 11:37
Александр Кротов писал(а):Возможно в конце сезона покину Сарзору. В этом сезоне команда не выполнила поставленной перед ней задачи.
Вот это новость :shock:
Что может тебя остановить?
Это ведь твоя родная,можно сказать команда....созданная тобой с нуля....
Понимаю,есть много факторов,но не представляю Сарзору без тебя......
Я вот тоже уже какой сезон бегаю с одного дивизиона в другой---тоже надоело,хочу просто поменять цель(скорее всего не буду стремиться в Д1,а займусь чем-нибудь другим)
Хочется верить,что ты останешься в Бахрейне!!!
shuranchik
 
 
 

Re: OФФТОПКА
Сообщение mixa_LFC 07 мар 2010, 12:46
Александр Кротов писал(а):Возможно в конце сезона покину Сарзору. В этом сезоне команда не выполнила поставленной перед ней задачи.
Саша, вообще-то ты задачу не выполнил, а не команда...
Я тоже уже 3й год в Д3 сижу, хотя во всех комах в 1м полном сезоне не повышение шел. Я бы давно уже из Авали ушел, если бы в самом начале не пообещал wildrain'y что команду не брошу. Так что уйти из команды - это слабость менеджера, признание невозможным сделать команду еще лучше. Не думаю, что это твой случай = )
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 506
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: OФФТОПКА
Сообщение @ртём 07 мар 2010, 14:12
Привет все! Я планирую отдохнуть(не играть КТ). так что все мои игроки с обоих ком, возрастом старше 22 лет, доступны для аренды.

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:
ушел, если бы в самом начале не пообещал wildrain'y что команду не брошу.
Анологично. я также ему обещал... немного вот отдохну за время кт, и вернусь с новыми силами!)))
@ртём
 
 
 

Re: OФФТОПКА
Сообщение Александр1 11 мар 2010, 01:50
Сарзора в Д1!!! :wise:
Александр1
 
 
 

Re: OФФТОПКА
Сообщение Цербер 11 мар 2010, 05:34
Александр Кротов писал(а):Сарзора в Д1!!! :wise:

Вопрос с уходом всё еще стоит? :grin:
Цербер
 
 
 

Re: OФФТОПКА
Сообщение shuranchik 11 мар 2010, 08:18
Думаю нужно забыть про уход из клуба,как страшный сон-ведь цель достигнута!!!
Да и куда Сарзора без тебя,Сань?
Поздравляю с выходом :beer:
shuranchik
 
 
 

Re: OФФТОПКА
Сообщение foox 11 мар 2010, 09:31
Смысл стремиться в Д1, если потом бороться за выживание?
С уважением отношусь к Сарзоре, в Д2 она одна из сильнейших, но для Д1 ей надо как миниум миллионов 30-40 влить в состав, да инфраструктуру поднянуть, чтобы не плестись в конце таблицы.
Может я чего-то не понимаю, подскажите. Может в старшем дивизионе команда проигрывая развивается быстрее, чем выигрывая в младшем??? :???:
foox
 
 
 

Re: OФФТОПКА
Сообщение Цербер 11 мар 2010, 10:40
foox писал(а):Смысл стремиться в Д1, если потом бороться за выживание?
С уважением отношусь к Сарзоре, в Д2 она одна из сильнейших, но для Д1 ей надо как миниум миллионов 30-40 влить в состав, да инфраструктуру поднянуть, чтобы не плестись в конце таблицы.
Может я чего-то не понимаю, подскажите. Может в старшем дивизионе команда проигрывая развивается быстрее, чем выигрывая в младшем??? :???:

Отвечу на примере своего Эйндховена... В 14 сезоне, выступая в первом дивизионе за игры чемпионата набрано 69 баллов, в 15 сезоне, выступая в Д2 - 55 баллов, в 16 сезоне, выступая в Д3 - всего 34 балла, потеряно во всех сезонах за игры чемпионата приблизительно равное количество баллов(около 25). вот и получается, что прокачка в более высоком дивизионе идет лучше... :wise:
Цербер
 
 
 

Re: OФФТОПКА
Сообщение merka 11 мар 2010, 11:23
foox писал(а):Смысл стремиться в Д1, если потом бороться за выживание?
С уважением отношусь к Сарзоре, в Д2 она одна из сильнейших, но для Д1 ей надо как миниум миллионов 30-40 влить в состав, да инфраструктуру поднянуть, чтобы не плестись в конце таблицы.
Может я чего-то не понимаю, подскажите. Может в старшем дивизионе команда проигрывая развивается быстрее, чем выигрывая в младшем??? :???:
Вот пример когда команда является почти что самой худьшей в диве, однако даже в полностью проигранных матчах набирает очень много плюсов http://www.virtualsoccer.ru/roster_m.php?num=3381
у тебя же такое количество плюсов заработать не реально
merka
 
 
 

Re: OФФТОПКА
Сообщение shuranchik 11 мар 2010, 11:27
Немного добавлю.
Каждая команда должна стремиться к лучшему.Каждый мечтает из низшего дивизиона подняться в высший.
В этом сезоне(Д1)+60 при минус 24
В прошлом(Д2)+29 при минус 20
В позапрошлом(Д1)+43 при минус 29
Результат налицо.Я для себя решил:нужно стремиться в дивизион выше!!!
shuranchik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн