Перемены

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Шамрок 14 мар 2010, 16:25
Всем привет! Чтобы не плодить десяток других лишних тем, позаимствовал на время старую тему общения с президентом.
Изображение
Чьи сердца требуют перемен? И кто уже успел меня позабыть=)))
На некоторое время я выпал из игры, но вернувшись и окунувшись в нее целиком мне снова захотелось делать то, что мне действительно нравится - писать новости и вести нашу ФФ к успеху на всех направлениях. По мимо новостей у нас с вами получилось сделать еще много всего хорошего, по моему наша ФФ показала сильные изменения и надеюсь вы их тоже заметили, может быть даже тут отметите какие.
На президента других ФФ не претендую, поскольку знаю, что только в нашей федерации есть огонек, который мне нужен, который я хочу сохранить. Этот момент мне трудно объяснить и толковых слов я подобрать так и не смог =)
В общем: тут все понятно, я хочу выборов президента ФФ, хочу получить шанс и конечно не хочу, чтобы Артур обиделся на меня =)
Артур со своими обязанностями справляется и делает это с тем большим желанием, которое необходимо. Делает много работы, которая на первый взгляд не заметна. Мы с ним хорошо общаемся и конечно ничего плохо про него я сказать не могу.
У меня самого желание большое, поэтому я вынес этот вопрос на форум, иначе мне ни как не привлечь ваше внимание. В любом случае любая шумиха будет на радость людям, а то у нас тут редко что происходит интересное=)))
Цель сей темы: узнать мнение наших менеджеров на мою просьбу о выборах. Поддержите меня или дадите пинка мне - это в любом случае будет справедливо
Последний раз редактировалось Anonymous 07 сен 2014, 10:48, всего редактировалось 15 раз(а).
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 442
 
 


Re: Президент 17 сезона
Сообщение Демиург 15 мар 2010, 20:21
Polika писал(а):Кстати по поводу кураторства, можно предложить такую тему как менеджеры D1 и D2 расскажут и подскажут.
Да с удовольствием, если новички для начала будут читать правила, а потом обращаться за уточнениями :)

ЗЫ: да забейте вы на эти конкурсы :) Кому они нужны? Ладно, мне не нужны совершенно)
Демиург
 
 
 

Re: Президент 17 сезона
Сообщение ihorok 15 мар 2010, 21:50
Tiger писал(а):На счёт газеты спасибо ))) Но тут я сам себе хозяин )) Если кто желает, может просто сделать свою газетку...

я просто знаю как это сложно так как сам делал газету в Англии и Гвинеи-Биссау.

Polika писал(а):Кстати по поводу кураторства, можно предложить такую тему как менеджеры D1 и D2 расскажут и подскажут. Где кто готов взять и помочь человеку и те кому нужна помощь отпишутся, даже без любого вознаграждения как это предлагает A&A. Так сказать некое сводничество=)))) менеджеры опытные и не опытные находят друг друга и потом уже в личном общении протекает обучение.

я это и имел ввиду

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Демиург писал(а):
Polika писал(а):Кстати по поводу кураторства, можно предложить такую тему как менеджеры D1 и D2 расскажут и подскажут.
Да с удовольствием, если новички для начала будут читать правила, а потом обращаться за уточнениями :)

ЗЫ: да забейте вы на эти конкурсы :) Кому они нужны? Ладно, мне не нужны совершенно)

из 128 человек думаю найдутся хотя бы 10-15, которые будут принимать активное участие
ihorok
 
 
 

Re: Президент 17 сезона
Сообщение alessandro1897 18 мар 2010, 19:24
Буду за Тигера голосовать, думаю кандидатур больше не возникнет...Да и доверия особого не к кому больше нет...
alessandro1897
 
 
 

Re: Президент 17 сезона
Сообщение drintik 18 мар 2010, 23:20
И я своих 5 копеек вставлю тут! Тайгер - лучший на данный момент и тут нету сомнений! Когда я писал свою последнюю новость, я писал: "Верю", а сейчас я "Уверен", что през будет хороший! То что Тайгер подаст свою кандидатуру, был уверен на 99% :-) По этому, мой голо за него ;)
drintik
 
 
 

Re: Президент 17 сезона
Сообщение Тигр 19 мар 2010, 18:02
Уже начались выборы... пока лидирую я и опережаю на 30% кандидата "против всех"... правда непонятно чего Игорёк снял заявку ?! Ну в общем надеюсь на поддержку хотя бы 70% , ведь те кто голосует "против всех" - значит отметит правление красным сразу же (((.. В общем поехал я на турнир по хоккею и вернусь в воскресение вечером... надеюсь результат голосования уже будет :beer:
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 680
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Президент 17 сезона
Сообщение Iniesta 20 мар 2010, 15:53
Тигра, итальяшку с гваделупскими корнями с президентством! Врядли что-то поменяется. Потому, Стас, удачи тебе на посту! :beer:
Iniesta
 
 
 

Re: Президент 17 сезона
Сообщение drintik 21 мар 2010, 10:49
Действительно - прими мои поздравления :beer:
drintik
 
 
 

Re: Президент 17 сезона
Сообщение Тигр 22 мар 2010, 00:33
Спасибо ребят... после неудачного выезда в Луцк приятно видеть что хоть в виртуале всё хорошо )))
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 680
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Президент 17 сезона
Сообщение alessandro1897 22 мар 2010, 00:54
А я считаю, что поводов для радости мало...Один кандидат - это во-первых, а, во-вторых, ничего еще не сделано. Конечно нам нужен президент, и за то, что человек берет на себя ответственность, его стоит уважать, но поздравлять друг друга точно рано...Короче пока для себя я не могу сделать вывод, как помочь ФФ Италии, и что такого важного обсуждают пару-тройка менеджеров на форуме Д1, пушут громадные посты о том, что была херовая погода, что его солнечная команда была не готова к дождю, и о том, что они должны поднять уровень ФФ, не вижу смысла в таких разборах, по крайней мере развития ФФ от этих бесед я не увидел...Объясните мне глупому господа Полика, Азамат и все остальные избранные в чем заключается спасение ФФ???Читал внимательно, пытался набраться опыту...Не вышло:))) ФОРЦА ИТАЛИЯ!!!
alessandro1897
 
 
 

Re: Президент 17 сезона
Сообщение Тигр 22 мар 2010, 01:04
Саш, давай зайдём с другого конца :beer: Скажи в чём ты видиш падение нашей Федерации ? Я лично его не вижу.. Я вижу что нужно исправить количество автосоставов, чтобы возможно лишняя команда учавствовала в мирокубках... так же вижу что у нас на даный момент 9 команд в свободных и это я тоже хочу исправить... возможно увеличить активность... а так что нашу Федерацию надо было спасать ? Если тебе не безразлично, а это не так иначе б ты не писал последний пост, значит раскажи своё мнение и укажи мне на слабые стороны и если это действительно так, то поверь я это исправлю или приложу все возможные усилия, если это будет зависить не только от меня.
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 680
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Президент 17 сезона
Сообщение alessandro1897 22 мар 2010, 01:12
Я не про падение, как таковое, говорю...Я говорю о необходимом взлете, вернее не говорю, а читаю о нем, т.е. ФФ Италии на каком-то там дцатом месте в рейтинге, команд учавствует в микрокубках мало, и с этим что-то надо делать...Я правильно понял?) Так вот я играю в Италии второй сезон, а общения нормального здесь не вижу, лишь пару менеджеров охотно общаются, но больше всего меня поразили нападки за то, что я начал писать в темах форума про Бари и Альбинолеффе, и господа Особенные, которые в своем кружке решают глобальный вопрос подъема Федерации, просто хочется понять как это все там у них происходит???
alessandro1897
 
 
 

Re: Президент 17 сезона
Сообщение Тигр 22 мар 2010, 01:36
Давай так Саш...я тебя понял )) О чём иногда говорят - это не всегда так оно и есть... да я лично хотел бы чтобы Италия была первой во всех рейтингах и это реально, думаю если Италия останеться при моём правлении на таком же уровне и на этом не концентрировать внимание, то никто и не заметит... но вот у меня есть желание это исправить и если получиться то никто не обидеться думаю )). Про твои темы ? Лично я не против них..есть и хорошо, нету и ладно... действительно вряд ли ктото будет читать статьи про чужую команду, но в целом идея хороша...если б каждый описал про свою команду ( правда желательно в одном топике ), то было б позновательно и впечетлительно...если кому не нравиться - пусть не читают ! Повторюсь идея хороша, но мне кажеться что надо было сделать общеформатную.

По поводу ребят которые по твоим словам решают о подьёме Федерации ?! Сейчас выбрали меня. Значит основные решения будут на мне, но при этом у всех есть право голоса и мнения. Я лично с удовольствием выслушаю каждого !!! С хвальбом или же с коментариями или же с требованиями или с замечаниями или с претензией. Всем 127 менеджерам не угодиш, половине будет по большому счёту безразлично. Я описал в предвыборном форуме что я хочу изменить и то что меня не устраивает в Италии... Я большой поклонник Италии и хочу чтоб в виртуалке тоже страна не пасла задних. Говорить о подьёме можно годами, а вот расписать как и САМОЕ ГЛАВНОЕ чем это ВЫГОДНО для Федерации, может не каждый.

Буду делать то , что вижу и посчитаю нужным....если этого будет мало и кому то покажеться что я просто отбываю номер - пишите )) Только с конкретной претензией и я сосредоточюсь на этом )

Сколько менеджеров - столько мнений, и если тебе не нравиться мнение тех кто пишет на форуме о Федерации...просто напиши своё и не надо спорить ))) Жизнь так устроена, что человек может спорить до посинения сутками, а вот найти компромис может не каждый :wise: Не зря ж есть коалиция и опозиция ))) Всегда есть разногласие и надо это понимать ))
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 680
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Президент 17 сезона
Сообщение alessandro1897 22 мар 2010, 13:26
Да у меня нет претензий...Я просто хочу понять что делать...У меня есть свой клуб, я его развиваю и т.п., на этом все мое участие в развитии ФФ ограничивается?
Тебе удачи на посту...
alessandro1897
 
 
 

Re: Президент 17 сезона
Сообщение Тигр 22 мар 2010, 16:55
Не Саш... не ограничиваеться ... если будет желание но не знаеш как помочь, то ты только скажи и работка найдёться ))
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 680
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Президент 17 сезона
Сообщение alessandro1897 22 мар 2010, 19:18
ОК, по рукам...
alessandro1897
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Италия