Обзоры матчей чемпионата

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Stealth 10 окт 2007, 16:23
прошу прощения за массу опечаток, просто проверить не смог текст, как пиисал так и опубликовал...
кроме того вкралась неприятная ошибка в обзоре, поставил я и Пескару и Кьево на 5е место :) Поспешу исправить такой неудачный прогноз и заодно дам итоговый прогноз на места в чемпионате :)
1. Дженоа
2. Перуджа
3. Палермо
4. Модена
5. Кьево
6. Пескара
7. Виченца
8. Монца

Думаю правда что Виченце 7е место это скорее аванс, реально ей будет очень сложно удержаться на этом месте. При не самых удачных раскладах она может оказаться месте этак на 10. Но за хорошее выставление в 1м круге думаю ее можно поставить и на 7е :) В оатсльных местах я более менее уверен, хотя конечно произойти еще может что угодно. Особеено учитывая очень высокую плотность команд с 3го по 12 места.
Stealth
 
 
 

Сообщение Корсар 10 окт 2007, 16:29
Ждем возвращения Видаича, тогда постараемся занять место повыше.
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 486
 
 

Сообщение Stealth 10 окт 2007, 17:21
Сашок, ну думаю насчет Кьево ты лукавишь :)
я бы на твоем месте сыгал бы с Кьево основой :)
ну и как-то ты подозрительно пессимистично заговорил :) очень подозрительно, я бы даже подумал что у тебя 3 изменения формы осталось :) хотя уверен что это не так... но все равно, как то не верится в то, что Монца вот так возьмет и начнет всем сливать
Stealth
 
 
 

Сообщение Deus 10 окт 2007, 17:51
Хороший итоговый обзор после 15 тура, но насчет игры с Ливорно, Олег ошибаешся, хотел бы выйграл, просто рисковать пришлось, и ничья была довольно предсказуема, хоть и не очень желанна.
Deus
 
 
 

Сообщение Stealth 10 окт 2007, 18:41
Deus, ты хочешь сказать, что выпустив на поле Давиде Ди Микеле ты решил бы исход встречи в свою пользу? Я просто на поле увидел всех игроков основы кроме него...
Stealth
 
 
 

Сообщение Сашок 10 окт 2007, 20:07
ага, в депрессию препарирыванием монцы меня вогнал...я посмотрел аналитически на игры второго круга и куда не ткни, всюду полстапроцентники...не от силы монцы будет зависеть, а от других, случайных условий...даже два своих супера не знаю куда присобачить...то ли на монстра дома, то ли в гостях на равную команду...а нет, один супер на Перуджу пойдет...стопудово...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 601
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Сообщение Deus 11 окт 2007, 14:33
Олег, а ты форму видел тех кто играл? Де Микеле не причем.
Deus
 
 
 

Сообщение Корсар 12 окт 2007, 21:42
4-3 и 5-4 две победы над Перуджей, ай да молодец я. 2 победы над одной из сильнейших команд Италии, в начале сезона сказал бы кто - не поверил.
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 486
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Сообщение Сашок 12 окт 2007, 23:20
гы, мне скажи, что я с Кьево 6 очков взял - я бы тоже не поверил...а в конце чемпионата , надеюсь скажу...да я в чемпе с Дженоа 6 очков взял...

Добавлено спустя 3 часа 5 минут 51 секунду:

Николай Король aka Partisan (Ливорно):
"Спасибо, но специально, как некоторые монцы, мы не настраивались, просто подошла форма, подошла физа и вуа-ля..."

------------------------------------------------------------------------------------------------
Я тебя , дражжайший, весь чемпионат не трогал...все ждал, когда твоя жаба сама квакать начнет...дождался...прям запучило тебя от собственной значимости..."вуа-ля"...позер...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 601
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Сообщение Демиург 13 окт 2007, 16:15
2 kopcap: в этом матче, согласись, сугубо повезло ;)
Демиург
 
 
 

Сообщение Сашок 13 окт 2007, 17:40
Владислав Бабкин aka caries (Модена):
"Сашок, а откуда у тебя столько "детей", 8 штук, всяких.. ты прям многодетный отец у нас, причем все дети от одной жены, от Италии.. я вон себе негретеночка сделал :)))"

Это молодежь за 2 сезона...я не продавал никого...вот и накопились...

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Вообще, если ты сам не негр, да и жена - Италия...а у тебя негритенок, боюсь, что сосед у тебя негр :)
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 601
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Сообщение Луций 18 окт 2007, 17:12
Всем привет! Рад находиться среди столь именитых личностей;)
Ну и Сашок, тебе отдельный привет ... теперь буду тебя суперить еще и здесь:Р сорри за оффтоп, мож накатаю пару обзоров:Р
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Знаток
 
Сообщений: 2311
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 624
 
Сони (Сендаи, Япония)
Стреймур (Эйди, Фареры)
Фарха (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение Сашок 19 окт 2007, 00:13
Луций, а ты еще из Ботсваны команду возьми, чтоб совсем мне жизнь отравить:)

Покер, респект за обзор..особенно за "вуаля"....
." Монца занимает свое место и на большее ему расчитывать трудно" - пишет Покер...
...скажу больше...как 8-ое место удержать - представляю с трудом...все решит концовка сезона, последние игр пять...а пока...впереди два матча - с Перуджей дома и в гостях у Дженоа...гы...забавно...Деми понимает, что два поражения Монцы отбросят ее в зеленую зону, поэтому попытаюсь я дернуть одного из них...и понятно, на Дженоа лаять , когда он дома...вообщем Крылов прав, слон, он и в Африке...нет, особенно в африке - слон...хоть на пике формы, хоть с супером....а посему остается одно - вытягиваться дома в струнку, раздавать билеты школьникам и ставить супер в домашней игре с Перуджей...но это настолько очевидно, что не сомневаюсь в полном боевом составе Перуджи в этом матче...а такая Перуджа и супер проглотит - не заметит.....но Деми понимает, что я знаю, что будет у него боевой состав..а значит солью...тогда второй состав Перуджи...а если супер с изменением формы?.....а после чудовищного выигрыша Эмполи в кубке у Монцы...(-3 балла при победе)....ежель Монца сольет?..а вдруг уже супер стоит?....(а я состав уже выставил и не изменю:))...подсказка - "Я пришел к тебе с приветом, рассказать, что солнце встало...."(с)...
Последний раз редактировалось Сашок 19 окт 2007, 10:45, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 601
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Сообщение Poker 19 окт 2007, 08:35
Наверно и правда надо поблагодарить корсара, только за какой обзор? Может мне кто нибудь подскажет, где этот обзор находится?
Poker
 
 
 

Сообщение Луций 19 окт 2007, 09:00
Сашок писал(а):Луций, а ты еще из Ботсваны команду возьми, чтоб совсем мне жизнь отравить:)


Нет, уж .. это слишком плачевно для тя будет:-Р :D :beer:
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Знаток
 
Сообщений: 2311
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 624
 
Сони (Сендаи, Япония)
Стреймур (Эйди, Фареры)
Фарха (Н'Джамена, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в Италия