Президента в отставку!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение budulay 18 ноя 2014, 11:53
AZ10 писал(а):слышь,) "клоун" не трогай Сольдо, у него,, у Сольдо 71 трофеев и из них 10 положено в ФФ Италии для её рейтинга,и процветания, + viewtopic.php?p=4544453#p4544453,
а ты чем можешь,похвастаться,"Петрушка"
Победитель коммерческого турнира,:)))
В сфере последних событий(читать комментарии к новостям от 14.11.2014, 1858), да и вообще общего унылого положения дел в любимой мной Италии, выхожу на не санкционированный митинг-протест!

Я требую отставки Президента!

Меня не устраивает этот период застоя, удручает эта скучная жизнь в фф, ценности которые нам пытаются навязать Президент и его прихлебатели!
Довольно! Перемен требуют наши сердца! Долой эту унылое время, не такой я представлял будущую Италию, заложенную новатором Шамроком, ни к этому мы шли!

Я очень надеюсь, что буду не одинок и на этот митинг подтянутся единомышленники с плакатами! Все, кому не безразлична жизнь и будущее нашей Италии поднимите головы и скажите свое НЕТ этой гегемонии унылого времени!!!

Arthur Zagurskiy aka AZ10 в ОТСТАВКУ!!!

Добавлено спустя 8 минут 38 секунд:
Верните мне мою веселую Италию!!! {shout}
Последний раз редактировалось budulay 18 ноя 2014, 23:39, всего редактировалось 2 раз(а).
A-Slane отметил этот пост как понравившийся.
budulay
 
 
 


Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Bermelones 16 янв 2019, 22:36
soldo писал(а):
Bermelones писал(а):
soldo писал(а):в истории федерации было два реально хороших президента - я (мне надоело и я сам ушел) и азамат (ему надоело и он вообще удалился из игры).
Нынешний чужак - плох тем, что он не итальянец. Поэтому поддержу любого итальянца взамен этому кенгуру.
Дак вторую страницу подряд обсуждаем, а их все нет. Может покажешь мастер-класс? :grin:

Уйдёт чужак, появятся и кандидаты
Это тоже обсуждалось, сначала деньги, потом стулья..
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 454
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Wilde 16 янв 2019, 22:51
Уйдёт чужак, появятся и кандидаты[/quote]
Это тоже обсуждалось, сначала деньги, потом стулья..[/quote]

Президент не уйдет, даже если, кто-то на форуме скажет "Уходи! Буду я". Потому что президента надо убедить, что ты - будешь активнее его. А как убедить президента, что кто-то активнее его, если он ни одного итальянца себе ровней не считает, не то, что выше его. А уж за свои мучения в виде избрания на пост в течении нескольких туров, когда все гадали, почему Италия так не хочет (версий хватало, и странных среди них было не мало) чужака-президента. Потом вроде бы, как пообещал стать итальянцем, и... обещание не собирается выполнять. И к лучшему. Как президент проводил за себя агитацию в личках, так и его могут убрать тем же способом, если активность варяга из Австралии, будет не выше, чем активность некоторых прежних правителей. Какая разница - при такой активности? Уж лучше тогда - итальянец. Так что "деньги" - это Уход президента, а "стулья" - новые выборы. В подавляющем количестве выборов - это происходит именно так.
AZ10 отметил этот пост как понравившийся.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение soldo 16 янв 2019, 23:20
Bermelones писал(а):Это тоже обсуждалось, сначала деньги, потом стулья..

Мне пофиг на твоё мнение на этот счёт)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Bermelones 17 янв 2019, 06:26
Wilde писал(а):Президент не уйдет, даже если, кто-то на форуме скажет "Уходи! Буду я". Потому что президента надо убедить, что ты - будешь активнее его. А как убедить президента, что кто-то активнее его, если он ни одного итальянца себе ровней не считает, не то, что выше его. А уж за свои мучения в виде избрания на пост в течении нескольких туров, когда все гадали, почему Италия так не хочет (версий хватало, и странных среди них было не мало) чужака-президента. Потом вроде бы, как пообещал стать итальянцем, и... обещание не собирается выполнять. И к лучшему. Как президент проводил за себя агитацию в личках, так и его могут убрать тем же способом, если активность варяга из Австралии, будет не выше, чем активность некоторых прежних правителей. Какая разница - при такой активности? Уж лучше тогда - итальянец. Так что "деньги" - это Уход президента, а "стулья" - новые выборы. В подавляющем количестве выборов - это происходит именно так.
В твоей речи много гипотетических предположений. На должность президент желающих обычно мало, это только обязанности и больше ничего. Кому это нужно? Ты взял бы да сказал, что будешь президентом, но ты ведь этого не говоришь. Получается ты даже за себя не можешь этого пообещать, но обещаешь за кого-то другого. Поэтому не будем все переворачивать с ног на голову, сначала кандидаты, потом организация выборов. При такой схеме вероятность того, что Аслан уйдёт сам или ему выставят гораздо больше минусов, значительно выше. Меня пока все устраивает и я минус ставить не буду. Тем более на фоне предыдущих президентов итальянской федерации, за исключением Азамата и Шамрока, Аслан смотрится более выигрышно.

Добавлено спустя 24 минуты 12 секунд:
soldo писал(а):
Bermelones писал(а):Это тоже обсуждалось, сначала деньги, потом стулья..

Мне пофиг на твоё мнение на этот счёт)
Я знаю. Ты же пофигист, а на мнение пофигистов мне пофиг :grin:
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 454
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Wilde 17 янв 2019, 14:55
Bermelones, ты прав, я не предлагаю себя, и ситуация не критическая, чтобы говорить - "нет, дайте, лучше я!". Если бы Аслан ушел, а именно этого хочу я, и только лишь для того, чтобы Италия начала жить, не "как обычно", а интереснее, чем сейчас. Нынешнее президентство не впечатляет. Да, было хуже. Но еще раз повторюсь - были и такие президенты, при которых жизнь в федерации была разнообразнее, и новости в том числе. Если мы будем "ровно сидеть на ягодицах" - то да, какой может быть интерес - нет его, "сидеть на ж..." можно и без президента (и было уже). Наверное я пишу эти мини-спитчи потому, что вижу, что в Чаде что-то происходит, и в Боснии интереснее, да мало ли примеров... Если я пойму, что не хочу жить в "брежневско-аслановской эпохе", то да - напишу на форуме - выдвигаюсь. Пока терпимо (и правильно было сказано выше - сезон только начался), но что-то мне подсказывает - эта тишина надолго. Закончим эту тему пока. И пока подождем, активной жизни в федерации...
Bermelones отметил этот пост как понравившийся.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Fushik 17 янв 2019, 15:14
Wilde писал(а):Закончим эту тему пока. И пока подождем, активной жизни в федерации...

Золотые слова) :beer:
Fushik
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 89
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 16:45
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 497
 
Форли (Форли, Италия)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение tobiolo 17 янв 2019, 22:35
Fushik писал(а):
Wilde писал(а):Закончим эту тему пока. И пока подождем, активной жизни в федерации...

Золотые слова) :beer:
Не видели вы еще тухлых федераций видимо)
tobiolo
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Аллистер 18 янв 2019, 17:34
Итальянцы, могу побыть вашим президентом, вести базы, обучать магазинщиков из Ювентуса тонкостям работы спецухи К4, иногда даже может писать новости
Валенсийский отметил этот пост как понравившийся.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20065
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Валенсийский 18 янв 2019, 17:52
Аллистер писал(а):Итальянцы, могу побыть вашим президентом, вести базы, обучать магазинщиков из Ювентуса тонкостям работы спецухи К4, иногда даже может писать новости
решил захватить мир?
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18207
Благодарностей: 806
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 517
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение barca10fan 18 янв 2019, 18:29
Аллистер писал(а):Итальянцы, могу побыть вашим президентом, вести базы, обучать магазинщиков из Ювентуса тонкостям работы спецухи К4, иногда даже может писать новости

не не, спасибо, нам тут своих кадров хватает {haha}
#ЯМЫЧМО
barca10fan
Президент ФФ Индии
 
Сообщений: 135
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 491
 
Венеция (Венеция, Италия)
Кенкре (Мумбаи, Индия)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Konstantin_59 18 янв 2019, 19:12
Аллистер писал(а):Итальянцы, могу побыть вашим президентом, вести базы, обучать магазинщиков из Ювентуса тонкостям работы спецухи К4, иногда даже может писать новости
Тут только через "постель")) то есть бери итальянскую команду и дерзай :grin:
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6946
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 597
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Аллистер 18 янв 2019, 19:34
Зачем такие сложности, ставьте замом, попрезю
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20065
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Bermelones 18 янв 2019, 19:41
Аллистер писал(а):Итальянцы, могу побыть вашим президентом, вести базы, обучать магазинщиков из Ювентуса тонкостям работы спецухи К4, иногда даже может писать новости
За последнее время столько изменений в правила внесено, что занятым людям порой просто не до этого. Сам могу сказать, что не всегда успевал перечитывать все реформы и в каждую вникать. {wall}
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 454
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение soldo 18 янв 2019, 21:08
Аллистер писал(а):Итальянцы, могу побыть вашим президентом, вести базы, обучать магазинщиков из Ювентуса тонкостям работы спецухи К4, иногда даже может писать новости

Берем!
Только сначала заплати взнос - 1 000 000 всоликов в Ювентус :beer:
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Wilde 18 янв 2019, 22:51
Аллистер писал(а):Зачем такие сложности, ставьте замом, попрезю

Это не "постель", а всего лишь приватный танец называется... Потанцуешь и бросишь... {music}
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Пред.След.

Вернуться в Италия

cron