обо всем

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sochen 26 ноя 2007, 15:28
Я знаю только один матч, где я перегнул немного:) А два других даже вспомнить не могу, где разошелся. Первый матч чемпа конечно заслуживал такого коментария:)
sochen
 
 
 

Сообщение Gambino 26 ноя 2007, 15:30
Блин, Деник учи меня почаще...вот я затупан...теперь и строить по дорогой и ваще блин пипец...

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

sochen писал(а):Я знаю только один матч, где я перегнул немного:) А два других даже вспомнить не могу, где разошелся. Первый матч чемпа конечно заслуживал такого коментария:)

А я за тобой вообще вульгарностей не замечал...вполне воспитанный юноша)) и тут на тебе полтора ляма сбрили...
Gambino
 
 
 

Сообщение sochen 26 ноя 2007, 15:37
Просто МЮ - моя любимая команда и потери очков из-за глюков гены здесь переносятся намного эмоциональнее, чем в других командах:)
sochen
 
 
 

Сообщение Gambino 26 ноя 2007, 15:58
Хех...понимаю) но все-таки считаю, что мат это не выражение эмоций, а попытка сходить в туалет изо рта)) Ты посмотри на русский язык(ё-моё столько слов!). так что можно и без мата, хотя тебе выбирать...
Gambino
 
 
 

Сообщение sochen 26 ноя 2007, 16:09
Это редко бывает, но в ситуации, когда лидера команды ломают на 8 матчей в первом же туре и команда при приемуществе в 150 баллов играет вничью, других слов просто на ум не приходило:)
Собственно говоря эта травма и сыграла решающую роль в моем поражении в чемпе:(
Последний раз редактировалось sochen 26 ноя 2007, 16:23, всего редактировалось 1 раз.
sochen
 
 
 

Сообщение Gambino 26 ноя 2007, 16:14
я тоже разочарован...14 место во 2-м диве...мог в десятку влететь без проблем) но сам затупил...
Gambino
 
 
 

Сообщение XXL 26 ноя 2007, 17:45
Ниче это твой(и мой) первый сезон!!! Опыта ещё чуток пособираем и будет проще!
P.S. Gambino, А правила надо часто читать и перечитывать!!! И почитай ещё на Болгарском форуме топик "Развитие новых команд"
XXL
 
 
 

Сообщение sochen 27 ноя 2007, 04:22
Правила - вещь очень полезная, надо знать все до мелочей, чтобы результаты хорошие были!!!!
sochen
 
 
 

Сообщение Gambino 27 ноя 2007, 07:44
буду знать спс...
Gambino
 
 
 

Сообщение Pil.A 27 ноя 2007, 07:47
Хех, а я правила не читал. Нет, один раз сел, чтоб прочесть, дошел до строений и запарился. Так и не прочел. Правила открываю, чтоб спецухи посмотреть (обозначение). Ну и для регистрации команд, как заполнять силу и возраст (задолбало это 750!)
Pil.A
 
 
 

Сообщение sochen 27 ноя 2007, 07:53
Наверное именно поэтому твоя команда абсолютно ничего не добилась:(
Правила надо знать!!!
sochen
 
 
 

Сообщение Kalyanl 27 ноя 2007, 09:30
Я, кстати правила тож ниразу не открывал, хотя играю уже 3 сезон)))
Изображение
Kalyanl
Менеджер
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 20:44
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 528
 
Карабобо (Валенсия, Венесуэла)
Кувейт (Кувейт Сити, Кувейт)
Картахена (Картахена, Испания)
 

Сообщение Gambino 27 ноя 2007, 09:34
правила на то и правила, чтоб их знать...очень полезная вещь...я вот не читал и накосячил много, надо было в сентябре ещё почитать, тогда бы по-любому не 14 место было бы))
Gambino
 
 
 

Сообщение XXL 27 ноя 2007, 11:53
Олег, у тебя ещё команда не очень, база то хорошая, но не она в футбол играет. Хотя у тебя перспективная молодежь, шляди и в следующем сезоне выстрелишь:))
XXL
 
 
 

Сообщение Петька007 27 ноя 2007, 15:56
Да,если бы я правила прочитал в начале сезона ,остался бы в д1.сейчас более или менее изучил.думаю в пятёрке д2 буду.
Петька007
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бруней