Хочу расстаться с Кубой или присоединиться

Модератор: Модераторы форума

Сообщение antong7 14 фев 2011, 19:06
Ну я не имел ввиду совсем молчунов, просто иногда бывают застои :-)
П.С. Смотри - у меня распродажа, покупай Акоби, я подсоблю) :grin:
antong7
 
 
 

Re: Хочу расстаться с Кубой ил присоединиться
Сообщение LA-GAVANA 14 фев 2011, 20:01
Dadhikravan писал(а):и это "молчаливый" коллектив??
загляни в Бурунди и узри настоящих молчунов :D
Добро пожаловать!!! у меня тоже есть с чем сравнить,Беларусь и Италия... там скучнее на много, понравится однозначно, но и легко не будет!!! Много ярких менеджеров. У нас Вот только президент молчаливый :D
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Хочу расстаться с Кубой ил присоединиться
Сообщение ramon4ik83 14 фев 2011, 20:10
Вливайся :beer:
Скучно уж точно не будет!!!
Активные бойцы Кубе не помешают!!!
ramon4ik83
 
 
 

Re: Хочу расстаться с Кубой ил присоединиться
Сообщение mazder 15 фев 2011, 10:00
Вэлкам новому Пинарцу!!! Задача по сохранению прописки в Д1 у тебя будет не из легких. Удачи!!!
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5060
Благодарностей: 614
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 609
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Хочу расстаться с Кубой ил присоединиться
Сообщение Dadhikravan 15 фев 2011, 20:40
да уж. остаться в Д1 будет очень нелегко. Но никто и не говорил что будет как в сказке. :-)
Dadhikravan
 
 
 

Re: Хочу расстаться с Кубой ил присоединиться
Сообщение YorKA 03 мар 2011, 11:47
Подал заявочку на вступление новую в "Консоласион-дель-Сур", если как-то можете посодействовать - буду очень благодарен.
YorKA
 
 
 

Re: Хочу расстаться с Кубой ил присоединиться
Сообщение LA-GAVANA 14 июл 2011, 19:23
Зашел попрощаться со всеми Вами! всем желаю позитива, если кого обидел прошу прощения, такой уж я человек, говорю всегда правду, что думаю. самые лучшие воспоминания о Кубе, ну и я надеюсь молодежка наконец-то выйдет с группы... Она должна быть одна из сильнейших на континенте, главное выбрать хорошего кандидата. я бы Вам посоветовал Рамончика, после той юниорки прошло много сезонов и он стал настоящим проффи во всоле...... Считаю что у нас лучший президент которого я встречал во всоле, Миланум молодец! после себя оставил команду которая находится на 5 место по стоимости в стране и через 2-3 сезона будет смело бороться за бронзу, взял ее в 13 сезона на дне д2 и все игроки мной воспитаны..... Не поминайте Лихом ГОСПОДА :hello:
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Хочу расстаться с Кубой ил присоединиться
Сообщение antong7 14 июл 2011, 19:32
:shock: на ком ж теперь Ла-Гавана? :shock:
Блин, это не розыгрыш????

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
:shock: на ком ж теперь Ла-Гавана? :shock:
Блин, это не розыгрыш????
antong7
 
 
 

Re: Хочу расстаться с Кубой ил присоединиться
Сообщение Алекс Рэй 14 июл 2011, 20:06
Хорошего тренера потеряли... :(
С кем теперь Маздер соревноваться будет?
Алекс Рэй
 
 
 

Re: Хочу расстаться с Кубой ил присоединиться
Сообщение dedok 14 июл 2011, 20:32
Блин... даже ностальгия на душе какая-то... тоже прошу прощения если обидел... тоже старался правду говорить тебе :-)
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 552
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Хочу расстаться с Кубой ил присоединиться
Сообщение Миланум 14 июл 2011, 22:51
ЛA-ГАВАНА писал(а):Зашел попрощаться со всеми Вами! всем желаю позитива, если кого обидел прошу прощения, такой уж я человек, говорю всегда правду, что думаю. самые лучшие воспоминания о Кубе, ну и я надеюсь молодежка наконец-то выйдет с группы... Она должна быть одна из сильнейших на континенте, главное выбрать хорошего кандидата. я бы Вам посоветовал Рамончика, после той юниорки прошло много сезонов и он стал настоящим проффи во всоле...... Считаю что у нас лучший президент которого я встречал во всоле, Миланум молодец! после себя оставил команду которая находится на 5 место по стоимости в стране и через 2-3 сезона будет смело бороться за бронзу, взял ее в 13 сезона на дне д2 и все игроки мной воспитаны..... Не поминайте Лихом ГОСПОДА :hello:

Спс! Жаль что ты уходишь - без тебя Ла-Гавана будет уже не та!!! Возвращайся - всегда ждем))))))))))
Изображение
Аватара пользователя
Миланум
Мастер
 
Сообщений: 1329
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:32
Откуда: Урзуф, Украина
Рейтинг: 433
 
Ольгин (Банес, Куба)
Соллентуна (Соллентуна, Швеция)
Кингстаун (Кланг, Малайзия)
 

Re: Хочу расстаться с Кубой ил присоединиться
Сообщение mazder 15 июл 2011, 10:37
Не могу не высказаться...

"довелось как-то общаться в личке с хорошими парнями с федерации, когда сборной управлял и я понял что многие не хотят не из-за лени поддерживать общение на форуме, а из-за негатива, который может возникать из-за конфликтных людей здесь.... просто все люди разные, каждому свое....те же новички которые почитают это ,.....АААА устал я это писать, .... думаю может самому чисто в комментах писать , Типа "Спасибо за игру" и на этом жизнь на Кубе для меня будет заканчиваться , Ла-гавану не брошу , любимая команда..."

Это совсем недавняя цитата Алексея датированная 06 июл 2011, 17:03 в топике "Итоги 20 сезона!!!" Это доказательство того, что он бесосновательно может поменять свое мнение на прямопротивоположное. Хотя конечно есть еще карантинное время до 20.03 16 июля 2011 года (время московское) чтобы вернуть себе команду, потом будет поздно исправлять данное ошибочное решение.
С момента моего появления на Кубе и до нашего последнего матча в прошлом сезоне я абсолютно нормально общался с Ла-Гаваной и даже очень дружественно, в том числе по аське, т.е. общение было частым. Наверное переизбыток этого самого общения и сыграл главную роль в том, что на хороших отношениях был поставлен крест и тут же Алексей резко изменил свое мнение, называя меня на форуме моральным уродом с подлой душонкой и т.п.... хотя до этого так не считал и говорил обратное. Я не счел нужным на это отвечать тем же и считаю что поступил правильно.
Как бы там ни было я не шибко злопамятный человек и буду помнить только хорошее общение... Алексею желаю удачи в реальной жизни и желаю понять, что нужно замечать не только соринку в чужом глазу, но и порой в своем бревно нужно увидеть. Хотя и понимаю что мои пожелания пусты, т.к. прочитает и все равно будет считать по своему.
Ну да ладно, и так много букв уже. Каким бы противоречивым человеком не был Алексей (а идеальных не бывает) считаю что Куба потеряла достойного менеджера, несмотря на его не высокий рейтинг, умеющего кропотливо работать с командой и прокачивать хороших сборников.
П.С. Тут тема за молодежку была. Так вот. Я вовсе не собирался подсиживать Алексея и до последнего имел твердое намерение заявляться на национальную сборную Ирана. Но теперь подумаю...

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Алекс Рэй писал(а):С кем теперь Маздер соревноваться будет?

Да будет с кем соревноваться. При другом тренере Ла-Гавана все равно будет оставаться для Испано прямым конкурентом. Ну и такие команды раздражители, в хорошем смысле слова, как Ольгин, Исла никуда не денутся. Есть над чем работать.
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5060
Благодарностей: 614
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 609
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Хочу расстаться с Кубой ил присоединиться
Сообщение antong7 31 июл 2011, 12:47
Всем доброго времени суток!
Срочно ищу замов в свои комы, кто может помогите - речь идёт о матчах вторника этой, и наверное следующей недель. Буду очень благодарен!
antong7
 
 
 

Re: Хочу расстаться с Кубой ил присоединиться
Сообщение montekristo 31 июл 2011, 13:02
antong7 писал(а):Всем доброго времени суток!
Срочно ищу замов в свои комы, кто может помогите - речь идёт о матчах вторника этой, и наверное следующей недель. Буду очень благодарен!
Если тебя устраивает моя кандидатура, могу взять Сан Исидро
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 575
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Хочу расстаться с Кубой ил присоединиться
Сообщение antong7 31 июл 2011, 13:51
Ок, ставлю!
antong7
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Куба