Всем привет.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kasya_TO 10 мар 2010, 00:21
Доброго времени суток, я новенький в этой стране. Решил познакомиться. Зовут меня Александр, живу в Брянске, Россия=) мне 20 лет работаю электриком, ваша федерации очень симпатична, здесь играют два моих друга из реала, жаль что все в разных дивизионах, ну ладно не об этом, я тут решил провести конкурс прогнозистов, то есть прогнозировать надо будет матчи во ВСОЛе, если будет желание, которой можно изъявить в этом топики, оформлю конкурс отдельным топом.
З.Ы. Всего Доброго=)
Kasya_TO
Опытный менеджер
 
Сообщений: 445
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 09:00
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Всем привет.
Сообщение BBS_91 10 мар 2010, 00:32
прогнозировать по 2 матча из каждого дивизиона, в каждом туре, то это будет хорошо, люблю такие конкурсы :beer:
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 740
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Всем привет.
Сообщение No_Limits 10 мар 2010, 03:38
Привет дружбан ))) Идея хорошая и я думаю смогу помочь, если такова будет помощь! А ты думаю поможешь мне с выпуском газеты!!!!
No_Limits
 
 
 

Re: Всем привет.
Сообщение Alex1769 10 мар 2010, 08:55
Идея хорошая, но раньше он (конкурс) работал здесь http://www.nearvsol.ru/index.php?option ... e&Itemid=1 Можно его оживить или нет??? Естественно вашими силами :beer:
Alex1769
 
 
 

Re: Всем привет.
Сообщение Shneider 10 мар 2010, 10:58
Kasya_TO писал(а):Доброго времени суток, я новенький в этой стране. Решил познакомиться. Зовут меня Александр, живу в Брянске, Россия=) мне 20 лет работаю электриком, ваша федерации очень симпатична, здесь играют два моих друга из реала, жаль что все в разных дивизионах, ну ладно не об этом, я тут решил провести конкурс прогнозистов, то есть прогнозировать надо будет матчи во ВСОЛе, если будет желание, которой можно изъявить в этом топики, оформлю конкурс отдельным топом.
З.Ы. Всего Доброго=)
Доброго пожаловать в Суринам! :beer:
Саша, кончно давай! Мы вообще любим разного рода соревнования))
Shneider
 
 
 

Re: Всем привет.
Сообщение Kasya_TO 10 мар 2010, 20:31
Ну что ж, тогда если все согласны, давайте попробуем=) No_Limits, Братка здарова :beer: =) ну вот я тоже теперь тут и скоро надеру тебе кое-что=)

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Только народ, извините, щас в реале много дел, но я постараюсь, озвучить правила уже к началу след сезона.
Kasya_TO
Опытный менеджер
 
Сообщений: 445
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 09:00
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Всем привет.
Сообщение Shneider 10 мар 2010, 22:11
Оочень ждём! :-)
Shneider
 
 
 

Re: Всем привет.
Сообщение _SM_ 11 мар 2010, 15:57
Саша, ты бы фратрийскую эмблему убрал бы с лого. Ты же всеж не относишься к ним никаким боком. Некрасиво. ;)
_SM_
 
 
 

Re: Всем привет.
Сообщение Kasya_TO 11 мар 2010, 17:53
barrett писал(а):Саша, ты бы фратрийскую эмблему убрал бы с лого. Ты же всеж не относишься к ним никаким боком. Некрасиво. ;)

Кому как=) по мне, так очень даже красиво=)))

Добавлено спустя 1 час 4 минуты 37 секунд:
Ну тогда, Миша, ты бы ник сменил бы, а то к оружию ты тоже не какого отношения, как я знаю, не имеешь=)
Kasya_TO
Опытный менеджер
 
Сообщений: 445
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 09:00
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Всем привет.
Сообщение _SM_ 11 мар 2010, 21:47
При чем здесь красиво? Есть чужие символы, какими бы они не были красивыми (или некрасивыми) используя их ты автоматически причесляешь себя к ним. Тем более, это актуально в случае с фанатской символикой. Хотя спасибо, что эмблему хулиганской фирмы не выбрал, они ведь тоже красивые -)))

Саша, учи матчасть! Какое нафиг оружие?

Википедия тебе в помощь, довеШник.
Syd Barrett

;)
_SM_
 
 
 

Re: Всем привет.
Сообщение Shneider 11 мар 2010, 22:06
Ша хлопцы, брейк!
Чего звелись? Всё ведь норм, авки, ники, это дело личное, по-этому, успокойтесЯ!
Shneider
 
 
 

Re: Всем привет.
Сообщение Kasya_TO 11 мар 2010, 22:14
Миш, сам учи, барет это вид оружия! А во вторых я не про красоту аваторки говорил!

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
http://www.barrett.net/
Kasya_TO
Опытный менеджер
 
Сообщений: 445
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 09:00
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Всем привет.
Сообщение _SM_ 11 мар 2010, 22:39
Эх, Сашка, какой ты интересный)))

барет может быть и вид оружия, а БарРетТ - имя. Уж не знаю, увидишь ты сейчас различие? -:))
_SM_
 
 
 

Re: Всем привет.
Сообщение Kasya_TO 11 мар 2010, 23:00
Эмблема фратрии может быть как и эмблема фратрии и как аватарка, не знаю, увидишь ли ты в этом различие...
Kasya_TO
Опытный менеджер
 
Сообщений: 445
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 09:00
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Всем привет.
Сообщение zerocool665 11 мар 2010, 23:09
Хватит сраться уже по поводу какой-то эмблемы.Его выбор чё ставить я болельщик Спартака и ничё такого не вижу если он конечно не конь :beeee:
zerocool665
 
 
 

След.

Вернуться в Суринам