Общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DimasKa 18 май 2011, 16:55
Надеемся менеджер знает что делает!!! Удачи!!!
DimasKa
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Pipe Dream 18 май 2011, 20:04
в лихтенштейне тоже брал самую слабую команду страны. правд там база и стадик бодренькие) ну вот щас мы там далеко не самые слабые,растем потихоньку. правда я стили не определяю,возможно это упущение,не знаю..
Pipe Dream
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Уголек 09 июн 2011, 15:26
Уважаемые гамбийцы!
Прошу о помощи:уезжаю 11 числа на две недели в свадебное путешествие в Италию и не знаю как часто смогу заходить в этот период.
Нужен СРОЧНО зам в команду Аль-Фехайхил http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=9940!

Добавлено спустя 11 часов 49 минут 46 секунд:
Зам найден,спасибо! :cool:
Уголек
 
 
 

Re: Общение
Сообщение vipkent 17 июн 2011, 16:57
всем привет..
как вы оцените мой супер матч? :D
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=200525
я не знаю на кого и мурчать)) :mg:
vipkent
 
 
 

Re: Общение
Сообщение leess 24 июн 2011, 23:57
да что ж такое..ну почему мне так не везет.... за что????
leess
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Уголек 01 июл 2011, 15:13
Ребята,в Кувейте есть свободные команды,для тех кто любит развивать и строить практически с нуля:Колва Юнайтед (Чинчиним, Кувейт), Инкрэдбл (Мишреф, Кувейт) и Дон Боско Орэтори (Эль-Кувейт, Кувейт).

Если есть желающие всерьез заняться клубами пишите в лс или напрямую через подачу заявки!
Уголек
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Micson 12 июл 2011, 16:23
За 2-мя лучшими футболистами, ушедшими на пенсию, Фолонко покинул и ее бессменный наставник Дмиртий Басов :(
Micson
 
 
 

Re: Общение
Сообщение leess 12 июл 2011, 18:03
Да..ушел молча..
leess
 
 
 

Re: Общение
Сообщение leess 13 июл 2011, 21:57
Жаль..что сейчас КМ не завершился..а то уж больно позиция хорошая!
leess
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Micson 14 июл 2011, 10:49
После 4-го тура позиция может улучшиться до неприличия 8)
Micson
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Nerazzuro 14 июл 2011, 18:49
Здравствуйте, товарищи гамбийцы!
Хочу сообщить наверное для многих из Вас новость с грустным оттенком. Я решил покинуть ВСОЛ.
Решение давалось мне очень и очень долго, и можно сказать что мучительно. И сейчас очень жалко отдавать кому-то свою команду- команду, которую я создал когда-то давно, которая была у меня единственным клубом, и которая подарила мне множество титулов, наград и эмоций. Эмоций как положительных, так и отрицательных. Положительных было больше, но и было зло. Пожалуй неким переломом был момент, когда ВНЕЗАПНО в результате реформы, проведенной как всегда за ночь все матчи в лиге сыгрались на 4-6 минусов почти для каждой из команд. Минусы тогда не отменили, и за это даже не извинились. Тогда я впервые подумал что что-то тут не то. Ну и прочие реформы- в большенстве своем убивали проект. Дальше я всерьез стал задумывался о бесполезности продолжения участия в проекте когда я еще был лидером в стране, и когда начал хапать в каждом матче горы минусов. Пожалуй это и убило для меня ВСОЛ. Но может я бы и дальше терпел этот произвол АА, все-таки такой коллектив как в нашей стране мне очень дорог, и соревноваться с Вами всегда был очень убойный челлендж для меня, но последней каплей стали уже личные дела. Работа и жизнь вообще требует от меня все большего времени. И чем-то приходится жертвовать. Начиная примерно с прошлого сезона времени на эту игру у меня было все меньше и меньше. Чувствую что команда страдает, и пока кому-то ее еще можно спасти при достаточном количестве свободного времени- мне надо уйти достойно. Хочу чтобы тот, кто придет на мое место возродил чемпионские традиции Старлайт Ганнерс. Буду скучать по вам, по этой замечательной стране и, конечно, по бывшей своей команде. Всем привет, особенно нашей старой гвардии- тем, с которыми я начинал играть со дня "независимости" этой страны. И президенту большой поклон- наш президент- золото.
Хорошей игры Вам, и, конечно же, спасибо за игру. Было интересно и увлекательно. :beer: :hello:

ЗЫ: Сегодня я в 7-й раз играю матч за суперкубок Гамбии. Его еще нет в коллекции моих трофеев. Шансы против Ястребов больше теоретические, с надеждой на рандом, но может он мне сегодня хоть на удачу покорится...)))

ЗЫЫ: Если у кого-то есть знакомые, желающие взять мою команду (только в хорошие руки)- пишите в личку.
Nerazzuro
 
 
 

Re: Общение
Сообщение leess 14 июл 2011, 20:13
Что тут сказать..жаль очень..жаль..старожилов становится всё меньше и меньше..и твой уход это потеря ещё одной частички большего дружелюбного сердца Гамбии..мы вместе строили команды, растили игроков, добивались больших успехов, вывели Гамбии на новый уровень..и такие потери очень болезненны, но жизнь есть жизнь, и от этого никуда не деться..
Спасибо тебе большой, Николай за проделанную работу, за соперничество, за то что ты верой и правдой служил Гамбии :beer:
Ну и заглядывай, хоть иногда на форум, здесь тебе всегда рады!!
Счастливо!! :hello:
leess
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Уголек 15 июл 2011, 02:44
Желаю удачи,Николай!
:beer: ....этот бокал за тебя...!
Уголек
 
 
 

Re: Общение
Сообщение lvn 15 июл 2011, 06:16
Все, что ни делается, все к лучшему! Удачи, зема!!! :beer: Эх, уходят потихоньку старожилы:(
Я требую продолжения банкета!
Аватара пользователя
lvn
Опытный менеджер
 
Сообщений: 438
Зарегистрирован: 02 фев 2004, 09:44
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 480
 
Богемианс (Дублин, Ирландия)
Банжул Хоукс (Банжул, Гамбия)
 

Re: Общение
Сообщение mrOv 15 июл 2011, 08:11
Удачи в жизни !!!!!!!
mrOv
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 2167
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 00:14
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 528
 
Райо Вальекано (Мадрид, Испания)
Полис Блю Иглс (Камфинса, Замбия)
Ред Стар (Бе-Махо, Гваделупа)
Понта Лешти (Ликиса, Восточный Тимор)
 

Пред.След.

Вернуться в Гамбия