Флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dead_Angel 07 ноя 2015, 03:29
Знаете, на меня тут ностальгия напала! Когда я в 23 сезоне прочитал сообщение от паренька, "молодого", который во ВСОЛе только первые шаги делать стал, его сообщение, выдержанное в официальных тонах, ко мне, тогда президенту Сьерра-Леоне, выражало желание играть в нашей федерации! Так получилось, что одновременно Олег Исаичев aka isai решил оставить ВСОЛ и мы с ним договорились, что его команду приму я. Не думая долго я передал свою команду этому менеджеру, я знал как сложно было получить вторую команду(не то что 3ю, 4ю, 5ю в то время), а сам взял Камбой. было страшно, признаюсь, являться президентом без команды в стране порядка 5ти дней. Но это того стоило! Олег, СПАСИБО тебе огромное! Ты очень многое сделал для федерации! Твоя Камп Дива стала чемпионом, но главное, ты сам руководишь ей, как истинный профессионал, твои комментарии перед и после матча читаю всегда, хотя сам давно перестал их писать, как и форум посещать. Олег, желаю тебе побед! а самое главное, не разочаровывайся во ВСОЛе, не уходи из Сьерры, хоть и тихо здесь сейчас! Орлы окрепнут, будем играть с тобой в D1, бороться, ВСОЛ жив, пока есть такие игроки, как ты!
Dead_Angel
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение fanatcska94 07 ноя 2015, 11:30
Dead_Angel писал(а):Знаете, на меня тут ностальгия напала! Когда я в 23 сезоне прочитал сообщение от паренька, "молодого", который во ВСОЛе только первые шаги делать стал, его сообщение, выдержанное в официальных тонах, ко мне, тогда президенту Сьерра-Леоне, выражало желание играть в нашей федерации! Так получилось, что одновременно Олег Исаичев aka isai решил оставить ВСОЛ и мы с ним договорились, что его команду приму я. Не думая долго я передал свою команду этому менеджеру, я знал как сложно было получить вторую команду(не то что 3ю, 4ю, 5ю в то время), а сам взял Камбой. было страшно, признаюсь, являться президентом без команды в стране порядка 5ти дней. Но это того стоило! Олег, СПАСИБО тебе огромное! Ты очень многое сделал для федерации! Твоя Камп Дива стала чемпионом, но главное, ты сам руководишь ей, как истинный профессионал, твои комментарии перед и после матча читаю всегда, хотя сам давно перестал их писать, как и форум посещать. Олег, желаю тебе побед! а самое главное, не разочаровывайся во ВСОЛе, не уходи из Сьерры, хоть и тихо здесь сейчас! Орлы окрепнут, будем играть с тобой в D1, бороться, ВСОЛ жив, пока есть такие игроки, как ты!
Спасибо,Артем!, за хорошие слова :roll: :beer:
Рад, что ты появляешься на форуме, значит твой интерес к игре еще не пропал, и надеюсь, в скором времени мы встретимся с твоими орлами в вышке. Признаюсь, слежу за твоими ребятами, и рад, что ты перешел на дождевиков. А комментарии пишу по привычке, что уж говорить про Д3, когда в Д1 на пресс конференциях появляются не более 50% менеджеров.
Немало воды утекло с того времени. И говорить "спасибо" должен я. На тот момент я мои австрияки не дотягивали по Вс до 1000, а тут команда с Вс под 1200, в которой сила одного из лидеров за 100. Интересно было :-) Первый опыт управления сборными появился так же в Сьерре. И я рад, что мой "первый раз" был в этой федерации :grin:
Так что, жду твоих ребят в Д1. Только сильно не бейте ;)

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Dead_Angel писал(а):Я конечно проснулся, хоть и ранее замечал, что с Непианом не лады, но думал, что за счет силы и предыдущих работ на солнце он пару сезонов еще покарабкается, но сегодня посмотрел статистику, половина матчей автосоставами, тактика логике не поддается, друзья, Непиан скоро и из вышки вылетит с таким раскладом....
Непиану поможет только смена тренера или возвращение Николая :-)
fanatcska94
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение FairyWoody 07 ноя 2015, 14:57
Непиан надо очень дико перестраивать, так что мой приход сейчас проблему быстро не решит...Тут, возможно. Шербро выстрелит раньше, чем Непиан, если бы я сейчас взялся за его перестройку)
FairyWoody
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение FairyWoody 17 ноя 2015, 11:23
viewtopic.php?f=3&t=181736

Оппачки... Олег, почему уходишь?
FairyWoody
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение fanatcska94 17 ноя 2015, 13:53
Да вот что-то понял, что удовольствия от игры вообще не получаю. И уже заходить во ВСОЛ порой просто не хочется.
А бросать клубы не хочется, вот пока ищу менеджеров, которым можно передать в последствии команды.
fanatcska94
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение MaxResult 17 ноя 2015, 15:41
Очень жаль , может просто принимать бредовые результаты генератора с юмором ? {crazy}
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 460
 
Поляна (Свалява, Украина)
Барадда (Идлиб, Сирия)
 

Re: Флуд
Сообщение fanatcska94 18 ноя 2015, 23:03
Ребят, а нет желающих позамить в Австрии и Сирии?)
fanatcska94
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение LIDER 18 ноя 2015, 23:33
fanatcska94 писал(а):Ребят, а нет желающих позамить в Австрии и Сирии?)
Это более правильное решение, чем уйти.
Отдохнёшь и вернёшься ;)
Могу позамить, без разницы где.
LIDER
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Dead_Angel 18 ноя 2015, 23:41
fanatcska94 писал(а):Ребят, а нет желающих позамить в Австрии и Сирии?)
Олег, на меня тоже можешь положиться, если нужно могу побыть замом.
Dead_Angel
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение fanatcska94 28 ноя 2015, 00:47
Безпроигрышная серия Реала длилась 48 матчей :shock:
Такое в Сьерре когда-либо было?
fanatcska94
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Dead_Angel 28 ноя 2015, 13:46
fanatcska94 писал(а):Безпроигрышная серия Реала длилась 48 матчей :shock:
Такое в Сьерре когда-либо было?
Ах, теперь мы только остались, те кто в этом сезоне не проигрывал в чемпионате)
Dead_Angel
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение fanatcska94 01 дек 2015, 20:29
Dead_Angel писал(а):
fanatcska94 писал(а):Безпроигрышная серия Реала длилась 48 матчей :shock:
Такое в Сьерре когда-либо было?
Ах, теперь мы только остались, те кто в этом сезоне не проигрывал в чемпионате)
неплохая статистика :super:
мы в далеком 28-ом сезоне выиграли Д1 с одной ничьей, правда)
однако я все-таки о Д1, тут конкуренция серьезнее)
fanatcska94
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение DimaGetman 24 дек 2015, 09:49
Это жопа, госпада. Игра превратилась в не пойми "ШО". Пристройте ОЛД эдвардианс в хорошие руки. Отдаю.
DimaGetman
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Dead_Angel 24 дек 2015, 17:08
DimaGetman писал(а):Это жопа, госпада. Игра превратилась в не пойми "ШО". Пристройте ОЛД эдвардианс в хорошие руки. Отдаю.
Да вот бывает так, ты посмотри на Даймонд! Возможно в следующем сезоне в D3 вместе будете... а я еще помню времена Старика Рея, поэтому немного дико видеть сильнейшие в то время команды на дне. Армд Форсез тот же. Но к слову, в этом сезоне D3 очень сильный подобрался, да по менеджерам даже, Стас, ты, Исай, romanelo, MykolaIce ,ну меня тоже можно к старожилам отнести, все-таки 15 сезон в Сьерре :beer: Ну тем приятнее было выиграть, особенно ни разу так и не проиграв :-)
Dead_Angel
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение DimaGetman 24 дек 2015, 19:37
Dead_Angel писал(а):Да вот бывает

Проблема не в этом. К безумиям генератора я привык - и отношусь к этому с пониманием. Но три игры за три дня в чемпионате (я работаю сутки через трое, работаю в "погран-зоне", на работе нет возможности зайти в инет)... Из за этих гонок, ОЛДы недополучат ветеранских спецух, и получается, что все старания за последние 2-3 месяца в жопу. {negative} {negative} {negative} {negative} {negative} {negative} {negative} {negative} {negative} {negative} {negative} {negative} {negative} {negative} {negative} {negative} {negative} {negative} {negative} {negative} {negative} {negative} {negative} {negative} {negative} {negative} {negative} {negative} {negative} {negative} {negative}
DimaGetman
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сьерра Леоне