Первый дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SilverTears 05 ноя 2010, 11:30
Сколько лет играю, но такого еще ни разу не встречал, тем более у нас в Сьерра! http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=394170
SilverTears
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение momotombo 05 ноя 2010, 12:10
крайне невоспитанный персонаж. напиши в ТП, чтоб в следующий раз неповадно было!
momotombo
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение mykolaice 05 ноя 2010, 13:48
Ну шо , ПРИВЕТ ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН ! Давно не виделись !
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
mykolaice
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 250
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 12 июн 2006, 11:39
Рейтинг: 580
 
Буджаспор (Измир, Турция)
Гонконг (Цуен Ван, Гонконг)
Гольф Леопардс (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Старик Рэй 17 май 2011, 12:58
Hard_Rock_Hallelujah - красава!!Я ожидал, что ещё на матче с Даймондом СДР передохнет, а ты умудрился как-то всё разрулить, и видно по напору, что отдыхать не собираешься :-)
Вижу игроков на трансфере? Правильно - думаю СДР скоро в твоих руках вновь станет моложавым и сильным клубом.ю
Старик Рэй
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Hard_Rock_Hallelujah 17 май 2011, 18:03
Спасибо за поддержку. :-) Просто думаю резать команду сейчас, чтобы к следующему чемпионату собрать подходящий состав.
Hard_Rock_Hallelujah
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Старик Рэй 07 июн 2011, 15:41
Это просто ШОК!!!А вы слышали новость, что тренер Багдад Бо, г-н Абрвиль и Виталинка, тренер Блэкхол - недавно поженились?! Они земляки, оказывается, и только после свадьбы они узнали, что оба играют в одной Федерации!!! Я в это поверить не могу, почему именно он??!!!
Старик Рэй
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение oligra 08 июн 2011, 10:17
Наверное сильно понравился :-)
oligra
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Mobster 09 июн 2011, 05:54
Старик Рэй писал(а):Это просто ШОК!!!А вы слышали новость, что тренер Багдад Бо, г-н Абрвиль и Виталинка, тренер Блэкхол - недавно поженились?! Они земляки, оказывается, и только после свадьбы они узнали, что оба играют в одной Федерации!!! Я в это поверить не могу, почему именно он??!!!
да ну нафиг.. давай факты в студию! не верю :D
Mobster
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение FairyWoody 11 июн 2011, 12:50
:?
FairyWoody
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Старик Рэй 14 июн 2011, 09:18
Эх, momotombo, почему же ты в суперзащиту не ушёл в конце матча?!
Старик Рэй
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение momotombo 14 июн 2011, 11:52
блин, у меня инета до сегодня не было особо, я вообще состав кое-как отправил...
momotombo
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение FairyWoody 15 июн 2011, 12:58
Хехех...Андрей, тешишь себя еще мыслью о попытке обойти Непиан в чемпионате? Н-е- -н-а-д-е-й-с-я-!
Вообще чемпионат этот проходит под знаком муки Непиана, если мы удержим 2ое место при наличии всего 10 изменений ФФ на чемпионат я смогу быть горд собой..:-))
FairyWoody
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Старик Рэй 15 июн 2011, 13:02
Так и хочется сказать - что у тебя удачный календарь и тебе поголовно сливают. А у меня наоборот. Вот даже малыши из "Истерн Хуниорс" внаглую суперят :)
Старик Рэй
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение FairyWoody 15 июн 2011, 16:31
Если бы мне поголовно сливали, я бы сейчас на 1 месте был... Сливов как раз маловато. С учетом того количества травм, которые в этом сезоне на меня обрушились и мирокубков, посмотри внимательно, сколько раз за чемпионат я выставлял состав >2000, при том что 2026 у меня сейчас S11...?
а хухуниорсам мне вообще сливать пришлось в свое время...Тяжелый сезон получается...Хотя еще и списать все можно на абсолютное отсутствие времени в последние месяца эдак 4...
FairyWoody
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Mobster 16 июн 2011, 09:09
Shock писал(а):а хухуниорсам мне вообще сливать пришлось в свое время...

ты смотри, а то еще и тебя суперну, хухуниорсами тут обзывают гг :D
Mobster
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сьерра Леоне