Сайт Федерации (ЧА U-23 )

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mobster 01 апр 2007, 13:48
Наш сайт находится здесь:

http://sierra.do.am/
Последний раз редактировалось Mobster 22 окт 2009, 08:20, всего редактировалось 4 раз(а).
Mobster
 
 
 


Сообщение Mobster 09 июн 2007, 02:03
Стаc писал(а):А почему в командах моя кома значится на сайте во втором диве?? или меня туда заблаговременно отправили???))) И ещё пару ошибок нашёл...

исправлю.. мы готовили инфу о дивизионах после КТ, а потом поделили нас на дивизионы по выступлению в КМ. :D
Mobster
 
 
 

Сообщение Mobster 10 июн 2007, 02:56
Ух.. написал наконец то обзор.. идите читайте!
Mobster
 
 
 

Сообщение Mobster 21 ноя 2007, 07:18
Написал я немного о нашем чемпионе и выложил это всё на сайт, http://se-vsol.ucoz.ru/ мож кому будет интересно почитать.
Mobster
 
 
 

Сообщение Старик Рэй 21 ноя 2007, 07:50
С удовольствием пойду прочту, сейчас только кофейку себе оформлю, чтоб всё совместить!
Старик Рэй
 
 
 

Re: Сайт Федерации
Сообщение Mobster 18 авг 2009, 10:16
Напишите плиз какая шапка на сайт больше вам нравится, а то я что то не могу определится :???:

1
Изображение

2
Изображение
Mobster
 
 
 

Re: Сайт Федерации
Сообщение Стасон 18 авг 2009, 10:51
1-я покрасочнее)
Стасон
 
 
 

Re: Сайт Федерации
Сообщение Старик Рэй 18 авг 2009, 11:13
Я за 2ую! Первая конечно покрасочнее, но чё та перебор с красками, аж в глазах рябит..Кстати, Паш, отвечая на твой вопрос "как повысить посещаемость сайта": мне кажется, оч. помогут многочисленные фотки Виталины..Она девушка красивая, стройная, и наша единственная Мисс Сьерра Леоне - надо её попросить поделиться "интересными" фотографиями, и, к примеру, каждую новость/тему на том сайте предварять её свежими фотографиями!!
Старик Рэй
 
 
 

Re: Сайт Федерации
Сообщение Стасон 18 авг 2009, 11:22
Старик Рэй писал(а):Я за 2ую! Первая конечно покрасочнее, но чё та перебор с красками, аж в глазах рябит..Кстати, Паш, отвечая на твой вопрос "как повысить посещаемость сайта": мне кажется, оч. помогут многочисленные фотки Виталины..Она девушка красивая, стройная, и наша единственная Мисс Сьерра Леоне - надо её попросить поделиться "интересными" фотографиями, и, к примеру, каждую новость/тему на том сайте предварять её свежими фотографиями!!
по поводу картинки, тогда на вторую добавить надпись "U-23"
а с фотками Виталины - забавное предложение :D правда я думаю, она будет против ;(
если что вконтакте на её страничке много хороших фоток можно найти ;) :mrgreen:
Стасон
 
 
 

Re: Сайт Федерации
Сообщение Mobster 18 авг 2009, 11:25
ыы)) фотки ховоришь.. там есть фотоальбом, можно сделать что бы каждый мог загрузить свою фотку и всё такое.. там моя висела, 3-х летней давности, такой, засранец у воды, ржака)) быстро удалил, твою только с челентано оставил :mrgreen:

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Стасон писал(а):по поводу картинки, тогда на вторую добавить надпись "U-23"
а с фотками Виталины - забавное предложение :D правда я думаю, она будет против ;(
если что вконтакте на её страничке много хороших фоток можно найти ;) :mrgreen:
короче, позже нормально вторую обработаю, а то так на быструю руку получилось
Mobster
 
 
 

Re: Сайт Федерации
Сообщение Mobster 20 авг 2009, 08:02
............ :???:
Mobster
 
 
 

Re: Сайт Федерации
Сообщение FairyWoody 20 авг 2009, 08:18
Флудер! Вот почему у тебя сообщений уже больше чем у меня!
FairyWoody
 
 
 

Re: Сайт Федерации
Сообщение Стасон 20 авг 2009, 08:26
он, наверное, про сайт.. сейчас там технические работы...
Стасон
 
 
 

Re: Сайт Федерации
Сообщение Mobster 20 авг 2009, 08:28
сорри, я там написал что то, но решил подкоректировать и показать чуть пожзе, никакого флуда))

Добавлено спустя 27 минут 5 секунд:
теперь можно смотреть) Добавил раздел АЛЛЕЯ СЛАВЫ... на подходе фотоальбом и КОМАНДЫ
Mobster
 
 
 

Re: Сайт Федерации
Сообщение Стасон 20 авг 2009, 09:36
гуд) только в Ист Энд Лайонс всё завоевл другой менеджер...
Стасон
 
 
 

Re: Сайт Федерации
Сообщение SilverTears 20 авг 2009, 09:36
Посмотрел, проголосовал, очень захотелось порадовать город Порт Локо хоть каким-нибудь трофеем, правда пока в Д2 играют Каллон, Истерн и Старички сделать это будет невозможно. Скорее команды из Д3 смогут добыть самое маленькое золото ФФ Сьерра.
SilverTears
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сьерра Леоне