D4 :)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Shneider 09 сен 2009, 15:16
Может быть, но всё же радости пока маловато ибо много всего подвешенного...((
Shneider
 
 
 

Re: D4 :)
Сообщение Qwe 09 сен 2009, 16:29
ManUTD писал(а):
Shneider писал(а):Можно, нужны копии или фотографии заявок команд и всё.
Вот это и ищем, Минск. обл. и Грод. обл. уже есть.
Ну это радует.
http://www.bff.by/sorev/kubokrb/ <- тут нашел команды участницы в кубке РБ этого года. Мб будут какие клубы новые) Сори если повторяюсь. Мб поможет для сбора состава.
СКВИЧ
КЛЕЧЕСК (КЛЕЦК)
ЖЛОБИН ----> У нас есть комунальник (Жлобин), мб подойдет.
ОРША ----> ТОже самой как и со Жлобином) Есть команда Орша-Белавтосервис Орша, но не факт что она!
СЛАВИЯ-МОЗЫРЬ http://go-football.org/_by/b_mozyr.htm либо http://www.slaviya.info/team/
ГОРОДЕЯ
ТОРПЕДО-МАЗ МИНСК http://go-football.org/_by/b_torpedo_maz.htm есть пару игроков)- лучший бомбардир и тд.
РУДЕНСК
МИОРЫ
НЕФТЯНИК РЕЧИЦА
МГУП МОГИЛЕВ
ДСК-ГОМЕЛЬ
КОБРИН
ХИМИК ГРОДНО
Чаусы (КФК)
ПМК-7 (Ганцевичи, КФК)
БГАТУ-Нива (Самохваловичи, Д3)
Цементник (Волковысский р-н, КФК)
Старт (Миоры, КФК)
Скорее всего это прошлогоднего кубка , так как команды из самохвалович уже несуществует.
Qwe
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 227
Зарегистрирован: 15 май 2007, 16:29
Рейтинг: 497
 
 

Re: D4 :)
Сообщение ManUTD 09 сен 2009, 16:39
Асович писал(а):Скорее всего это прошлогоднего кубка , так как команды из самохвалович уже несуществует.
Ну там из кубка 2008 есть парочку..
Но думаю проверять на наличие никто не будет.. Так что тут главное состав ИМХО.
PS: Футбол динамичен.. Есть зарождающиеся, есть и умирающие клубы.
ManUTD
 
 
 

Re: D4 :)
Сообщение Shneider 09 сен 2009, 16:44
Это всё понятно, что денамичен и что есть зарождающиеся, есть и умирающие клубы, но всё же, давайте попробуем сосредоточить все силы на реальных, существующих клубах, у которых есть заявки на сезон 2009, а уж потом, если что будем думать об "угасших".
Shneider
 
 
 

Re: D4 :)
Сообщение ManUTD 09 сен 2009, 17:22
Ponomarew писал(а):4 дивизион у нас в федерации становится реальностью, но мне нужна Ваша помощь. Т.е. помощь тех кто проживает в Беларуси. Помощь вот в чем. Сейчас с помощью Игоря Асаенок удалось взять в федерации футбола Минской области составы и названия 22 клубов играющих в первенстве Минской области. Сегодня копии поступили мне. Теперь мне необходимо если есть желающие в областных федерациях футбола Витебской, Брестской, Гомельской, Могилевской и Гродненской областей взять ксерокопии заявок клубов на 2009г. на первенство областей. После этого направить мне. После этого мы сможем не только зарегистрировать новые клубы, но и убрать мини футбольные клубы из нашей федерации. надеюсь на помощь. Если есть желающие оказать содействие буду благодарен.
+ следующие клубы:
ДСК-Гомель
Дятлово
Городея
"ЗЛиН" Гомель
Жлобин (Жлобин)
КЛЕЧЕСК (КЛЕЦК)
РУДЕНСК (Руденск)
СЛАВИЯ-МОЗЫРЬ..
Если я понял всю арифметику!, то уже 30 клубов. А надо 32? Получ для полного счастья найти как вариант 5-6 клубов для верности и дело в шляпе?
ManUTD
 
 
 

Re: D4 :)
Сообщение Shneider 09 сен 2009, 18:05
СЛАВИЯ-МОЗЫРЬ уже есть - ФК МОЗЫРЬ. :wise:
Shneider
 
 
 

Re: D4 :)
Сообщение Пьер 09 сен 2009, 18:19
комунальник жлобин это теперь фк жлобин, фк мозырь - это славия мозырь, локомотив минск - это теперь сквич минск, Орша-Белавтосервис теперь называется просто фк орша. Нужно для начала поменять эти названия, потом минифутбольные клубы поменять на клеческ , городею , дск и др.
А уже потом сделать д4. Так на мой взгляд проще избежать разного рода путаницы
И вообще вот вам анализ
1.из нашего всоловского д1 неясного происхождения две команды - фортуна минск и минск юнайтед.
2.из д2 - в реальном чемпионате беларуси больше нету след. команд - динамо-юни, бнту, руор, неясного происхождения также две команды (возможно минифутбольные) фк могилев и фгш аспера-астра
3.из д3а - в чемпионате беларуси нету больше таких команд как горки, снов, смена, пмц (все возможно участвуют на первенстве области), цкк , борисов 900 и бтэу - скорее всего минифутбольные команды. Причем тут же динамо-белкард теперь просто называется белкард, орша-белавтосервис - просто орша
4.из д3б - больше нету торпедо-кадино, днепр дюсш, полесье-2, мтз-рипо-2, дарида, савит и гомель-сдюшор. Неясного происхождения - бгуфк-моноракурс, ипуть, спартак-54, горизонт, горняк (возможно все минифутбольные)
Как видите косяков хватает и без д4. Тут в трех дивах надо порядок наводить
Аватара пользователя
Пьер
Профи
 
Сообщений: 671
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 25 ноя 2006, 23:32
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 433
 
Динамо (Минск, Беларусь)
Аль Мокавлун Аль Араб (Каир, Египет)
Эр-Си Кэйблз (Вангди Фондранг, Бутан)
Хероес Фалькон (Турен, Венесуэла)
 

Re: D4 :)
Сообщение balobin 09 сен 2009, 19:10
Я думаю, что регить не надо ничего. ЛУчше избавимся от клубов из минифутбола и тех кто не существует. Если создавать, то с рекомендациями. Ведь что творится с англией, италией. Столько команд в свободных,но они некому не нужны... Нам нужно такое? Мне кажется нет... Если бы в Белоруссии команды были не вип при реге, то можно было бы спокойно регить

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
ПыСы. Нефтиник РЕчицкий Существует и играет точно :). Они по-моему даже зарегистрировались в кубке...
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 498
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: D4 :)
Сообщение Qwe 09 сен 2009, 19:19
Со следующего года в беларуском футболе намечается реформа - высшая лига - 12 команд первая лига - 14 и вторая лига будет из семи зон все области и минск составят из оставшихся теперешних участников ЧБ и из первенства областей потом 7 лучших + 3 худших из первой лиги проведут турнир за три путевки на верх , в следующем сезоне команд будет много но все они уже есть сейччас и мы их наверное все дружно найдем....а вот из старых нужно убрать только миниковые .
Минск Юнайтед - непонятная лига дворовая
Фортуна - очень давно была команда в третье лиге - сейчас детский футбольный клуб
Спартак -54 десткая школа , пару возрастов в одном районе Минска
Qwe
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 227
Зарегистрирован: 15 май 2007, 16:29
Рейтинг: 497
 
Насьональ (Фуншал, Португалия)
 

Re: D4 :)
Сообщение Shneider 09 сен 2009, 19:43
фгш аспера-астра нетрогать, это команда играет на чемпионате Гродненской области и называется теперь просто - ЛФК АСПЕРА
Ребята из этой команды помогли мне достать заявки клубов Грод.области на чемпионат области 2009 г.
Shneider
 
 
 

Re: D4 :)
Сообщение balobin 09 сен 2009, 21:42
мы и не будем трогать эту команду... :).
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 498
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: D4 :)
Сообщение Shneider 09 сен 2009, 22:02
Спасибо.))
Shneider
 
 
 

Re: D4 :)
Сообщение Пьер 09 сен 2009, 22:32
ну так и давайте тогда эту фгш асперу - аттру переименуем в более лаконичное лфк аспера
Аватара пользователя
Пьер
Профи
 
Сообщений: 671
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 25 ноя 2006, 23:32
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 433
 
Динамо (Минск, Беларусь)
Аль Мокавлун Аль Араб (Каир, Египет)
Эр-Си Кэйблз (Вангди Фондранг, Бутан)
Хероес Фалькон (Турен, Венесуэла)
 

Re: D4 :)
Сообщение ManUTD 09 сен 2009, 23:02
Блин РУОР норм тима! В свое время она создавалась, и в свое время она существовала. Виртуальный клуб пережил своего реального вот и все! В чем проблемы? :mg:
ссылка на игроков есть и все в ажуре!
ManUTD
 
 
 

Re: D4 :)
Сообщение Shneider 09 сен 2009, 23:12
ManUTD писал(а):Блин РУОР норм тима! В свое время она создавалась, и в свое время она существовала. Виртуальный клуб пережил своего реального вот и все! В чем проблемы? :mg:
ссылка на игроков есть и все в ажуре!
Согласен полностью. :wise:
Shneider
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Беларусь