Еврокубки!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lecs 18 июл 2012, 13:28
Перерождение? Толчек вперед? Или продолжение падения нескольких сезонов дальше...вниз...в пропасть?
Хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу... Как нам снова заявить о себе? Какие шаги нужно предпринять?
Чего Вы ждете от этого Еврокубкового сезона?
Важно знать мнение всех менеджеров страны, в первую очередь конечно прямых участников!
Давайте вести диалог!
Последний раз редактировалось Lecs 29 ноя 2012, 23:20, всего редактировалось 1 раз.
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 540
 
 


Re: Еврокубки!!
Сообщение weber 12 ноя 2022, 03:44
Ненавижу Слая, хорошо, что он больше не президент :-)
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12838
Благодарностей: 1663
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 575
 
 

Re: Еврокубки!!
Сообщение Ridik 12 ноя 2022, 04:54
weber писал(а):Ненавижу Слая, хорошо, что он больше не президент :-)
Почему?
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7531
Благодарностей: 2082
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 666
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Еврокубки!!
Сообщение kick 12 ноя 2022, 10:42
Ridik писал(а):... А мог выиграть, не получить за оптимальность, но получить за счёт в матче...

Мог выиграть? Это не про Слая. Он играет на верочку. Плюсы за Опт - надёжнее.

А обсираю я Слая исключительно за его позицию "моя хата с краю".
Претензии лежат в плоскости морали. Раздавить на дороге ежа или, притормозив, опоздать на свидание на 2 минуты? Слава сейчас давит "ежа", лишь бы получить +1 сегодня для себя, а федерация ему по бую.

Все любят стартовать в мирокубках из группы, но очки утекают там, где могли приплыть в копилку Беларуси.

К остальным участникам МК претензии не высказываю, т.к. от их клубов можно ожидать пользы куда меньше, чем от Славянина.

Суть моего спича - когда ты представляешь страну - это уже не про хозяин-барин.
Lecs отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
kick
Знаток
 
Сообщений: 2794
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 16:21
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 514
 
Центр Футбола (Брест, Беларусь)
 

Re: Еврокубки!!
Сообщение Lecs 12 ноя 2022, 10:47
kick писал(а):
Ridik писал(а):... А мог выиграть, не получить за оптимальность, но получить за счёт в матче...

Мог выиграть? Это не про Слая. Он играет на верочку. Плюсы за Опт - надёжнее.

А обсираю я Слая исключительно за его позицию "моя хата с краю".
Претензии лежат в плоскости морали. Раздавить на дороге ежа или, притормозив, опоздать на свидание на 2 минуты? Слава сейчас давит "ежа", лишь бы получить +1 сегодня для себя, а федерация ему по бую.

Все любят стартовать в мирокубках из группы, но очки утекают там, где могли приплыть в копилку Беларуси.

К остальным участникам МК претензии не высказываю, т.к. от их клубов можно ожидать пользы куда меньше, чем от Славянина.

Суть моего спича - когда ты представляешь страну - это уже не про хозяин-барин.
Полностью соглашусь с твоим спичем. Все четко, по делу, без издевок и каких-либо оскорблений!! {yes}
balobin отметил этот пост как понравившийся.
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 540
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: Еврокубки!!
Сообщение Слай 12 ноя 2022, 12:11
kick писал(а):Суть моего спича - когда ты представляешь страну - это уже не про хозяин-барин.
Суть твоего спича - перевирание фактов ради выставления всего в негативном свете. Мерзко смотрится. Раньше я воспринимал тебя как конкурента и твоё злобство было забавным, а сейчас - нет.
Славянин борется и за себя, и за федерацию. Жертвует ради этого физой, суперами, чемпионатом, кубком и т.д. Подходит к еврокубковым матчам в отличной форме и отдохнувший, борется за очки и за победы. Просто делает это так, как считает необходимым/полезным для команды, играя в своём стиле. И вся претензия сейчас к Славянину заключается в том, что он не играет так, как того желает великий кик. Вот ты нормальный человек, наезжать на меня за то, что я не играю так, как ты считаешь правильным? Хватит навязывать своё видение и понимание игры - если тебе угодно, играй как считаешь правильным, но не нужно тут агрессировать только из-за того, что кто-то обладает отличным от твоего видением игры.
weber отметил этот пост как понравившийся.
Позитивное мышление спасёт мир!
Аватара пользователя
Слай
Президент ФФ Беларуси
 
Сообщений: 4081
Благодарностей: 1887
Зарегистрирован: 13 июн 2019, 13:13
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 538
 
Славянин (Минск, Беларусь)
 

Re: Еврокубки!!
Сообщение Lecs 12 ноя 2022, 12:15
Слай, сейчас кик не агрессировал))

А вообще..

Позитивное мышление спасёт мир!
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 540
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: Еврокубки!!
Сообщение kick 12 ноя 2022, 13:09
Слай, игра через замены это не моё видение игры, это не я придумал. Это залог победы в абсолютном большинстве случаев. Отрицать это глупо. (Передаю привет 5 заменам в новых правилах)

Будь добр, укажи в каком факте я соврал?
Аватара пользователя
kick
Знаток
 
Сообщений: 2794
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 16:21
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 514
 
Центр Футбола (Брест, Беларусь)
 

Re: Еврокубки!!
Сообщение Ridik 12 ноя 2022, 13:20
Слай писал(а):Славянин борется и за себя, и за федерацию. Жертвует ради этого физой, суперами, чемпионатом, кубком и т.д. Подходит к еврокубковым матчам в отличной форме и отдохнувший, борется за очки и за победы. Просто делает это так, как считает необходимым/полезным для команды, играя в своём стиле
Всё правильно. Каждый менеджер играет так, как считает нужным.
Хочу лишь предупредить. Менеджер Барселоны (ака Испанец), один из лучших менеджеров ВСОЛа, и к тому же играет в актуальном стиле. Играя в своём стиле, как бы ты не старался, и как бы искренне не хотел как лучше, у тебя не будет шансов от слова совсем! Ни какие суперы не помогут.
Ни к чему не принуждаю, это не моё дело. Лишь даю пищу к размышлению, а решать тебе :beer:
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7531
Благодарностей: 2082
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 666
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Еврокубки!!
Сообщение Lecs 12 ноя 2022, 13:42
Ridik писал(а):
Слай писал(а):Славянин борется и за себя, и за федерацию. Жертвует ради этого физой, суперами, чемпионатом, кубком и т.д. Подходит к еврокубковым матчам в отличной форме и отдохнувший, борется за очки и за победы. Просто делает это так, как считает необходимым/полезным для команды, играя в своём стиле
Всё правильно. Каждый менеджер играет так, как считает нужным.
Хочу лишь предупредить. Менеджер Барселоны (ака Испанец), один из лучших менеджеров ВСОЛа, и к тому же играет в актуальном стиле. Играя в своём стиле, как бы ты не старался, и как бы искренне не хотел как лучше, у тебя не будет шансов от слова совсем! Ни какие суперы не помогут.
Ни к чему не принуждаю, это не моё дело. Лишь даю пищу к размышлению, а решать тебе :beer:
Бред полный конечно ты сейчас сказал :D
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 540
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: Еврокубки!!
Сообщение Ridik 12 ноя 2022, 13:55
В чём бред? Поясни
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7531
Благодарностей: 2082
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 666
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Еврокубки!!
Сообщение Слай 12 ноя 2022, 13:56
kick писал(а):Будь добр, укажи в каком факте я соврал?
kick писал(а):Победит самый тупой таракан, который считает, что +7 баллов за поражение для команды лучше, чем +5 за победу.
Ложь с целью ввести остальных в заблуждение и очернить меня. Мерзко и противно. А другие и довольны вон, кик не агрессирует, ну да) Подумаешь, слегка приврал, накидав на Славянина. По мне так злобно и неадекватно, хотя это твоё дело, в общем-то, как себя позорить. В данном случае ты ещё и неумение считать циферки демонстрируешь, ну или банально не понимаешь чего-то.

Поясняю для остальных. Матч, о котором говорит кик - вот:
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=305632
Это мой единственный матч, в котором я проиграл, набрав 7 плюсиков, и кик утверждает, что проиграл я чуть ли не намеренно, лишь бы набрать побольше плюсиков для команды, а-я-яй, какой Славянин плохой. Теперь давайте считать циферки:
1 тайм. Ливерпуль - Славянин, 4820 силы в начале матча против 4916, при том, что Ливер начинал резервом, в Славянин основой.
2 тайм, конец матча. Ливерпуль - Славянин, 4292 - 3134 (Ливер основа после замен против уставшего Славянина).
Кик считает, что разумнее было сыграть с резервом, да? Какова ситуация была бы тогда?
1 тайм. Ливерпуль - Славянин, 4820 - 3500-3700, с 4 заменами (сыгранность у резерва хуже и силы много теряется, погода облачная, резерву бонусов никаких). Вот это путь к победе, да?) Проигрыш более тысячи силы в первом тайме должен был помочь Славянина одержать победу?) Смешно. Очевидно, ставка на второй тайм:
2 тайм, конец матча. Ливерпуль - Славянин, 4292 - 3734 (посчитать просто - прибавьте к окончательной полоске Славянина 25% 4-х игроков основы, учитывая. что там все стабильно по 400 с небольшим, 25% дают бонус в 400 силы, ну ладно, я накинул аж 600 силы, пускай будет 3734 в конце матча). И каким багом здесь можно одержать победу?) Даже при игре с заменами в конце матча более полутысячи силы проигрыша.
Но зачем кику объективные цифры? Ему нужно захейтить Славянина, доказав свою правоту, в общем-то, вопреки логике. Ну молодец, что, одобряйте его и дальше, это ведь не агрессия)

Кому лень вникать в циферки, поясню проще: основной максимально сильный для данного тура состав Славянина (132% опт2) был на равных с полурезервным составом Ливерпуля. И при любом раскладе, как не упарывайся, во втором тайме, против выхода основы Ливерпуля, проигрывал ему более полутысячи, а скорее даже около тысячи силы. Хоть с заменами играй, хоть без. И это нужно быть совсем уж того, чтобы считать, что при таком проигрыше в силе можно пробить гораздо более сильного кипера (с силой 500+ в облачную погоду), одержав победу. Но зачем логика, если можно просто хейтить против Славянина, да, кик?

Ещё раз, вернёмся к началу. Поясняю свою мысль. Вот то злобство, где кик утверждает, что Славянин, мол, ради 7 плюсиков проиграл матч, вместо того, чтоб одержать победу с 5 плюсиками - это откровенная ложь. Кик банально вводит всех в заблуждение, пытаясь очернить Славянина. и да, я считаю это агрессией. Тупо развод, я не наю, как ещё донести до вас мысль. Причём действительно тупо, поскольку тут любому должно быть очевидно, что даже с заменами матч не вытаскивался, никак. Очень большой разрыв в силе, там поражение в любом случае. Но кику захотелось выставить Славянина таким эгоистом, который ради собственной выгоды сливает матчи и жертвует очками федерации. Ну молодец, чо. Красавчик.

PS. Продолжайте копаться в моих матчах, выискивая, где я оплошал и чего неправильно сделал. Со стороны это выглядит очень здорово - будете такими же красавчиками, как и кик. А я скажу так: меня закинуло в группу с двумя монстрами на тыщу силы больше, и одним равным соперником. И пускай монстрам я проиграл, зато равного одолел дважды, заработав очки для федерации и выйдя в плей-офф, где продолжаю бороться, в попытке пробиться как можно дальше.
Спасибо тем, кто поддерживает меня в этом, стараюсь как могу) :beer:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Позитивное мышление спасёт мир!
Аватара пользователя
Слай
Президент ФФ Беларуси
 
Сообщений: 4081
Благодарностей: 1887
Зарегистрирован: 13 июн 2019, 13:13
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 538
 
Славянин (Минск, Беларусь)
 

Re: Еврокубки!!
Сообщение Lecs 12 ноя 2022, 14:03
Все красиво, не поспоришь. Но вроде как речь шла про матч с Соуренсе
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 540
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: Еврокубки!!
Сообщение kick 12 ноя 2022, 14:04
Победа - 2 очка для федерации.
Ничья - 1 очко для федерации.

Играть на ничью у Славянина силы есть. Но нет желания.
Аватара пользователя
kick
Знаток
 
Сообщений: 2794
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 16:21
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 514
 
Центр Футбола (Брест, Беларусь)
 

Re: Еврокубки!!
Сообщение Diktator 12 ноя 2022, 14:07
Слай писал(а):
kick писал(а):Будь добр, укажи в каком факте я соврал?
kick писал(а):Победит самый тупой таракан, который считает, что +7 баллов за поражение для команды лучше, чем +5 за победу.
Ложь с целью ввести остальных в заблуждение и очернить меня. Мерзко и противно. А другие и довольны вон, кик не агрессирует, ну да) Подумаешь, слегка приврал, накидав на Славянина. По мне так злобно и неадекватно, хотя это твоё дело, в общем-то, как себя позорить. В данном случае ты ещё и неумение считать циферки демонстрируешь, ну или банально не понимаешь чего-то.

Поясняю для остальных. Матч, о котором говорит кик - вот:
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=305632
Это мой единственный матч, в котором я проиграл, набрав 7 плюсиков, и кик утверждает, что проиграл я чуть ли не намеренно, лишь бы набрать побольше плюсиков для команды, а-я-яй, какой Славянин плохой. Теперь давайте считать циферки:
1 тайм. Ливерпуль - Славянин, 4820 силы в начале матча против 4916, при том, что Ливер начинал резервом, в Славянин основой.
2 тайм, конец матча. Ливерпуль - Славянин, 4292 - 3134 (Ливер основа после замен против уставшего Славянина).
Кик считает, что разумнее было сыграть с резервом, да? Какова ситуация была бы тогда?
1 тайм. Ливерпуль - Славянин, 4820 - 3500-3700, с 4 заменами (сыгранность у резерва хуже и силы много теряется, погода облачная, резерву бонусов никаких). Вот это путь к победе, да?) Проигрыш более тысячи силы в первом тайме должен был помочь Славянина одержать победу?) Смешно. Очевидно, ставка на второй тайм:
2 тайм, конец матча. Ливерпуль - Славянин, 4292 - 3734 (посчитать просто - прибавьте к окончательной полоске Славянина 25% 4-х игроков основы, учитывая. что там все стабильно по 400 с небольшим, 25% дают бонус в 400 силы, ну ладно, я накинул аж 600 силы, пускай будет 3734 в конце матча). И каким багом здесь можно одержать победу?) Даже при игре с заменами в конце матча более полутысячи силы проигрыша.
Но зачем кику объективные цифры? Ему нужно захейтить Славянина, доказав свою правоту, в общем-то, вопреки логике. Ну молодец, что, одобряйте его и дальше, это ведь не агрессия)

Кому лень вникать в циферки, поясню проще: основной максимально сильный для данного тура состав Славянина (132% опт2) был на равных с полурезервным составом Ливерпуля. И при любом раскладе, как не упарывайся, во втором тайме, против выхода основы Ливерпуля, проигрывал ему более полутысячи, а скорее даже около тысячи силы. Хоть с заменами играй, хоть без. И это нужно быть совсем уж того, чтобы считать, что при таком проигрыше в силе можно пробить гораздо более сильного кипера (с силой 500+ в облачную погоду), одержав победу. Но зачем логика, если можно просто хейтить против Славянина, да, кик?

Ещё раз, вернёмся к началу. Поясняю свою мысль. Вот то злобство, где кик утверждает, что Славянин, мол, ради 7 плюсиков проиграл матч, вместо того, чтоб одержать победу с 5 плюсиками - это откровенная ложь. Кик банально вводит всех в заблуждение, пытаясь очернить Славянина. и да, я считаю это агрессией. Тупо развод, я не наю, как ещё донести до вас мысль. Причём действительно тупо, поскольку тут любому должно быть очевидно, что даже с заменами матч не вытаскивался, никак. Очень большой разрыв в силе, там поражение в любом случае. Но кику захотелось выставить Славянина таким эгоистом, который ради собственной выгоды сливает матчи и жертвует очками федерации. Ну молодец, чо. Красавчик.

PS. Продолжайте копаться в моих матчах, выискивая, где я оплошал и чего неправильно сделал. Со стороны это выглядит очень здорово - будете такими же красавчиками, как и кик. А я скажу так: меня закинуло в группу с двумя монстрами на тыщу силы больше, и одним равным соперником. И пускай монстрам я проиграл, зато равного одолел дважды, заработав очки для федерации и выйдя в плей-офф, где продолжаю бороться, в попытке пробиться как можно дальше.
Спасибо тем, кто поддерживает меня в этом, стараюсь как могу) :beer:
🙂👍
Аватара пользователя
Diktator
Опытный менеджер
 
Сообщений: 344
Благодарностей: 165
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 17:45
Откуда: Гродно, Беларусь
Рейтинг: 509
 
Авиа Спортс (Банги, ЦАР)
Купер (Ла-Матанса, Уругвай)
Арэса (Любань, Беларусь)
Гренвилль (Гренвилль, Гренада)
Клаб Колониал (Нануманга, Тувалу)
 

Re: Еврокубки!!
Сообщение Lecs 12 ноя 2022, 14:08
Давайте жить дружно :-)
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 540
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Пред.След.

Вернуться в Беларусь