Еврокубки!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lecs 18 июл 2012, 13:28
Перерождение? Толчек вперед? Или продолжение падения нескольких сезонов дальше...вниз...в пропасть?
Хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу... Как нам снова заявить о себе? Какие шаги нужно предпринять?
Чего Вы ждете от этого Еврокубкового сезона?
Важно знать мнение всех менеджеров страны, в первую очередь конечно прямых участников!
Давайте вести диалог!
Последний раз редактировалось Lecs 29 ноя 2012, 23:20, всего редактировалось 1 раз.
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 538
 
 


Re: Еврокубки!!
Сообщение nuclear launch detected 07 дек 2022, 12:14
Ridik писал(а):Я смотрю ты много трофеев международных выиграл без нормы? :super:
Серёга, чё ты постоянно пристаёшь ко всем со своими трофеями? Вот у меня трофеев мирокубков столько же, сколько и у тебя, и чё толку? Я разбираюсь так же, как и ты в игре, скажешь? Да никогда ты так не скажешь.

Когда мы выяснили, что трофеи - не показатель, давай попробуем разобраться, что же ты собрался в гостях в дождь делать? Для сравнения: твой крутой вратарь силой 284 в дождь 5° будет играть как с силой 144, а вратарь соперника с силой 187 будет как 134, т.е. почти так же. Тебе коллизия разве что подмахнёт немного, но её ещё нужно угадать. Конечно, я форму и усталость не вижу, мне сложно судить, но при прочих равных ты вылетаешь с большой вероятностью. Тут или мы чего-то не видим в твою пользу, о чём ты умалчиваешь, либо специально шёл на такой расклад зачем-то.

Про матч Бангкока - там в столь крупном счёте виновата скорее неосмотрительная тактика гостей, нежели коллизия. Ты почему-то не берёшь в расчёт, что Бангкок играл основным стилем, с переходом на норму он потерял бы грубо где-то по 20% прибавки на рыло, в то время как Манай получает 34% за коллизию, разница сопоставима с домбонусом. Полоски бы всё равно были бы в сторону Мьянмы, Таиланду стоило сидеть и не высовываться, на 0:1 бы наиграл с большой вероятностью.
weber отметил этот пост как понравившийся.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6260
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 524
 
 

Re: Еврокубки!!
Сообщение Ridik 07 дек 2022, 12:33
Диван писал(а):
Ridik писал(а):Я смотрю ты много трофеев международных выиграл без нормы? :super:
Серёга, чё ты постоянно пристаёшь ко всем со своими трофеями? Вот у меня трофеев мирокубков столько же, сколько и у тебя, и чё толку? Я разбираюсь так же, как и ты в игре, скажешь? Да никогда ты так не скажешь.
1. Конечно не скажу, пока не докажешь свою сотаятельность. Теоретически можно сделать клуб и с ВС 20000 и поставить туда новичка, который всех вынесет. Это не будет означать, что он играть умеет.
2. В дискуссию с тобой не собираюсь вступать, ты мне не интересен.
3. Если ты не видишь, что он пишет, и почему я написал про трофеи, то и смысл тебе что-то пояснять? Трофеи там не хвастовство, а пример с целью донести до человека, что если менеджер со своим пониманием риска успешнее провёл игровой отрезок, то и не надо ему навязывать своё видение игры. Я играю так как мне комфортно, и не люблю сюрпризы. И если мне это приносит в большенстве моментов успех, то зачем мне отказываться от привычной мне прагматичной игры? Только это я доносил.
И не нужно мне писать! У тебя целый чат друзей таких же как ты. Иди с ними общайся, со мной не надо
 Скрытый текст
Кстати во вчерашнем матче если бы решился играть стилем, то сыграл бы спартаком, о бразили даже и не думал. И влетел бы. и ща сидел бы и корил себя, нафига мне это было нужно?
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7527
Благодарностей: 2078
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 664
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Еврокубки!!
Сообщение weber 07 дек 2022, 12:42
Ridik писал(а):
weber писал(а):зачем ты мне шлёшь "левые" матчи? я высказал своё мнение на игру Торпедо под твоим руководством, в которой ты очканул и поставил норму = проявил слабость, точка. не пытайся меня переубедить. норма = очканул = проявил слабость.
Слова подбирай!
я подбирал. написал же норма=слабость. ты не понял, поэтому пришлось без подбора слов и то нежно, чтобы не ранить тебя сильно)
и где ты увидел, что я навязываю или учу как тебе играть? скинь цитату, если не балабол.
я высказал своё мнение по поводу твоего матча, что ты "проявил слабость" и не пройдёшь с "такой" игрой в финал. но я могу ошибиться насчёт финала, конечно.

Добавлено спустя 6 минут 29 секунд:
Ridik писал(а):Кстати во вчерашнем матче если бы решился играть стилем, то сыграл бы спартаком, о бразили даже и не думал. И влетел бы. и ща сидел бы и корил себя, нафига мне это было нужно?
значит ты плохо разбираешься в людях, психологии, несмотря на свой БРУ (кажется). раз у тебя вечная проблема с коллизиями. ты свой путь избрал и держишься, крепись :roll:
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12838
Благодарностей: 1663
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 580
 
Славия (Мозырь, Беларусь)
 

Re: Еврокубки!!
Сообщение Mahno 07 дек 2022, 12:56
Тем не менее, на международной арене болеем за Торпедо. Но без критики не будет результата: согласен 1000%. Надо уметь критику воспринимать
Mahno
 
 
 

Re: Еврокубки!!
Сообщение Freeks 07 дек 2022, 12:56
У меня нескромные вопросы, конечно. Объясните,

1. КАК Диван должен ДОКАЗАТЬ свою состоятельность?
2. Где гарантия, что даже если Диван докажет состоятельность - не будут выдвинуты какие то иные критерии "состоятельности"?
3. КОМУ лучший менеджер Всола последних 5 сезонов в мирокубках по результатам мирокубков (Диван) должен доказывать свою "состоятельность". Что ему это даст?
4. ПОЧЕМУ Ридик, несмотря на многочисленные реплики о том, что "Диван мнение интересен и я не собираюсь с тобой общаться" (цитата обобщенная) - продолжает ему отвечать практически на каждый пост Дивана?
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6633
Благодарностей: 531
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 588
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Еврокубки!!
Сообщение Ridik 07 дек 2022, 12:58
Вот и пиши, что это лишь твоё личное мнение.
У меня другое мнение. Мне мои взгляды помогают успешно играть, и меня устраивает. Будь я таких взглядов как ты, я бы вчера проиграл. Проигрывать мне не хотелось. Обезопасил себя от поражения, меня устраивала игра без нервяка, и как оказалось сделал совершенно верно.
И с твоими китайцами зря рисковал в ответке, норма выводила меня дальше по сетке. Иногда отхожу от своих принципов и рискую. Веола и Дагон выиграли свои матчи плей офф этого сезона по 2-0 и потом влетели по 0-2 и вылетили по пеналям. Но там мало шансов было на победу в турнире, можно было и рискнуть. В Торпедо и в Пилахуине мне такое не надо. Спасибо, я пешком постою!!

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
weber писал(а):...
1. Я завязал с казино много лет назад. Гадание коллизий отчасти мне напоминает те же чувства, от которых я давно избавился. Мне это не нужно. Не хочу вспоминать это. Больше не хочу: "Я же хотел так, зачем я сделал по другому"
2. Какая к чёрту тут психология в коллизиях? Многие менеджеры играют коллизию жребием, без всякой логики.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7527
Благодарностей: 2078
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 664
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Еврокубки!!
Сообщение nuclear launch detected 07 дек 2022, 13:14
Короче, я написал много текста с конкретными цифрами про матч Торпедо и про приведённый в пример Серёгой матч из Азии, но ответил он только про трофеи, уводя разговор по теме в сторону личных разборок.

Я так понимаю, по теме Серёга готов общаться только с теми, у кого "не хватает трофеев", трофеями же и доказывая свою правоту.

В разборки вступать не намерен, я надеялся на интересный диалог о матчах, а не в двадцатый раз увидеть, как Серёга изо всех сил не хочет со мной общаться.
weber отметил этот пост как понравившийся.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6260
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 524
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Еврокубки!!
Сообщение Ridik 07 дек 2022, 13:25
Freeks писал(а):...
Он мне ничего не должен, и я ему ни кто. Мне ничего доказывать не надо. У меня есть мнение о нем как о менеджере, и это моё мнение. Все эти его трофеи ничего не стоят. В равных условиях он ничего не сможет. А вот если сможет, тогда другое дело.
Но опять же, повторяю. Раз 50 уже наверное повторял. Меня интересует только моя игра, т за неё я отвечаю сам перед собой, когда что-то не получается. Меня совершенно не интересуют менеджеры которые мне не интересны как люди. Вы все на столько привыкли бегать по чужим матчам и обсуждать чужих людей, что вам даже и близко не приходит в голову, что это может быть кому-то не интересно!!!
1. Я люблю следить за друзьями, и радоваться их успехам, если они есть.
2. Так же есть классные менеджеры, которых я мало знаю по общению, но за которыми с удовольствием наблюдаю. Интересно смотреть за решениями лучших менеджеров в преодолении возникших турнирных трудностей.
3. А за менеджерами (в личностных качествах которых разочаровался, или не уважаю по каким-то причинам как личность), я не слежу. Мне не интересно о таких людях совершенно ничего. Ну вот вообще ничего. Играют. и пусть себе играют, нет дела мне.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7527
Благодарностей: 2078
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 664
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Еврокубки!!
Сообщение Akar 07 дек 2022, 13:54
Завязывайте с оффтопиком - тема про еврокубки в Беларуси и, в частности, про Торпедо.
Выясняйте друг у друга в личном общении, кто что имел в виду по поводу журавлей, синиц и прочего - сообщения с чатом на эти темы удалил.
Предупреждения без карточек - Ridik, Mahno, Offworld - дальше буду раздавать карточки тогда.
meedel отметил этот пост как понравившийся.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2747
Благодарностей: 2176
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 530
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Re: Еврокубки!!
Сообщение weber 07 дек 2022, 14:22
Ridik писал(а):Вот и пиши, что это лишь твоё личное мнение.
У меня другое мнение. Мне мои взгляды помогают успешно играть, и меня устраивает. Будь я таких взглядов как ты, я бы вчера проиграл. Проигрывать мне не хотелось. Обезопасил себя от поражения, меня устраивала игра без нервяка, и как оказалось сделал совершенно верно.
И с твоими китайцами зря рисковал в ответке, норма выводила меня дальше по сетке. Иногда отхожу от своих принципов и рискую. Веола и Дагон выиграли свои матчи плей офф этого сезона по 2-0 и потом влетели по 0-2 и вылетили по пеналям. Но там мало шансов было на победу в турнире, можно было и рискнуть. В Торпедо и в Пилахуине мне такое не надо. Спасибо, я пешком постою!!

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
weber писал(а):...
1. Я завязал с казино много лет назад. Гадание коллизий отчасти мне напоминает те же чувства, от которых я давно избавился. Мне это не нужно. Не хочу вспоминать это. Больше не хочу: "Я же хотел так, зачем я сделал по другому"
2. Какая к чёрту тут психология в коллизиях? Многие менеджеры играют коллизию жребием, без всякой логики.
Т.е. изначально тебе не понятно, чьё это мнение?

Добавлено спустя 7 минут 22 секунды:
И да, молодец, что сам напомнил, как проиграл мне, менеджеру с малым количеством трофеев в 1/16 Кубка Азии.
Жду тебя на ЧМ, если пробьешься, обыграю с малым количеством трофеев тебя и там ;)
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12838
Благодарностей: 1663
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 580
 
Славия (Мозырь, Беларусь)
 

Re: Еврокубки!!
Сообщение Ric 07 дек 2022, 14:42
Тем не менее, Ридик своим выступлением в еврокубках принес нам много рейтинговых баллов и если бы не глупейший вылет Руха, то часть наших команд начинала бы следующий сезон с групповой части еврокубков, пока что самой малости не хватает и вновь надежда на Торпедо.
Ridik отметил этот пост как понравившийся.
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32005
Благодарностей: 1415
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 567
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Еврокубки!!
Сообщение nuclear launch detected 07 дек 2022, 14:59
Ric писал(а):Тем не менее, Ридик своим выступлением в еврокубках принес нам много рейтинговых баллов и если бы не глупейший вылет Руха, то часть наших команд начинала бы следующий сезон с групповой части еврокубков, пока что самой малости не хватает и вновь надежда на Торпедо.
Ему передали серебряного призёра Межконтинентального кубка, было бы странно более-менее неплохому менеджеру не набрать очков такой командой. Конечно, заметно, что против Торпедо постоянно не ставят суперы в решающие моменты, что странно лично для меня. Везёт на соперников, скиллухой это сложно назвать.
weber отметил этот пост как понравившийся.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6260
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 524
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Еврокубки!!
Сообщение Ric 07 дек 2022, 15:14
"Везёт тому, кто сам везёт", при этом видно, что Ридику плевать на чемпионат и он пытается максимально подготовится к каждому матчу еврокубков, в национальном первенстве сливая и не парясь о результате!
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32005
Благодарностей: 1415
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 567
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Еврокубки!!
Сообщение weber 07 дек 2022, 15:25
Ric писал(а):"Везёт тому, кто сам везёт", при этом видно, что Ридику плевать на чемпионат и он пытается максимально подготовится к каждому матчу еврокубков, в национальном первенстве сливая и не парясь о результате!
Думаю он всё же хочет первое место.
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12838
Благодарностей: 1663
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 580
 
Славия (Мозырь, Беларусь)
 

Re: Еврокубки!!
Сообщение Ric 07 дек 2022, 15:31
weber писал(а):
Ric писал(а):"Везёт тому, кто сам везёт", при этом видно, что Ридику плевать на чемпионат и он пытается максимально подготовится к каждому матчу еврокубков, в национальном первенстве сливая и не парясь о результате!
Думаю он всё же хочет первое место.
Хотеть первое место и играть на отдыхе в гостях против Славянина? и подобных примеров (игра не оптимальным составом) очень много в этом сезоне.
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32005
Благодарностей: 1415
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 567
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Пред.След.

Вернуться в Беларусь