Еврокубки!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lecs 18 июл 2012, 13:28
Перерождение? Толчек вперед? Или продолжение падения нескольких сезонов дальше...вниз...в пропасть?
Хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу... Как нам снова заявить о себе? Какие шаги нужно предпринять?
Чего Вы ждете от этого Еврокубкового сезона?
Важно знать мнение всех менеджеров страны, в первую очередь конечно прямых участников!
Давайте вести диалог!
Последний раз редактировалось Lecs 29 ноя 2012, 23:20, всего редактировалось 1 раз.
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 540
 
 


Re: Еврокубки!!
Сообщение weber 07 дек 2022, 15:35
Ric писал(а):
weber писал(а):
Ric писал(а):"Везёт тому, кто сам везёт", при этом видно, что Ридику плевать на чемпионат и он пытается максимально подготовится к каждому матчу еврокубков, в национальном первенстве сливая и не парясь о результате!
Думаю он всё же хочет первое место.
Хотеть первое место и играть на отдыхе в гостях против Славянина? и подобных примеров (игра не оптимальным составом) очень много в этом сезоне.
Ты не так меня понял. Все силы в ЛЕ, это да. Я не про дела, а про мысли.
Я к тому, что в идеале он хочет победу в ЛЕ и попутно в чемпионате и это нормально.
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12838
Благодарностей: 1663
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 575
 
 

Re: Еврокубки!!
Сообщение meedel 07 дек 2022, 16:32
Думаю, Ридик способен взять в чемпе первое место. Да и почему-то верится, что в ЛЕ не всё так уж и плохо. В прошлом сезоне было меньше шансов на финал.
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12409
Благодарностей: 1601
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 549
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Еврокубки!!
Сообщение weber 07 дек 2022, 17:11
meedel писал(а):Думаю, Ридик способен взять в чемпе первое место. Да и почему-то верится, что в ЛЕ не всё так уж и плохо. В прошлом сезоне было меньше шансов на финал.
Думаю с такой силой и таким количеством трофеев он не то что способен, а обязан. Иначе я могу подумать, что его трофеи уже ничего не значат и остались в прошлом :-)
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12838
Благодарностей: 1663
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 575
 
Славия (Мозырь, Беларусь)
 

Re: Еврокубки!!
Сообщение Ric 08 дек 2022, 22:02
К сожалению вылет, теперь Ридик наступил на грабли своих соперников за эти два сезона и пожалел супер настрой :(
отметил этот пост как понравившийся.
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32012
Благодарностей: 1415
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 569
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Еврокубки!!
Сообщение Ridik 08 дек 2022, 22:17
Ric писал(а):К сожалению вылет, теперь Ридик наступил на грабли своих соперников за эти два сезона и пожалел супер настрой :(
Спасибо засланному казачку скажите! weber-у
Вылет Торпедо полностью на его совести!!! Просил же, не нужно влазить в чужую песочницу со своим уставом! Норма выводила нас в плей офф
_______________
Скажи, а какой смысл в супере? При его СМ4 я бы без дискв не остался. Открой португальцев, что бы я сделал без супера и с дисквами в финале? Я так не играю, когда точно знаю, что пройдя, я вылечу без шансов дальше
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7542
Благодарностей: 2085
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 666
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Еврокубки!!
Сообщение Ric 08 дек 2022, 22:19
Начинал бы следующий сезон в еврокубках с группы, а не с отборов, вполне вероятно.
В этом смысл супера был бы, ну и проход в финал )
отметил этот пост как понравившийся.
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32012
Благодарностей: 1415
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 569
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Еврокубки!!
Сообщение Che Guevara 08 дек 2022, 22:20
Повеселил, тут тока ты виноват Вебер на кнопки не жал)
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3447
Благодарностей: 547
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 641
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Бенфика (Макао, Макао)
Депортиво Ринкон (Ринкон-де-лос-Саусес, Аргентина)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Еврокубки!!
Сообщение Слай 08 дек 2022, 22:27
Ridik писал(а):Вылет Торпедо полностью на его совести!!! Просил же, не нужно влазить в чужую песочницу со своим уставом! Норма выводила нас в плей офф
Вылет Торпедо целиком и полностью на совести менеджера Торпедо, ибо он принимает решения, и, соответственно, несёт за них ответственность. Не нужно перекладывать вину на других людей! Особенно учитывая, что Вебер дал дельный совет, в общем-то, ведь игра нормой - это проигрыш в силе сопернику, в то время как игра стилем даёт существенный бонус. Всё логично и правильно. Другое дело, что ещё нужно уметь воспользоваться бонусами, и тут уж не вина Вебера, что Торпедо не сумел сделать этого.
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
Позитивное мышление спасёт мир!
Аватара пользователя
Слай
Президент ФФ Беларуси
 
Сообщений: 4081
Благодарностей: 1887
Зарегистрирован: 13 июн 2019, 13:13
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 538
 
Славянин (Минск, Беларусь)
 

Re: Еврокубки!!
Сообщение weber 08 дек 2022, 22:31
Ridik писал(а):
Ric писал(а):К сожалению вылет, теперь Ридик наступил на грабли своих соперников за эти два сезона и пожалел супер настрой :(
Спасибо засланному казачку скажите! weber-у
Вылет Торпедо полностью на его совести!!! Просил же, не нужно влазить в чужую песочницу со своим уставом! Норма выводила нас в плей офф
_______________
Скажи, а какой смысл в супере? При его СМ4 я бы без дискв не остался. Открой португальцев, что бы я сделал без супера и с дисквами в финале? Я так не играю, когда точно знаю, что пройдя, я вылечу без шансов дальше
балабол ты получается, а не топ-менеджер {head}
weber писал(а):
Ridik писал(а):
weber писал(а):зачем ты мне шлёшь "левые" матчи? я высказал своё мнение на игру Торпедо под твоим руководством, в которой ты очканул и поставил норму = проявил слабость, точка. не пытайся меня переубедить. норма = очканул = проявил слабость.
Слова подбирай!
я подбирал. написал же норма=слабость. ты не понял, поэтому пришлось без подбора слов и то нежно, чтобы не ранить тебя сильно)
и где ты увидел, что я навязываю или учу как тебе играть? скинь цитату, если не балабол.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Ric писал(а):Начинал бы следующий сезон в еврокубках с группы, а не с отборов, вполне вероятно.
В этом смысл супера был бы, ну и проход в финал )
супер на Славию в 30-м туре приберёг {haha}
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12838
Благодарностей: 1663
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 575
 
Славия (Мозырь, Беларусь)
 

Re: Еврокубки!!
Сообщение Ridik 08 дек 2022, 22:55
Не хватало ещё тут карточку получить.
Ответил во флуде всё что думаю
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7542
Благодарностей: 2085
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 666
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Еврокубки!!
Сообщение weber 10 дек 2022, 17:33
Ridik писал(а):
Ric писал(а):Похоже для Торпедо путь закончится на полуфинале, жаль :(
Выводы обоснуешь? Или лишь бы говорить ради говорить?
удалено
Комментарий модератора вихтор: 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12838
Благодарностей: 1663
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 575
 
Славия (Мозырь, Беларусь)
 

Re: Еврокубки!!
Сообщение Ric 13 дек 2022, 11:42
Lecs писал(а):Мне кажется, чтобы быть умнее, нужно просто выкладываться в Еврокубках. А шо ты хочешь, мы жопу рвали десять сезонов, а ты заявил, что даже форму на ЕК менять не будешь. И все сидят и думают, что за фигня. Все форму меняли, а вот ты пришел и заявил что париться не будешь. Ты подумай сам хоть над своими заявлениями. И я так и не понял где и кто тебя гнобил? Почему под моим матчем такой коммент? Я тебя как гнобил вообще? Я всегда был на твоей стороне. Ну почти всегда.
Думаю на форуме будет более удобно продолжить.
Речь зашла про еврокубки - "выкладываться в еврокубках" пишет мне менеджер, имеющий на своём счету:
- 25 чемпионств;
- 24 серебра;
- 17 бронз;
- 23 национальных кубков;
- 21 национальный суперкубок;
Для сравнения у меня:
- 0 чемпионств;
- 3 серебра;
- 5 бронз;
- 5 кубков;
- 1 суперкубок.

Мысль такая, что во ВСОЛ мы в том числе играем и ради трофеев, у кого-то это получается более успешно (Лекс), у кого-то значительно менее успешно (Рик)...Исходя из приведенной статистики Лекс давным-давно уже добился серьёзных достижений на уровне федерации, поэтому ему это уже не интересно и открывается новая стадия - покорение мирокубков, он может попросту забить на внутренние турниры и все силы вливать туда, это и логично: следующая ступень развития команды и менеджера, он считай уже профи.
Для Рика, не имеющего в Беларуси совсем ничего, даже задохлая бронза (в мыслях Лекса) является супер вау достижением, к которому он стремился последние пару реальных лет своей жизни, но вот опять не срослось (не будем разбирать по каким причинам).
В следующем сезоне он хотел бы продолжить идти к своей цели, задаче, мечте последних лет...Но вместо этого ему предлагают всю физу и возможности команды убить в еврокубках, при этом логично провалившись во внутренних турнирах...Ладно бы это был групповой этап ЛЕ, ради такого (где Рик ещё никогда не играл) можно было бы выжить все соки из команды и попытаться выйти в плей-офф, но нет же..попу надо рвать со второго отборочного раунда (из четырех), при этом дойти куда? да с такой силой не думаю, что далеко...
а команда уже на закате, следующий сезон может стать и последним вверху турнирной таблицы D1...

Поэтому Лексу легко и красиво говорить какой я нехороший человек, что не собираюсь гробить команды в ЛЕ, убив её возможности на все остальные турниры...При этом я честно признался заранее и теперь вот всё доходчиво пояснил, кому не дойдёт...ну так :hello:

Добавлено спустя 7 минут 48 секунд:
kick писал(а):Фу, дизлайк, отписка.

За эти слова обещаю грубую с 1й минуты против Сморгони в следующем сезоне. Чтобы не было недопониманий.
Lecs писал(а):Будем пытаться побить Сморгонь.

И я понятию не умею, где в ваших словах стёб, а где реальность...
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32012
Благодарностей: 1415
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 569
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Еврокубки!!
Сообщение Lecs 13 дек 2022, 11:57
Я глубоко уважаю твою точку зрения и прекрасно понимаю тебя. Но у меня точка зрения иная. Борьба в ЕК дает клубу много больше, чем бронза. Я понимаю, ты стремишься к медалькам. Но именно для развития клуба и его будущего, а также для будущего федерации (ну нельзя исключать этот фактор), рвать жилы в ЕК куда выгоднее. Поэтому вот так как-то)
По поводу "побить Сморгонь". Так а кого мне еще бить в предпоследнем туре, я же играю с тобой)) А мне в переходняки не хочется совсем) Хотел сначала побить Славянин, но помешали дисквы. Но я же не виноват, что такой календарь, а у меня суперы есть)) У тебя кстати они тоже имеются)
Поэтому я вообще не имел в виду ничего плохого в адрес Сморгони. Ну только то, что ты грубишь часто в матчах)
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 540
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: Еврокубки!!
Сообщение Ric 13 дек 2022, 12:07
Lecs писал(а):Я глубоко уважаю твою точку зрения и прекрасно понимаю тебя. Но у меня точка зрения иная. Борьба в ЕК дает клубу много больше, чем бронза. Я понимаю, ты стремишься к медалькам. Но именно для развития клуба и его будущего, а также для будущего федерации (ну нельзя исключать этот фактор), рвать жилы в ЕК куда выгоднее. Поэтому вот так как-то)
Ну только то, что ты грубишь часто в матчах)
Я ведь знаю свои менеджерские способности, у меня цикличность у команд...Я не умею держать их долго на плаву, я не умею заниматься перестройкой. Вот и получается есть пик у команды, потом громаднейший спад вплоть до вылета в D3 может быть. Поэтому и стремлюсь добиться хотя бы чего-либо здесь и сейчас, отсюда и моя позиция в данном вопросе. И она должна быть услышана другими менеджерами и желательно понята.
Вот сборная - это совсем другое, это всегда игра на максимум, в тебя поверили люди, тебе доверилась вся федерация и ты на полной ответственности должен заниматься этим (и разве я так не поступаю? :? ).
Даже в реальном футболе в Англии, многие клубы забивали на ЛЕ, так как для них чемпионат был важнее и им было наплевать на рейтинги и пр. Играли вторым составом, молодёжью.

P.S. Про грубость что имеется в виду?
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32012
Благодарностей: 1415
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 569
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Еврокубки!!
Сообщение Lecs 13 дек 2022, 12:43
Или я что-то напутал, или ты включаешь часто грубую игру на большие отрезки времени против участников Еврокубков :roll:
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 540
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Пред.След.

Вернуться в Беларусь