флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nuclear launch detected 09 дек 2022, 06:57
Теперь понятно, почему Серёга был такой дерзкий, он видел плохую форму соперника и молчал об этом. Если бы не молчал, то, может быть, ему бы посоветовали норму так же, но он же умолчал.

Честно сказать, решение всё равно принимает менеджер. Обсуждать - это нормально, как и было сказано. Серёга даже сам это просил, например, 24 ноября:
Ridik писал(а):Выслушаю мнение перед ответкой наших менеджеров. Что делать? Сам решу, но мнение не помешает.
Ridik писал(а):Два дня для обсуждений не самые лучшие. Это понедельник, когда все злые на работе сидят после выходных, и четверг, ожидая пятницу, которая рядом :grin:
Что помешало вновь выслушать мнения и самому решить? Да ничего, так всё и было, Серёга сам решил, и решение оказалось плохим. Теперь он сваливает ответственность на того, кто предложил ему такой вариант, но решал-то всё равно Серёга, ответственность на нём.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6260
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 524
 
 

Re: флуд
Сообщение Le Tissier 09 дек 2022, 09:06
Сережу как школьника взяли на слабо и "ты чо очкошник что ли". В полуфинале мирокубка. Красиво.
Интересно теперь как Пилафигня на стальных тестикулах в финале Либера сыграет. Понаблюдаем.
отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 2303
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 511
 
 

Re: флуд
Сообщение Lecs 09 дек 2022, 09:16
А я просто ржу в голос если честно :D :D :grin: :grin:
удалено
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 540
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: флуд
Сообщение Mahno 09 дек 2022, 09:41
weber писал(а):
Ridik писал(а):
weber писал(а):...
Ты мне вообще не пиши никогда и ничего!
Люди, которые ведут подрывную деятельность изнутри у меня не вызывают желания общаться
Играть научиться не получилось, значит можно нагадить.
___________________
А когда у меня ещё будет шанс войти в МК двумя клубами? А будет ли этот шанс вообще?
И вот так вот один человек может тебе всё испортить :( Казалось бы, ну есть у тебя команда, ей и занимайся. Чего сунуть нос в дела другого менеджера? {abuse} {abuse} {abuse}
я последний раз тебе пишу. мало ли, ну вдруг ты не балабол, так скинь ссылку на сообщение или комментарий, где я тебе навязываю или учу как играть?

Добавлено спустя 30 секунд:
Offworld писал(а):Как известно, единственному топ-менеджеру Вебер мешает
это могло быть обидно, но смешно :-)

Зачем ты удалено что-то доказываешь?

Добавлено спустя 43 секунды:
Тем более, он - плохой менеджер и угробит Торпедо :D
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Mahno
 
 
 

Re: флуд
Сообщение weber 09 дек 2022, 10:09
Махно, я не доказываю, я тыкаю котика мордашкой в сцаки)
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12838
Благодарностей: 1663
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 575
 
Славия (Мозырь, Беларусь)
 

Re: флуд
Сообщение monk 09 дек 2022, 10:36
Ridik писал(а):Слай:
Мне добавить нечего. Я знаю, что и как происходило при принятии решения отступить от плана, который я решил ещё до первой игры, зная, что его форма во второй игре ещё больше покраснеет.
Не напиши он к матчу того коммента, Торпедо бы был ща в финале.
Абстрагируйся, и подумай мысль со стороны, и дай себе ответ.
Для чего менеджер пришёл и написал после матча? Вот простой вопрос. С какой целью писался тот оскорбительный коммент? Что бы что?
У каждого действия есть цель. Какая у него она была?

Сергей, Ваши слова после матча:
"Наш вылет сделал победителем ЛЕ португальцев."

По моему мнению(не топа) у Олимпика как раз в финале больше шансов будет. Торпедо выходило в финал без 4!!! игроков основы. Об этом Сергей стыдливо или умолчал или не обратил внимания.
monk
Президент ФФ Коста-Рики
 
Сообщений: 915
Благодарностей: 136
Зарегистрирован: 27 ноя 2005, 00:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
Сезар Вальехо (Трухильо, Перу)
Курридабат (Курридабат, Коста-Рика)
Реал Афган (Кабул, Афганистан)
Тооро Юнайтед (Кампала, Уганда)
 

Re: флуд
Сообщение meedel 09 дек 2022, 10:57
Может хватит?
Сергей Викторович, не ведите себя как ребенок, окончательное решение ставить стиль принимали Вы,а не weber. Я посмотрел Торпедо, никакого weber'a даже в заместителях нет, да и не может быть.
К остальным, к чему такой ажиотаж? Ну не вышел клуб, но каждому надо вставить своих 5 копеек. Я не фанат Ридика, даже наоборот, скорее хейтер. Но Ридик если выигрывает, то все бегут изгаляться над тем, что где-то он на халяву проскочил, Ридик проигрывает - все изгаляются над тем, что Ридик проиграл. Почему нет ни одного коммента, что французы прошли в финал на халяву?
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12409
Благодарностей: 1601
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 549
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: флуд
Сообщение Freeks 09 дек 2022, 10:59
meedel писал(а):Может хватит?
Сергей Викторович, не ведите себя как ребенок, окончательное решение ставить стиль принимали Вы,а не weber. Я посмотрел Торпедо, никакого weber'a даже в заместителях нет, да и не может быть.
К остальным, к чему такой ажиотаж? Ну не вышел клуб, но каждому надо вставить своих 5 копеек. Я не фанат Ридика, даже наоборот, скорее хейтер. Но Ридик если выигрывает, то все бегут изгаляться над тем, что где-то он на халяву проскочил, Ридик проигрывает - все изгаляются над тем, что Ридик проиграл. Почему нет ни одного коммента, что французы прошли в финал на халяву?

Есть версия, что тренер французов никого не тыкал трофеями, опытом игры и былыми заслугами. Но это не точно
отметил этот пост как понравившийся.
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6633
Благодарностей: 531
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 592
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: флуд
Сообщение meedel 09 дек 2022, 11:02
Freeks писал(а):
Есть версия, что тренер французов никого не тыкал трофеями, опытом игры и былыми заслугами. Но это не точно
Мне кажется, трофеи для того и существуют, чтобы ими хвастаться? Или я не прав?
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12409
Благодарностей: 1601
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 549
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: флуд
Сообщение Ridik 09 дек 2022, 11:24
monk писал(а):Сергей, Ваши слова после матча:
"Наш вылет сделал победителем ЛЕ португальцев."

По моему мнению(не топа) у Олимпика как раз в финале больше шансов будет. Торпедо выходило в финал без 4!!! игроков основы. Об этом Сергей стыдливо или умолчал или не обратил внимания.
Всё вам пояснять нужно.
1. Шансов у Олимпика ноль. У них ни физы ни супера. У португальцев супер и норма будет
2. Кто тебе сказал, что бы эти дисквы произошли, не проиграй я коллизию.
_____________________
Я себе позволил ответить, но хотелось бы пояснить. Мне ты, как и остальные тебе подобные, не интересены в общении. Поэтому просьба не искать со мной контакт, не интересоваться моими играми, и просто забыть мой ник на всегда. Без всякой агрессии пишу обычную просьбу
отметил этот пост как понравившийся.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7531
Благодарностей: 2082
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 666
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: флуд
Сообщение nuclear launch detected 09 дек 2022, 11:34
meedel писал(а):Но Ридик если выигрывает, то все бегут изгаляться над тем, что где-то он на халяву проскочил, Ридик проигрывает - все изгаляются над тем, что Ридик проиграл.
Потому что это на самом деле так и есть.
meedel писал(а):Почему нет ни одного коммента, что французы прошли в финал на халяву?
Тут сложно, но у меня есть одно небольшое предположение, что тренер французов не бегает по всему всолу, не чешет языком направо и налево и не оскорбляет никого, по крайней мере в сопоставимом с Серёгой размере.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6260
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 524
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: флуд
Сообщение Freeks 09 дек 2022, 11:44
meedel писал(а):
Freeks писал(а):
Есть версия, что тренер французов никого не тыкал трофеями, опытом игры и былыми заслугами. Но это не точно
Мне кажется, трофеи для того и существуют, чтобы ими хвастаться? Или я не прав?

Есть трофеи Чемпионки, например. И есть трофеи Дивана.
По количеству трофеев Чемпионка прилично впереди Дивана.
Вопрос: является ли Чемпионка более сильным менеджером, чем Диван? Ведь трофеев больше.
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6633
Благодарностей: 531
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 592
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: флуд
Сообщение Mahno 09 дек 2022, 12:08
weber писал(а):Махно, я не доказываю, я тыкаю котика мордашкой в сцаки)
:super:

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:
Диван писал(а):
meedel писал(а):Но Ридик если выигрывает, то все бегут изгаляться над тем, что где-то он на халяву проскочил, Ридик проигрывает - все изгаляются над тем, что Ридик проиграл.
Потому что это на самом деле так и есть.
meedel писал(а):Почему нет ни одного коммента, что французы прошли в финал на халяву?
Тут сложно, но у меня есть одно небольшое предположение, что тренер французов не бегает по всему всолу, не чешет языком направо и налево и не оскорбляет никого, по крайней мере в сопоставимом с Серёгой размере.
Надо Ридику подарить МЮ. Чисто из-за существа на гербе команды :grin:
Изображение
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Mahno
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Ridik 09 дек 2022, 13:00
Freeks писал(а): И есть трофеи Дивана.
По количеству трофеев Чемпионка прилично впереди Дивана
Это не трофеи, а бутафория (ИМХО). Может прийти новичок и построить клуб (не важно каким способом) с ВС 20 000 и не умея играть на автососах бы всех выносил, то это не значило бы, что этот выносильщик как менеджер хорош.
Диван 12 лет ничего не мог выиграть, а тут резко научился играть? Ты в это веришь? Это была разовая акция. Клуб уже такой не построить, а с равными по силе клубами он ничего никогда не сможет.
Не исключаю возможности, что всё же научится. Но на данный момент в этих Вайпесных трофеях нет заслуги именно игрового менеджерского мастерства. Будь он реально крутой менеджер, то за 12 лет игры уже были бы если даже и не мирокубковые трофеи, то были бы то там то здесь победы в чемпах. И ты убедишься в этом очень скоро. Вайперс потухнет, и всё, больше ничего не будет, и ты очень быстро забудешь о нём.
Последний раз редактировалось Anonymous 10 дек 2022, 07:05, всего редактировалось 1 раз.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7531
Благодарностей: 2082
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 666
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: флуд
Сообщение nuclear launch detected 09 дек 2022, 13:05
Ridik писал(а):
Freeks писал(а): И есть трофеи Дивана.
По количеству трофеев Чемпионка прилично впереди Дивана
Это не трофеи, а бутафория. Может прийти новичок и построить клуб (не важно каким способом) с ВС 20 000 и не умея играть на автососах бы всех выносил, то это не значило бы, что этот выносильщик как менеджер хорош.
Диван 12 лет ничего не мог выиграть, а тут резко научился играть? Ты в это веришь? Это была разовая акция. Клуб уже такой не построить, а с равными по силе клубами он ничего никогда не сможет.
Не исключаю возможности, что всё же научится. Но на данный момент в этих Вайпесных трофеях нет заслуги именно игрового менеджерского мастерства. Будь он реально крутой менеджер, то за 12 лет игры уже были бы если даже и не мирокубковые трофеи, то были бы то там то здесь победы в чемпах. И ты убедишься в этом очень скоро. Вайперс потухнет, и всё, больше ничего не будет, и ты очень быстро забудешь о нём.
Серёга, хватит уже меня обсуждать, я тебе неинтересен, забыл?

Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:
Даже, блин, выбор был, чьи трофеи пообсуждать: неинтересного Дивана или интересной Чемпионки, а он всё равно всё в ту же степь... :D
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6260
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 524
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Пред.След.

Вернуться в Беларусь