флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ridik 09 дек 2022, 13:14
Диван писал(а):
Ridik писал(а):
Freeks писал(а): И есть трофеи Дивана.
По количеству трофеев Чемпионка прилично впереди Дивана
Это не трофеи, а бутафория. Может прийти новичок и построить клуб (не важно каким способом) с ВС 20 000 и не умея играть на автососах бы всех выносил, то это не значило бы, что этот выносильщик как менеджер хорош.
Диван 12 лет ничего не мог выиграть, а тут резко научился играть? Ты в это веришь? Это была разовая акция. Клуб уже такой не построить, а с равными по силе клубами он ничего никогда не сможет.
Не исключаю возможности, что всё же научится. Но на данный момент в этих Вайпесных трофеях нет заслуги именно игрового менеджерского мастерства. Будь он реально крутой менеджер, то за 12 лет игры уже были бы если даже и не мирокубковые трофеи, то были бы то там то здесь победы в чемпах. И ты убедишься в этом очень скоро. Вайперс потухнет, и всё, больше ничего не будет, и ты очень быстро забудешь о нём.
Серёга, хватит уже меня обсуждать, я тебе неинтересен, забыл?
Фрикс, обсуждая меня, приплёл в пример тебя. Я лишь ответил так как это меня касалось. Ответ дал без всякой злобы, или какого-то желания спровоцировать. В данном случае ты тут просто рикошетом попал, не как главное лицо обсуждения. Поэтому, что бы он не ответил я не буду переключать на тебя тему. Мне по сути ничего тут не нужно. В чемпах есть задачи ещё, нужно перелистнуть страничку, и идти дальше. О том, что я буду вспоминать вчерашний несчастный случай, остальным клубам легче не будет.

Вообще всегда во всём нужно искать позитив. Например отлично, что не смотря на то, что вчера расстроился, не потянулся за сигаретой. Даже желания не было закурить. И это при том, что не было цели бросить курить, просто на трезвую не тянет совершенно к куреву
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
 

Re: флуд
Сообщение monk 09 дек 2022, 13:15
Ridik писал(а):
Freeks писал(а): И есть трофеи Дивана.
По количеству трофеев Чемпионка прилично впереди Дивана
Это не трофеи, а бутафория. Может прийти новичок и построить клуб (не важно каким способом) с ВС 20 000 и не умея играть на автососах бы всех выносил, то это не значило бы, что этот выносильщик как менеджер хорош.
Диван 12 лет ничего не мог выиграть, а тут резко научился играть? Ты в это веришь? Это была разовая акция. Клуб уже такой не построить, а с равными по силе клубами он ничего никогда не сможет.
Не исключаю возможности, что всё же научится. Но на данный момент в этих Вайпесных трофеях нет заслуги именно игрового менеджерского мастерства. Будь он реально крутой менеджер, то за 12 лет игры уже были бы если даже и не мирокубковые трофеи, то были бы то там то здесь победы в чемпах. И ты убедишься в этом очень скоро. Вайперс потухнет, и всё, больше ничего не будет, и ты очень быстро забудешь о нём.
22 ноября Сергей сделал предложения, от которого невозможно было отказаться...как знать, может этого и не хватило для выхода в финал...

"Диваныч, пойдёшь замом в Торпедо? Мне что-то там в составе не нравится, надо всё переделовать. Побачым яки ты менеджер"
отметил этот пост как понравившийся.
monk
Президент ФФ Коста-Рики
 
Сообщений: 915
Благодарностей: 136
Зарегистрирован: 27 ноя 2005, 00:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
 

Re: флуд
Сообщение Offworld 09 дек 2022, 13:15
Вопрос в пустоту - насколько хорош единственный топ-менеджер, принявший серебряного призёра МК и выигравший с ним ажно целый кубок Беларуси?
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: флуд
Сообщение nuclear launch detected 09 дек 2022, 13:22
Offworld писал(а):Вопрос в пустоту - насколько хорош единственный топ-менеджер, принявший серебряного призёра МК и выигравший с ним ажно целый кубок Беларуси?
Серёга похож на того самого из примера, когда новичку прокачали команду через магазин и посадили рулить, но он смог только в кубок страны :grin:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6253
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: флуд
Сообщение Mahno 09 дек 2022, 13:30
Ridik писал(а):
Freeks писал(а): И есть трофеи Дивана.
По количеству трофеев Чемпионка прилично впереди Дивана
Это не трофеи, а бутафория. Может прийти новичок и построить клуб (не важно каким способом) с ВС 20 000 и не умея играть на автососах бы всех выносил, то это не значило бы, что этот выносильщик как менеджер хорош.
Диван 12 лет ничего не мог выиграть, а тут резко научился играть? Ты в это веришь? Это была разовая акция. Клуб уже такой не построить, а с равными по силе клубами он ничего никогда не сможет.
Не исключаю возможности, что всё же научится. Но на данный момент в этих Вайпесных трофеях нет заслуги именно игрового менеджерского мастерства. Будь он реально крутой менеджер, то за 12 лет игры уже были бы если даже и не мирокубковые трофеи, то были бы то там то здесь победы в чемпах. И ты убедишься в этом очень скоро. Вайперс потухнет, и всё, больше ничего не будет, и ты очень быстро забудешь о нём.
Ридик - ты мой кумир! В честь тебя буду вести себя как чёрт! :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора Akar: Была жалоба на это сообщение (или на все, написанные по этой теме - не знаю), что тут якобы находятся провокации. Я не вижу провокаций в этом сообщении и не понимаю, почему менеджер Ridik может себе позволить иметь частное мнение, какие трофеи ценные, а какие "бутафория". Может иметь мнение о том, что "в этих Вайпесных трофеях нет заслуги именно игрового менеджерского мастерства". При этом его почему-то никто не вправе считать "единственным топ менеджером", потому что он с этим не согласен. А ведь Диван и Чемпионка могут быть не согласны, что их трофеи ничего не стоят.

Модераторы следят только за соблюдением правил общения на форуме, чтобы оно было корректным, а частные мнения мы не запрещаем, если они высказаны в рамках культурного общения, не нарушающего правила. Чтобы что-то можно было считать "враньём" - оно действительно должно быть неправдой и должно как-то мешать своим присутствием (например, какая-нибудь неправда по поводу правил игры, вредные советы или что-то такое же по важности), а словосочетание "единственный топ менеджер", во-первых, понятно, что шуточное, во-вторых, понятно, что является реакцией на глубокую аналитику со стороны автора с достаточно резкими высказываниями, в частности, например, о ценности трофеев других менеджеров.

Если тут кто-то и провоцирует, то это тот, кто рассказывает, какие из трофеев "бутафорские", а в каких "нет заслуги именно игрового менеджерского мастерства".
Mahno
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Mahno 09 дек 2022, 15:46
А Вы ещё и ябедник, любезный :D :D :D

Огромный плюс Лиге и Акару лично за адекватность :beer: ВСОЛу - успехов и процветания: лучший футбольный менеджер, лучшая браузерная игра :super:
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
Mahno
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Freeks 09 дек 2022, 15:53
Ridik писал(а):
Freeks писал(а): И есть трофеи Дивана.
По количеству трофеев Чемпионка прилично впереди Дивана
Это не трофеи, а бутафория. Может прийти новичок и построить клуб (не важно каким способом) с ВС 20 000 и не умея играть на автососах бы всех выносил, то это не значило бы, что этот выносильщик как менеджер хорош.
Диван 12 лет ничего не мог выиграть, а тут резко научился играть? Ты в это веришь? Это была разовая акция. Клуб уже такой не построить, а с равными по силе клубами он ничего никогда не сможет.
Не исключаю возможности, что всё же научится. Но на данный момент в этих Вайпесных трофеях нет заслуги именно игрового менеджерского мастерства. Будь он реально крутой менеджер, то за 12 лет игры уже были бы если даже и не мирокубковые трофеи, то были бы то там то здесь победы в чемпах. И ты убедишься в этом очень скоро. Вайперс потухнет, и всё, больше ничего не будет, и ты очень быстро забудешь о нём.

Ну ок, что мешает тебе, победителю мирокубков, построить клуб ЛУЧШЕ Вайперса и утереть ему нос/надрать зад СВОИМ непревзойденным умением и верой в себя? Без оглядки на кого либо? Найти какую то новую прокачку, не знаю... Что то придумать и ВЫДАТЬ СЕРИЮ, ХОТЯ БЫ из двух ПОДРЯД побед в любом мирокубке? Есть версия, что ты просто не способен на это. И от обиды и злости ты несёшь всякую дичь и бред, вплоть до того, что в твоём вылете виноват Вебер.

Скинь клубы за единички, набери себе 30 спецух, как Диван - и вперёд, круши стереотипы и размазывай "ларёчника безтрофейного".
Но ты этого не сделаешь.
Последний раз редактировалось Freeks 09 дек 2022, 16:47, всего редактировалось 1 раз.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6629
Благодарностей: 530
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: флуд
Сообщение Lecs 09 дек 2022, 16:05
Ридик не умеет строить клубы, он умеет их только разваливать. Вообще не понимаю, че вы докопались до человека. Вам какая разница какой клуб он развалит следующим? :? {haha}
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 539
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: флуд
Сообщение Offworld 09 дек 2022, 16:16
Lecs писал(а):Ридик не умеет строить клубы, он умеет их только разваливать. Вообще не понимаю, че вы докопались до человека. Вам какая разница какой клуб он развалит следующим? :? {haha}
За Торпедо обидно. Шоскин ведь поверил, а по сути клуб уже в помойку превращается
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: флуд
Сообщение Odissey 09 дек 2022, 16:55
какая интересная движуха на форуме в Беларусии... :shock: :super:
бурлит прям все и булькает... 8-)
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4881
Благодарностей: 1071
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 591
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: флуд
Сообщение Ric 09 дек 2022, 16:59
Я как понял, Ридик имеет в виду, что он более грамотен в тактике к каждому матчу и сезону в целом, а Диван превзошёл его именно в построении клуба, создав монстра и двигаясь теперь по накатанной.

То есть при прочих равных (равных командах и возможностях), Ридик добивался бы больших успехов, но тут проблема в том...что возможности значительно разнятся
отметил этот пост как понравившийся.
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 31981
Благодарностей: 1409
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 562
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: флуд
Сообщение Mahno 09 дек 2022, 18:26
Odissey писал(а):какая интересная движуха на форуме в Беларусии... :shock: :super:
бурлит прям все и булькает... 8-)
Девиз беларусов: нас не сбить с пути, потому что мы не знаем, куда идём :P
Mahno
 
 
 

Re: флуд
Сообщение nuclear launch detected 09 дек 2022, 18:31
Ric писал(а):Я как понял, Ридик имеет в виду, что он более грамотен в тактике к каждому матчу и сезону в целом, а Диван превзошёл его именно в построении клуба, создав монстра и двигаясь теперь по накатанной.
Ты думаешь, он что-то знает о моей тактике? :grin: Ты думаешь, что он сможет как-то внятно аргументировать своё мнение, с примерами там? :grin: Я спешу тебя расстроить, как только ты начнёшь копать глубже и спрашивать, почему же он так считает на самом деле, то то, что ты услышишь, будет "мне чужие команды неинтересны, я слежу только за своими, не может человек 10 лет ничего не выигрывать, а потом вдруг научится играть, он 10 лет копил бонусы, чтобы всё влить в один клуб" и т.д., и всё это - чистое враньё. Он ещё на старте первого сезона лигочемпионской победной серии дал свою "экспертную" оценку, что команда постареет и ничего не выиграет. В конце того же сезона он уже рассказывал, что это с сеткой повезло, что это случайность, пусть выиграет ещё раз и т.д., ни о какой "дубине" тогда речи даже не шло, потому что команда не выделялась силой тогда ещё.

Почаще верьте этому человеку, потом зато как прозреете :grin:
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6253
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: флуд
Сообщение Diktator 09 дек 2022, 21:17
Ну что Звёзды работать на поле не хотят все таки Бразилия домой)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Diktator
Опытный менеджер
 
Сообщений: 344
Благодарностей: 165
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 17:45
Откуда: Гродно, Беларусь
Рейтинг: 502
 
Авиа Спортс (Банги, ЦАР)
Купер (Ла-Матанса, Уругвай)
Арэса (Любань, Беларусь)
Гренвилль (Гренвилль, Гренада)
Клаб Колониал (Нануманга, Тувалу)
 

Re: флуд
Сообщение weber 09 дек 2022, 22:49
Ric писал(а):Я как понял, Ридик имеет в виду, что он более грамотен в тактике к каждому матчу и сезону в целом, а Диван превзошёл его именно в построении клуба, создав монстра и двигаясь теперь по накатанной.

То есть при прочих равных (равных командах и возможностях), Ридик добивался бы больших успехов, но тут проблема в том...что возможности значительно разнятся
Если бы да кабы...
А по факту второй сезон без чемпионства скорее всего.
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12838
Благодарностей: 1662
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 568
 
Славия (Мозырь, Беларусь)
 

Пред.След.

Вернуться в Беларусь