флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nuclear launch detected 09 дек 2022, 23:07
weber писал(а):
Ric писал(а):Я как понял, Ридик имеет в виду, что он более грамотен в тактике к каждому матчу и сезону в целом, а Диван превзошёл его именно в построении клуба, создав монстра и двигаясь теперь по накатанной.

То есть при прочих равных (равных командах и возможностях), Ридик добивался бы больших успехов, но тут проблема в том...что возможности значительно разнятся
Если бы да кабы...
А по факту второй сезон без чемпионства скорее всего.
Если Серёга без чемпионства, то всем известно, что это он не хочет демотивацию цеплять, а не потому что у него что-то не получилось.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6260
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 524
 
 

Re: флуд
Сообщение balobin 10 дек 2022, 00:07
Диван писал(а):
weber писал(а):
Ric писал(а):Я как понял, Ридик имеет в виду, что он более грамотен в тактике к каждому матчу и сезону в целом, а Диван превзошёл его именно в построении клуба, создав монстра и двигаясь теперь по накатанной.

То есть при прочих равных (равных командах и возможностях), Ридик добивался бы больших успехов, но тут проблема в том...что возможности значительно разнятся
Если бы да кабы...
А по факту второй сезон без чемпионства скорее всего.
Если Серёга без чемпионства, то всем известно, что это он не хочет демотивацию цеплять, а не потому что у него что-то не получилось.
ну на самом деле это разумно)))))))

правда не уверен, что в след году это поможет.
Я так скажу, у торпедо след сезон последний, в нем будет максимум 1/8 мирокубков, а потом полная деградация.

Жаль, я бы хотел сказать иначе, но Ридик не строит клубы, он выжимает, зачастую граммотно соки, а потом уходит.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 513
 
 

Re: флуд
Сообщение weber 10 дек 2022, 00:19
Топ менеджер не умеет перестраивать/омолаживать клубы?
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12838
Благодарностей: 1663
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 575
 
Славия (Мозырь, Беларусь)
 

Re: флуд
Сообщение balobin 10 дек 2022, 00:29
weber писал(а):Топ менеджер не умеет перестраивать/омолаживать клубы?

может и умеет, но я не видел. не хочется, чтобы торпедо скатилось в дно, поэтому будет инетересно
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 513
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: флуд
Сообщение ANDREUS 10 дек 2022, 00:29
balobin писал(а):Жаль, я бы хотел сказать иначе, но Ридик не строит клубы, он выжимает, зачастую граммотно соки, а потом уходит.
Это тоже надо уметь...
Аватара пользователя
ANDREUS
Менеджер
 
Сообщений: 176
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 11 ноя 2022, 17:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 589
 
Ивацевичи (Ивацевичи, Беларусь)
 

Re: флуд
Сообщение Ridik 10 дек 2022, 00:39
balobin писал(а):
weber писал(а):Топ менеджер не умеет перестраивать/омолаживать клубы?

может и умеет, но я не видел. не хочется, чтобы торпедо скатилось в дно, поэтому будет инетересно
А Пилахуин на перестройку не уходил после двух чемпионств на пару лет? Или сколько там? Вы может за собой смотреть будете?

Добавлено спустя 10 минут 21 секунду:
weber писал(а):Топ менеджер не умеет перестраивать/омолаживать клубы?
Можно узнать, что ты построил и смог за 9 лет? Маринс с колен, Форс с колен, Руру с нуля, Хазар Университети, Плахуин брал не пойми где. Всё без бабла строил. Ты что смог? Зависть родить? Ваша проблема в том, что вам проще нагадить, чем что-то строить. Рома мне передал клуб, но мне и не особо нужен был он в спартаке, но раз доверил, согласился. А вы всегда будете такими кто вы есть. И да, записал тебя в троли, уважения к тебе нет больше. Будь здоров

Добавлено спустя 18 минут 3 секунды:
2-2 Аргентину угадал {yahoo}
Эх, Бразилию 1-0 ставил, было близко :-)
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7531
Благодарностей: 2082
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 666
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: флуд
Сообщение btwice2001 10 дек 2022, 01:13
Ridik писал(а):2-2 Аргентину угадал {yahoo}
Эх, Бразилию 1-0 ставил, было близко :-)
У нас с тобой сегодня идентичные результаты: Аргентину-Голландию тоже полностью угадал, а на Бразилию ставил 3:1 - ты получил балл за гол бразильцев, а я за гол хорватов. Думаю, оба поднимемся чуть выше - вряд ли многие 2:2 на последний матч ставили.
Ridik отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3491
Благодарностей: 808
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 568
 
Фалько (Черкассы, Беларусь)
Ависпонес (Чильпансинго, Мексика)
Нуноадинг Сити (Мельбурн, Австралия)
Балантас (Мансоа, Гвинея-Бисау)
Суркар (Оруро, Боливия)
 

Re: флуд
Сообщение Ridik 10 дек 2022, 01:22
Да уж, жаль матчей не видел. Но прикольно. Если бы приехал раньше с работы, то точно бы поменял на 2-1 в пользу Нидерландов :-)
Ох как рад. что Аргентина прошла. Нидерланды тоже всегда импонировали, но я с детства за Аргентину, со времён Ортеги. Потом ещё и Эквадор полюбил, жаль ребятки не вышли с группы :(
______________
А что там по игре было в двух встречах? Не люблю пересматривать, зная результат. Кратко если можно? Бразилия по делу вылетела? Или халява была? (хотя вряд-ли халява на таких стадиях уместно говорить, но всё же)
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7531
Благодарностей: 2082
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 666
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: флуд
Сообщение btwice2001 10 дек 2022, 02:12
Ridik писал(а):А что там по игре было в двух встречах?
Был на работе, но мне комментировали в семейном чате мама и тётка, заядлые болельщицы Бразилии. Они признали, что хорваты их приятно удивили. Пенальти видел сам - хорватский кипер красава, всё по делу.
Второй тайм второго матча смотрел с телефона по дороге домой, а потом и дома. Аргентинцы доминировали почти всё основное время, но затем стали играть на удержание счёта, а голландцы использовали все свои моменты. Их штрафной - это вообще шедевр!!! Дополнительное время играли почти на равных, а в пенальти у голландцев шансов не было - их кипер на высоком уровне вообще не играл, до этого матча отразил только 1 пенальти из 5 назначенных в его ворота. В общем, Аргентина прошла по делу, но я рад, что счёт 2:2 (который я, кстати, скорректировал только утром перед уходом на работу) сработал и помог подняться на 4-е место. Кстати, поздравляю с заходом в тройку!!! :super:
Ridik отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3491
Благодарностей: 808
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 568
 
Фалько (Черкассы, Беларусь)
Ависпонес (Чильпансинго, Мексика)
Нуноадинг Сити (Мельбурн, Австралия)
Балантас (Мансоа, Гвинея-Бисау)
Суркар (Оруро, Боливия)
 

Re: флуд
Сообщение Ridik 10 дек 2022, 05:48
Спасибо за поздравление :-) Ты кстати рядом, четвёртый :beer: Главное Фрикса оба обогнали :roll:

Добавлено спустя 55 минут 13 секунд:
Стадии идут к завершению. А на дальних стадиях, великому Тофалару, нужен его шаманский бубен :-) А бубна-то и нет :(

Добавлено спустя 38 минут 41 секунду:
Akar писал(а):Была жалоба на это сообщение (или на все, написанные по этой теме - не знаю), что тут якобы находятся провокации. Я не вижу провокаций в этом сообщении и не понимаю, почему менеджер Ridik может себе позволить иметь частное мнение, какие трофеи ценные, а какие "бутафория". Может иметь мнение о том, что "в этих Вайпесных трофеях нет заслуги именно игрового менеджерского мастерства". При этом его почему-то никто не вправе считать "единственным топ менеджером", потому что он с этим не согласен. А ведь Диван и Чемпионка могут быть не согласны, что их трофеи ничего не стоят
Лёша, напишу так. Про бутафорию, я имел ввиду (это моё мнение личное, не более), что именно в игре. То, что он построил -- это молодец, тут вопросов нет. Когда писал, думал именно об отправках составов, не беря в расчёт тот факт, что именно построил. Даже не собираюсь раскапывать как он это сделал. Первую составляющую он выполнил, построил. Но по игре? в самом матче-турнире с равными? Извините, я не вчера родился, и имею на этот счёт своё мнение. Никого не переубеждаю, но если заходит речь, говорю как думаю. Я не Бог, и могу ошибаться, и рад буду ошибиться (но, что-то подсказыват, что прав)

Не было бы сравнения с Чемпионкой, я бы вообще молчал. Но что им эта девочка не даёт покоя? Что они всё лезут к ней? Она любит игру, получает радость в трофеях, какая разница в каких? Что плохого? Ну так если все такие умные, пойдите и повторите её учпех в КТ! А то ходят, глумятся, а сами с голой ... ВВообщем с голым лицом. Так ладно бы если бы она их всех трогала. Играет человек, никого не трогает, а то что она умнее многих, ну примите это!

Что касается единственного! Буду писать жалобы за враньё, пока не прекратятся эти провокации! Я им не являюсь и до лучших менеджеров мне далеко. Играю как умею. Просьба реагировать на заведомо ложную информацию! Мне это надоело, я даже не в двадцатке лучших менеджеров. Стёб этот достал!!!
__________________
А вот в прогнозах красавчик, тут похвалю себя! За сборными не следил уже лет 10. Ни новостей, ни игр не смотрел. И делаю интуитивно тех, кто у экрана футбольного постоянно. И ставил результаты в группах на все стадии сразу перед чемпом, отключив мозг, доверяясь чуйке.
Что касается общения личного.
 Скрытый текст
Конечно не буду пылить и искать правды, её нет, да и не будет это считаться обсуждения действий, так как мне официально из ТП ни кто не сообщал ничего. Скажу так!
9 лет зачеркнуть, это 4-ая часть жизни моей. За 9 лет много друзей появилось, к общению с которыми нет доступа. Правильно или нет не знаю, скорее крик души. Вырезать четвёртую часть жизни? Ну так себе вариант. Давайте отберу телефоны, и потеряю их, а инфу не восстановить. Ни у кого не будет при этом когнитивного диссонанса? Я один, как Донкихот с мельницами воюю!
Примерно так в этой песне поётся! Но лучше быть дураком, чем думать зачем им всем это нужно. [/color]
https://www.youtube.com/watch?v=W5QZ85TuAio[/color]

Мне посвятить остаток жизни, что бы вернуть обиду? (знаю как) Ну мог бы! А какой смысл? Сделать зло, что бы не одному мне было фигово? Лучше мне от этого не станет. Да и не встану на тёмную сторону злобы и ненависти никогда! Поэтому пожалуй даже в мыслях плохого не буду думать. Умная книжка есть, там написаны строки, по заслугам всем воздастся. Наверху в тонком мире всё видят
Последний раз редактировалось Anonymous 10 дек 2022, 08:32, всего редактировалось 1 раз.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7531
Благодарностей: 2082
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 666
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: флуд
Сообщение weber 10 дек 2022, 08:15
Ridik писал(а):
weber писал(а):Топ менеджер не умеет перестраивать/омолаживать клубы?
Можно узнать, что ты построил и смог за 9 лет? Маринс с колен, Форс с колен, Руру с нуля, Хазар Университети, Плахуин брал не пойми где. Всё без бабла строил. Ты что смог? Зависть родить? Ваша проблема в том, что вам проще нагадить, чем что-то строить. Рома мне передал клуб, но мне и не особо нужен был он в спартаке, но раз доверил, согласился. А вы всегда будете такими кто вы есть. И да, записал тебя в троли, уважения к тебе нет больше. Будь здоров
Прежде чем задавать вопросы, согласись или опровергни, что ты балабол {facepalm}
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12838
Благодарностей: 1663
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 575
 
Славия (Мозырь, Беларусь)
 

Re: флуд
Сообщение Ridik 10 дек 2022, 08:25
1. Никогда не был балаболом, и им и не стану. Всё о тебе понял ещё в четверг. Не интересен. Жаль поздно! Не распознал врага к сожалению :(
2. ....... (промолчу по той же причине, читай пункт 1 )
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7531
Благодарностей: 2082
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 666
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: флуд
Сообщение nuclear launch detected 10 дек 2022, 08:27
Ridik писал(а):Первую составляющую он выполнил, построил. Но по игре?
Ты может там уже угомонишься? Ты ничего про мою игру не знаешь, твоё мнение основано только и лишь на личной неприязни.
Ridik писал(а):Не было бы сравнения с Чемпионкой, я бы вообще молчал. Но что им эта девочка не даёт покоя?
Чемпионка от тебя недалеко ушла, она тоже любит гадости писать. Когда оскорбляешь людей, они имеют свойство негативно к тебе относиться, если что.

Добавлено спустя 54 секунды:
Ridik писал(а):Никогда не был балаболом, и им и не стану
:grin: :grin: :grin:
Offworld отметил этот пост как понравившийся.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6260
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 524
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: флуд
Сообщение Ridik 10 дек 2022, 08:36
Диван писал(а):
Ridik писал(а):Первую составляющую он выполнил, построил. Но по игре?
Ты может там уже угомонишься? Ты ничего про мою игру не знаешь, твоё мнение основано только и лишь на личной неприязни.
Вообще неприязни не было раньше, она появилась после того, когда понял, что общаясь по товарищистки, и в том числе на прямую по вайберу, ты держал крестик за спиной. Я был открыт и честен, а ты за спиной на ус наматывал. Да и какая может быть неприязнь? Ну считай себя лучшим, мне не жалко совершенно. Успехов
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7531
Благодарностей: 2082
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 666
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: флуд
Сообщение nuclear launch detected 10 дек 2022, 08:36
Кстати, кто не знает, единственным топ менеджером Серёга себя сам и назвал :-)
viewtopic.php?f=260&t=178277&p=6394544#p6394544
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6260
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 524
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Пред.След.

Вернуться в Беларусь