Конкурс лучших коллизионистов.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Indie 26 ноя 2008, 00:19
Правила конкурса лучших коллизионистов:

1. выигранная коллизия +6 баллов, проигранная коллизия -4 баллов;
2. выигранное построение защиты +2 балла, проигранное – 1 балла;
3. проигранный способ защиты -1 балл;
4. +1 за проигранную коллизию защиты и построения у соперника;
5. игра против нормы стилем +1;
6. игра нормой против стиля -1;
7. игра автосоставом обнуляет все бонусы;
8. +и- очки за +и- баллы по итогам матча.

При равных показателях будут учитываться товарищеские матчи.

Участники:
1. Олимпик
2. Кавали
Последний раз редактировалось Indie 20 авг 2009, 10:44, всего редактировалось 20 раз(а).
Indie
 
 
 


Re: Конкурс на лучшего менеджера.
Сообщение Дэни Даер 10 фев 2009, 11:08
Спасибо за апдейт
Дэни Даер
Мастер
 
Сообщений: 1423
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 09 сен 2006, 00:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 487
 
(без команды)
 

Re: Конкурс на лучшего менеджера.
Сообщение libero 10 фев 2009, 12:16
Точно)Оплошал :) ...Просто чё то даже не обратил внимания что он был на первом))))...Сорри :)
libero
 
 
 

Re: Конкурс на лучшего менеджера.
Сообщение Егор 10 фев 2009, 15:04
Danila-libero писал(а):
Егор писал(а):Не сильно адекватный конкурс)))) все что требуется для победы не играть нормальным стилем.

Поверь мне,это не так уж и просто....Намного проще играть нормом,на душе спокойнее :) Я вон в том году отыграл в Шотландии ни одного матча нормом,и как результат 9 проигранных коллизий против 6 выйгранных...Материл себя за упорство на чём свет стоит :) Конечно это мои проблемы 9 коллизей,но всё же :)
А то что у меня команда подняла С11 баллов на 35-40 за сезон это плохо чтоли получается если у меня очки в минусе. и то что на 2 месте иду выходит тоже роли не играет.... В правилах наверно что то упустил...
Егор
 
 
 

Re: Конкурс на лучшего менеджера.
Сообщение libero 10 фев 2009, 16:21
А разве про это разговор? :)
libero
 
 
 

Re: Конкурс на лучшего менеджера.
Сообщение Егор 11 фев 2009, 23:02
Нет просто менеджер это не только игра стилем или нормой, защитная схема или тактика...
Егор
 
 
 

Re: Конкурс на лучшего менеджера.
Сообщение libero 11 фев 2009, 23:41
Тут как раз направление чтоб команды не играли нормом,так ведь не словишь коллизии,а нормом играть не значит себе в проигрыш,просто ты ни чем не рискуешь!!!А про расстановку защиты это вообще просто для баллов...как я понимаю..Ты просто не в том направление мыслешь :)
libero
 
 
 

Re: Конкурс на лучшего менеджера.
Сообщение Indie 11 фев 2009, 23:49
Я ещё раз повторяю, что это аналог конкурса коллизий. Поэтому и упор тут делается на:
- коллизии стиля -коллизии защиты -развитие силы команды в матчах

Если вычесть рандом, очевидно, что баллы и показывают, насколько грамотно тактически играла команда.
А разброс очков среди команд показывает как раз то, что не от одного только отсутствия нормального стиля зависят баллы.

Естественно, никакой конкурс или рейтинг менеджера не способен учесть вашу работу на трансферном рынке и т.д. Учитываются лишь локальные тактические взаимодействия.

Помнится, мы проводили в Исландии конкурс по развитию с11. Весьма спорный конкурс. Одни развивали её в матчах. Кто-то просто увеличивал средний возраст. А выиграла команда, которая продала стадион со 100 тысяч до 59 и купила на вырученный миллионы ветеранов. Вот вам и развитие.

Дума, далее не стоит вести об этом разговор. Учитывая, что ФФ готовится к столь важному для многих конкурсу на лучший обзор, к важным матчам сборных в отборочных турнирах.
Indie
 
 
 

Re: Конкурс на лучшего менеджера.
Сообщение libero 12 фев 2009, 11:44
Егор вот тебе пища для размышлений. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=266129 Выставляя супер и играя дома я 100% был в выйгрыше,но проиграл коолизию...В этом то вся и фишка..Адреналин так сказать...А с Женей я согласен,развели мы тут с тобой демогогию! :)
libero
 
 
 

Re: Конкурс на лучшего менеджера.
Сообщение Егор 12 фев 2009, 17:38
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=255277
А вот тебе покушать))) Смотри у Капоиса правый защитник ниже 50 сила, а стиль комбинационный. Именно из той зоны первый гол к ним и пришел...


А какой смысл дома на супере катеначчо играть?))) Это не адреналин - это лишние приключения на известное место...
Егор
 
 
 

Re: Конкурс на лучшего менеджера.
Сообщение libero 12 фев 2009, 18:32
Это похоже на достучаться до небес!!!Ты меня одолел....
libero
 
 
 

Re: Конкурс на лучшего менеджера.
Сообщение spika 12 фев 2009, 18:36
Егор писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=3079&match_id=255277
А вот тебе покушать))) Смотри у Капоиса правый защитник ниже 50 сила, а стиль комбинационный. Именно из той зоны первый гол к ним и пришел...
:))
Смешно написал.. вообще-то у них фланги примерно равно по силе... что в защите, что в полузащите.
spika
 
 
 

Re: Конкурс на лучшего менеджера.
Сообщение Indie 12 фев 2009, 18:36
Господа, начавшие оффтоп. Настоятельно прошу его прекратить.
Что на общевсоловских форумах, что здесь. Переход на личности уже достал.
Подтасовка данных. Зачем всё это? Всем известно, что генерация отдельных матчей - рандом.
Топик посвящён конкурсу. Время обсуждения конкурсов на сезон давно прошло.
С уважением.

2 Александр: Верное замечание). Если бы мы могли с уверенностью рассуждать о том, что генерация проводится по зонам, такая гипотеза ещё могла бы существовать. Но либо зависимости от расстановки и распределения сил вовсе нет, либо она ничтожна. Ибо в процессе всех матчей, к которым я писал обзоры (а их прилично) очень часто встречал несоответствие гипотезе. Когда команда обороняется в 3 защитника и не пропускает, когда 5 защитников и 2 опорника ничего не могут сделать против 1 напада. Даже если зоны есть, коэффициент рандома в каждом матче настолько велик, что судить об этом не приходится.
Indie
 
 
 

Re: Конкурс на лучшего менеджера.
Сообщение Егор 12 фев 2009, 19:12
.
Егор
 
 
 

Re: Конкурс на лучшего менеджера.
Сообщение Indie 12 фев 2009, 19:40
Баллы пересчитаны.

Лидеры D1 после 26 тура:
Олимпик 86 очков
Кавали 52 очка
Баккарди 40 очков

Лидеры D2 после 26 тура:
Капоис 67 очков
Расинг ДГ63 очка
Веррете 53 очка
Indie
 
 
 

Re: Конкурс на лучшего менеджера.
Сообщение Indie 27 фев 2009, 15:02
Обновлена статистика после 30 тура:
D1:
1."Олимпик" 98
2."Кавали" 56
3."Фререс" 39
D2:
1."Капоис" 73
2."Расинг ДГ" 72
3."Веррете" 62

Полная статистика
Indie
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гаити