Концепция развития юниоров !!!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SoboL1986 23 июл 2009, 06:34

Попробуем начать реализацию концепции (см. ниже пункт 1)

ПЛАН СОЗДАНИЯ МЕГА-СБОРНОЙ:
1. СОСТАВИТЬ СПИСОК МЕНЕДЖЕРОВ ГОТОВЫХ ВКАЧАТЬ ЧЕТЫРЕ СПЕЦУХИ 16 ЛЕТКАМ, ПРИШЕДШИМ ИЗ ШКОЛЫ
(для этого необходимо:
а. иметь школу не ниже 7-го уровня
б. сохранить 2 спецухи в тренинг-центре
с. сохранить ветеранские спецухи до прихола молодежи

2. ОПРЕДЕЛИТЬ ДЕФИЦИТНЫЕ ПОЗИЦИИ И РАСПРЕДЕЛИТЬ ИХ МЕЖДУ ЖЕЛАЮЩИМИ !!!!
3. НАЙТИ ПОКУПАТЕЛЕЙ НА ТЕХ ПРОКАЧИВАЕМЫХ ИГРОКОВ, КОГО БУДУТ ПРОДАВАТЬ ЧЕРЕЗ СЕЗОН
4. ВКАЧИВАТЬ 17-ТИ И 18-ТИ ЛЕТКАМ ЕЩЕ ПО ЧЕТЫРЕ СПЕЦУХИ
5. ВЫИГРАТЬ ЮНИОРСКИЙ ЧЕМПИОНАТ


ЮНИОРЫ - прокачка по позициям
Пока данные такие:
ПозицияКомандаИгрокВозрастСилаСпецСтиль
ГкФК Донье Луг (Беране)Данко Лопичич1638Р2Вспартак
ЛдФК Рибница (Подгорица)Феджа Попович1640Пк2 Дспартак
РдЗора (Спуж, Черногория)Мирко Таминджия1644Пк2Атспартак
СдДечиц (Тузи, Черногория)Момчило Расо1640Пкспартак
СдЕзеро (Плав)Никола Илич1643Пк3 Опспаратк
Лм/РмФК Виннер (Подгорица, Черногория)Элвин Камарица1632Пк4Дспартак
РмКатаро (Котор)Хасим Векович1644Пк2 Дспартак
ДмЕдинство (Биело Поле)Лазар Павичевич1640Пк2 Дспартак
ДмБокель (Котор,Черногория)Ненад Кашчелан1639Пк4Дспартак
АмРумия (Бар, Черногория)Целеберт Рашич1638Пкспартак
АмРудар (Плевля, Черногория)Балша Пеличич1639Пк4 Дспартак
СфМладость (Льешкополье, Черногория)Милош Миротич1639Пк4Дспартак
СфОФК Петровац (Петровац на море)Никола Булатович1637Пк3 Дспартак
СфБлю Стар (Подгорица)Толи Пеянович1641Л2 Пк2спартак

 Gk


 Ld/Rd


 CD/CM


 LM/LF


 RM/RF


 CM/CF


ЮНИОРЫ (ПРИХОД ИЗ СШ)
Заказываем игроков 16 лет по нужным позициям в начале сезона,все вопросы касающиеся игроков и х ипрокачки можно писать в личных сообщениях Мне или в данной теме...
Способы прокачки спецухами:
 Скрытый текст
Спецухами игроков - сборников необходимо прокачивать в следующей последовательности:
первым делом Л , потом Д, потом Пк, потом Км :
Для защитников приемлемы спецухи От и Оп, желательно прокачивать их 3 и 4, после Л и Д . . .
Шт и Уг пригодятся, если в планах менеджера раскачать игрока в 19 лет, как минимум до силы 75-80
У, См - для нападающих, или AM ... но См вызывает некоторые сомнения ...


Далее предложены несколько способов от лучшего к худшему ( сверху вниз :-) ) если все будут качать по 1-2 способу, хотя бы 15 игроков в стране, нам будут подвластны все вершины ВСОЛА юниорских чемпионатов ...

1. Для игрока 16 лет ... с оставленными спецухами в ТЦ и от ветеранов:
1) Л2 с ТЦ, потом Л3Д - от ветеранов
2) следующий сезон ( 17 лет) - Л4Д2 с ТЦ, Л4Д3Пк от ветеранов
3) следующий сезон ( 18 лет) - Л4Д4Пк2 с ТЦ, Л4Д4Пк3Км от ветеранов
4) следующий сезон ( 19 лет)- Л4Д4Пк4Км2 с ТЦ, Л4Д4Пк4Км3 от ветерана ...


- это максимум, который игрок может достигнуть в свои 19 лет, согласитесь, такой игрок не только в юниорке, но и в молодежке будет желанным лицом и получит там постоянную прописку, таким образом, на сезонов 5 он будет расти и приносить денежки от игры в сборной ...

2. Для игрока 16 лет ... с оставленными спецухами в ТЦ, без ветеранских:
1) Л2 с ТЦ
2) следующий сезон ( 17 лет) - Л3Д от ветеранов, Л4Д2 с ТЦ
3) следующий сезон ( 18 лет) - Л4Д3Пк от ветеранов, Л4Д4Пк2 с ТЦ
4) следующий сезон ( 19 лет) - Л4Д4Пк3Км от ветеранов, Л4Д4Пк4Км2 с ТЦ


- данный способ уступает первому тем, что игрок, после прихода молодежи ( это середина отборочного цикла к ЧМ) становится сильнее на 2 спецухи . . .
т.е вторая часть ОЧМ и если пройдем на ЧМ сборная будет сильнее минимум на 10-15% . . .
в 19 лет проще, там уступают всего 1 спецуху :-)


3. Для игрока 16 лет ... без оставленных спецух к приходу, но если менеджер готов качать сборника, то приступать необходимо сразу в следующем сезоне :
1) приход, спецух нет
2) следующий сезон ( 17 лет) - Л2 с ТЦ, Л3Д от ветеранов
3) следующий сезон ( 18 лет) - Л4Д2 с ТЦ, Л4Д3Пк от ветеранов ( или Л3Д2Пк от ветеранов, Л4Д3Пк с ТЦ)
4) следующий сезон ( 19 лет) - Л4Д4Пк2 с ТЦ, Л4Д4Пк3Км от ветеранов ( или Л4Д3Пк2Км от ветеранов, Л4Д4Пк3Км с ТЦ)


- данный способ немного похож на предыдущий, но снова игрок будет уступать пару спецух предыдущему способу и 3 спецухи первому, в конце прокачки до 19 лет ...

4. Для игрока 17 лет ... с оставленными спецухами в ТЦ и от ветеранов:
1) Л2 с ТЦ, потом Л3Д - от ветеранов
2) следующий сезон ( 18 лет) - Л4Д2 с ТЦ, Л4Д3Пк от ветеранов
3) следующий сезон ( 19 лет) - Л4Д4Пк2 с ТЦ, Л4Д4Пк3Км от ветеранов


- это максимум, который игрок может достигнуть в свои 19 лет к 15 туру чемпионата страны ...

5. Для игрока 17 лет ... с оставленными спецухами в ТЦ, без ветеранских:
1) Л2 с ТЦ
2) следующий сезон ( 18 лет) - Л3Д от ветеранов, Л4Д2 с ТЦ
3) следующий сезон ( 19 лет) - Л4Д3Пк от ветеранов, Л4Д4Пк2 с ТЦ


6. Для игрока 17 лет ... без оставленных спецух к приходу, но если менеджер готов качать сборника, то приступать необходимо сразу в следующем сезоне :
1) приход, спецух нет
2) следующий сезон ( 18 лет)- Л2 с ТЦ, Л3Д от ветеранов
3) следующий сезон ( 19 лет) - Л4Д2 с ТЦ, Л4Д3Пк от ветеранов ( или Л3Д2Пк от ветеранов, Л4Д3Пк с ТЦ)

Способы прокачки силы игрока:
 Скрытый текст
Сила игрока не менее важный показатель для сборника, объяснять почему думаю не стоит :grin: По минимуму ВАЖНО не выпускать такого игрока на матчи заведомо проигрышные , т.к. именно у него шанс потерять балл будет выше всех.

Далее снова предложены варианты прокачки силы для разных возрастов, желательный уровень ТЦ - мин. 6, баллы от ветеранов не учитывал, т.к. данный показатель сугубо индивидуальный и корректному подсчету не поддается :-)

1. Для игрока 16 лет ... с оставленными баллами в ТЦ ( кто не успел оставить, оставляйте !!!!!!!!! возможность еще есть :-) ) :
1) приход игрока силой 25, вкачиваете минимум 7 и получаете 16 32
2) следующий сезон ( 17 лет)- старение минимум +5 баллов, итого 37, с ТЦ +7 баллов, итого 17 44 , максимум баллов - 65 !
3) следующий сезон ( 18 лет)- старение минимум +4 балла, итого 48, с ТЦ +7 баллов, итого 55 , максимум баллов - 70 !
4) следующий сезон ( 19 лет)- старение минимум +3 балла, итого 58, с ТЦ +7 баллов, итого 65 , максимум баллов - 80 !


- Вот такой диапозон ( от 65 до 80) должен иметь сборник по минимуму в 19 лет ...

1. Для игрока 17 лет ... с оставленными баллами в ТЦ ( кто не успел оставить, оставляйте !!!!!!!!! возможность еще есть :-) ) :
Если начинать качать сборника начальной силы 20 , шанс маленький, что он попадет в сборную, т.к. при минимальных условиях сможет накачать 48 баллов ... 17летку лучше качать минимум с 30, и это при самом худшем варианте ...

1) приход игрока силой 30, вкачиваете минимум 7 и получаете 17 37
2) следующий сезон ( 18 лет)- старение минимум +4 балла, итого 41, с ТЦ +7 баллов, итого 48 , максимум баллов - 70 !
3) следующий сезон ( 19 лет)- старение минимум +3 балла, итого 51, с ТЦ +7 баллов, итого 58 , максимум баллов - 80 !


- Вот такой диапозон ( от 58 до 80) должен иметь сборник по минимуму в 19 лет ... если учитывать и спецушность этих игроков, то они будут уступать пришедшим 16 летним, так что в таких игроков придется вкладывать финансы, чтобы прокачать их до 65 !!! ...

Стоит ли вообще качать ??? ( +/-):
 Скрытый текст
Мое мнение - это определенно стоит, исключения могут составить клубы, где все финансы уходят на уже оспецушенных и сильных игроков, в большинстве своем это гранды нашей ФФ . . . Но и им когда - нибудь понадобится омоложать состав ...
Прокачка сборников - это хороший шанс подзаработать слабым клубам:
1) Игрок, играя за сборную в конце турнира получает за это деньги, так же баллы в матчах сборных не теряет, а если ему еще и повезет - будет набирать ...
2) Если на игрока будет уходить много средств, они всегда могут окупиться с продажи этого игрока в 19 летнем возрасте, и как минимум еще 10М принести прибыли, за игрока 19 65 и хотя бы 10-12 спецух, порой отдают 200-300%, так же солнецников в лиге больше, поэтому шанс продать за такой процент очень велик, так же будущий владелец этого игрока, из какой бы страны он не был, думаю, с радостью пойдет на встречу и будет помогать нашей сборной ...
3) Если игрок качается на благо команды, то это только плюс - если он будет сильнее - плюс для команды, еще и финансы вложенные в него будет оправдывать и по-немногу возвращать :-)
4) минус для команд дождевых - очевиден, но таких команд в нашей ФФ пока что меньшинство, если будут желаюие качать под дождь, тоже откликайтесь ...
5) определенный плюс для более слабых команд, это и то, что в сильные клубы 16летки из СШ практически не заглядывают, так же 16летку эти же сильные клубы после прихода еще сезон не смогут купить - т.е. именно ваши игроки будут входить в сборную, если для него не чего не жалеть 8)
Последний раз редактировалось SoboL1986 08 май 2016, 17:15, всего редактировалось 163 раз(а).
Аватара пользователя
SoboL1986
Знаток
 
Сообщений: 2324
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 19:47
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 460
 
 


Re: Концепция развития юниоров !!!!!
Сообщение PIraT38 04 июл 2016, 21:35
Fizruk82 писал(а):Всё решаем и решаем... Когда же бабло капнет на счета?
Для тех кто не в курсе - распределение фонда идет по результатам голосования. И если я как президент буду предлагать свой "левый вариант", то вообще никто ничего не получит. Поэтому и идет опрос что б понять какие варианты голосовать.
Моя вина в том, что долго всё это тянется, но на это были мои объективные причины в реале.
... Но по-любому бабло капнет не ранее начала нового сезона - прокачка длится до последнего дня.
Fizruk82 писал(а):Я, наверное, откажусь от затеи выращивать сборника

Жаль, но это твое личное дело, на распределение не влияет.
Fizruk82 писал(а):В федерации нет нормального президента, который имеет своё Я!

У нас не монархия. Мое "Я" вести столько же сколько и твое, и любого другого манагера... Поэтому должно быть "МЫ"
Кому не нравится - можете выдвигать свою кандидатуру, я тут же уйду...
Fizruk82 писал(а):Компенсация нужна... И точка!
Тут я согласен на все 100!
Дима писал(а):А по мне как раз наоборот - раз принято решение надо поощрять и в 16 и в 17 лет.
Согласен полностью, поддерживать нужно на самом старте, 18-19 летние уже должны быть достаточно сильны, что б давать результат в сборной и своих командах

Завтра "подобью бабки" и запущу голосование по вариантам..... По окончании сезона закрою все вопросы по платежам и можете выбирать другого Президента.
PIraT38
 
 
 

Re: Концепция развития юниоров !!!!!
Сообщение Dammion 04 июл 2016, 21:47
PIraT38 писал(а): Завтра "подобью бабки" и запущу голосование по вариантам..... По окончании сезона закрою все вопросы по платежам и можете выбирать другого Президента.
я надеюсь у тебя это горячее словцо не более!
Dammion
 
 
 

Re: Концепция развития юниоров !!!!!
Сообщение Freeks 04 июл 2016, 22:03
Dammion писал(а):
PIraT38 писал(а): Завтра "подобью бабки" и запущу голосование по вариантам..... По окончании сезона закрою все вопросы по платежам и можете выбирать другого Президента.
я надеюсь у тебя это горячее словцо не более!
Аналогично
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6635
Благодарностей: 388
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 599
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Концепция развития юниоров !!!!!
Сообщение Dammion 04 июл 2016, 23:10
есть вообще тренер, который хочет заняться этой молодежкой?
Dammion
 
 
 

Re: Концепция развития юниоров !!!!!
Сообщение crutoi 05 июл 2016, 07:18
Dammion писал(а):есть вообще тренер, который хочет заняться этой молодежкой?
Я снова возьмусь за юниорку. В этом сезоне немного не хватило.
Юниорка будет построена чисто на ваших игроках из программы и в первый сезон она будет просто прокачиваться. Так что результата не ждите)
С физой и сыгранностью конечно поработаем в любом случае. Будем выжимать максимум баллов из каждого матча, в первый сезон.
Ну если вы не против конечно :beer:
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3462
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 485
 
Финн Харпс (Донегал, Ирландия)
Вейтел Юта (Леауваа, Самоа)
Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос)
Сонидеп (Ниамей, Нигер)
 

Re: Концепция развития юниоров !!!!!
Сообщение PIraT38 06 июл 2016, 00:07
Получается будем поощрять нынешних 16-леток со стилем спартак и минимум 4- спецухами
Предложено четыре варианта:
1. Дифференцированный: за спецвозможность (минимум 4) - по 200 К, за силу (на момент старения) 45-50 балов - 50 К за каждый балл свыше 45, 51-60 баллов - 100 К за каждый балл свыше 50, за балл полученный с игры (+/-) - при положительном результате по 100 К, баллы полученные в результате старения - по 20 К
2. Пять спецух : по 1 млн за пять спецух и силу >55, по 800 к - за пять спецух и силу 50-55, остальным с пятью спецухами - по 500 к
3. Фиксированный : 1,5М 11 лучшим на конец сезона (возможно с учетом наигранных баллов) и еще по 1М остальным 16-леткам с >= 4 спецухи и >= 45 баллов (с учетом наигранных)
4. Фиксированный 2 : 2 Млн - тем лучшим, 1 М - ещё 8 лучшим на конец сезона и еще по 500 к остальным 16-леткам с >= 4 спецухи и >= 45 баллов (с учетом наигранных)

Отправляю голосовалку
PIraT38
 
 
 

Re: Концепция развития юниоров !!!!!
Сообщение Fizruk 09 июл 2016, 07:20
Игорь, извиняюсь за резкость сказанную в твою сторону с моей стороны! Пост президента не оставляй ни в коем случае!!! По юниорам нужно работать вплотную и только с теми игроками, которые не остановятся в развитии на начальном пути. Со своей стороны обещаю Данко Лопичича (вратаря) довести до ума по максимуму...

Добавлено спустя 7 минут 40 секунд:
Если данный воротчик нужен федерации, то у меня вопрос конкретный и по развитию... Какими спецухами кроме В4 и Р4 его докачать? АТ, КА, К или Л? Нужно учесть не интересы Донье Луга по этой позиции, а именно сборной!
Fizruk
 
 
 

Re: Концепция развития юниоров !!!!!
Сообщение PIraT38 09 июл 2016, 09:14
Fizruk82 писал(а):Игорь, извиняюсь за резкость сказанную в твою сторону с моей стороны! Пост президента не оставляй ни в коем случае!!! По юниорам нужно работать вплотную и только с теми игроками, которые не остановятся в развитии на начальном пути.
Принято. По юниорам думаю определиться вместе с тренером юниорки с костяком и поставить каждому кандидату задачу на прокачку.... выполненные задачи поощрять
Fizruk82 писал(а): Со своей стороны обещаю Данко Лопичича (вратаря) довести до ума по максимуму... Если данный воротчик нужен федерации, то у меня вопрос конкретный и по развитию... Какими спецухами кроме В4 и Р4 его докачать? АТ, КА, К или Л? Нужно учесть не интересы Донье Луга по этой позиции, а именно сборной!

Для воротчика на мой взгляд просто необходимо "Ка", особенно в младших сборных .... Атлетизм - лишнее, воротчик устает мало, по Л большой вопрос, т.к. АиА затихли с этой реформой, и неизвестно что будет с "Л-кой" , если изменений не произойдет, то "Л" все-таки нужна вратарю.
ИМХО
PIraT38
 
 
 

Re: Концепция развития юниоров !!!!!
Сообщение Freeks 11 июл 2016, 21:29
Вся концепция - фигня полная) Что бы мы ни делали - все равно мы не сможем даже рядом постоять

Sarcasm mode ON )))
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6635
Благодарностей: 388
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 599
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Концепция развития юниоров !!!!!
Сообщение PIraT38 12 июл 2016, 17:00
Ну мы будем делать как задумали.
Хотят люди выигрывать таким образом, пусть ... это как в "Ералаше" про четверокласника у первоклашек.... может и поднимет самооценку "нуба", но не надолго...

А теперь о нашей программе. Опрос практически закончился, больше всего проголосовало за дифференцированный вариант.
Вот список 16-тилеток минимум с 4-мя солнечными спецухами, общая сумма выплат примерно 28 лямов.
игрокпозвзсиласпцклуб"+""-"старениевыплатасила 38 сез
Хасим ВековичRM/LM1650Пк4 ДКатаро (Котор)4410145060
Балша ПеличичCM/CF1649Пк4 ДРудар (Плевля)2-9158058
Ненад КашчеланCM/CD1649Пк4 ДБокель (Котор)1-10150059
Ристо РадуновичLD/CD1649Оп4 ПкБудучность (Подгорица)1-10150059
Лазар ПавичевичCM1649Пк4 ДЕдинство (Биело Поле)2-10160059
Мирко ТаминджияRD/CD1646Пк4 АтЗора (Спуж)1-10135056
Толи ПеяновичCF1645Л2 Пк3Блю Стар (Подгорица)-27114052
Данко ЛопичичGK1644Р4 ВФК Донье Луг (Беране)-110120054
Маринко МиюшковичRD/RM1642Л4 ПкЦрвена Звиезда (Даниловград)-12104044
Мето ДжикановичLD/RD1641Пк4 ДСтарз (Капино Поле)--0100041
Игор ГайевичLM/LF1641Ат3 Л2Морнар (Бар)--10120051
Нешко БатутаCF/CM1640Пк4 УСан Блас (Редондо)-110120050
Элвин КамарицаLM/RM1632Пк4 ДФК Виннер (Подгорица)1110120042
Никола ИличCM/CD1650Пк3 ОпЕзеро (Плав)--10125060
Алдин ЭлимовичCF/CM1648Пк Д Км ЛФК Напредак (Беране)2-10135058
Стефан КастратовичGK1648В2 К2Единство (Биело Поле)--4103052
Целеберт РашичCM/CF1647Пк4Румия (Бар)3110130057
Дарио МуратагичCM1645Км3 ДЗабьело (Подгорица)--488049
Неманья ПетровичCD/CM1644Пк3 ДИгало (Герцег Нови)1-10110054
Лазар КолариGK1645Л4Дупли Пас (Беране)1-396048
Никола БулатовичCF/CM1643Пк3 ДОФК Петровац (Петровац на море)1110100053
Крсто ЗвицерCF/CM1643Пк3 ДЧелик (Никшич)-110100053
Арнес ТеньовичCM/CF1642Пк3 ЛФутура (Подгорица)--10100052
PIraT38
 
 
 

Re: Концепция развития юниоров !!!!!
Сообщение Mixa 12 июл 2016, 19:14
Freeks писал(а):Вся концепция - фигня полная) Что бы мы ни делали - все равно мы не сможем даже рядом постоять

Sarcasm mode ON )))

Это на сколько А+А разбогатели???))) Долб...еб какой то этот Алексей А http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=283132, он реально двинут или чем то болен {wall}
Изображение
Аватара пользователя
Mixa
Мастер
 
Сообщений: 1453
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:38
Откуда: столиця України - Київ 882 р.., Украина
Рейтинг: 551
 
Интернационал (Подгорица, Черногория)
 

Re: Концепция развития юниоров !!!!!
Сообщение crutoi 12 июл 2016, 19:27
BLADE писал(а):
Freeks писал(а):Вся концепция - фигня полная) Что бы мы ни делали - все равно мы не сможем даже рядом постоять

Sarcasm mode ON )))

Это на сколько А+А разбогатели???))) Долб...еб какой то этот Алексей А http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=283132, он реально двинут или чем то болен {wall}
да посмотри на его профиль, второй сезон всего
это вполне может быть какой-нибудь фейк одного из двух Алёш, а им как говорится и платить не надо чтобы зашевелить все это
зато народу пример покажем, вот как можно, только вкидывайте деньги)
но это просто предположение конечно, хотя вполне возможно и такое :-)
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3462
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 485
 
Финн Харпс (Донегал, Ирландия)
Вейтел Юта (Леауваа, Самоа)
Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос)
Сонидеп (Ниамей, Нигер)
 

Re: Концепция развития юниоров !!!!!
Сообщение Jolly_Roger 12 июл 2016, 19:52
Это не показатель, его клуб умрет через 3-5 сезонов так ничего и не добившись! :grin:
Ошибаюсь, обжигаюсь. Иду дальше-улыбаюсь. Хочу плакать, не сдаюсь. Всё в порядке я прорвусь (Даша Арташина)

Изображение
Аватара пользователя
Jolly_Roger
Профи
 
Сообщений: 928
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:10
Откуда: Северные Марианские о-ва
Рейтинг: 447
 
Аль-Хилал (Эль-Обейд, Судан)
Кавалла Хилл (Кавалла Хилл, Монтсеррат)
Марказ Шабаб Аль-Амари (Бейт-Ханун, Палестина)
 

Re: Концепция развития юниоров !!!!!
Сообщение Fizruk 08 авг 2016, 17:08
17-летки нашей федерации:
Gk - Лопичич 62 (9 спецух),
Ld - Радунович 65 (9 спецух),
Rd - Таминджия 56 (8 спецух),
Cd/Cm - Кашчелан 66 (9 спецух), Павичевич 61 (9 спецух), Петрович 53 (8 спецух),
Lm - Гайевич 60 (8 спецух),
Rm - Векович 60 (8 спецух),
Cf/Cm - Пеличич 63 (9 спецух), Миротич 65 (7 спецух), Элимович - 64 (7 спецух), Булотович 53 (8 спецух),
Cf - Пеянович 60 (8 спецух).

Продолжаем развитие... Может что и получится!!! {bino}

Для сравнения в Черногории 7 - 9 спецух имеют 16 семнадцатилеток.
Австрия - 14.
Азербайджан - 9.
Албания - 10.
Англия - 12.
Андорра - 1.
Армения - 6.
Беларусь -11.
Бельгия -9.
Болгария - 8.
Босния и Герцеговина -3.
Венгрия -6.
Германия -4.
Голландия -6.
Греция -5.
Грузия -6.
Дания -------------------21--------------------!
Израиль -7.
Ирландия -7.
Исландия -13.
Испания ----------------23--------------------!
Италия ---------------------17---------------------!
Кипр- 14.
Косово - 0.
Латвия -8.
Литва -6.
Лихтенштейн - 3.
Люксембург -2.
Македония -7.
Мальта -7...
..........................Далее интернет вылетел и вся моя писанина удалилась, но как мне помнится ещё с пяток сборных имеют СУПЕРигроков. Такие сборные как Италия, Испания, Шотландия, Швеция варят свои Мега-сборные. Мы же не должны отставать от них... И в след за нынешним составом готовить нужно 16 -леток уже этого сезона.
На себя беру игрока См-Сф. 5 спецух будет уже в этом сезоне.
Последний раз редактировалось Fizruk 08 авг 2016, 18:18, всего редактировалось 2 раз(а).
Fizruk
 
 
 

Re: Концепция развития юниоров !!!!!
Сообщение Freeks 08 авг 2016, 18:01
Ну я так понимаю, что пик закачки в 17-летних уже прошел, и если и будут изменения - то только в баллах и максимум 1 спецухе...
Пока пытаемся играть на результат в отборе, совмещая с максимально возможным количеством малышей в составе, тех, без кого играть совсем нельзя. При этом приличное количество 19-летних МОЩНЫХ оставлено за бортом...

Вот уйдут 19-летние - будет провал по силе. Потому что из всех 18-летних в сборной только 1 человек) С другой стороны - вольется масса нынешних 17-леток)
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6635
Благодарностей: 388
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 599
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Пред.След.

Вернуться в Черногория