Черногория Д2

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PIraT38 13 окт 2009, 11:27
Potter писал(а):Парни. сорри за офтоп, но я что-то не пойму никак. Вроде теперь для того, чтоб ветеран дал баллы или спецуху, надо, чтоб он сыграл 55% матчей? Но в правилах об этом ничего нет. Так это уже действует, кто в курсе?

Действует....действует. Вот здесь - http://www.fifa08.ru/rules.php?page=70 пункт 5 (обрати внимание на слова "полезные для команды игроки ветераны....").
PIraT38
 
 
 

Re: Черногория Д2
Сообщение Влад-Чивел 13 окт 2009, 12:36
все правильно,я тоже ложанулся,думал,что на те,кто дают баллы-не действует,в итоге добрые люди подсказали
Влад-Чивел
Мастер
 
Сообщений: 1450
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 20:36
Откуда: Новороссийск, Россия
Рейтинг: 475
 
 

Re: Черногория Д2
Сообщение Freeks 13 окт 2009, 16:25
5. Тренировка ветеранами. Начиная с 30 лет, полезные для команды игроки-ветераны в конце сезона приносят своей команде бонусы в виде тренировок спецвозможностей. Заканчивающие карьеру полезные ветераны проводят прощальную встречу с болельщиками (команда получает бонус в виде денег) и могут натренировать некоторое кол-во баллов силы игрокам, оставшимся в команде.

Полезным для команды игроком-ветераном считается игрок, который сыграл за свою команду в этом сезоне не менее 55% от всех её официальных матчей (кроме товарищеских). Ветераны - это игроки, которым в текущем сезоне уже есть по крайней мере 30 лет.

5. 1. Спецвозможности от ветеранов. Полезный для команды ветеран, сила которого не меньше 50, может натренировать любому игроку своей команды одну любую спецвозможность или совмещение.

5. 2. Тренировка силы от ветеранов. Заканчивающие карьеру полезные для команды ветераны, сила которых не меньше возраста, 10% своей силы (округляется в меньшую сторону) могут распределить между оставшимися в команде игроками.
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6635
Благодарностей: 531
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 599
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Черногория Д2
Сообщение Potter 13 окт 2009, 23:30
Ок, спасибо. Я так чувствую - КТ в этом сезоне будут носить несколько иной смысл, нежели обычно)) Подтянуть ветеранов до 55% сам бог велел.
Potter
 
 
 

Re: Черногория Д2
Сообщение Ак-47 14 окт 2009, 22:27
spartatisto писал(а):
Freeks писал(а):
spartatisto писал(а):всем привет,я новый тренер Полимлье :thanks: буду старатся вывести команду в зону переходных матчей,это будет оч трудно :rot:

Минут на 40 команду принял, судя по всему? Или Черногории повезет и ты задержишься тут на пару дней?
нет,задержусь надолго здесь

У Полимье уже новый тренер, а Костя перешел к Финам...
Ак-47
 
 
 

Re: Черногория Д2
Сообщение Nikolay 26 окт 2009, 10:43
Для тех, кто не участвует в переходных матчах, пора бы уже подвести итоги выступления команды в чемпионате. Пишите, каким для вас получился этот чемпионат, удачным или не очень? Какие цели ставились на сезон перед командой? Какой соперник вас больше всего удивил? В общем пишите обо всем. Я подведу итоги выступления своего Галеба после переходняков.
Nikolay
 
 
 

Re: Черногория Д2
Сообщение D.Baggio 26 окт 2009, 12:59
цель на сезон была - зона переходников(авось получилось бы с 5-го места в Д1 прорваться как в 13 сезоне), все-таки 6-я команда Д2 по силе. Но ряд мутных матчей,( с Полимлье 0:1) и нулевые ничьи при +500 меня здорово разозлили, стал еще больше косячить и умудрился занять 9-е место - свой худший результат с Братством за 6 сезонов. Так что сезон провален, причем еще по итогам первого круга это было ясно - всего 5 побед((((( А 16 мячей за весь чемпионат??!! ПОЗОР!!!
По другим командам: разочаровали Езеро и Грбаль, еще недавно обитатели Д1, а удивил Галеб, здорово проведший середину сезона - рвал всех, концовку правда смазал, видимо готовился к переходникам.
D.Baggio
Мастер
 
Сообщений: 1256
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 16:35
Откуда: Вологда, Россия
Рейтинг: 569
 
Братство (Циевна, Черногория)
Барбадос Файр Сервис (Бриджтаун, Барбадос)
Барс (Нарын, Кыргызстан)
 

Re: Черногория Д2
Сообщение Potter 26 окт 2009, 16:43
Я сезоном очень доволен. Цель была - место не ниже 10-го. И несмотря на то, что команда 12-ая в дивизионе по силе, занял 6 место! Ложка дегтя - 2!!! гола за сезон на всех нападающих вместе взятых. Уж подумываю, не обновить ли в межсезонье всю линию нападения, или дать еще шанс, может в след сезоне разыграются.
Potter
 
 
 

Re: Черногория Д2
Сообщение Ак-47 28 окт 2009, 22:30
Сезон удался у нас однозначно! Расчитывал конечно попасть в Д1 без переходняков, ну с помощью Гены вышел в элиту. Обрадовал Куштуница, который стал лучшим бомбардиром в Д2. Запомнилась мне игра с Галебом во втором круге, где нам даже хорошая физа и супер не помогли. Разачаровал Езеро и "Британский" Рудар под конец сезона начал сдавать.
Ак-47
 
 
 

Re: Черногория Д2
Сообщение Nikolay 29 окт 2009, 10:00
Сезон для Галеба выдался отличным! 5-е место для команды, всего лишь второй сезон играющей во 2-м диве - это несомненно можно считать успехом. Мало того, мы могли бы еще и попасть в 1-й див в переходняках, ведь ОФК Петровац очень хотел вылететь оттуда:
1-й матч
2-й матч
Из соперников больше всего хотелось бы выделить менеджера команды ФК Гусине, Владимира Калашникова и его серии побед 5-ти матчевая и две 4-х матчевых!
Самый лучший матч Галеба считаю игру с ФК Гусине во втором круге смотрите здесь
Самый показательным для сегодняшнего ВСОЛа считаю матч Братство - Галеб Таких как этот было много матчей в этом сезоне, и мне это очень нравится, ведь теперь у слабых команд есть шансы зацепить ничью в игре с сильным соперником, чего не было в предыдущих сезонах.
Спасибо всем соперникам за игры. До новых встреч на футбольных полях! :hello:
Nikolay
 
 
 

Re: Черногория Д2
Сообщение revolt001 21 дек 2009, 18:35
Главная цель на сезон - не вылететь обратно в Д - 3 ... так что не выгоняйте, П О Ж А А А А Л У Й С Т А :mrgreen:
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5231
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 552
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Черногория Д2
Сообщение baltazar 21 дек 2009, 19:34
revolt001 писал(а):Главная цель на сезон - не вылететь обратно в Д - 3 ... так что не выгоняйте, П О Ж А А А А Л У Й С Т А :mrgreen:
ХАХАХАА!!!А ты ту кстати не один такой())))надо вместе держаться)))сейчас штудирую правила по физе)))
baltazar
 
 
 

Re: Черногория Д2
Сообщение Freeks 21 дек 2009, 22:11
Прочитаете - расскажите мне вкратце)))))))))
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6635
Благодарностей: 531
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 599
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Черногория Д2
Сообщение Potter 08 янв 2010, 02:39
Фрикс! Зацени сайтик о твоем клубе!) Там слева разделы - прогуляйся по каждому!! Я ржу-не могу))))))

http://www.ht-arena.com/igalo/?page=equipe

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Особенно порадовали трофеи клуба и стадион))) Да и болельщики ничо такие)))
Potter
 
 
 

Re: Черногория Д2
Сообщение Freeks 08 янв 2010, 20:13
Ну это тоже вирт менеджер))) кстати, чуть ли не единственная инфа о Игало во всей Сети)
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6635
Благодарностей: 531
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 599
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Пред.След.

Вернуться в Черногория