Лучший комментарий 16 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PIraT38 03 янв 2010, 19:59
Стартует конкурс на лучший комментарий к матчу 16-го сезона.
После каждого тура будем выкладывать сюда наиболее примечательные, интересные комментарии.
После каждых 10 туров и после чемпионата путем голосования будем выбирать самые лучшие.

Призы* (предварительно):
Первые десять туров:
1 место - 125 к Александр Василенко aka Бальтазар (Графичар) 1 тур - 12 голосов(21%) :
"так глубоко в меня ещё никто не проникал!!!Сразу видно товарищ подошёл к делу с чувством с тактом с расстановкой и это не могло сказаться на итоговом результате!!! Изнасилование в очень грубой форме произошло на глазах у 59000 зрителей на сталионе ГРАДСКИ!!И самое главное эти втервецы остались довольны!!! Чтож в следующий раз на выезд я буду знать что мне надо с собой приготвоить!!!Вторая лига эта Вам не шутка!!"
2- место. против всех - 10 (17%) голосов ;
3 место - 75 к. - Vladimir Gulevski aka GRAFuS (Любович) перед матчем 1 тур - 10 (17%) голосов :
"Он сказал - "Поехали!" и махнул рукой. Свисток. Карточка. Пшол вон с поля! (Несбывшаяся мечта Ирландского народа.) Вот бы у нас прокатило сегодня. Ибо чемп с "новой физой" как "русская рулетка" резиновыми пулями. На пару раз здровья мож и хватит. А потом или попёрло или "коечка" на дне таблицы."

Вторые десять туров:
1 место - против всех - 12 голосов (21%)
2 место -125 к Владимир Воротников aka True_Zaratustra (ФК Беране) перед матчем 12 тура - 11 (20%) голосов:
"Скандалы. Интриги. Расследования. Смогут ли немощные Беранские дублёры-пенсионеры на выезде обыграть действующего чемпиона страны? Какой уровень рандома для этого нужен? Ответ смотрите в пятницу поздно вечером. P.S. не боись, там правда слив будет"
3-е место разделили трое - по 25 к
Александр Василенко aka Бальтазар (Графичар) перед матчем 17 тур:
"ЧТо можно сказать по существу предстоящего матча.... Ехать неохота так как ожидается растерзание младенца здоровым таким маньяком!!!Нас просто уничтожат мне кажется,тем более и форма на уровне))как раз если , что можем за пивом сгонять для соперника,на большее мы не способны...Соперник не просто на голову сильнее он ещё и маститее)))Единственное на , что мы способны ....это на подкуп...Агенты уже отправлены заманивать соперника оказанием услуг по уборке помещений раздевалки и стадиона в Улцине...Возможны ремонты в домах и квартирах футболистов и работнико инфраструктуры клуба...Обращайтесь.Иначе шансов просто нет."
Владислав Кузьмин aka Freeks (Игало) тур 11:
"А вот если бы против отдыха да супер... а вот если бы усталость была меньше.. а вот если бы Отрант ставил дубль, который совсем дубль... а вот если бы у меня команда была как сборная... да до фига если... а счет на табло))) Гуарап Сенгупта: "Ми сиграли в своью силю, виложились до коньца. Но сопьерник отчен ...ээээ... крут для нас. Мы пока не готовы делать побьеды на поле команды из Улцина".
Денис Геннадьевич aka D.Baggio (Братство) перед матчем тур 18:
"хоть статистика предыдущих встреч и на нашей стороне, но сегодня нас ожидает унизительное поражение.... предчуствие перед матчем - как поет мой 5-летний сын про бременских музыкантов:"НИХЕРАДОСТЬ мы приносим людям!"))))) Вот и понимай - то ли НИХЕРА, то ли РАДОСТЬ ждут нас сегодня...."

Последние десять туров:
1 место - против всех - 16 голосов (29%)
2 место -125 к Николай Пацюк aka Nikolay (Галеб)23 тур - 9 голосов (16%):
"Интересно, чего же вы добились своей грубостью? Может кто-то сделал заказ на поломку Алоджаиля? Смысла играть грубой против более сильной команды не вижу. Грубая помогает тогда, когда ты превосходишь соперника по силе, но никак не можешь забить. А вот то, что было сегодня - иначе как целенаправленное вредительство и не назовешь. Причем вредительство и себе и мне."
3-е место разделили двое - по 37,5 к
Владислав Кузьмин aka Freeks (Игало) - 27 тур:
"Ну я так и думал. Третий дивизион по мне плакает горько каждый сезон. А я чего то сопротивляюсь неизбежному. Может уже пора смириться и не дергаться? Выиграть не могу, баллы ложаться плохо... "Игало" - как АвтоВАЗ... Проклят)"
Владимир Воротников aka True_Zaratustra (ФК Беране) - 30 тур:
"В прошлом сезоне я в последнем туре короновал Могрен, в этом – Будучность. Новая Черногорская традиция: кто в 30м туре приехал в Беране, тот и чемпион. Не уничтожай нас сильно - играть будет молодёжь, не хотелось бы минусов сборникам"

По итогам сезона:
Лучшим комментатором Черногории стал Александр Василенко aka Бальтазар (Графичар) с сексуальным :grin: комментарием к матчу первого тура набравшим две трети голосов :
"так глубоко в меня ещё никто не проникал!!!Сразу видно товарищ подошёл к делу с чувством с тактом с расстановкой и это не могло сказаться на итоговом результате!!! Изнасилование в очень грубой форме произошло на глазах у 59000 зрителей на сталионе ГРАДСКИ!!И самое главное эти втервецы остались довольны!!! Чтож в следующий раз на выезд я буду знать что мне надо с собой приготвоить!!!Вторая лига эта Вам не шутка!!"
Александр награждается главным призом в 300 К.
На втором месте лекция о грубой игре :grin: Николая Пацюка aka Nikolay (Галеб) набравшая 5 голосов (9%) и принесшая 200 К:
"Интересно, чего же вы добились своей грубостью? Может кто-то сделал заказ на поломку Алоджаиля? Смысла играть грубой против более сильной команды не вижу. Грубая помогает тогда, когда ты превосходишь соперника по силе, но никак не можешь забить. А вот то, что было сегодня - иначе как целенаправленное вредительство и не назовешь. Причем вредительство и себе и мне."
На третьем месте Владимир Воротников aka True_Zaratustra (ФК Беране) с расследованием перед матчем 12-го тура, набравшим 4 голоса (7%) и 100 К призовых:
"Скандалы. Интриги. Расследования. Смогут ли немощные Беранские дублёры-пенсионеры на выезде обыграть действующего чемпиона "Скандалы. Интриги. Расследования. Смогут ли немощные Беранские дублёры-пенсионеры на выезде обыграть действующего чемпиона страны? Какой уровень рандома для этого нужен? Ответ смотрите в пятницу поздно вечером. P.S. не боись, там правда слив будет"


Ответственные по дивизионам:
Д1 - Антон Первухин ака Phoenix (Дечиц Тузи)
Д2, Д3 - Игорь Панков ака PIraT38 (Будучность Подгорица)
* - в случае попадания в тройку варианта "против всех" призовой фонд делится между двумя остальными местами в соотношении 5:3
Последний раз редактировалось PIraT38 07 апр 2010, 19:24, всего редактировалось 5 раз(а).
PIraT38
 
 
 


Re: Лучший комментарий 16 сезона
Сообщение PIraT38 12 мар 2010, 20:37
revolt001 писал(а):Выборка для 21-30 будет ??? :grin:

Выбрал:
Николай Пацюк aka Nikolay (Галеб) 23 тур:
"Интересно, чего же вы добились своей грубостью? Может кто-то сделал заказ на поломку Алоджаиля? Смысла играть грубой против более сильной команды не вижу. Грубая помогает тогда, когда ты превосходишь соперника по силе, но никак не можешь забить. А вот то, что было сегодня - иначе как целенаправленное вредительство и не назовешь. Причем вредительство и себе и мне." http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day= ... _id=263421

Игорь Панков aka PIraT38 (Будучность) 23 тур:
"Ну, Женя ты мне ничего и не был должен. Это у Гены по двум последним матчам передо мной должок...и он мне его еще не "закрыл".... Ну ладно хоть, те же проблемы с Геной у моих ближайших соперников. В этом туре они все дружно потеряли очки......" http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=263429

Андрей Касимов aka Касимус (Дупли Пас) перед матчем 24 тура:
"Тяжело вытаскивать команду после того, как над ней поиздевался бывший менеджер, а потом бросил....(((( ну мы еще не сдались, будем сопротивляться....))) всем удачи!!!!!!" http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=270043

Vladimir Gulevski aka GRAFuS (Любович) перед матчем 25 тура:
"Каждый матч всё золотее и золотее. Надо же подтверждать реноме))) Потому только Победа! Вперёд!" http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=276681

Алексей Городов aka Leshii' (ФК Цетинье) перед матчем 25 тура:
"Эх, мне бы удача в предстоящем матче, ох как пригодилась бы!!!!!!
********************************
Ваше Благородие, госпожа Удача!
Для кого ты добрая, для кого иначе.
Задалбал нас ГЕНА - попробуй нае**Би!
Нe везёт во ВСОЛе, повезёт в любви.

Ваше Благородие, госпожа Халява !
Стала ты сестрою мне, ближе пачки «Ява».
Новичка ты в личке попробуй загрузи!
Повезет с обменом, повезёт в любви.

Ваше Благородие, госпожа Разлука!
Был недавно в отпуске, вот такая штука.
Автососов куча, в статистике нули!
Не везёт мне с комой, повезёт в любви.

Ваше Благородие, Модер-господин!
Ты меня застукал и карточку влепил.
Десять дней без форума - попробуй отсиди !
Не везёт во ВСОЛе, повезёт в любви .

Ваши Благородия, господа A&A!
Ну, когда же, милые, вспомните о нас.
Слёзы навернулись – бабки я впалил………
Повезло со ВСОЛом, повезло в любви"
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=276675

Владислав Кузьмин aka Freeks (Игало) 27 тур:
"Ну я так и думал. Третий дивизион по мне плакает горько каждый сезон. А я чего то сопротивляюсь неизбежному. Может уже пора смириться и не дергаться? Выиграть не могу, баллы ложаться плохо... "Игало" - как АвтоВАЗ... Проклят)" http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day= ... _id=289965


Vladimir Gulevski aka GRAFuS (Любович) 28 тур:
"Это просто какойто распесцовый песец. Гена'строфа туды её! Фиг с ним, с поражением из за гола на последней минуте, и потере столь заветного для нас третьего места в таблице.
Но вот травма и минус балл вратарю в столь драматичном матче это уже ни в какие ворота... Особенно учитывая что соперник в полсилы играл хоть и под супером.
В любом случае спасибо за игру. Shit happens!"
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=296591

Борис Барков aka BBS_91 (Омладинац) 29 тур:
"Жаль, очень жаль что нету победы." http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=303223

Батанов Фёдор aka Dragorune (Забьело) перед матчем 29 тура:
"На этот матч все игроки нашей команды выйдут с красно-белыми повязками на рукаве. Эта акция направлена в поддержку молодого перспективного футболиста лондонского Арсенала - Аарона Ремзи, который в этот уик энд получил тяжелейшую травму в матче против Сток Сити. У него сломаны большая и малая берцовые кости... Так же в честь этой акции наша команда не будет играть грубо ни при каких обстоятельствах в этом матче. Сопернику пожелаю сыграть без травм...
Скорейшего выздоравления тебе, Аарон!!"
http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day= ... _id=303231

Vladimir Gulevski aka GRAFuS (Любович) 30 тур:
"Спасибо на добром слове, постараемся и впредь.
Чутка не додержали до победы((( А вообще матч как отражение всего сезона - "вроде всё правильно делали, а один фиг какая то херня получилась."
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=309260

Владимир Воротников aka True_Zaratustra (ФК Беране) перед матчем 30 тура:
"В прошлом сезоне я в последнем туре короновал Могрен, в этом – Будучность. Новая Черногорская традиция: кто в 30м туре приехал в Беране, тот и чемпион. Не уничтожай нас сильно - играть будет молодёжь, не хотелось бы минусов сборникам"
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=309276
PIraT38
 
 
 

Re: Лучший комментарий 16 сезона
Сообщение Leshii' 13 мар 2010, 09:27
Задалбал нас ГЕНА - попробуй нае**Би!
Это могут не пропустить....а мне еще и карточку влупят.
ЗАМЕНИ на "надури"
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 527
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: Лучший комментарий 16 сезона
Сообщение PIraT38 20 мар 2010, 14:25
Завершилось голосование на лучший комментарий 11-20 туров:
Наибольшее количество голосов набрал вариант - против всех - 12 голосов (21%)
На втором месте Владимир Воротников aka True_Zaratustra (ФК Беране) с расследованим скандалов перед матчем 12 тура - 11 (20%) голосов:
"Скандалы. Интриги. Расследования. Смогут ли немощные Беранские дублёры-пенсионеры на выезде обыграть действующего чемпиона страны? Какой уровень рандома для этого нужен? Ответ смотрите в пятницу поздно вечером. P.S. не боись, там правда слив будет"
Третье место с результатом шесть "за" разделили сразу трое:
3. Александр Василенко aka Бальтазар (Графичар) перед матчем 17 тур:
"ЧТо можно сказать по существу предстоящего матча.... Ехать неохота так как ожидается растерзание младенца здоровым таким маньяком!!!Нас просто уничтожат мне кажется,тем более и форма на уровне))как раз если , что можем за пивом сгонять для соперника,на большее мы не способны...Соперник не просто на голову сильнее он ещё и маститее)))Единственное на , что мы способны ....это на подкуп...Агенты уже отправлены заманивать соперника оказанием услуг по уборке помещений раздевалки и стадиона в Улцине...Возможны ремонты в домах и квартирах футболистов и работнико инфраструктуры клуба...Обращайтесь.Иначе шансов просто нет."
3. Владислав Кузьмин aka Freeks (Игало) тур 11:
"А вот если бы против отдыха да супер... а вот если бы усталость была меньше.. а вот если бы Отрант ставил дубль, который совсем дубль... а вот если бы у меня команда была как сборная... да до фига если... а счет на табло))) Гуарап Сенгупта: "Ми сиграли в своью силю, виложились до коньца. Но сопьерник отчен ...ээээ... крут для нас. Мы пока не готовы делать побьеды на поле команды из Улцина".
3. Денис Геннадьевич aka D.Baggio (Братство) перед матчем тур 18:
"хоть статистика предыдущих встреч и на нашей стороне, но сегодня нас ожидает унизительное поражение.... предчуствие перед матчем - как поет мой 5-летний сын про бременских музыкантов:"НИХЕРАДОСТЬ мы приносим людям!"))))) Вот и понимай - то ли НИХЕРА, то ли РАДОСТЬ ждут нас сегодня...."

Остальные места распределились так:
6. Антон Петрович aka Фрай (Метеор) тур 17 - 5 голосов (9%):
"Ээээхххх, с ветерком да по зелёному полю в Белом Поле. Дёрнул меня чёрт поставить супер, а я и рад послушаться. А может не чёрт совсем это был, а глас Божий? Уууууххххххх, размахнись рука, раззудись плечо... Хотя нет, не так. Надо: Размахнись нога, да ударь по мячу!!! Твою маковку-тыковку... И второго вингера основы поломали... Что же так неосторожно-то играем... Спасибо за игру! П.С. С чего Вы взяли,что у меня руки дрожат? А к невропатологу не пущают - говорят поздно уже. медицина бессильна. И почему же Вы считаете, что я сломал там чего-то вашим юнцам? Я же их на поле не выпускал "
7. Алексей Антонов aka lol56 (Црвена Звиезда) тур 18 - 3 голоса (5%):
"мы победим!мы не победимы!мы батьки футбола!Скоро вя европа будет следить за нашим продвижение по лиги с 12 на 11 мето и обратно!"
8-10. Илья Ченышев aka Шакал (Старс Полет) тур 18-
"Форест беги... ой нито... Ристо беги, Ристо беги... "@#@" не успел((( Теперь лежит Ристо в больничке как в другом фильме "Спасти рядового Ристу""
8-10. Николай Пацюк aka Nikolay (Галеб) перед матчем тур 13 - 2 голоса (4%):
"... А тем,кто ни разу не видел, Закройте глаза равнодушной рукой. Никто не хотел умирать. Никто не хотел умирать. О-о-о-о-о,никто не стал выбирать, О-о-о-о-о,никто не смог выбирать. Сейчас эти строки наиболее верно выражают мое настроение перед матчем. Проигрывать то неохота..."
8-10. Тарас Яблонський aka Bratik (Румия) перед 13 туром- 2 голоса (4%):
"Вот я и вернулса!!!!! Наконец-то, очень скучил за Черногорией и своей первой командой. Надеюсь начнем с победы. На даный момент клуб очень слабый, измученый усталостю и травмами. Я вернулса что бы Румия восстала из ада. Пока не стану чемпионом страны с клуба не уйду, вот так, а пока наша мисия копить деньги и трепать нервы всем =)"
2 (4%)
11. Батанов Фёдор aka Dragorune (Забьело) перед матчем тур 20 - 1 голос (2%):
"Возрадуйся, о тренер "Братства"! Автосостава не будет =)"

Добавлено спустя 16 минут 43 секунды:
P.S. Ждем голосования по третьему туру
PIraT38
 
 
 

Re: Лучший комментарий 16 сезона
Сообщение Leshii' 20 мар 2010, 14:47
Поздравлям победителей!
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 527
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: Лучший комментарий 16 сезона
Сообщение PIraT38 27 мар 2010, 10:49
Проголосова ли за лучший комментарий 16 сезона (21-30 туры):
И вновь наибольшее количество набрал вариант против всех набравший - 16 голосов (29%).
Второе место занял Николай Пацюк aka Nikolay (Галеб) с обличением грубой игры в 23-м туре набравшей 9 голосов (16%):
"Интересно, чего же вы добились своей грубостью? Может кто-то сделал заказ на поломку Алоджаиля? Смысла играть грубой против более сильной команды не вижу. Грубая помогает тогда, когда ты превосходишь соперника по силе, но никак не можешь забить. А вот то, что было сегодня - иначе как целенаправленное вредительство и не назовешь. Причем вредительство и себе и мне."
Третье место с шестью голосами каждый (по 11%) разделили:
Владислав Кузьмин aka Freeks (Игало) с метафизическим объяснением неудач своей команды и флагмана российского автопрома - 27 тур:
"Ну я так и думал. Третий дивизион по мне плакает горько каждый сезон. А я чего то сопротивляюсь неизбежному. Может уже пора смириться и не дергаться? Выиграть не могу, баллы ложаться плохо... "Игало" - как АвтоВАЗ... Проклят)"
и Владимир Воротников aka True_Zaratustra (ФК Беране) с "коронной" речью перед матчем 30 тура:
"В прошлом сезоне я в последнем туре короновал Могрен, в этом – Будучность. Новая Черногорская традиция: кто в 30м туре приехал в Беране, тот и чемпион. Не уничтожай нас сильно - играть будет молодёжь, не хотелось бы минусов сборникам"

Остальные расположились так:
5. Игорь Панков aka PIraT38 (Будучность) 23 тур - 5 голосов (9%):
"Ну, Женя ты мне ничего и не был должен. Это у Гены по двум последним матчам передо мной должок...и он мне его еще не "закрыл".... Ну ладно хоть, те же проблемы с Геной у моих ближайших соперников. В этом туре они все дружно потеряли очки......"
6-8. Vladimir Gulevski aka GRAFuS (Любович) 30 тур - 3 голоса (5%):
"Спасибо на добром слове, постараемся и впредь. Чутка не додержали до победы((( А вообще матч как отражение всего сезона - "вроде всё правильно делали, а один фиг какая то херня получилась."
6-8. Батанов Фёдор aka Dragorune (Забьело) перед матчем 29 тура - 3 голоса (5%):
"На этот матч все игроки нашей команды выйдут с красно-белыми повязками на рукаве. Эта акция направлена в поддержку молодого перспективного футболиста лондонского Арсенала - Аарона Ремзи, который в этот уик энд получил тяжелейшую травму в матче против Сток Сити. У него сломаны большая и малая берцовые кости... Так же в честь этой акции наша команда не будет играть грубо ни при каких обстоятельствах в этом матче. Сопернику пожелаю сыграть без травм... Скорейшего выздоравления тебе, Аарон!!"
6-8. Андрей Касимов aka Касимус (Дупли Пас) перед матчем 24 тура- 3 голоса (5%):
"Тяжело вытаскивать команду после того, как над ней поиздевался бывший менеджер, а потом бросил....(((( ну мы еще не сдались, будем сопротивляться....))) всем удачи!!!!!!"
9. Vladimir Gulevski aka GRAFuS (Любович) 28 тур - 2 голоса (4%):
"Это просто какойто распесцовый песец. Гена'строфа туды её! Фиг с ним, с поражением из за гола на последней минуте, и потере столь заветного для нас третьего места в таблице. Но вот травма и минус балл вратарю в столь драматичном матче это уже ни в какие ворота... Особенно учитывая что соперник в полсилы играл хоть и под супером. В любом случае спасибо за игру. Shit happens!"
10-11. Борис Барков aka BBS_91 (Омладинац) 29 тур - 1 голос (2%):
"Жаль, очень жаль что нету победы."
10-11. Vladimir Gulevski aka GRAFuS (Любович) перед матчем 25 тура - 1 голос (2%):
"Каждый матч всё золотее и золотее. Надо же подтверждать реноме))) Потому только Победа! Вперёд!"
PIraT38
 
 
 

Re: Лучший комментарий 16 сезона
Сообщение Phoenix 27 мар 2010, 13:08
Мдя. "Против всех" всё время набирает большинство голосов :(
В связи с этим предлагаю в следующем сезоне конкурс не проводить. Можно топик оставить, будем выкадывать наиболее интересные и забавные комментарии, но голосований не устраивать.
Аватара пользователя
Phoenix
Мастер
 
Сообщений: 1237
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:10
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 573
 
Сар-Юнион (Сар-Юнион, Франция)
Иммигрейшн (Путраджая, Малайзия)
Патриа (Самборондон, Эквадор)
Чекер Холл (Чекер Холл, Барбадос)
 

Re: Лучший комментарий 16 сезона
Сообщение PIraT38 27 мар 2010, 13:42
Phoenix писал(а):Мдя. "Против всех" всё время набирает большинство голосов :(
В связи с этим предлагаю в следующем сезоне конкурс не проводить. Можно топик оставить, будем выкадывать наиболее интересные и забавные комментарии, но голосований не устраивать.

можно просто не учитывать вариант "против всех"....
PIraT38
 
 
 

Re: Лучший комментарий 16 сезона
Сообщение Leshii' 27 мар 2010, 22:15
А мой комментарий видимо все же не пропустила цензура!!! :grin:
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 527
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: Лучший комментарий 16 сезона
Сообщение revolt001 27 мар 2010, 23:26
Leshii' писал(а):А мой комментарий видимо все же не пропустила цензура!!! :grin:
не парься ... 2 твоих творения стихотворной формы держу на заметке, будут вознаграждены в любом случае!!! :beer:
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5231
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 552
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Лучший комментарий 16 сезона
Сообщение revolt001 06 апр 2010, 03:52
Пират, вот окончательное голосование ...

# Александр Василенко aka Бальтазар (Графичар) 1 тур - 12 голосов(21%) : "так глубоко в меня ещё никто не проникал!!!Сразу видно товарищ подошёл к делу с чувством с тактом с расстановкой и это не могло сказаться на итоговом результате!!! Изнасилование в очень грубой форме произошло на глазах у 59000 зрителей на сталионе ГРАДСКИ!!И самое главное эти втервецы остались довольны!!! Чтож в следующий раз на выезд я буду знать что мне надо с собой приготвоить!!!Вторая лига эта Вам не шутка!!" 38 (67%)
# Против всех (не поленитесь прочитать вот эти 3 комментария и нажмите данную кнопку, если вам действительно все равно или же ну очень сложно выбрать ... ) 10 (18%)
# Николай Пацюк aka Nikolay (Галеб)23 тур - 9 голосов (16%): "Интересно, чего же вы добились своей грубостью? Может кто-то сделал заказ на поломку Алоджаиля? Смысла играть грубой против более сильной команды не вижу. Грубая помогает тогда, когда ты превосходишь соперника по силе, но никак не можешь забить. А вот то, что было сегодня - иначе как целенаправленное вредительство и не назовешь. Причем вредительство и себе и мне." 5 (9%)
# Владимир Воротников aka True_Zaratustra (ФК Беране) перед матчем 12 тура - 11 (20%) голосов: "Скандалы. Интриги. Расследования. Смогут ли немощные Беранские дублёры-пенсионеры на выезде обыграть действующего чемпиона 4 (7%)

Прикинь окончательные призовые, причем против всех не учитывай, голоса я так понял сливали т.к. лень читать было ...
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5231
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 552
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Лучший комментарий 16 сезона
Сообщение PIraT38 07 апр 2010, 19:29
Посчитал призовые получилось вот что:
1. Александр Василенко aka Бальтазар (Графичар) - 450 К
2. Николай Пацюк aka Nikolay (Галеб) - 325 К
3. Владимир Воротников aka True_Zaratustra (ФК Беране) - 262,5 К
4. Vladimir Gulevski aka GRAFuS (Любович) - 75 К
5. Владислав Кузьмин aka Freeks (Игало) - 62,5 К
6. Денис Геннадьевич aka D.Baggio (Братство) - 25 К


Поздравляю всех победителей !!!!!
PIraT38
 
 
 

Re: Лучший комментарий 16 сезона
Сообщение True_Zaratustra 08 апр 2010, 08:48
PIraT38 писал(а):Посчитал призовые получилось вот что:
1. Александр Василенко aka Бальтазар (Графичар) - 450 К
2. Николай Пацюк aka Nikolay (Галеб) - 325 К
3. Владимир Воротников aka True_Zaratustra (ФК Беране) - 262,5 К
4. Vladimir Gulevski aka GRAFuS (Любович) - 75 К
5. Владислав Кузьмин aka Freeks (Игало) - 62,5 К
6. Денис Геннадьевич aka D.Baggio (Братство) - 25 К


Поздравляю всех победителей !!!!!

Клёво, спасибо :beer:
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 313
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Лучший комментарий 16 сезона
Сообщение Nikolay 08 апр 2010, 10:21
Спасибо за поздравления!
Nikolay
 
 
 

Re: Лучший комментарий 16 сезона
Сообщение baltazar 08 апр 2010, 12:58
спасибо огромное..действительно приятно!
baltazar
 
 
 

Пред.

Вернуться в Черногория