Юниорская сборная Черногории. 16 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение revolt001 27 мар 2010, 20:48
ВУ общем все же смотрят на концепцию сборных ??? :-)
Там уже 16 летний костяк, который будет в 17сезоне более обработан, тут я обещаю личное общение с хозяевами самых сильных ...

Теперь очень интересный вопрос:
Если начинать новый цикл, не начать ли его со сборной 17 летней ... ??? в финальную часть не пройдем, так прокачаем их сразу по максимуму ... 40 баллов на всю команду вполне набрать ... зато к 19 летнему возрасту данных игроков, нам точно в финальную часть выходить необходимо будет ...
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5231
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 552
 
 

Re: Юниорская сборная Черногории. 16 сезон
Сообщение True_Zaratustra 27 мар 2010, 21:30
PIraT38 писал(а):Для сборной чуть лучше Оп.
Пд - спецуха для сборной малополезная. Играть катеначчо в сборной команде можно лишь для выигрыша коллизии. Если учесть, что подавляющее большинство сборных играет спартаком, то катя практически не используется.
И если посчитать выбранные тобой спецухи, то получится что От4Оп4Пд4 даст твоему игроку максимальную прибавку в 90% (и то только при оборонительных действиях стилем катеначчо). А при атаке эта прибавка будет падать до 40%. А при солнечных стилях и вовсе до 8%

При этом комбинация Пк4Км4Оп4 будет при спартаке давать прибавку 96% в защите (и 64% в атаке). И даже при игре дождевым стилем прибавка будет 48% в обороне и 16% в атаке.

Явно видно, что предложенная тобой комбинация "заточена" на оборону, и сильно проигрывает при атакующих действиях.

ОП ОТ ПД вместе не планируются, только 2 из них, у игрока будет полюбому Л4 АТ4, а вот какие еще 2 -я пока не решил. Но Ат сразу после Л вкачивать не хочу, она ему пока не так актуальна.Можно конечно оставшиеся две спецухи сделать чисто стилевыми: Г Пд или что-то типа того, но опять таки это не айс для солнечной сборной, а солнечные спецухи я своей команде качать не хочу, вот и приходиться скатываться на Оп От :)

Добавлено спустя 45 минут 41 секунду:
Ну по крайней мере с Оп понятно, так что её вкачиваю в дополнение к Л, а про третью спецуху будет время еще целый сезон подумать
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 313
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Юниорская сборная Черногории. 16 сезон
Сообщение revolt001 27 мар 2010, 23:25
True_Zaratustra писал(а):
ОП ОТ ПД вместе не планируются, только 2 из них, у игрока будет полюбому Л4 АТ4, а вот какие еще 2 -я пока не решил. Но Ат сразу после Л вкачивать не хочу, она ему пока не так актуальна.Можно конечно оставшиеся две спецухи сделать чисто стилевыми: Г Пд или что-то типа того, но опять таки это не айс для солнечной сборной, а солнечные спецухи я своей команде качать не хочу, вот и приходиться скатываться на Оп От :)

Добавлено спустя 45 минут 41 секунду:
Ну по крайней мере с Оп понятно, так что её вкачиваю в дополнение к Л, а про третью спецуху будет время еще целый сезон подумать
полностью солидарен с тобой ... я выбрал От и Оп ... Хотя Пинк будет почти чисто дождевой ...
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5231
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 552
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Юниорская сборная Черногории. 16 сезон
Сообщение Шакал 29 мар 2010, 00:23
полностью солидарен с тобой ... я выбрал От и Оп ... Хотя Пинк будет почти чисто дождевой ...
Защиту можно выбрать только одну: либо Зональная защита, либо по игроку. Значит игрок при любой тактике будет терять качество. Я бы не стал прокачивать От и Оп вместе. Мой вариант: пресловутые Л и Ат + От или Оп + Ск или Пд (последняя под команду)
Ну а для сборки полезно Комбинационный футбол со спецухами (Км, Д, Пк) Считайте сами бонус от спецух, бонус от игроков с силой +50(В сборке все +50). Чем сильней сборка, тем больше бонус, значит сильнее состав играет.
Шакал
 
 
 

Re: Юниорская сборная Черногории. 16 сезон
Сообщение revolt001 29 мар 2010, 14:52
Я к тому, что при уже имещейся От, Оп мне будет намного полезнее, нежели солнечные спецухи ...
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5231
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 552
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Пред.

Вернуться в Черногория