Молодежка 17 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение revolt001 05 июл 2010, 21:40
Dragorune писал(а):Хорошо бы тренеры юношеской и национальной такие обзоры бы сделали...
З.Ы. А вообще когда-нибудь хоть одна из наших команд в финальную часть ЧЕ или ЧМ проходила?
через пару сезонов пройдет !!! юниорка !!! 8)
так что так вот :-)
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5231
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 552
 
 

Re: Молодежка 17 сезона
Сообщение True_Zaratustra 05 июл 2010, 22:11
такого обзора не будет, но итог подведу обязательно. Молодёжка конечно молодцы, хорошо выступили. Следующие пару лет им тяжеловато будет, но зато в этом сезоне придут много хороших 19-ти леток и сезона через два они по полной заиграют

Сборные наши, насколько я знаю ни разу не выходили в финальную часть. В прошлом году была близка юниорка, в этом году до финальной части не хватило 2-х очков (или даже одного очка и разницы получше). Но юниорку дважды тормознула дождевая исландия, хотя нам грех пенять на гену, во всех остальных матчах он нам помог
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 313
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Молодежка 17 сезона
Сообщение Freeks 05 июл 2010, 23:57
Итак, как же набирали баллы наши игроки за весь отборочный турнир???

1 игра - 4 балла
2 игра - 5 баллов
3 игра - 5 баллов
4 игра - 4 балла
5 игра - 4 балла
6 игра - 4 балла
7 игра - 4 балла
8 игра - 4 балла
9 игра - 4 балла
10 игра - 5 баллов

43 балла за 10 игр, 4,3 балла в среднем за игру.


Драгоевич 9 (!!!) баллов
Истрович 1 балл
Дайкович 5 баллов
Никошевич 3 балла
Жижич 1 балл
Вусурович 2 балла
Мугоша 4 балла
Лицина 3 балла
Симониевич 3 балла
Сеткович 1 балл
Вукотич 3 балла
Каран 1 балл
Вождович 3 балла
Лютовац 2 балла
Шаучевич 1 балл
Омерович 1 балл

Как видно, безусловный лидер этой сборной - Драгоевич. Огромная потеря для сборной, на следующий сезон вратарю исполняется 24 года, и помочь молодежке он уже не сможет. Очень порадовал Дайкович. Дебютировал на ура, однако затем его запал угас...отмечу также Симониевича, Никошевича. Лютовац покажет себя в следующем отборочном раунде, уверен...

По возрасту мы потеряем: вратаря Драгоевича (замены на сегодня НЕТ!!!), левого защитника Сетковича, (нет более-менее равноценной замены), левого края Никошевича (крепкий дублер Мугоши, очень помог в нескольких играх), и АМ Боричича (дублер).

Зато из юношей к нам придет россыпь молодых звезд и звездочек. В первую очередь - хрен-выговариваемый АМ Беталигор Мисдонгард 19-90))) Этот талантище способен стать еще одним Миличем. Спасибо Игорю Панкову за этот тяжелый труд выращивания)

Какое еще усиление ожидается???
Слева в защиту придет Драган Разнатович. Ему, конечно, надо время, чтобы дорасти до Сетковича... но уверен, что парень справится быстро)
Центр защиты будет небольшой головной болью...Дайкович, Вождович, Истрович - все эти парни уже играли в этом отборе... пополнение из юношей - лишь Арсланович, но он ооочень слаб на текущий момент... Вуйичу в сборной делать будет нечего...
Справа в защите - тот же Разнатович и, с долей условности, Векович... последнему не хватает спецух и силы...на данный момент он не сильнее имеющихся.
Левый фланг полузащиты... неожиданная проблемка выплыла: совершенно нет равнозначной замены Мугоше. Будем молиться о его здоровье...Замены из молодых нет.
Центр полузащиты и нападение: не буду ничего говорить до старения... тут все очень шатко...
Правый край: а вот тут будет Маринович. Скорее всего - глухим запасным, хотя игрок сильный... Просто резко в Черногории появилось дохрена правых краев)) Через пару лет еще и Пежович подтянется...

Таким образом заглохшая в этом сезоне программа по выращиванию сильной сборной все же дает плоды. Не быстро, но это и не дело одного сезона.
Призываю еще раз менеджеров: давайте не будем бросать то, что с таким трудом вымучивали. Результаты уже есть, юноши наводят шорох в группах, молодежка еще не обросла мускулами... но не все же сразу... Обидно будет остановиться на последнем шаге...

Следующий сезон в молодежке? Не знаю, пока конкретно не задумывался. Хотел бы услышать Ваше мнение по поводу продления моих полномочий. Повторюсь, что сам пока не принял решения о том, буду ли подавать заявку...

Мой средневыставленный самим же мною балл за управление сборной - 3,97

Спасибо за прочтение этого краткого отчета, надеюсь, что он хоть кому то , кроме меня, был интересен.
Ну и традиционно - вопросы, критика, пожелания, ругань - все вываливайте сюда)))
Черногория будет великой, другови) Хотя бы на полях ВСОЛ)
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6635
Благодарностей: 388
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 599
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Молодежка 17 сезона
Сообщение revolt001 06 июл 2010, 00:10
я все читаю ... бывает между строк, но все :grin:
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5231
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 552
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Молодежка 17 сезона
Сообщение Freeks 06 июл 2010, 00:37
А по теме?_))
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6635
Благодарностей: 388
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 599
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Молодежка 17 сезона
Сообщение revolt001 06 июл 2010, 00:54
Freeks писал(а):А по теме?_))
а по теме, критики в принципе не заслужил ... если только нервы заколять нашими колкостями, поэтому моя оценка согласно твоей, даже повыше будет :grin:
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5231
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 552
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Молодежка 17 сезона
Сообщение PIraT38 06 июл 2010, 07:25
Я просто уверен, что молодежку нужно снова доверить Владу. Турнир пройден хорошо, результат на пять!!!!
То же самое могу сказать о юниорке. Володя очень удачно дебютировал со сборной, нужно "продлить контракт" еще на сезон.
PIraT38
 
 
 

Re: Молодежка 17 сезона
Сообщение Сидоров Алексей 06 июл 2010, 07:28
Freeks писал(а):А по теме?_))
оценку считаю себе занизил немного, науправлял несомненно на 4+. Так держать! :-)
Сидоров Алексей
 
 
 

Re: Молодежка 17 сезона
Сообщение BBS_91 06 июл 2010, 12:56
Сидоров Алексей писал(а):
Freeks писал(а):А по теме?_))
оценку считаю себе занизил немного, науправлял несомненно на 4+. Так держать! :-)
Лично мне кажется на 5 управление было :-)
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 743
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Молодежка 17 сезона
Сообщение Leshii' 06 июл 2010, 20:29
PIraT38 писал(а):Я просто уверен, что молодежку нужно снова доверить Владу. Турнир пройден хорошо, результат на пять!!!!
То же самое могу сказать о юниорке. Володя очень удачно дебютировал со сборной, нужно "продлить контракт" еще на сезон.
+1 :cool:
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 527
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: Молодежка 17 сезона
Сообщение Сидоров Алексей 07 июл 2010, 06:23
BBS_91 писал(а):
Сидоров Алексей писал(а):
Freeks писал(а):А по теме?_))
оценку считаю себе занизил немного, науправлял несомненно на 4+. Так держать! :-)
Лично мне кажется на 5 управление было :-)
я просто оставил немного места, чтобы всегда было к чему стремиться :beer: в совершенствовании мастерства
Сидоров Алексей
 
 
 

Re: Молодежка 17 сезона
Сообщение True_Zaratustra 07 июл 2010, 17:13
PIraT38 писал(а):Я просто уверен, что молодежку нужно снова доверить Владу. Турнир пройден хорошо, результат на пять!!!!
подписываюсь под каждым словом :cool:

PIraT38 писал(а):То же самое могу сказать о юниорке. Володя очень удачно дебютировал со сборной, нужно "продлить контракт" еще на сезон.
Спасибо :) Я и сам планировал, поработать с юниоркой пару сезонов, все таки один совсем мало, чтобы и опыта набраться и чего то достигнуть, но в следующем сезоне у меня не выйдет.
У меня в середине сентября свадьба, думаю что недели на две точно выпаду из ВСОЛа полностью :grin: а это как раз середина сезона.
Кажется револьт хотел с юниоркой попробовать, я думаю это отличный вариант будет
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 313
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Молодежка 17 сезона
Сообщение BBS_91 07 июл 2010, 19:18
Сидоров Алексей писал(а):я просто оставил немного места, чтобы всегда было к чему стремиться :beer: в совершенствовании мастерства
так всегда есть 5+, вот пусть и стремится сделать нашу сборную чемпионом мира)) тогда оценка будет 10++ по 5-ной шкале :grin:
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 743
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Пред.

Вернуться в Черногория