Юношеская сборная, сезон 17

Модератор: Модераторы форума

Сообщение True_Zaratustra 28 июн 2010, 13:28
PIraT38 писал(а):Володь, я не знаю как ты это сделал, но обыграть вдевятером итальянцев (причем 2-0) это КРУТО!!!
Теперь 4-е место в кармане, пора замахнуться на третье !!!!

Спасибо :D , наверное никто кроме гены не знает, как это произошло :)
Значит у наших черногорцев есть характер, остались вдевятером и стали только сильнее :)
Кстати не знаю, заметили ли вы или нет, но в состав попало еще больше 17тилеток чем обычно и впервые в стартовом составе были все 11 с Л4. Очень жаль Лемаича, он даже для своих 17 лет - уже фактически игрок основы.
За третье будем бороться, хотя если тренер у немцев появится - то мы получим супер.
Жаль потерянных с исландией очков, могли бы и на 2-ое замахнуться, ну как вышло так вышло.


В это воскресенье последний бой, и надо к нему быть готовым! Коллеги-тренеры, пожалейте ваших сборников и приведите их на последний матч свежими и отдохнувшими!
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 313
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная, сезон 17
Сообщение baltazar 28 июн 2010, 17:33
True_Zaratustra писал(а):
PIraT38 писал(а):Володь, я не знаю как ты это сделал, но обыграть вдевятером итальянцев (причем 2-0) это КРУТО!!!
Теперь 4-е место в кармане, пора замахнуться на третье !!!!

Спасибо :D , наверное никто кроме гены не знает, как это произошло :)
Значит у наших черногорцев есть характер, остались вдевятером и стали только сильнее :)
Кстати не знаю, заметили ли вы или нет, но в состав попало еще больше 17тилеток чем обычно и впервые в стартовом составе были все 11 с Л4. Очень жаль Лемаича, он даже для своих 17 лет - уже фактически игрок основы.
За третье будем бороться, хотя если тренер у немцев появится - то мы получим супер.
Жаль потерянных с исландией очков, могли бы и на 2-ое замахнуться, ну как вышло так вышло.


В это воскресенье последний бой, и надо к нему быть готовым! Коллеги-тренеры, пожалейте ваших сборников и приведите их на последний матч свежими и отдохнувшими!

Насчёт моих двоих можешь не переживать!!!Будут как обычно на уровне!!! :beer: Надеюсь увидеть их в составе)))
baltazar
 
 
 

Re: Юношеская сборная, сезон 17
Сообщение True_Zaratustra 28 июн 2010, 19:46
baltazar писал(а):Насчёт моих двоих можешь не переживать!!!Будут как обычно на уровне!!! :beer: Надеюсь увидеть их в составе)))

Да, ты своих всегда на уровне готовишь, за тебя не переживаю :)
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 313
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная, сезон 17
Сообщение baltazar 30 июн 2010, 20:47
True_Zaratustra писал(а):
baltazar писал(а):Насчёт моих двоих можешь не переживать!!!Будут как обычно на уровне!!! :beer: Надеюсь увидеть их в составе)))

Да, ты своих всегда на уровне готовишь, за тебя не переживаю :)

Обращайся))))
:beer:
baltazar
 
 
 

Re: Юношеская сборная, сезон 17
Сообщение revolt001 06 июл 2010, 00:23
Дайте поруководить неопытному менеджеру, т.е. мне :-)
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5231
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 552
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Юношеская сборная, сезон 17
Сообщение True_Zaratustra 09 июл 2010, 10:22
revolt001 писал(а):Дайте поруководить неопытному менеджеру, т.е. мне :-)
Думаю что так и будет в следующем сезоне :)

Настало время немножко подвести итоги прошедшего турнира. Итак мы заняли 3-е место
1. Италия 22 1313
2. Чехия 16 1247
3. Черногория 15 1139
4. Словакия 15 1225
5. Исландия 8 1193
6. Германия 6 1223

Нам не хватило всего 2-х очков, чтобы впервые в историю выйти в финальную часть чемпионата Европы. Но если быть откровенным, то за исключением 2-х матчей с исландцами во всех остальных играх мы либо брали свое, либо нам фартило. Отчасти этот фарт(почти систематические победы при -200 :) ) связываю с большим количеством спецух Оп/От у защитников и супер-пупер нападом Мисдонгардом.

По набору баллов - мы набрали 40 баллов, т.е. ровно 4 штуки в среднем за игру.

Главное, то что больше всего меня порадовало - это то что уже сейчас в основе стабильно играло от 2 до 4 17 летних игрока. Я призываю всех продолжать разработанную концепцию развития молодёжи, она работает!

На следующий сезон главные потери:
Беталигор Мисдонгард AM - просто без комментариев. Человек-команда :)
Александр Маринович RW - на смену ему придет Пежович
Драган Разнатович и Боян Векович (оба RD/LD) - есть очень сильный Зоран Лемаич и Савва Иванович, подстраховать сможет Секуле Вуксанович
оба вратаря - стопроцентной замены нет, скорее всего - Владан Калия и если подкачают Л-ки, то Небойша Домазетович и Деян Раданович
Ратко Зец AM - в свете ухода Мисдонгарда, тоже очень ощутимая потеря
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 313
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная, сезон 17
Сообщение Сидоров Алексей 09 июл 2010, 13:01
Ещё раз скажу, что Владан Калия получит всё по максимуму, т.е. 4 спецухи и 7 баллов с центра :beer: :beer: :beer: Его я буду качать по полной в любом случае 8)
Сидоров Алексей
 
 
 

Re: Юношеская сборная, сезон 17
Сообщение True_Zaratustra 09 июл 2010, 13:07
Ну что ж, тогда вопросов по основному вратарю у наверное нет :)
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 313
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Пред.

Вернуться в Черногория

cron