Юношеская сборная, сезон 17

Модератор: Модераторы форума

Сообщение True_Zaratustra 25 апр 2010, 16:48
Добрый день, Черногорцы!
Это тема будет посвящена юношеской сборной Черногории в 17 сезоне.

В первую очередь хотел бы поблагодарить всех Черногорских менеджеров, которые оказали мне такое доверие, я сделаю все что в моих силах, чтобы его оправдать.

Как вы наверное уже знаете, мы попали в следующую группу(в скобках - сила по заявке):
Словакия (1438)
Италия (1395)
Чехия (1407)
Исландия (1380)
Германия (1444)
Черногория (1350)

В первой игре мы встречаемся с Чехами в гостях. Сейчас провожу анализ нашей сборной после которого, вечером отпишусь всем менеджерам к которым у меня есть просьбы по форме.

Убедительная просьба стараться, чтобы к матчам сборной у сборников усталость была не выше 3-5 и форма на уровне 117. Это помимо помощи сборной, даст и вашему игроку больше шансов, как появиться на поле, так и получить балл. :wise:

В течение всего отборочного цикла я буду непрерывно отслеживать молодежь и вносить в состав корректировки. Однако, если вы считаете, что ваш юниор уже достиг уровня сборной, но в неё не попадает - сообщите мне об этом, возможно я действительно его просто не заметил. Кстати в свете этого всплывает вопрос к людям, которые уже были тренерами сборных: я правильно понимаю, что на каждый новый матч можно вызывать до 3-х новых игроков? Если да то как это делается?
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 313
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная, сезон 17
Сообщение Freeks 25 апр 2010, 16:55
Ты понял правильно. Но в первые 2 тура состав ты поменять не сможешь! В ростере сборной ты увидишь 3 кнопки: "убрать игрока", "добавить игрока" и "отправить состав".
Кнопками пользуйся разумно. Не забывай, что после генерации в ЧЕТВЕРГ ты уже НЕ СМОЖЕШЬ ДЕЛАТЬ ИЗМЕНЕНИЯ в выборе состава (добавлять/убирать игроков). Поэтому лично я травмированных/дисквалифицированных убирал из команды по четвергам) Если же игрок травмировался в пятницу - ну, тут не повезло просто)

по игрокам: Лемаича будешь вызывать?) Наверное, ближе игре так к пятой?) Я его еще качну по возможности баллами)
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6635
Благодарностей: 388
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 599
 
 

Re: Юношеская сборная, сезон 17
Сообщение True_Zaratustra 25 апр 2010, 17:06
Freeks писал(а):Ты понял правильно. Но в первые 2 тура состав ты поменять не сможешь! В ростере сборной ты увидишь 3 кнопки: "убрать игрока", "добавить игрока" и "отправить состав".
Кнопками пользуйся разумно. Не забывай, что после генерации в ЧЕТВЕРГ ты уже НЕ СМОЖЕШЬ ДЕЛАТЬ ИЗМЕНЕНИЯ в выборе состава (добавлять/убирать игроков). Поэтому лично я травмированных/дисквалифицированных убирал из команды по четвергам) Если же игрок травмировался в пятницу - ну, тут не повезло просто)

по игрокам: Лемаича будешь вызывать?) Наверное, ближе игре так к пятой?) Я его еще качну по возможности баллами)

Спасибо :) много полезного узнал

Лемаич находится в том же положении что и мой Янджушевич. Т.к. у них у обоих есть Л4, то думаю что оба смогут поиграть за сборную, по крайней мере выходить в стартовом составе будут, так что твои труды по его прокачке не останутся напрасными
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 313
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная, сезон 17
Сообщение True_Zaratustra 03 май 2010, 07:29
Первый матч мы проиграли
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 56&b=41817
причем проиграли по делу. Честно говоря по всем моим подсчетам у соперника должно было быть +100, максимум +150, откуда взялось +250 я пока не понял. Возможно я не учел домбонус. Побежали, попытались отыграться, отхватили второй мяч. Спасибо всем кто вывел сборников на хорошую физу, все кого я просил - это сделали и не забывайте что в следующие выходные у нас снова игра!
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 313
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная, сезон 17
Сообщение True_Zaratustra 04 май 2010, 23:35
Большая просьба всем менеджерам, которые знают стили сборников-юниоров отписаться мне об этом в личку. Даже 4-5 процентов силы у одного игрока нам лишними не будут.
Так же напоминаю, что в воскресенье нам предстоит важный матч, просьба до игры закончить тренировки и дать юниорам отдохнуть в пятницу. Особенно это касается лидеров сборной
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 313
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная, сезон 17
Сообщение True_Zaratustra 05 май 2010, 20:48
В сборной небольшие изменения в направлении омоложения и наращивания спецух.
Появились три новичка все 17-летки с силой больше 50 и Л4 + еще спецухами. Думаю картину не испортят

Добавлено спустя 35 минут 32 секунды:
П.С. взял не всех кого хотел, кто не попал - не расстраивайтесь, в сборную регулярно будут приходить люди достойные этого
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 313
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная, сезон 17
Сообщение True_Zaratustra 09 май 2010, 21:28
ПОБЕДАААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=330811
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 313
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная, сезон 17
Сообщение PIraT38 10 май 2010, 18:47
True_Zaratustra писал(а):ПОБЕДАААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=330811
Класс!!! :cool: Поздравляю!!!
Такк держать!
PIraT38
 
 
 

Re: Юношеская сборная, сезон 17
Сообщение True_Zaratustra 07 июн 2010, 20:21
Будем после этого тура менять состав, ждите в сборной новичков. Ну а тот кто вылетел - не расстраивайтесь

Так же строгий выговор за подготовку к прошлому матчу объявляется владельцам левых полузащитников, сами знаете за что :)
И тот же выговор объявляется мне за то что вам не напомнил
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 313
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная, сезон 17
Сообщение True_Zaratustra 10 июн 2010, 22:12
млин, зас***ли все мозги на работе, забыл что нужно было новеньких привести до четверга :(

У нас два очень важных матча ближайшие!!! Подойдите к подготовке ответственно
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 313
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная, сезон 17
Сообщение True_Zaratustra 13 июн 2010, 21:15
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=331201

Ух как нам повезло-то. А все могло закончиться печально, команда была готова плохо (моя вина, недоглядел).
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 313
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная, сезон 17
Сообщение True_Zaratustra 14 июн 2010, 22:45
думаю тему стоит переименовать в "монологи о футболе с заратустрой" :grin:
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 313
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная, сезон 17
Сообщение PIraT38 15 июн 2010, 08:54
True_Zaratustra писал(а):думаю тему стоит переименовать в "монологи о футболе с заратустрой" :grin:

:grin: чего же ждать в выходные дни в середине лета. Люди усиленно трудятся :beer:

С ничьей поздравляю. Ждем побед!
PIraT38
 
 
 

Re: Юношеская сборная, сезон 17
Сообщение True_Zaratustra 23 июн 2010, 19:39
К сожалению Исландия стала для нас роковым соперником. Против всех остальных команд мы сыграли либо на уровне своих возможносте, либо выше. С исландцами же оба матча сыграли крайне неудачно
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=330889
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=331279
Мы сейчас на 4-м месте, но смотря на будущих соперников - можем и вообще скатиться в самый низ. Хотя вплоть до прошлого матча боролись за 3-е место и даже сохраняли теоретические шансы на второе

В сборную пригласил еще 2-х перспективных игроков, посмотрим как они себя проявят, если появятся на поле
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 313
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная, сезон 17
Сообщение PIraT38 28 июн 2010, 11:40
Володь, я не знаю как ты это сделал, но обыграть вдевятером итальянцев (причем 2-0) это КРУТО!!!
Теперь 4-е место в кармане, пора замахнуться на третье !!!!
PIraT38
 
 
 

След.

Вернуться в Черногория