«Премия ВСОЛа» "Тренерский талант года".

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BBS_91 03 июн 2010, 14:43
Уважаемые черногорцы.

В ВСОЛе, для «Премии ВСОЛа» идет определение лучшего "Тренерского таланта года"! viewtopic.php?f=1&t=116751&st=0&sk=t&sd=a&start=1545

Что такое тренерский талант?
Тренерский талант - это если тренер смог достичь неких высот (выход самой слабой командой д2 в д1, победа в ЛЧ, развитие за сезон команды с 500 по ВС до 2000 и т.д. )
В данный момент идет сбор кандидатур от президентов федераций (1 кандидатура от ФФ), ведь только президенты федераций могут предлагать на обсуждение жюри кандидатуры! По этому важно не проигнорировать данное сообщение! Ведь менеджер останется вне конкурса, если вы не предоставите его кандидатуры, и не получит этой почетной премии! Победителя в которой определит голосование всех менеджеров ВСОЛа! Прошу все вопросы задавать именно в указанной теме. Кандидатуры принимаются тоже только там! Ответы в общение не будут учитываться!
И помните время приема кандидатур ограничено. После дедлайна (7.06.10 14-00-00) уже будет поздно! С нетерпением ждем вашего появления в топике и предоставления на суд жюри и всех ВСОЛовчан лучшего тренера от вашей ФФ! Если вы не знаете кого предоставить или просто не хотите, то посоветуйтесь с менеджерами вашей ФФ, я думаю найдутся те, кто захочет представить вашу страну!
Удачи!
Ваши, организаторы церемонии вручения «Премии ВСОЛа»!

Давайте вместе решим, кого лучше выдвинуть на премию "Тренерского таланта года", от нашей федерации.
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 743
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: «Премия ВСОЛа» "Тренерский талант года".
Сообщение Шакал 03 июн 2010, 15:30
Нужно у старожил спросить :king: у Пирата, Николая II, Блэйда и Фрикса
Шакал
 
 
 

Re: «Премия ВСОЛа» "Тренерский талант года".
Сообщение Mixa 03 июн 2010, 15:39
Шакал писал(а):Нужно у старожил спросить :king: у Пирата, Николая II, Блэйда и Фрикса
А что спрашывать??! :-) Давайте предложения для решения этого вопроса,мнения и т.д.
Изображение
Аватара пользователя
Mixa
Мастер
 
Сообщений: 1453
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:38
Откуда: столиця України - Київ 882 р.., Украина
Рейтинг: 551
 
Интернационал (Подгорица, Черногория)
 

Re: «Премия ВСОЛа» "Тренерский талант года".
Сообщение Freeks 03 июн 2010, 17:51
1. Другови, какой я нахрен старожил?))) Челоек 15-20 точно дольше меня в Черногории...да и нет у меня тех способностей еще))
2. Я против Золотой Хрюквы. Там тупо раздача слонов своим друзьям-знакомым проходит...
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6635
Благодарностей: 388
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 599
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: «Премия ВСОЛа» "Тренерский талант года".
Сообщение Leshii' 03 июн 2010, 18:53
Думаю тренеры всех сборных 16 сезона подойдут для кандидатур
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 527
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: «Премия ВСОЛа» "Тренерский талант года".
Сообщение Nikolay 03 июн 2010, 18:57
Шакал писал(а):Нужно у старожил спросить :king: у Пирата, Николая II, Блэйда и Фрикса
Ничего себе, я уже старожилом стал? :-)
Если по делу, то мне очень сложно выбрать наиболее достойного кандидата во всей федерации. А вот по Д-2 считаю, что (при всем уважении к другим менеджерам), самый достойный кандидат - это Александр Гыченков aka revolt001. Его команда Пинк, образовавшаяся в 15-м сезоне сразу же успела выиграть кубок вызова и чемпионат в Д-3, и сейчас в Д-2 уверенно идет на 5-м месте. Разве это не показатель тренерского таланта?
Nikolay
 
 
 

Re: «Премия ВСОЛа» "Тренерский талант года".
Сообщение Шакал 03 июн 2010, 23:23
Ничего себе, я уже старожилом стал?

А кто тогда старожил?

Если по делу, то мне очень сложно выбрать наиболее достойного кандидата во всей федерации. А вот по Д-2 считаю, что (при всем уважении к другим менеджерам), самый достойный кандидат - это Александр Гыченков aka revolt001. Его команда Пинк, образовавшаяся в 15-м сезоне сразу же успела выиграть кубок вызова и чемпионат в Д-3, и сейчас в Д-2 уверенно идет на 5-м месте. Разве это не показатель тренерского таланта?

Да, revolt001 достойный кандидат. Вспомнить хотя бы его серию в 12 побед :shock:
Я тоже за revolt001
Шакал
 
 
 

Re: «Премия ВСОЛа» "Тренерский талант года".
Сообщение Сидоров Алексей 04 июн 2010, 09:53
Николай II писал(а):
Шакал писал(а):Нужно у старожил спросить :king: у Пирата, Николая II, Блэйда и Фрикса
Ничего себе, я уже старожилом стал? :-)
Если по делу, то мне очень сложно выбрать наиболее достойного кандидата во всей федерации. А вот по Д-2 считаю, что (при всем уважении к другим менеджерам), самый достойный кандидат - это Александр Гыченков aka revolt001. Его команда Пинк, образовавшаяся в 15-м сезоне сразу же успела выиграть кубок вызова и чемпионат в Д-3, и сейчас в Д-2 уверенно идет на 5-м месте. Разве это не показатель тренерского таланта?
Думаю Саня подходящая кандидатура от Черногории, я за него :beer:
Сидоров Алексей
 
 
 

Re: «Премия ВСОЛа» "Тренерский талант года".
Сообщение Mixa 04 июн 2010, 11:42
Сидоров Алексей писал(а):
Николай II писал(а):
Шакал писал(а):Нужно у старожил спросить :king: у Пирата, Николая II, Блэйда и Фрикса
Ничего себе, я уже старожилом стал? :-)
Если по делу, то мне очень сложно выбрать наиболее достойного кандидата во всей федерации. А вот по Д-2 считаю, что (при всем уважении к другим менеджерам), самый достойный кандидат - это Александр Гыченков aka revolt001. Его команда Пинк, образовавшаяся в 15-м сезоне сразу же успела выиграть кубок вызова и чемпионат в Д-3, и сейчас в Д-2 уверенно идет на 5-м месте. Разве это не показатель тренерского таланта?
Думаю Саня подходящая кандидатура от Черногории, я за него :beer:

Поддерживаю кандидатуру Саши !!! :cool:
Изображение
Аватара пользователя
Mixa
Мастер
 
Сообщений: 1453
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:38
Откуда: столиця України - Київ 882 р.., Украина
Рейтинг: 551
 
Интернационал (Подгорица, Черногория)
 

Re: «Премия ВСОЛа» "Тренерский талант года".
Сообщение Mixa 07 июн 2010, 15:32
Почему все заглохло???!!! Что решаем???
Изображение
Аватара пользователя
Mixa
Мастер
 
Сообщений: 1453
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:38
Откуда: столиця України - Київ 882 р.., Украина
Рейтинг: 551
 
Интернационал (Подгорица, Черногория)
 

Re: «Премия ВСОЛа» "Тренерский талант года".
Сообщение Bratik 07 июн 2010, 16:16
А что здесь решать? revolt001 выдвигаем, он самый достойный :cool:
Bratik
 
 
 


Вернуться в Черногория