Набор в "MF"!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение koliver 14 авг 2010, 01:07
Доброго времени суток менеджеры Черногории! Объявляется набор на различные должности в журнал "Montenegro Football"!
Вакансии:
-корреспондент чемпионата (освещать новости чемпионата) - 2-4 человека
-кубковый корреспондент (освещать новости кубковых баталий)- 1-2 человека
-корреспондент сборных (отслеживать матчи сборных) - 1-2 человека
-обозреватель трансферного рынка (освещать интересные, скандальные, сенсационные и пр. трансферные сделки, новости трансферного рынка) - 1-2 человека
-эксперт (полезные советы новичкам и не только)- 1-3 человека
-специальный корреспондент (статьи на вольные темы) - 1-2 человека


Это не полный список нужных для журнала должностей, но главное начать, а дальше будем развивать наши способности и умения. Главное собрать костяк из предложенных вакансий. Не бойтесь пробовать свои силы, для начала хотя бы попытайтесь! Если возникли вопросы спрашивайте...если есть идеи предлагайте - обсудим!
koliver
 
 
 

Re: Набор в "MF"!!!
Сообщение revolt001 14 авг 2010, 02:32
1) экспертом готов стать, если хотя бы 7-10 человек скажут, что я этого достоин, но суперактивность не обещаю ...
2) лично твоя должность какая ??? редактор ??? или все же активность в написании тоже будет ?
3) нужен фонд !!! такие вещи, как газета очень сильно будоражат нашу всоловскую жизнь ... должны быть премии за работу !!! ждем Ганджубаса =) :grin:
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5231
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 552
 
 

Re: Набор в "MF"!!!
Сообщение Freeks 14 авг 2010, 10:51
Трансферную активность могу освещать
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6635
Благодарностей: 388
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 599
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Набор в "MF"!!!
Сообщение BBS_91 16 авг 2010, 03:10
Пока что так:
-корреспондент сборных - Антон Абдулин aka ГЕРОЙ
-обозреватель трансферного рынка - Денис Геннадьевич aka D.Baggio и Владислав Кузьмин aka Freeks
-эксперт - Aleksandr Gychenkov aka revolt001
-кубковый корреспондент - Борис Барков aka BBS_91

а сам будешь корреспондентом чемпионата?
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 743
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Набор в "MF"!!!
Сообщение koliver 16 авг 2010, 23:50
revolt001 писал(а):1) экспертом готов стать, если хотя бы 7-10 человек скажут, что я этого достоин, но суперактивность не обещаю ...
2) лично твоя должность какая ??? редактор ??? или все же активность в написании тоже будет ?
3) нужен фонд !!! такие вещи, как газета очень сильно будоражат нашу всоловскую жизнь ... должны быть премии за работу !!! ждем Ганджубаса =) :grin:

1)+1, я думаю. что твоя кандидатура в роли эксперта вполне устроит добрую часть нашей федерации. От эксперта супер активность и не нужна(!)
2) скажем редактор-корреспондент, а именно буду закрывать те направления журнала на которые пока не будут найдены активисты, так что в любом случае в написании буду участвовать.
3)Согласен, потому что на одной энтузиазме далеко не уедешь, но прежде все-таки нужно определиться с теми кто готов действительно принять реальное участие в развитии журнала.

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
Freeks писал(а):Трансферную активность могу освещать
Отлично :cool: Если уже есть соображения как и в каком ракурсе будешь работать - просьба писать в личку. Если нет, готов помочь, так сказать дать пару полезных советов :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
BBS_91 писал(а):Пока что так:
-корреспондент сборных - Антон Абдулин aka ГЕРОЙ
-обозреватель трансферного рынка - Денис Геннадьевич aka D.Baggio и Владислав Кузьмин aka Freeks
-эксперт - Aleksandr Gychenkov aka revolt001
-кубковый корреспондент - Борис Барков aka BBS_91

а сам будешь корреспондентом чемпионата?

Просьба ко всем выше перечисленным отписаться (лучше в личку) как собираетесь работать, поделиться своими соображениями.
koliver
 
 
 

Re: Набор в "MF"!!!
Сообщение revolt001 17 авг 2010, 01:01
пока думаю ... рублика будет не постоянной, думаю старожилы Черногории тоже смогут поделиться секретами разок в 1-2 месяца :-)
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5231
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 552
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Набор в "MF"!!!
Сообщение koliver 21 авг 2010, 15:04
Чемпионат уже почти начался, поэтому и нам уже нужно включаться в работу!!!! Поэтому те кто хочет и может принять участие в развитии журнала ПРОСЬБА: Отписаться на форуме или мне в личку!!!!!
koliver
 
 
 

Re: Набор в "MF"!!!
Сообщение Ganjubas 21 авг 2010, 17:01
Я обязательно включюсь, но не сразу. Я еще месяца не пробыл в Черногории, ничего и никого не знаю толком. Сначала нужно освоиться немного, познакомиться с командами и менеджерами.
Ganjubas
 
 
 

Re: Набор в "MF"!!!
Сообщение koliver 24 авг 2010, 10:34
-Ganjubas- писал(а):Я обязательно включюсь, но не сразу. Я еще месяца не пробыл в Черногории, ничего и никого не знаю толком. Сначала нужно освоиться немного, познакомиться с командами и менеджерами.
Осваивайся и включайся в работу :cool: Будем рады :beer:
koliver
 
 
 

Re: Набор в "MF"!!!
Сообщение revolt001 07 ноя 2010, 03:07
а здесь коливер что-то не хочет один рабогтать, оно и правильно, помошнтиков бы ему ... вот только где их взять, может расшириться ??? :?
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5231
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 552
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Набор в "MF"!!!
Сообщение BBS_91 08 ноя 2010, 03:08
revolt001 писал(а):а здесь коливер что-то не хочет один рабогтать, оно и правильно, помошнтиков бы ему ... вот только где их взять, может расшириться ??? :?
он просто сам как-то затих, поэтому и вся тема затихла, хотя желающих хоть и не много, но находил.
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 743
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 


Вернуться в Черногория