Конкурс "Горное Эхо"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nikolay 14 авг 2010, 13:06
Изображение
Стартует конкурс на лучший комментарий к матчу 21-го сезона.
После каждого тура будем выкладывать сюда наиболее примечательные, интересные комментарии.
Ответственный за 1-й дивизион Николай Пацюк
Последний раз редактировалось Nikolay 10 авг 2011, 09:09, всего редактировалось 6 раз(а).
Nikolay
 
 
 


Re: Конкурс "Горное Эхо"
Сообщение Nikolay 30 сен 2011, 16:12
.........................................................................13-й тур.........................................................................
............................................................................Д1.........................................................................

Денис Геннадьевич aka D.Baggio (Братство) после матча:
"Грёбаный Экибастуз!!! Мы победили, motherfucker!!! На победу особо не рассчитывая..."

.........................................................................14-й тур.........................................................................
............................................................................Д1.........................................................................

Денис Геннадьевич aka D.Baggio (Братство) перед матчем:
"Гена, подари нам ничейку... Мы принесем тебе в жертву какого-нибудь ненужного игрочка..."

Денис Геннадьевич aka D.Baggio (Братство) после матча:
"мда, молиться надо не на Гену, а на Везуху...."

.........................................................................15-й тур.........................................................................
............................................................................Д1.........................................................................

Марсель Бикбулатов aka Nean (Зета) после матча:
"к сожалению, баллы не я распределяю, так бы я тебе больше подарил. спасибо за игру"

.........................................................................16-й тур.........................................................................
............................................................................Д1.........................................................................

Марсель Бикбулатов aka Nean (Зета) после матча:
"забил гол, получи минус балл"

.........................................................................17-й тур.........................................................................
............................................................................Д1.........................................................................

Николай Пацюк aka Nikolay (Галеб) после матча:
"Сутови-и-и-ччч! 13-й гол в чемпионате - 14-й бал в сезоне.
Спасибо за игру."


.........................................................................20-й тур.........................................................................
............................................................................Д1.........................................................................

Игорь Панков aka PIraT38 (Будучность) после матча:
"Ну конечно, перевес в ПОЛТОРА раза по силе смыло дождиком..... а был бы снег или аншлаг так вообще проиграли бы.........
Ну и хрен ли тогда вообще корячиться если результат настолько зависит от того как выпадет фишка (т.е. погода)?
Тут люди начали в Д2 стремиться, а мне наверно пора продавать лидеров и подаваться в КЛК..... может там меньше рандома
Александру спасибо за игру и удачи в концовке чемпионата"


Петр Евдокимов aka PetrI (Челик) перед матчем:
"Будет не просто, хотя у Арсенала получилось отобрать очки, почему бы и здесь не попытаться сделать то же самое...Мы и лидерам обещали накрутить хвост Галебу))) Удачи нам в этом!"

Михаил Горбачев aka Misha11 (Галеб) после матча:
"Да не ребята,задачу Колек ставил 3 очка, так что хвост другим крутите.
Спасибо за игру."


.........................................................................21-й тур.........................................................................
............................................................................Д1.........................................................................

Владимир Воротников aka True_Zaratustra (ФК Беране) после матча:
"В этом сезоне мы выглядим просто ужасно. Мы даже проиграть не можем, когда нужно :(
Что еще мне сделать-то нужно было. Выпустил только 4-х не самых сильных из основы ради сыгранности и то, одного сразу же заменил. В Д2 попасть не так просто, как я думал"
Nikolay
 
 
 

Re: Конкурс "Горное Эхо"
Сообщение Mixa 14 окт 2011, 15:45
Тур 24

Михаил Гордиенко aka Mixa (ФК Текстилац) перед матчем:
"Этим "муринцам" толстокожим,
Надаём мячем по рожам!!!
Этим "муринцам" криворотым,
Мы нащёлкаем в ворота!!
Слушай ты - Сашко "Акума"!
Отдавай игру и точка!!"



Тур 25

Алексей Аланичев aka Potter (ФК Донье Луг)
после матча:
"Гена с дуба рухнул!"

Aleksandr Gychenkov aka revolt001 (Пинк) перед матчем:
"Смотрю не нравится эстонцам в Черногории .. один желтых понахватал, второй симулирует =))) так что надеюсь на победу, а там конечно х.з. что может получиться .. Может и суперок выскочит =)"

Михаил Гордиенко aka Mixa (ФК Текстилац) перед мачем:
"Сейчас мы в лиге, во второй
Мы за клуб стоим горой
Всюду ездим мы с командой
Нету круче нашей банды...
Клуб на поле красно-синий
В Черногории из Д2 - самый сильный
В этой лиге всех прибьём
Затем высшую порвём.))"


Алексей Городов aka Leshii' (ФК Цетинье) перед матчем:
"После этого матча любые очки и плюсы силы в моей коме приветствуются, а вот мазохизм с травмами нет....жаль не могу пожелать этого же сопернику...)))

Александр Витовский aka Акума (Полимлье)
перед матчем:
"еще 6 матчей позора и все...

Тур 26

Aleksandr Gychenkov aka revolt001 (Пинк) после матча:
"на 4 минуте на 4 матча вынос =)))) только на пик формы игрок вышел .. Все планы под хвост .. Хорошо что он слаб силушкой богатырской =))) И защитник забивает последний гол .. чудеса =) Спасибо за игру !"

Алексей Городов aka Leshii' (ФК Цетинье) после матча:
"Как-то слива мы не ждали,
Потому и оплошали.
Игроки все побежали,
Мало плюх на забивали
Три очка мы наиграли,
Зато минус схлопотали.....
Да уж...планировал увидеть 1200 у соперника, а он не стал бодаться, хотя мог очки утянуть на выезде...."


Михаил Гордиенко aka Mixa (ФК Текстилац)
перед матчем:
"Саша любит водку,
Боря любит пиво.
Женя любит деньги,
Даешь футбол красиво!?!"



Тур 27

Aleksandr Gychenkov aka revolt001 (Пинк)
после матча:
"Не судьба .. Досталось нам ... Наверно это после результатов первого круга =))) Теперь надо придумать, как до 5ого места упасть за оставшиеся 3 матча .. и главное не ниже ................"

Михаил Гордиенко aka Mixa (ФК Текстилац) перед матчем:
"Мы все одна команда,
мы все за одного,
нам всем нужна победа
и больше ничего!!!"


Михаил Гордиенко aka Mixa (ФК Текстилац) после матча:
"Мы в такие ходили дали, что не очень то и дойдешь,
Мы такие команды рвали, что не очень то и порвешь,
Мы в воде ледяной не тонем и в огне почти не горим,
Мы текстильщиков фанаты и Текстилац наш непобедим!!!"


Алексей Аланичев aka Potter (ФК Донье Луг)
перед матчем:
"Влад, даже не парься. Я на Донье Луг в этом сезоне положил болт... Ибо достали выкрутасы генератора. Поэтому играть будет практически автосос!"

Владислав Кузьмин aka Freeks (Игало) после матча:
"Ни фига себе - "практически автосос"! Я вообще мог проиграть и порадовать преследователей)) Леша, ты обманщик) Не дал мне легких 3 очков набрать) И Грчич балл потерял, обидно..."


Тур 28

Михаил Гордиенко aka Mixa (ФК Текстилац) после матча:
"Когда меня поставят к стенке
И скажут: доигрался, мудозвон!
То у меня не задрожат коленки,
Я громко крикну:
ФК Текстилац наш чемпион!"


Михаил Зеркаль aka Sten (Бокель) после матча:
"нас не догонят"

* проснулся мой теска :grin: , и прям запел словами , с очень известной нами песни :D

Aleksandr Gychenkov aka revolt001 (Пинк)
перед матчем:
"Писал писал что - то потом отправил - и вот те на, начались рабготы на сайте, вообще заманали по ночамсайт отрубать от отправки составов .. Что поделать, если мне днем лень отправлять .. правда уже и не ночь вроде ... =))) все равно заманали ! =)"

Алексей Городов aka Leshii' (ФК Цетинье)
перед матчем:
"Презу привет!!!! Удачной охоты, но не в моих джунглях!!!"


Тур 29

Михаил Гордиенко aka Mixa (ФК Текстилац) перед матчем:
"Надежды, Тревоги,
Победы, Года.
Текстилац Биело Поле !
С тобой навсегда!
А Жупаницу МЫ ПОБЕДИМ
НИ ОЧКА НЕ ОТДАДИМ!"



* P.S.: " Не судите строго..."
"Любимого" всеми нами ( и Геной) :grin: :grin: :grin: нашего президента федерации Влада - поздравляю с выходом в Элиту - Д1!! Удачи, побед и успехов!!! :beer: :beer: :cool:
Изображение
Аватара пользователя
Mixa
Мастер
 
Сообщений: 1453
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:38
Откуда: столиця України - Київ 882 р.., Украина
Рейтинг: 551
 
Интернационал (Подгорица, Черногория)
 

Re: Конкурс "Горное Эхо"
Сообщение Mixa 18 окт 2011, 13:35
Тур 30

Евгений Алдаев aka aldaev (Морнар)
перед матчем:
"Для меня эта игра пустое место, быстрее бы начался новый сезон."

Aleksandr Gychenkov aka revolt001 (Пинк)
перед матчем:
"И как вам проиграть .... ??? О_о .. не суперов, не усталость .. Ладно, фиг с ней с этой сыгр., теперь осталось толко за Рудар болеть .... =))))) Ну и гена не подведи !!!!! =))))))))))"

Евгений Алдаев aka aldaev (Морнар)
после матча:
"В противостоянии кто кому сольет победил Пинк."

Алексей Аланичев aka Potter (ФК Донье Луг) после матча:
"Хаха, смешной матч."

Михаил Гордиенко aka Mixa (ФК Текстилац) перед матчем:
"Который день идёт сезон,
конца ему не видно…
и снова мы в деревне той,
в которой всё пробито…
и снова "текстильщики" победят,
и красно-синий стяг
прославит всех наших ребят
на вражеских костях!!!
Удачи, мы готовы, ждемссс -супера ..."


Сергей Самарин aka sergeysamarin (Ловчень)перед матчем:
"пРИГЛАШАЕМ Биелополевцев на " вынос тела". Жаль, что бесполезный для нас! Закончим красиво! Текстильщики,ну зачем вам это? А нам нужно. Очень нужно! Или может там Рудар уж постарался?"

Михаил Гордиенко aka Mixa (ФК Текстилац) после матча:
"Ни жиды, ни запор, не Ловчень
Нашу волю не смогут сломить.
Ни жиды, ни запор, не Ловчень
Нашу волю не смогут сломить.
Удачи в переходных!! И Сергей, будь по серьезней к своим соперникам...не говори слова "помеха""


Сергей Самарин aka sergeysamarin (Ловчень) после матча:
"вот это да,вот это развязочка! Текстильщикам спасибо конечно,но странный для меня слив Рудара,видимо не очень им и хотелось в лучший дивизион, испортил впечатление от концовочки. Хотелось жестко и в борьбе. Ну что ж задача 30туров выполнена и это главное. Новая задача- выход в вышку и прощай 2див. Петровац нам походу не помеха. Ура!"

Олег Лазарев aka ТЕРМЕНАТОР (Рудар) после матча:
"Я пока не готов вернуться в1 див."

Владислав Кузьмин aka Freeks (Игало)
после матча:
"Ну не смогли мы, не смогли) Зато в сезоне все получилось лучше, чем я думал) Так что грех жаловаться на поражение в этой уже ничего не значащей игре)Спасибо за соперничество, продолжим в следующем сезоне)"

Последний комментарий "преза" как завершающий конкурса и конца Чемпионата Черногории в Д2 :grin:
* P.S.: " Не судите строго..."
Изображение
Аватара пользователя
Mixa
Мастер
 
Сообщений: 1453
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:38
Откуда: столиця України - Київ 882 р.., Украина
Рейтинг: 551
 
Интернационал (Подгорица, Черногория)
 

Пред.

Вернуться в Черногория