Конкурс "Горное Эхо"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nikolay 14 авг 2010, 13:06
Изображение
Стартует конкурс на лучший комментарий к матчу 21-го сезона.
После каждого тура будем выкладывать сюда наиболее примечательные, интересные комментарии.
Ответственный за 1-й дивизион Николай Пацюк
Последний раз редактировалось Nikolay 10 авг 2011, 09:09, всего редактировалось 6 раз(а).
Nikolay
 
 
 


Re: Конкурс "Горное Эхо"
Сообщение Nikolay 27 апр 2011, 08:25
.........................................................................4-й тур.........................................................................
............................................................................Д1.........................................................................

В 4-м туре решил выделить послематчевые комменты двух заслуженных Черногорских менеджеров, Владимира Воротникова и Марселя Бикбулатова.

Владимир Воротников aka True_Zaratustra (ФК Беране) после матча:
"Ох же и хрень и у нас и у вас по баллам вышла :( Ладно, по крайней мере мы отдохнули."

Марсель Бикбулатов aka Nean (Зета) после матча:
"по баллам вообще какая-то хрень"

Решил сам разобраться в чем же дело, где они увидели хрень?

Вот матч: ФК Беране - Зета 0:2

Вот правила: изменения силы игроков по результатам матча

Разберемся вместе:

БаллыФК БеранеПоказателиЗетаБаллы
3,535%Опт. 365%-2
-0,5-2Разница мячей20,5
0101%Опт.1100%0
-1,565%Опт.2105%0
1,5-Итого:--1,5

Получается, что ФК Беране должен был набрать 1,5 баллов силы. Число 1,5 могло округлиться либо в сторону 1 либо в сторону 2. Повезло, получилась двойка. Худшим игроком матча стал Самир Жейнилович (ФК Беране), за что он и получил свой минус балл.
Итого: Изображение 2 и Изображение 1

Теперь Зета. Зета должна была потерять 1,5 балла, но ей не повезло и число 1,5 превратилось в 2. Лучшим игроком матча стал Богдан Нуркович (Зета), за что и получил плюс балл.
Итого: Изображение 1 и Изображение 2

Теперь вопрос, где хрень? :???:

Если я где-то напортачил с расчетами, то поправьте меня.
Nikolay
 
 
 

Re: Конкурс "Горное Эхо"
Сообщение True_Zaratustra 27 апр 2011, 17:44
Тут сыграла двоякость слова "хрень" :)
Я не в коей мере не имел ввиду, что посчиталось что-то не по правилам. Более того, что это был почти слив - я получил баллов довольно много.
Я лишь посетовал, что в очередной раз минус получает юниор, самый спецушно закачанный в команде из молодёжи и единственный юниор-сборник. Причем - он не перекачан по силе - он все еще в Х1 находится. Вообщем то это меня не удивляет, так бывает часто, но все же обидно.
На мою взаимку то обратили внимание? 8)
Я таки собрал себе основу + примерно 5-6 запасных с одним любимым стилем
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 313
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Конкурс "Горное Эхо"
Сообщение Nikolay 29 апр 2011, 07:49
.........................................................................5-й тур.........................................................................
............................................................................Д1.........................................................................

Aleksandr Gychenkov aka revolt001 (Пинк) после матча:
"Такое чувчтво что играет только дубль, баллы и теряют и набирают вопреки всем законам .... =))) Хорошо это или плохо, х.з. .... Но надо что-то менять .. Главное чтобы не мозги =)))"

Сергей Самарин aka sergeysamarin (Ловчень) после матча:
"Ниче себе фокус.Первые очки в этом сезоне,пусть и таким образом."
Nikolay
 
 
 

Re: Конкурс "Горное Эхо"
Сообщение Nikolay 04 май 2011, 09:33
.........................................................................6-й тур.........................................................................
............................................................................Д1.........................................................................

Aleksandr Gychenkov aka revolt001 (Пинк) перед матчем:
"Вот здесь мы конечно можем показать зубы .. =))) Самое главное чтобы нам их не обломали =)))) А то гофорить будет не удофно =))))))))))))))))))))))))"
Nikolay
 
 
 

Re: Конкурс "Горное Эхо"
Сообщение revolt001 04 май 2011, 20:04
молодец Санек !!!! прям каждый тур жжет :grin: :grin: :grin: :grin:
{komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb}
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5237
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 571
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Конкурс "Горное Эхо"
Сообщение Nikolay 04 май 2011, 20:15
revolt001 писал(а):молодец Санек !!!! прям каждый тур жжет :grin: :grin: :grin: :grin:
Как говорится: "Сам себя не похвалишь..." :grin:
Nikolay
 
 
 

Re: Конкурс "Горное Эхо"
Сообщение True_Zaratustra 05 май 2011, 08:41
revolt001 писал(а):молодец Санек !!!! прям каждый тур жжет :grin: :grin: :grin: :grin:
:D :cool:
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 313
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Конкурс "Горное Эхо"
Сообщение Nikolay 05 май 2011, 11:32
.........................................................................7-й тур.........................................................................
............................................................................Д1.........................................................................

Пожалуй пропустим :-)
Nikolay
 
 
 

Re: Конкурс "Горное Эхо"
Сообщение Nikolay 06 май 2011, 11:49
.........................................................................8-й тур.........................................................................
............................................................................Д1.........................................................................

Максим Петров aka madmax (Ибар) после матча:
"И опять мы в защиту уходим зря, когда мы уже научимся??? Спасибо за игру."

Марсель Бикбулатов aka Nean (Зета) после матча:
"не забить 2 пенальти - это надо умудриться"

Сергей Редько aka Серджио (Ком) после матча:
"Офигеть... вот блин два очка потерял..."

Владимир Воротников aka True_Zaratustra (ФК Беране) после матча:
"Не особо удачно по баллам и сыгранность где-то потерялась, но взаимка радует. Успехов!"

Даже и сам не знаю зачем выкладываю эти комментарии. Мало кто старается писать интересно. Может конкурс пора закрывать?
Nikolay
 
 
 

Re: Конкурс "Горное Эхо"
Сообщение Freeks 06 май 2011, 11:56
пусть конкурс продолжается. Коль.. вода камень точит)
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6642
Благодарностей: 387
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 611
 
Фэйри Вэли (Фэйри Вэли, Барбадос)
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Конкурс "Горное Эхо"
Сообщение BBS_91 07 май 2011, 22:43
А я бы для разнообразия выложил комментарий из предматчевой конференции игры Д2 ФК Текстилац 0-0 Омладинац :beer:
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 740
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Конкурс "Горное Эхо"
Сообщение Nikolay 08 май 2011, 14:54
BBS_91 писал(а):А я бы для разнообразия выложил комментарий из предматчевой конференции игры Д2 ФК Текстилац 0-0 Омладинац :beer:
Выкладывай, Борис :beer:
Nikolay
 
 
 

Re: Конкурс "Горное Эхо"
Сообщение Nikolay 11 май 2011, 10:15
.........................................................................9-й тур.........................................................................
............................................................................Д1.........................................................................

Aleksandr Gychenkov aka revolt001 (Пинк) "жжестит" после матча:
"3 мяча от Кома в такой ситуации еще по божески =)))) Майские праздники обещают быть захватывающие =)))) В состояни алкогольного опьянения состав отправлять весело, еще веселее, когда помогает девушка, которая нечерта в этом не мыслит .... чисто потому что так хочется --- =)))) Коля, не бросай конкурс, я буду жжестить =)))) майские бы только до конца сезона продлить =)))))))))))))))))"

.........................................................................10-й тур.........................................................................
............................................................................Д1.........................................................................

Aleksandr Gychenkov aka revolt001 (Пинк) перед матчем:
"После этого матча, у Рачича окончательно должно снести крышу от колиичества пропущенных мячей ... Не обращайте вниманя на корявый русский язык, у меня клава залиипает, а тыкать миллииион раз в одну буковку диико лень, тем более в пол пятого утра =)))"

Aleksandr Gychenkov aka revolt001 (Пинк) после матча:
"Собственно как и говорилось ранее, у Рачича мини психоз ... Даже не знаю в какйю больничку его отправить ... чтобы подлечить и без того слабые нервишки =))))))))))"

Максим Петров aka madmax (Ибар) после матча:
"Даже пяти голов не достаточно, что бы не потерять баллы. Спасибо за игру."

Сергей Редько aka Серджио (Ком) после матча:
"Достойно потрачен супер хозяевами!!! Они могут этим гордиться! Супером с Комом ничейку скатали! Молодцы!"

Владимир Воротников aka True_Zaratustra (ФК Беране) после матча:
"Нда, из-за супера соперника нам пришлось выпускать на поле лидеров. С другой стороны мы получили +3 по баллам и это того стоило. Странно, что забить удалось только после выхода Сефы, при этом он ни в одном моменте не поучаствовал"
Nikolay
 
 
 

Re: Конкурс "Горное Эхо"
Сообщение Nikolay 13 май 2011, 09:32
.........................................................................11-й тур.........................................................................
............................................................................Д1.........................................................................

По традиции комментарий Aleksandrа Gychenkovа aka revolt001 (Пинк) перед матчем:
"Прямо матч тура =)))) Не побоюсь этой фразы - БОЙ ЗА ПЕРВОЕ МЕСТО !!!! Правда с конца =))))) Но тем не менее первое =)))))) Удачи нам в этом нелегком деле =)))"
Nikolay
 
 
 

Re: Конкурс "Горное Эхо"
Сообщение revolt001 13 май 2011, 19:11
Пора конкурс переименовывать :grin: так сказать, сделать именным :grin: :grin: :grin:
{komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb}
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5237
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 571
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Черногория