Конкурс "Горное Эхо"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nikolay 14 авг 2010, 13:06
Изображение
Стартует конкурс на лучший комментарий к матчу 21-го сезона.
После каждого тура будем выкладывать сюда наиболее примечательные, интересные комментарии.
Ответственный за 1-й дивизион Николай Пацюк
Последний раз редактировалось Nikolay 10 авг 2011, 09:09, всего редактировалось 6 раз(а).
Nikolay
 
 
 


Re: Лучший комментарий к матчу. 18 сезон.
Сообщение Nikolay 24 авг 2010, 13:05
.........................................................................1-й тур.........................................................................
............................................................................Д1.........................................................................

В первом туре чемпионата как-то с интересными комментариями в Д1 туго. Отмечу лишь один.

Будучность (Подгорица) - Ком (Подгорица) 3:2
Игорь Панков aka PIraT38 (Будучность) объяснил что такое "Ми-Ми":
"Веселая" получилась игра, особенно во втором тайме. Хорошо что ударный дуэт Ми-Ми (Милич - Мисдонгард) смог решить исход поединка в нашу пользу. Сергею спасибо за игру и удачи в борьбе с Фортуной.."

............................................................................Д2.........................................................................

ФК Донье Луг (Беране) - Игало (Герцег Нови) 0:1
Алексей Аланичев aka Potter (ФК Донье Луг) после матча:
"Удача повернулась к нам задом с первого тура. Плохой знак..."
Nikolay
 
 
 

Re: Лучший комментарий к матчу. 18 сезон.
Сообщение Nikolay 27 авг 2010, 08:25
.........................................................................2-й тур.........................................................................
............................................................................Д1.........................................................................

Младость (Подгорица) - Арсенал (Тиват) 2:2
Антон Абдулин aka ГЕРОЙ (Младость) после матча не скрывал радости:
"батюшки! вот так матч! соперник уже нас супернул, неожиданно... но гена не успел нам повернуться задом, а повернулся передом и получилось все отлично) вот ток удаление не обязательное... спасибо парням за игру!"

............................................................................Д2.........................................................................

Братство (Циевна) - Грбаль (Радановичи)* 0:1
Денис Геннадьевич aka D.Baggio (Братство) занялся самобичеванием:
"вот я лузер, у двух автосоставов взял лишь одно очко... Позорище, перестраховка, мазафака!!!!"

Игало (Герцег Нови) - Сутьеска (Никшич)* 2:0
Владислав Кузьмин aka Freeks (Игало) заглядывает в будущее:
"Довольно неожиданно. Честно говоря, ждал игры поупорнее и надеялся на ничью. Что ж, тем лучше нам. Сезон будет сложным, так как мы идем за "Морнаром" со всеми вытекающими. Главное, чтобы из нас заранее ничего не вытекло) Ребята молодцы, а их тренер - скромно потупил глазки в сторонке)"
Nikolay
 
 
 

Re: Лучший комментарий к матчу. 18 сезон.
Сообщение revolt001 29 авг 2010, 17:10
Посмотрел бы я как из Иголо что-нибудь вытекло бы :D :D :D
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5231
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 552
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Лучший комментарий к матчу. 18 сезон.
Сообщение Nikolay 30 авг 2010, 11:49
.........................................................................3-й тур.........................................................................
.........................................................................Д1, Д2.........................................................................

В Д1 Никто не впечатлил :(
В Д2 с комментариями гораздо лучше:

Сутьеска (Никшич) - Ловчень (Цетинье) 0:0
Сергей Самарин aka sergeysamarin (Ловчень) поделился секретом успеха:
"Пойдет. Ничья на выезде-победа дома им мы в первом дивизионе."

Челик (Никшич) - Дечиц (Тузи) 1:1
артём Коньков aka fraer (Челик) после матча вкратце объяснил что он думает об игре:
"ппц полный"

Жупаница (Рожае) - Братство (Циевна) 1:1
Денис Геннадьевич aka D.Baggio (Братство) будет сниться своим игрокам в страшных снах после этого коммента:
"когда же кончатся промахи с 11 метров!????!!!!! В дубле сгною!!!!!! Продам в Д4!!!!!!"

Д2 молодцы :cool: Так держать :cool: Д1, подтягивайтесь :-)
Последний раз редактировалось Nikolay 01 сен 2010, 14:58, всего редактировалось 1 раз.
Nikolay
 
 
 

Re: Лучший комментарий к матчу. 18 сезон.
Сообщение Freeks 30 авг 2010, 15:56
Вытечет, не переживайте)))
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6635
Благодарностей: 388
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 599
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Лучший комментарий к матчу. 18 сезон.
Сообщение Nikolay 01 сен 2010, 14:55
.........................................................................4-й тур.........................................................................
.........................................................................Д1, Д2.........................................................................

Младость (Подгорица) - Единство (Биело Поле) 1:1
После игры второго тура Антон Абдулин aka ГЕРОЙ (Младость) не скрывал радости, теперь же не скрывал разочарования:
"мда... снова нам не везет... дядя гена повернулся к нам отверстием, еще с Ивановича балл снял... вон Томич не забил пеналь, с него и бкрите... Савва то причем? обидно за парня... вообще сегодня не мой день... всем трем командам не повезло... обидно... эх... спасибо парням за игру!"

Игало (Герцег Нови) - Грбаль (Радановичи) 0:0
Владислав Кузьмин aka Freeks (Игало) раскрывает медицинские секреты:
"Ничью отстояли, как говорится. Перед матчем рассчитывал именно на ничью, но глядя на ход игры до 69 минуты есть смысл задуматься о большем. После 69 минуты у Вуксановича активизировался вирус бешенства и все надежды пошли насмарку. Что ж, будем лечить молодого от кидания на прохожих методом анальной стимуляции..."

ФК Донье Луг (Беране) - Сутьеска (Никшич) 1:0
И в заключение прогноз погоды от Алексея Аланичева aka Potter (ФК Донье Луг):
"Ни чо се.. Снег завтра пойдет, не иначе!"
Nikolay
 
 
 

Re: Лучший комментарий к матчу. 18 сезон.
Сообщение Nikolay 03 сен 2010, 11:55
.........................................................................5-й тур.........................................................................
.........................................................................Д1, Д2.........................................................................

Д1 - пусто, а в Д2 знакомые все лица :-)

Владислав Кузьмин aka Freeks (Игало) больше не верит в сказки:
"Да уж, попал так попааал((( Не ожидал такой силы от соперника, если честно. Решил сберечь силы - а не вышло. Теперь не знаю, что делать. Наверное сказка закончилась, Хоттабыч улетел в другое место, оставив нас в заднице))"

Алексей Аланичев aka Potter (ФК Донье Луг) после матча:
"Все просто лучше некуда! Скендерович удивил, никогда раньше не забивал вроде. Наверное от него просто мяч срикошетил))"

Интересно, почему Д3 никто не освещает? koliver обещал взяться за это, но пока тишина :(
Nikolay
 
 
 

Re: Лучший комментарий к матчу. 18 сезон.
Сообщение Nikolay 06 сен 2010, 11:11
.........................................................................6-й тур.........................................................................
.........................................................................Д1, Д2.........................................................................

Д1 снова не удивил.
Пресс-конференция после матча Игало - ФК Текстилац продлилась дольше положенного времени.
Дело в том, что Михаил Гордиенко aka Mixa (ФК Текстилац), расстроенный результатом решил рассказать о наболевшем:
"Что за невезение...:((( Расстроен до ужаса:(((( наверное пора уходить со ВСОЛа, Гена нас не любит в этом сезоне. При такой же игре мы должны были выигрывать в прошлом туре против Морнара,но проиграли:((( И тут проиграли,хотя закономернее была бы ничья:((( Пиз...ц- одним словом!!!:(((
А тебе Влад удачи и успехо, тебе Гена отдает старые долги за предедущие два сезона...так что пользуйся моментом- выигрывай у Челиков и Рударов, и станешь чемпионом в Д2 в этом сезоне- это точно!!!Ведь с таким рэндомом все возможно. А мы будем играть в Д3:((( Увы, но судя по прошедшим 6 турам- вероятность этого процентов так 80-90:((( Кстати,я очень серьзно задумался об уходе или обмене команды, ведь играя на равных со сильными,равными и слабыми соперниками не уступая ни в чем,даже на оборот- и при этом почти постоянно проигрывать,или играть в ничью,теряя балы, становится не интересно и скушно, плюс понимая что ты не в чем не виноват...Короче...да ну его!!!...Пошли все на хуторрррррррр бабочки ловить(я имею ввиду команду А+А) А дальше...без комментариев!!!"


А вот Владиславу Кузьмину aka Freeks (Игало) пора открывать кабинет психологической помощи пострадавшим от Гены:
"Становится традиционным мое пожелание Мише остыть и не пороть горячку. Не забывай, Миш - это всего лишь игра, которая иногда прилично срет в душу и реально портит настроение. Не забывай так же о втором круге, где у тебя будут все шансы надрать мне задницу)"

Денис Геннадьевич aka D.Baggio (Братство) высказал предположение о том, за что игроки получают баллы:
"хрен знает, за что дали баллы форвардам.. Наверно за регулярные промахи... Если бы отдыхом не играл - быть бы ничьей))))"

Спасибо за внимание :-)
Nikolay
 
 
 

Re: Лучший комментарий к матчу. 18 сезон.
Сообщение Nikolay 08 сен 2010, 14:49
.........................................................................7-й тур.........................................................................
.........................................................................Д1, Д2.........................................................................

На этот раз я все-таки поставил перед собой цель выделить хоть кого-то из Д1
Выбор пал на Игоря Панкова aka PIraT38 (Будучность)и его комментарий после матча:
"Нормальный матч. На этот раз результат сделали крайние защитники.....нападающие устроили себе матч отдыха......причем Миличу этот отдых вполне мог и обернуться потерей балла, но Гена не рискнул отнять силу у такого монстра и отыгрался на молодом Вишниче.
Владу спасибо за игру и удачив борьбе с моими конкурентами ;)"


Дабы никто не смог обвинить меня в том что у меня, якобы, есть "ораторы-любимчики", Д2 на сей раз без Freeksa.
Юрий Козачук aka MAkedonskiy (Сутьеска) с рассказом о том, как вырывать победы:
"+350 по силе, даже при таком раскладе мои ластоногите ногомячисты не могли справится с соперником. Только после подстрачников в виде грубой игры и приказа идти всем в атаку, только после этого нам удалось дожать соперника. Благо все обошлось без травм и дисквалификаций"

Денис Геннадьевич aka D.Baggio (Братство) из серии коротко и ясно:
"неясно самому, на что я рассчитывал в этой игре"
Nikolay
 
 
 

Re: Лучший комментарий к матчу. 18 сезон.
Сообщение Nikolay 10 сен 2010, 14:08
.........................................................................8-й тур.........................................................................
.........................................................................Д1, Д2.........................................................................

В 8-м туре для меня работы было немного, всего лишь просмотреть все комментарии в двух дивизионах и..., ну собственно и все... :-)
Если Вам какой-либо из комментариев 8-го тура понравился, то напишите мне в общение и я вставлю его в это сообщение.

И еще, другови, давайте все-таки придумаем название данному конкурсу, а то конкурс комментариев как-то не звучит. Предлагайте здесь свои варианты, затем при помощи голосования определим лучшее название.
Nikolay
 
 
 

Re: Лучший комментарий к матчу. 18 сезон.
Сообщение Nikolay 15 сен 2010, 12:56
.........................................................................9-й тур.........................................................................
.........................................................................Д1, Д2.........................................................................

Максим Петров aka madmax (Ибар) дал совет Антону Черепанову:
"Богатый на события матч получился. И мне кажется Могрену лучше сразу 10 игроков выпускать у них так явно лучше получается играть:) После удаления за 15 минут 3 мяча --- это подвиг!!! Ну и в наш огород камень можно запустить, ну нельзя такого допускать, НЕЛЬЗЯ. Спасибо за прекрасный зрелищный матч."

Владислав Кузьмин aka Freeks (Игало) о допинге:
"Мне вот интересно, что мешало так же играть с "Езеро" раньше? Всего вторая победа. Радует, что на выезде, безусловно. Значит красный перец в трусах у игроков действует))) Надо усилить дозу)))"

Aleksandr Gychenkov aka revolt001 (Пинк) задумался о матче второго круга в Циевне:
"Травма на 9 матчей !!! вот жопа !!! Я вас запомнил, в гости без пулемета не приедем =)))"
Nikolay
 
 
 

Re: Лучший комментарий к матчу. 18 сезон.
Сообщение PIraT38 15 сен 2010, 13:18
Николай II писал(а):И еще, другови, давайте все-таки придумаем название данному конкурсу, а то конкурс комментариев как-то не звучит. Предлагайте здесь свои варианты, затем при помощи голосования определим лучшее название.

Я уже предлагал "Горное Эхо....."
PIraT38
 
 
 

Re: Лучший комментарий к матчу. 18 сезон.
Сообщение Nikolay 15 сен 2010, 15:54
PIraT38 писал(а):
Николай II писал(а):И еще, другови, давайте все-таки придумаем название данному конкурсу, а то конкурс комментариев как-то не звучит. Предлагайте здесь свои варианты, затем при помощи голосования определим лучшее название.

Я уже предлагал "Горное Эхо....."
Мне нравится. Если ни кто не против, то я сейчас переименую конкурс.
Nikolay
 
 
 

Re: Лучший комментарий к матчу. 18 сезон.
Сообщение Freeks 15 сен 2010, 15:56
Не против конечно)
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6635
Благодарностей: 388
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 599
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

След.

Вернуться в Черногория