Конкурс "Горное Эхо"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nikolay 14 авг 2010, 13:06
Изображение
Стартует конкурс на лучший комментарий к матчу 21-го сезона.
После каждого тура будем выкладывать сюда наиболее примечательные, интересные комментарии.
Ответственный за 1-й дивизион Николай Пацюк
Последний раз редактировалось Nikolay 10 авг 2011, 09:09, всего редактировалось 6 раз(а).
Nikolay
 
 
 


Re: Конкурс "Горное Эхо"
Сообщение Potter 27 июн 2011, 15:31
Да не надо. Лучше от души когда пишут люди, а не для конкурса. А то сразу же чувствуется, не интересно....
Potter
 
 
 

Re: Конкурс "Горное Эхо"
Сообщение revolt001 27 июн 2011, 18:38
Победитель против определения победителя ... за 30 тур надо отстреляться :grin:
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5231
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 552
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Конкурс "Горное Эхо"
Сообщение Nikolay 27 июн 2011, 20:32
revolt001, сейчас добавлю твой коммент в 30-й тур
Nikolay
 
 
 

Re: Конкурс "Горное Эхо"
Сообщение revolt001 27 июн 2011, 22:17
Николай II писал(а):revolt001, сейчас добавлю твой коммент в 30-й тур
да не чего там добавлять :-)
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5231
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 552
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Конкурс "Горное Эхо"
Сообщение ГЕРОЙ 27 июн 2011, 22:21
Николай II писал(а):
Freeks писал(а):а победителя будем определять?)
Не знаю, надо ли? Кто как думает?
думаю да, хотя бы просто чисто символически узнать какой комментарий народ считает самым лучшим
Изображение
Аватара пользователя
ГЕРОЙ
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:08
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 487
 
Фрименсвилл (Фрименсвилл, Антигуа и Барбуда)
Чиба (Макао, Макао)
Джук Бокс (Мзузу, Малави)
 

Re: Конкурс "Горное Эхо"
Сообщение Азателло 28 июн 2011, 12:18
А как же D2? Или второй по значимости чемпионат Черногории уже не формат?!
Азателло
 
 
 

Re: Конкурс "Горное Эхо"
Сообщение Nikolay 28 июн 2011, 12:56
Азателло писал(а):А как же D2? Или второй по значимости чемпионат Черногории уже не формат?!
Если у кого-то есть желание вести такой же конкурс в Д2, Д3-А и Д3-Б, то я буду только рад. Только вот пока никто желания не выказывает. Я же сразу сообщал что возьму на себя только Д1.
Nikolay
 
 
 

Re: Конкурс "Горное Эхо"
Сообщение Nikolay 10 авг 2011, 09:08
.........................................................................1-й тур.........................................................................
............................................................................Д1.........................................................................

В первом туре никто не впечатлил. Давайте, раскачивайтесь :grin:
Nikolay
 
 
 

Re: Конкурс "Горное Эхо"
Сообщение revolt001 10 авг 2011, 09:39
Николай II писал(а):.........................................................................1-й тур.........................................................................
............................................................................Д1.........................................................................

В первом туре никто не впечатлил. Давайте, раскачивайтесь :grin:
я то ушел :grin:
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5231
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 552
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Конкурс "Горное Эхо"
Сообщение Mixa 10 авг 2011, 10:47
revolt001 писал(а):
Николай II писал(а):.........................................................................1-й тур.........................................................................
............................................................................Д1.........................................................................

В первом туре никто не впечатлил. Давайте, раскачивайтесь :grin:
я то ушел :grin:
Саша ,- а ты не хочешь подхватить этот же конкурс в Д2 ?!?... создадим конкуренцию Элите :grin:

P.S : я бы взял эстафету , но у меня времени не хватает, работа... Плюс еще опред. стилей в Чифе, и молодежная сборная , одним словом - могу только подсобить, если будет время :?
Изображение
Аватара пользователя
Mixa
Мастер
 
Сообщений: 1453
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:38
Откуда: столиця України - Київ 882 р.., Украина
Рейтинг: 551
 
Интернационал (Подгорица, Черногория)
 

Re: Конкурс "Горное Эхо"
Сообщение revolt001 10 авг 2011, 11:00
BLADE писал(а):
revolt001 писал(а):
Николай II писал(а):.........................................................................1-й тур.........................................................................
............................................................................Д1.........................................................................

В первом туре никто не впечатлил. Давайте, раскачивайтесь :grin:
я то ушел :grin:
Саша ,- а ты не хочешь подхватить этот же конкурс в Д2 ?!?... создадим конкуренцию Элите :grin:

P.S : я бы взял эстафету , но у меня времени не хватает, работа... Плюс еще опред. стилей в Чифе, и молодежная сборная , одним словом - могу только подсобить, если будет время :?
не хочу, потому как президентство в США ! много задач, которые нельзя опускать ... в остальном ситуация не проще твоей :-)
так что бери, 10 минут копипаста - не чего сложного ...
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5231
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 552
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Конкурс "Горное Эхо"
Сообщение Nikolay 12 авг 2011, 19:13
.........................................................................2-й тур.........................................................................
............................................................................Д1.........................................................................

Петр Евдокимов aka PetrI (Челик) после матча:
"На самом деле ехали за тремя очками, но и очку рады, набранным баллам тоже рады, но как то они опять не тем людям падают, хотя Нерич второй сезон лучший из лучших, жаль что годов ему 29...Спасибо за игру!"

Сергей Редько aka Серджио (Ком) после матча:
"Если б ситуация начала развиваться совсем иначе, тогда б мы усилили игру команды с помощью замен, победу, не упустили б в любом случае. Антон, спасибо за игру."
Nikolay
 
 
 

Re: Конкурс "Горное Эхо"
Сообщение Nikolay 17 авг 2011, 13:10
.........................................................................3-й тур.........................................................................
............................................................................Д1.........................................................................

Михаил Яхнов aka Dagger (ФК Отрант) после матча:
"88 минута у меня в этом туре проклятая, в этом матче ничья стала, в Норвегии поражение, хотя команды сильнее были, у гены сбои снова... Удачи!"

Владимир Береснев aka Winni (Челик) после матча:
"Тьфу ты, как я хотел подправить тактику, но решил всё ж не трогать. А зря. Реально можно было прихватить Кома используя активную игру в нападении.... а так просто профукали игру, при тотальном силовом преимуществе."

Сергей Поляков aka Menn (Дечиц) после матча:
"Нехватка нападающих не позволяет доводить наши атаки до завершения. Поэтому нет и результата ("

.........................................................................4-й тур.........................................................................
............................................................................Д1.........................................................................

Игорь Панков aka PIraT38 (Будучность) после матча:
"Почти угадал.... мячиков "Зете" "привезли" три, но один нам вернули (видимо некачественный попался). И хозяева "отдарились" тремя очками, еще и Гена от себя три балла силы добавил.... В общем удачный выезд.
Марселю спасибо за игру и удачи в борьбе с нашими конкурентами"


Владимир Береснев aka Winni (Челик) после матча:
"Прыгнуть выше головы не удалось.... Понравился синяк для Деяна Симониевича, лидер должен брать баллы с игры. Ну а Младость с победой. Заслуженной и без Гениных штучек."
Nikolay
 
 
 

Re: Конкурс "Горное Эхо"
Сообщение Mixa 21 авг 2011, 11:32
Тур 1
Д2

Aleksandr Gychenkov aka revolt001 (Пинк) перед матчем:
"Стартонуть должны не плохо .. усталость 50 вам конечно туров пять будет нервы трепать, если быстро не сбросите .. =) Менеджер у команды новый .. Надеюсь все у вас получиться ! Со стартом чемпионата !"


Михаил Гордиенко aka Mixa (ФК Текстилац)
перед матчем:
"Интервью Генерального директора биелопольского ФК Текстилац Михаила Гордиенко:
- "Для победы над "Ловчень" Цетинье нам необходимо: пулемет станковый - 3шт., гранатомет отечественный - 3шт., ракеты дальнего действия "земля - ворота Стойко Колева" - минимум 5шт., гранатомет "Анти Ненад Томишевич" - 3шт.( с одной только еще больше разозлим))), три Золотых Мяча от Франс Футбол (Бросаем на трибуны - Бориса Павловича, Игоря Бурзановича и Марко Митровича...они нейтрализованы. Пока автографф-сессию пройдут, фотосъемку - матч и закончится))) ....ну...и Сергея Самарина конечно, то же в толпу к болельщикам , что бы не расслаблялся ". :)))
Надеемся на положительный результат для нас... Хорошей и красивой комбинационной игры!!! Удачи в Чемпионате, и до встречи на стадионе "Градски Биело Поле"!!!"


Михаил Гордиенко aka Mixa (ФК Текстилац) после матча:
"Сыграли очень хорошо и достойно, где то повезло, где то не очень... Исходом очень доволен, ведь ракеты дальнего действия "земля - ворота Стойко Колева" дали нам положительный результат ))) В следующий раз будем знать какого оружие против Вас использовать )))
Спасибо за игру, удачных игр и до встречи на стадионе "Градски Биело Поле"!!!""


Азат Юсупов aka Азателло (Првьенац) после матча:
"Ничья - тоже результат!"


Тур 2
Д2

Aleksandr Gychenkov aka revolt001 (Пинк) после матча:
"Автосос даже мячик забил ... хреново ..все же 2-0 хотели победить, наверно зря не успел =)))))) Дальше как всегда сложнее и сложнее ... СМпасимбо за игру !!!"

Владислав Кузьмин aka Freeks (Игало) перед матчем:
"Надо бы нам сегодня потягаться против автосостава и завоевать три очка. Выбираться из подвала надо, а то тут завязнуть можно очень легко. Так что настроены мы очень серьезно."


Михаил Гордиенко aka Mixa (ФК Текстилац) после матча:
"Футбол настолько сближает наших людей, что часто их приходится растаскивать с помощью милиции..."


Тур 3
Д2


Михаил Зеркаль aka Sten (Бокель)
после матча:
"да байда." http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=713745


Тур 4
Д2

Борис Барков aka BBS_91(Омладинац) после матча:
"После этого матча цель 16 место! Нах пусть гена идет."

Михаил Гордиенко aka Mixa (ФК Текстилац) после матча:
"- Ты что натворил? Ты же забил мяч в свои ворота!
- Не удержался, такая удобная позиция была для удара."


Алексей Аланичев aka Potter (ФК Донье Луг) после матча:
"Ну я уж не знаю... Игало как проклятие уже.."

Азат Юсупов aka Азателло (Првьенац) после матча:
"Увы, но соперник оказался сильнее."

Тур 5
Д2

Михаил Гордиенко aka Mixa (ФК Текстилац) после матча:
"Если на игре команды Омладинац комментатор говорит "Еще не все потеряно", то можно смело выключать телевизор... И идти спать (((
Жаль Боря , что ты утратил мотивацию...
Хотя чего кривить душой, сам то же на грани от этого ((("


Сергей Самарин aka sergeysamarin (Ловчень) после матча:
"мда...очень жаль упускать победу на последних минутах.))если серьезно,наш тренер на стажировке в голландии(ему там очень весело)надеемся скоро вернется с новыми идеями."


Тур 6
Д2

Владислав Кузьмин aka Freeks (Игало) перед матчем:
"Такой Морнар надо бы брать одной левой. Как и в прошлом году - первый круг у соперника пройдет на фоне громадной усталости. Посмотрим, что из этого получится)))"

Aleksandr Gychenkov aka revolt001 (Пинк) перед матчем:
"В гостях как-то не очень нам уютно будет ..... В общем сложный выбор .. вроде и хочется .. но как- то не сильно можется .. Хотя чем эта гена не шутит =)))))) ..........."



P.S.: " Не судите строго..."
Изображение
Аватара пользователя
Mixa
Мастер
 
Сообщений: 1453
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:38
Откуда: столиця України - Київ 882 р.., Украина
Рейтинг: 551
 
Интернационал (Подгорица, Черногория)
 

Re: Конкурс "Горное Эхо"
Сообщение Freeks 21 авг 2011, 11:41
Отличная подборка)
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6635
Благодарностей: 388
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 599
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Пред.След.

Вернуться в Черногория