Конкурс "Горное Эхо"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nikolay 14 авг 2010, 13:06
Изображение
Стартует конкурс на лучший комментарий к матчу 21-го сезона.
После каждого тура будем выкладывать сюда наиболее примечательные, интересные комментарии.
Ответственный за 1-й дивизион Николай Пацюк
Последний раз редактировалось Nikolay 10 авг 2011, 09:09, всего редактировалось 6 раз(а).
Nikolay
 
 
 


Re: Конкурс "Горное Эхо"
Сообщение Nikolay 21 авг 2011, 14:16
Молодец, Михаил :beer:
А может и в Д-3 найдутся энтузиасты?
Nikolay
 
 
 

Re: Конкурс "Горное Эхо"
Сообщение Mixa 21 авг 2011, 14:59
Николай II писал(а):Молодец, Михаил :beer:
А может и в Д-3 найдутся энтузиасты?

Спасибо Николай!!! Просто было 20 минут свободного времени, вот и сделал ... Думаю , дальше дела будут лучше :-)

Насчет третьего дива, посмотрим... Там тоже много активных менеджеров!!! :wise:
Изображение
Аватара пользователя
Mixa
Мастер
 
Сообщений: 1453
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:38
Откуда: столиця України - Київ 882 р.., Украина
Рейтинг: 551
 
Интернационал (Подгорица, Черногория)
 

Re: Конкурс "Горное Эхо"
Сообщение Nikolay 23 авг 2011, 14:07
.........................................................................5-й тур.........................................................................
............................................................................Д1.........................................................................

Владимир Воротников aka True_Zaratustra (ФК Беране) после матча:
"Жаль даже не травмы, а то что Сефа не отдохнул. Вышел на одну минуту но в итоге усталость не сбросил. Ну и баллы ужасные. Следующий матч конечно попробуем подобрать силу адекватную"

.........................................................................6-й тур.........................................................................
............................................................................Д1.........................................................................

Игорь Панков aka PIraT38 (Будучность) после матча:
"Вышли на первое место - это хорошо.
Травма и красненькие стрелочки - это плохо.
Сопернику спасибо за игру."


Владимир Воротников aka True_Zaratustra (ФК Беране) после матча:
"Тяжко было, если бы еще немного не забили, пришлось бы на поле выходит Сефе. К счастью до этого не дошло, нам помогла взаимка и сыгранность. Успехов в дальнейших матчах!
П.С. Переходи в Черногорию на постоянную основу, думаю команда-то отыщется ;)"


Владимир Береснев aka Winni (Челик) после матча:
"Челик атаковал с открытым забралом, но сил не хватило... Беране объективно сильнее. Прокачка какая то нейтральная.... Лидеры поменялись баллами, хотя повышение для Деяна Симониевича немного важнее, чем потеря для Джована Перовича.
Переходить в Черногорию не могу.... нужно тогда бросить какую то свою команду, а это жаба задушит.... Но за предложение, спасибо. Удачи."
Nikolay
 
 
 

Re: Конкурс "Горное Эхо"
Сообщение Nikolay 24 авг 2011, 17:59
.........................................................................7-й тур.........................................................................
............................................................................Д1.........................................................................

Владимир Воротников aka True_Zaratustra (ФК Беране) после матча:
"Да, к сожалению не обошлось без травмы. А у нас одна замена не сработала, что то я где-то не так выставил, плохо, и так ветеранов еле-еле наигрываю, ради них и слил"

Антон Абдулин aka ГЕРОЙ (Младость) после матча:
"Да... очень жаль, что в равной борьбе мы проиграли матч, да и пенальти еще не забили... обидно ужасно... могли бы у Будучности очки отнять, а это основу тольуо загнали... спасибо Игорю за игру!"

Денис Геннадьевич aka D.Baggio (Братство) после матча:
"Бедолага Кликовац. Опять на балл опустили..."

Владимир Береснев aka Winni (Челик) после матча:
"Объективно Гусине был более сильным. Но видимо выигранная коллизия шибко понравилась Гене и он сыграл на стороне Челика. (У меня первые очки на дорогах замства в Черногории)"
Nikolay
 
 
 

Re: Конкурс "Горное Эхо"
Сообщение Mixa 25 авг 2011, 13:09
Тур 7
Д2

Aleksandr Gychenkov aka revolt001 (Пинк) перед матчем:
"такое предчувствие, что Ивкович - падла !!! Снова балл заберет у тех, кому он более небходим, чем этому заочному старперу .. Иногда даже поражаюсь, какой из него черногорец, по - любому в его семье есть евреи, даже не сомневаюсь ... =)"

Михаил Гордиенко aka Mixa (ФК Текстилац) перед матчем:
"Думал сегодня какое пред-матчевое интервью дать нашим болельщикам, и не только им...
Решил рассказать, поделится своим многолетним опытом, как создать футбольный клуб на подобие
"убогого" ФК Текстилац :

1. Нужен вратарь (обязательно без игровой практики), или инвалид-рецидивист!!
2. Пару защитников, с которыми тренер бухал еще будучи игроком, и которые понимают в футболе - только, что такое "воланчик"...
3. Левого хавбека поставить на правый край, дать ему флаг в руки ... и пусть бегает во круг стадиона))
4. Правого хавбека - центральным защитником, поставить на табуретку и пусть читает обязательства "дневального"!!
5. Центрального хава - последним защитником, переодеть в нижнее женское белье, красиво на красить и поставить рядом табличку - " отдаюсь за даром "!!
6. Нападающего нужно самого неповоротливого и тяжелого, минимум килограмм 120 - 150 , чтобы каждый гол был событием ))).
7. Молодых и талантливых выпускать не более, чем на 10-15 минут, а то можно случайно выиграть...
8. Перед играми - главному тренеру уходить в запой , что я и делаю )))
* Сразу прошу извинения ... Может где-то , кого-то переоценил )))


Дополнительные сведения:

- Поле должно быть идеально ровным (так не привычней ).
- Трава должна быть везде густая, пригустая , без проплешин, чтоб мяч застревал (как в обычном русском селе на поле )
- Трибуны должны быть битком, так как в маршрутках в час-пик (опять же - непривычно).
- Состав называть за 3 минуты до игры, чтобы игроки понервничали, возбудились - словно у них первый "секс" ...
- Потом выгонять их пенками с раздевалки, крича в до гонку - " Только по пробуйте мне проиграть пи....сы !!! "

- Хорошей и удачной игры!!!"


Александр Витовский aka Акума (Полимлье) после матча:
"даже и не знаю что сказать..."

Алексей Городов aka Leshii' (ФК Цетинье)после матча:
"Вот именно после таких матчей хочется сорваться в Калининград на аудиенцию к Гене, прихватив с собой биту....
А может кому местному всоловцу оплатить лямов 5 всоликов, что бы он отрихтовал и смазал генератор..



Сергей Самарин aka sergeysamarin (Ловчень) после матча:
"Нет слов! Есть три очка!" http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=744548

Азат Юсупов aka Азателло (Првьенац) после матча:
"А ведь мы могли и не пропускать мяч в середине второго тайма. Значит есть над чем работать!


Тур 8

Д2

Азат Юсупов aka Азателло (Првьенац) перед матчем:
"Результат не поддается объяснению!" :beer: :king:

Aleksandr Gychenkov aka revolt001 (Пинк)перд матчем:
"Бросьте вы эту затею, отдохните немного, по барам пройдитесь .. с девочками погуляйте, а выигрывать с пятницы начнете =))))))) Я бы вот так же сделал, если против Пинк играл бы =)))))"

Михаил Гордиенко aka Mixa (ФК Текстилац) перед матчем:
"Знаете почему в женском футболе не пробивают угловые,
а потому что, кто на углу, та замуж не выйдет. )))" :mg: :molot:



Алексей Городов aka Leshii' (ФК Цетинье) после матча:
"Глупо потраченный супер....видимо от "большого и гениального" тренерского ума.
Лучше бы Морнар суперил в следующем туреили Езеро в 10туре.... и то проку больше было бы, а так проиграешь теперь и на 16 место упадешь...))))"



P.S.: " Не судите строго..."
Изображение
Аватара пользователя
Mixa
Мастер
 
Сообщений: 1453
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:38
Откуда: столиця України - Київ 882 р.., Украина
Рейтинг: 551
 
Интернационал (Подгорица, Черногория)
 

Re: Конкурс "Горное Эхо"
Сообщение True_Zaratustra 25 авг 2011, 13:50
Порадовали :)
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 313
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Конкурс "Горное Эхо"
Сообщение Leshii' 25 авг 2011, 14:39
Во-о-о-о народ раскочегарило!!! :D
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 527
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: Конкурс "Горное Эхо"
Сообщение Nikolay 31 авг 2011, 08:11
.........................................................................8-й тур.........................................................................
............................................................................Д1.........................................................................

Поговорили :grin:

Денис Геннадьевич aka D.Baggio (Братство) перед матчем:
"Привет. Едем. Ждите..."

Владимир Береснев aka Winni (Челик) перед матчем:
"Привет. Приезжайте. Ждём."

Владимир Береснев aka Winni (Челик) после матча:
"Дождались. Обыграли. Удачи."

Денис Геннадьевич aka D.Baggio (Братство) после матча:
"Мы в жопе. Уходим. Прощайте."

.........................................................................9-й тур.........................................................................
............................................................................Д1.........................................................................

Максим Петров aka madmax (Ибар) после матча:
"Ну, тоже приемлемо. Единственное не понимаю почему ты в сборную вместо моего Зорана Шкрижели не возьмешь Ивана Мурича??? Денис спасибо за матч."

Денис Геннадьевич aka D.Baggio (Братство) после матча:
"Да хрен его знает. Оставьте меня - я в печали..."

.........................................................................10-й тур.........................................................................
............................................................................Д1.........................................................................

Денис Геннадьевич aka D.Baggio (Братство) после матча:
"Первое очко в чемпе. Радости - полные штаны! Можно даже позволить себе недовольно пробурчать: "Что ж вы, черти, победу упустили, ведя в два мяча?"
Nikolay
 
 
 

Re: Конкурс "Горное Эхо"
Сообщение Mixa 31 авг 2011, 11:54
Тур 9
Д2

Алексей Городов aka Leshii' (ФК Цетинье) перед матчем:
"ПЕСНЬ ЛЕШЕГО ПОСЛЕ ДВУХ ПОСЛЕДНИХ ТУРОВ..... ("Песня пирата" из м/ф Голубой щенок)

Ненавижу ВСОЛ я ваш подчас
А навижу злобные делишки
Если проиграю и сейчас
Разнесу свой комп я на "коврижки"

Чтобы такого
Сделать плохого?
Чтобы такого
Сделать плохого?
Ах, как я зол!!
Ух, как я зол!
Ах, как я зол!!
Ух, как я зол!

Слабых обожаю обыграть
Доброта у сильных не в почете
Можете весь ВСОЛ вы обыскать
Но таких зловредных не найдете!

Чтобы такого
Сделать плохого?
Чтобы такого
Сделать плохого?
Ах, как я зол!!
Ух, как я зол!
Ах, как я зол!!
Ух, как я зол!

Так что ты, Бориска, берегись
И сливайся быстро без разбора!!!
У меня Револт ведь впереди
СУПЕРЮ!!! Не потерплю позора!!!!

Чтобы такого
Сделать плохого?
Чтобы такого
Сделать плохого?
Ах, как я зол!!
Ух, как я зол!
Ах, как я зол!!
Ух, как я зол!"


Сергей Самарин aka sergeysamarin (Ловчень) перед матчем:
"выиграть будет сложно,но можно!"


Михаил Гордиенко aka Mixa (ФК Текстилац)
перед матчем:
"Дерби!!!!!!!!!!!
- Поле сегодня широкое, длинное и по нему можно долго бегать... Надеюсь, что мои футболисты - тоже понимающие люди, как и мы с вами, ну, может быть, чуть-чуть умнее ?!)))покажут красивую и зрелищную игру для болельщиков, и если им это удастся , то положительного результата нам не придется долго ждать!!!
Влад ты очень сильно не настраивайся ... Давай бартер на бартер, - мы побеждаем у себя дома, и отдаем игру в гостях ?!!( Так как и Вы)



Владислав Кузьмин aka Freeks (Игало) перед матчем:
"Миш, мне нельзя отпускать "Пинк"))) Там, скоро, снизу накатят Бокель и Ловчень, ты тоже не покинешь пятерку... а еще есть Донье Луг и Езеро) Что ж мне, опять мимо Д-1 чтоль пролетать?))0 Настроен я серьезно)

Бартер?))) Давай посмотрим на результат, и по итогам матча обсудим ответную встречу, ага?)))"


Aleksandr Gychenkov aka revolt001 (Пинк) после матча:
"Вот Хапуга ... снова балл забрал, в составе 4 юниора и не кому гне чего не досталось, а Ивкович, в который раз убеждаюсь - падла !!! Пожалуй это самый негативный момент =))))"

Алексей Городов aka Leshii' (ФК Цетинье)после матча:
"Гы-гы....напугал вижу не по-детски Бориску!!!!
Эх, жаль Револт воробей стреляный и не испугается... Ну что же попробуем и этому орёлику крылья подстричь...в следующем туре)))))"


Алексей Аланичев aka Potter (ФК Донье Луг) после матча:
"По-видимому пора начинать играть автососами. Не пытаться рассчитывать какие-то там сыгранности, взаимки, тактику, силу с учетом спецух, домбонусы и всякую прочую лабуду. Зачем? Автосос все-равно имеет столько же шансов на победу. Даже если состав уступает в силе... Грустно, что все так через жопу. А самое главное - НЕИНТЕРЕСНО!"

Михаил Гордиенко aka Mixa (ФК Текстилац) после матча:
"Райан Телпес нащупал изъян между ног у Деяна Новака и ловко им воспользовался. Да-а-а, это спартаковская школа =))) Потом из-за радости, что забил "СЛУЧАЙНЫЙ" гол такому сильному и грозному сопернику как " Игало", опорник-Эстттооонецц повесился на воротах...
Да-а-а, как говоpится в одной известной наpодной поговоpке: "Сколько ты не атакyй, а счёт-то 1:0". Рад этой принципиальной победе))) Очень помог дом. бонус и взаимка...
Может и справедливей - ничья, но Гена рассуждает по своему.
Говорил тебе Влад за договоренность, бартер на бартер??! Не захотел, теперь после выхода с плохой формы мы навряд Вам будем в 22 туре сливать ((( Нужно ж куда то 30 изменений физы девать ?!)))


Владислав Кузьмин aka Freeks (Игало) после матча:
"Вот о чем я и говорю: фантастический пипец в матчах с "текстильщиками" продолжает нас преследовать. Удивительным образом у нас оказалась совершенно нулевая взаимка... это ж надо было так накосячить мне(((
В 22 туре вам любая форма не поможет. К этому времени Игало будет совершать рывок) правда я пока еще не знаю - какой именно: то ли за первое место, то ли за выползание из переходных в Д-3))
Спасибо тебе, Миша, за очередное поражение)"
Спасибо за игру!!!Удачи во всех остальных играх ... кроме 22 тура )))"




Тур 10

Д2

Алексей Городов aka Leshii' (ФК Цетинье) перед матчем:
""ПЕСНЬ ЛЕШЕГО В ПРЕДДВЕРИИ ВАЖНОЙ И СЛОЖНОЙ ИГРЫ.....
("Песня кота и пирата" из м/ф Голубой щенок)

Ты и я такие разные.
Я и ты такие разные,
Но одной игрою связаны
Мы с тобою.

Слово Лешего свято -
Будем дружить навсегда.
Я уважаю Револта,
А ты уважаешь меня?
Я уважаю Револта,
А ты уважаешь меня?

У тебя своя компания,
У меня своя компания.
Но в двух Федах обаяние
Связало нас.

Честно признайся косматый
Хочешь слить мне игру?
(Да, хочу!) Не проиграю Револту,
Револт! Уступи ты детю!
Я уважаю Револта,
(А я уважу тебя)
Я уважаю Револта,
(А я уважаю ....)
О готов!"


Aleksandr Gychenkov aka revolt001 (Пинк) перед матчем:
"Как же вы не вовремя нарисовались =))) мы бы лучше с Полимлье поиграли, а теперь и не знаешь на что ставку делать ... Может силу сказать .. чтобы вы поверили ... =))) Хотя главное не пропустить, а там может и забить удастся =)"

Михаил Гордиенко aka Mixa (ФК Текстилац) перед матчем:
"Извините, я перебью сам себя...У нашей команды недержание мяча. Потому задача - не проиграть крупно, а если повезет, то увести хоть одно "очко"!!!"

Алексей Городов aka Leshii' (ФК Цетинье) после матча:
"ПЕСНЬ ДОВОЛЬНОГО ЛЕШЕГО
("Песня кота" из м/ф Голубой щенок)

Я не знаю неудач,
Потому что я ловкач.
Если встану на пути,
Вам меня не обойти
Вам меня не обойти

Надо жить играючи,
А играть умеючи.
В общем надо братцы жить
Припеваючи.

Все команды простаков,
Обыграл и был таков.
Бед, печалей и забот
Знать не знает Цетиньё,
Знать не знает Цетиньё.

Надо жить играючи,
А играть умеючи.
В общем надо братцы жить
Припеваючи.

Сандро!!!!! Удачи в матчах с моими прямыми соперниками!!!! Увидимся на твоем поле..."



* P.S.:
" Не судите строго..."
Изображение
Аватара пользователя
Mixa
Мастер
 
Сообщений: 1453
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:38
Откуда: столиця України - Київ 882 р.., Украина
Рейтинг: 551
 
Интернационал (Подгорица, Черногория)
 

Re: Конкурс "Горное Эхо"
Сообщение Mixa 16 сен 2011, 10:14
Тур 11
Д2


Алексей Аланичев aka Potter (ФК Донье Луг) после матча:
"С этого дня мне наплевать на результаты Донье Луг в чемпионате. Это просто издевательство и фарс... Из раза в раз одно и тоже..."

Михаил Гордиенко aka Mixa (ФК Текстилац) перед матчем:
""Никто еще не потерял надежд покинуть когорту сильнейших Д2 ."))"


Тур 12
Д2


Олег Лазарев aka ТЕРМЕНАТОР (Рудар) после матча:
"Удачно отыграли ,вроде как в русло игры своей вошли."

Михаил Гордиенко aka Mixa (ФК Текстилац) перед матчем:
"Я не ем, я не сплю - "Текстилац" я люблю!!!!
Хали-гали,
Пара-труппер,
Текстилац -это супер!
Суппер-пуппер,
Хали-гали.
Всех почти в Черногории мы обыграли."


Михаил Гордиенко aka Mixa (ФК Текстилац) после матча:
"В нашей лиги Текстилац не слабый,
Самый лучший для фанатов всех,
Только есть команды еще круче,
Но Текстилац роднее всех.
"


Тур 13
Д2


Владислав Кузьмин aka Freeks (Игало) после матча:
"Нда, кабы не Дабович - на ничью бы наиграли((( Очень обидное поражение, команды действительно зажгли и устроили сельскую бойню - бессмысленную и беспощадную... Саш, поздравляю с победой, три очка сегодня - ваши. Ждем в гости, как говорится)"

Михаил Гордиенко aka Mixa (ФК Текстилац) перед матчем:
"Стадион, плюс все фанаты,
Уважают все футбол,
Дождь идет , а люди прутся ...ну конечно, на футбол.
Пусть команда ФК Цетинье сильна,не глупы и игроки,
Ну лишь тактика безсильна забивать сейчас голы...)))"


Алексей Городов aka Leshii' (ФК Цетинье) перед матчем:
"рассчитывать особо на очки не приходится, а по сему, как на школьной переменке просто попинаем мяч..."

Михаил Гордиенко aka Mixa (ФК Текстилац) перед матчем:
"Зачем платят футболистам??
Деньги платят футболистам,
Покупая их живьем
Худощавых и плечистых
Так по жизни и плывем
Не пойму чего то я
Ясности намерений
На фига козе баян
Если дело - в тренере...)))


Алексей Городов aka Leshii' (ФК Цетинье) после матча:
"Вот это мы обоср...ись и причем тут же в это же вляпались. Да нас еще и в этом же обваляли!!! Ну что же...следующего соперника соперника уничтожит уже смрад, исходящий от нашей команды, так что игра обещает быть легкой."

Азат Юсупов aka Азателло (Првьенац) перед матчем:
"Матч будет трудным...
Мы можем выиграть только в двух случаях:
1. Если на поле выйдет резервный состав Бокеля.
2. Если Гена повернется к нам лицом и подарит нам три очка.


Олег Лазарев aka ТЕРМЕНАТОР (Рудар)
после матча:
"НорМАльно,но жидкий результат."
Буду уповать на второй случай."



Тур 14
Д2



Михаил Гордиенко aka Mixa (ФК Текстилац) перед матчем:
"Текстилац в игре покажет только блеск,
Чтобы на трибунах не был стресс,
Чтобы на трибунах не был шок!
А потом кричали зрители:»текстильщик-Чемпион»!"


Алексей Городов aka Leshii' (ФК Цетинье) перед матчем:
"Не могу позволить присоседиться ко мне в турнирной таблице...там места уже все проданы, а Вы мне взятку не предлагали...)))"

Михаил Гордиенко aka Mixa (ФК Текстилац) после матча:
" Текстилац- это я,
Текстилац- это мы,
Текстилац- это лучшие люди страны !!!"
...и снова ГенаФакОфф забирает у нас заслуженные три очка ((("


Владислав Кузьмин aka Freeks (Игало) после матча:
"На очень тоненьком преимуществе вытянули игру. Рад, потому что "Жупаница" достаточно неуступчивый соперник, который стремительно прогрессирует. Спасибо за игру и поменьше копипасты."


Тур 15
Д2


Владислав Кузьмин aka Freeks (Игало) перед матчем:
"Новый тренер у "Слоги"... не люблю играть с новичками Лиги... как правило, от незнания они ставят суперы, а потом расхлебывай. Так что жду супер в свою сторону..."

Александр Витовский aka Акума (Полимлье) после матча:
"автосос, и результат кошмарный..."

Алексей Городов aka Leshii' (ФК Цетинье) перед матчем:
"Гена!!! Гена!!!Твою мать!!!
Пора победу мне отдать.
Баллов десять за игру.
Задолбал чесать мудю...

Мы тут жилы тянем, рвем,
а тебе <удалено автоцензором> нипочем...
Срёшь с высокой колокольни,
Обливая нас г0вн0м

Вот опять я про....бал.
Оптимальный был состав.
Ты же сЦука оху :censored:
и теперь мы не у дел.

Соррри всем за ругань мат.
Просто был я пьян в умат,
Злой на всё, на всех и вся
Вот такая вот ху :censored: ..."


Михаил Гордиенко aka Mixa (ФК Текстилац) перед матчем:
"Кто болеет за "Првьенац", тот пойдет шагать на плац!
Кто болеет за Донье Луг" , тому набьет морду любой мой друг!
Кто за "Игало" болеет, тот щас пискнуть не успеет...
Кто болеет за "Езеро", тот выпьет бензина граммов "три-сто-о".
НЕ болеешь за "Текстилац" - у тебя щас "яйца" зазвенят))
Кто за "Пинк" болеет - тот постепенно болванеет!!
Кто болеет за "Бокель" - тот идёт служить в бордель...
Кто болеет за "Цетинье" - будет в десять раз хуже "Гусинье"!
Кто болеет за "Рудар" - знай, как сильно ты попал!!!!!!!! )))"


Aleksandr Gychenkov aka revolt001 (Пинк) после матча:
"Все же по очкам догнала нас Бокель, по мячам на один даже опережает, так что спасибо настрадамусу !!! =))) у меня дома так легко не тделаетесь .. Вообще странно, в меньшинстве, еще и мяч забить ... Хотя х .. с ним , мы не когда не сдаемся =)"


Тур 16
Д2


Алексей Городов aka Leshii' (ФК Цетинье) перед матчем:
"халявы, как в прошлом туре ждать не приходится, а хоче-е-е-ется......."

Михаил Гордиенко aka Mixa (ФК Текстилац) перед матчем:
"Наш соперник охренеет,
Весь от страха побледнеет,
Ножки тощие подкосит,
Победим их, и не спросим.)))"



Тур 17
Д2


г л у х о


* P.S.: " Не судите строго..."
Изображение
Аватара пользователя
Mixa
Мастер
 
Сообщений: 1453
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:38
Откуда: столиця України - Київ 882 р.., Украина
Рейтинг: 551
 
Интернационал (Подгорица, Черногория)
 

Re: Конкурс "Горное Эхо"
Сообщение Freeks 16 сен 2011, 10:18
Миша жжот напалмом просто))))
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6635
Благодарностей: 388
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 599
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Конкурс "Горное Эхо"
Сообщение Leshii' 16 сен 2011, 10:28
Изображение
А-а-а-а!!! Весело!!!!
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 527
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: Конкурс "Горное Эхо"
Сообщение revolt001 16 сен 2011, 12:47
10 баллов !!!! :grin: :grin: :grin: :grin:
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5231
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 552
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Конкурс "Горное Эхо"
Сообщение True_Zaratustra 16 сен 2011, 12:56
Нда, в Д2 то поживее как-то )
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 313
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Конкурс "Горное Эхо"
Сообщение Mixa 30 сен 2011, 14:20
Тур 18


Владислав Кузьмин aka Freeks (Игало)
перед матчем:
"Да я тоже мозг ломаю, как бы тебя поиметь на три очка))) Тавтология, конечно, но сути не меняет. Надеюсь, что сегодня Гена не будет девочкой с ПМС и все сделает правильно в нашу сторону))"

Aleksandr Gychenkov aka revolt001 (Пинк) перед матчем:
"Все думаю как вас разделать под орех =)))) Чтобы хоть на 3 очка оторваться .. Правда покоя не дают оставшиеся игры ... и гена идиот .. =))) Так что если что, я не виноват =))))"

Алексей Городов aka Leshii' (ФК Цетинье) перед матчем:
"Нам бы день простоять и ночь продержаться, да в Д3 не свалиться.

Алаверды, Миша!!!

Mixa очень вумный малый
Все всегда решает сам
Чью команду обыграет
А кому сольет (вот срам)
***
Только он того не знает,
Что в он-лайне он висит,
Что с реальными играет,
А не с ботами сидит.
***
А реальные ребята
Все на ус мотают тут
Может раз и проиграют
Но ему в сто крат вернут.


Михаил Гордиенко aka Mixa (ФК Текстилац)
перед матчем:
"Пусть соперник очень серьезен
Все равно мы победим.
Мы забьём "Цетинью" «пару»
Три очка не отдадим!"


Алексей Городов aka Leshii' (ФК Цетинье) после матча:
"Вообще не понятно почему у меня вся кома в суперзащите оказалась!!! 200% не ставил я суперзащ....
Самое интересное, что на моей памяти это уже 4 случай. По предыдущим доказать что-либо не смог, так как скриншотов у меня не было....да и сейчас их нет..
В остальном результат логичен....при +650 сидя в защите много не забьешь.

Гена! Гена Ты могуч,
Нагоняешь черных туч,
Ты волнуешь зелень в "море",
Козни сеешь ты во ВСОЛе
Не боишься никого,
Кроме Аверса свого.
Аль откажешь мне в ответе?
Что в тебе за коэффициенты?
Как ты генишь, дорогой?
Я б взломал тебя".-- "Постой,--
Отвечает Гена буйный,--
Там за речкой тихоструйной
Есть высокая фигня,
В ней глубокая херня;
В той херне, во тьме печальной,
Комп стоит-пыхтит сокральный
На цепях средь серваков.
Где не счесть ничьих следов
Вкруг не меньше за версту.
Аверс строчит в том Компу.
Коды вредные лабает
Коэффициент заряжает.
Ты к нему дружок ступай,
Лапки-ножки отрывай,
Буйну голову разбей.
ПУсть узнает этот змей,
Как обманывать народ
Скрыв от них взаимки код.""


Михаил Гордиенко aka Mixa (ФК Текстилац) после матча:
"ГенаФакОФФ! Ты не прав! И ты будешь наказан!
Тебе уже гробик картонный заказан!
Венки и надгробье, где надпись зубилом:
«Покойся здесь глупое и слепое мудило»...

Этот матч - полный бред ((( А+А респект , - как всегда, за проделанную аферу и эти дол...ебические недоделки во ВСОЛе ( вот где нужно работать "удоды", а НЕ снимать взаимку )"



Тур 19

Михаил Гордиенко aka Mixa (ФК Текстилац) после матча:
"Знай, фанат "Текстилаца":
"Текстилац" круче "Првьенаца",
Лучше "Ловченя" и "Пинка",
Лучше "Донье Луга",
Круче "Езеро", "Слоги",
Суперзвёздного "Бокеля",
"Рудара" и "Игало",
"Жупаницы", "Полимье", "Цетинье",
"Сутьески", "Омладинаца", и "Морнара"...
"Текстилац" круче всех вообще!!! Да-да-да!!!"


Сергей Самарин aka sergeysamarin (Ловчень) после матча:
"Три очка не пахнут."


Тур 20

Михаил Гордиенко aka Mixa (ФК Текстилац) перед матчем:
"Эх, Текстилац - жемчужина футбола,
Эх, Текстилац- не можешь жить без гола,
Эх, Текстилац - играй любимый клуб,
Играй, мой Текстилац, и кубки к нам придут!
И снова гол-гол, Биело Поле, гол-гол!
Гол-гол, Биело Поле, гол-гол!
"

Александр Витовский aka Акума (Полимлье) после матча:
"будем играть до конца..."

Владислав Кузьмин aka Freeks (Игало) после матча:
"Могло быть и хуже, честно говоря. Радует то, что не сложили рук и смогли отыграться. Огорчает то, что нифига не было шанса выиграть. Спасибо за игру, осечка Пинка нам очень кстати)"


Тур 21

Евгений Алдаев aka aldaev (Морнар) после матча:
"Морнар ловит везде где уже нечего ловить."

Varta Simonyan aka VARTA (Слога) после матча:
"катимся вниз семимильными шагами"

Владислав Кузьмин aka Freeks (Игало) после матча:
"Ну вот не дотерпели в концовочке то... Обидно, думал, что хотя бы ничью вымучим. Не получилось, что поделать. Будем теперь брать очки у "текстильщиков" ))) Спасибо, Борь, за игру и выбирайся из подвала))"

Михаил Гордиенко aka Mixa (ФК Текстилац) после матча:
"Хоть ты лопни!
Хоть ты тресни!
А "Текстилац" на третьем месте ..."



Тур 22

Aleksandr Gychenkov aka revolt001 (Пинк) после матча:
"Этот бородач многим нервов в Черногории попортил, жаль что играет уже из последних сил, по матчку конечно отскочили, если не брать в расчет предыдущие 2 игры, где отскакивали от нас =)"

Алексей Городов aka Leshii' (ФК Цетинье) после матча:
"Бл :censored: ть достали уже травмы, а теперь еще у ветерана....
Бл :censored: ть достал гена с такими еба :censored: ми матчами!!!!
Что за фигня!!"


Михаил Гордиенко aka Mixa (ФК Текстилац) перед матчем:
"По черногорской тропинке "Игало" шел...
И куда же он пришел????!!
Это он не знает сам )))
Только лес и "текстильщики" там!!!

"Мы" всех забьём и в хвост, и в гриву,
"Игало" будет нами смят.
И наши бутсы-самобивы
К победе путь нам проторят!!!!

P.S.: Надеюсь Влад, многолетняя традиция - "без суперов" сбережется !?!
Настроены по-боевому, а потому , что ты Влад в первом круге не пошел на уступки... и теперь "текстильщики" будут принципиальные ))) Хотя говорить можно долго... но пожелаю одно - пусть ГЕНАфакОФФ рассудит логично сегодняшнюю игру, а там увидим какой фантастический пипец у ВАС в матчах с "текстильщиками" ?!)))"


Евгений Алдаев aka aldaev (Морнар) после матча:
"Поздно Морнар стал демонстрировать свою игру, да и ладно. Третий дивизион уже дрожит."


Добавлено спустя 6 минут 36 секунд:
Тур 23

Алексей Аланичев aka Potter (ФК Донье Луг) перед матчем:
"мда.... шансов-то кот наплакал)"

Алексей Городов aka Leshii' (ФК Цетинье) перед матчем:
"Ы-ы-ы-ы-ы-ы!!! Ты лучше цак надень, и в пепелаце Д3 иди посиди. Саня - родной зараза, сдались тебе эти... макароны в Д2."

Михаил Гордиенко aka Mixa (ФК Текстилац) перед матчем:
"Если наши проиграют,
Наши вашим напинают!"



* P.S.: " Не судите строго..."
Изображение
Аватара пользователя
Mixa
Мастер
 
Сообщений: 1453
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:38
Откуда: столиця України - Київ 882 р.., Украина
Рейтинг: 551
 
Интернационал (Подгорица, Черногория)
 

Пред.След.

Вернуться в Черногория