Зора (Спуж, Черногория)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение koliver 25 дек 2010, 12:09
Не нашел подходящей темы, поэтому создал эту...

Пришло время перемен...С сожалением должен сказать, что покинул пост менеджера Зоры...Я уже не один год работал в этой команде, но добиться какого-либо значимого результата так и не удалось. Самое большое достижение это бронза в D-3...парадокс, но в том сезоне команда была значительно слабее, чем сегодня. На сегодняшний день инфраструктура команды, состав - эти показатели заметно улучшились и укрепились, но результата нет. В последние сезоны в чемпионате, Зора занимала явно не свое место, находясь во второй половине турнирной таблицы...неубедительные победы 1-0, обидные поражения с таким же счетом, куча игр сыгранных в ничью - в целом невразумительная игра. В свой актив, я могу записать разве, что инфраструктуру. База команды - одна из лучших не только в дивизионе, она станет хорошей опорой для построения игры команды уже для нового менеджера. И еще мне не стыдно за молодежь команды, я рад что один из молодых нападающий команды попал в юниорку, значит усилия были не напрасны...Молодень талантлива и очень перспективна, главное, чтобы не распродали все это добро...
Всем спасибо за внимание. Хочу пожелать вам, чтобы ваши становились реальностью.
koliver
 
 
 

Re: Зора (Спуж, Черногория)
Сообщение True_Zaratustra 25 дек 2010, 13:32
Эх, чего ж так постфактум....
Объявил бы хоть за неделю, мы бы постарались найти достойную замену, не хотелось бы, чтобы в команду пришел абы-кто.
В любом случае спасибо за то что играл с нами, возвращайся, если надумаешь :hello:
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 313
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Зора (Спуж, Черногория)
Сообщение BBS_91 25 дек 2010, 21:52
Приятно было с тобой играть, жаль что так неожиданно ушел, удачи тебе :-)
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 743
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 


Вернуться в Черногория

cron