Молодёжка 21го сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение revolt001 03 ноя 2011, 19:23
тихо мирно прикинул ....
в этом сезоне выход в фин. часть нам на вряд ли светит, но если поработать как надо в след. сезоне можем бороться за медали ЧЕ, а в следующем за медали ЧМ ... :-) может я преувиличиваю немного ... но другие цели как-то блекло звучат на этом фоне :grin:
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5231
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 552
 
 

Re: Молодёжка 21го сезона
Сообщение True_Zaratustra 04 ноя 2011, 11:28
revolt001, цели объективно завышено, но ход твоих мыслей, гасконец, мне нравится, тысяча чертей :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Freeks писал(а):Вова, не пиши в стол, пищи на форум. Времени все меньше до выборов)

Влад, не думай, что я забил, программу развития я пишу,но получается у меня не программа развития сборных, а программа развития федерации в целом, сборные, как элемент в ней тоже присутствуют. Но документ объемный выходит, уже 4 листа 11 шрифтом, а это только скелет, его еще наполнить нужно будет.
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 313
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Молодёжка 21го сезона
Сообщение Freeks 04 ноя 2011, 12:10
так это ж замечательно!!! Выкладывай, что есть, как раз пообсуждаем. Если найдем общий язык - с удовольствием уступлю место Президента для воплощения твоего плана в жизнь)
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6635
Благодарностей: 388
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 599
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Молодёжка 21го сезона
Сообщение True_Zaratustra 04 ноя 2011, 13:18
Freeks, не претендую :) . Одна из важных идей программы - то что у одного человека всегда возникают нештатные ситуации, которые не позволяют тратить достаточное время на ВСОЛ, поэтому, чтобы процесс развития федерацией был непрерывный в нем должны активно участвовать несколько человек, я в том числе предлагаю модель, как это удобно и эффективно сделать.
Я могу выложить программу незаконченной на обсуждение, но для этого мне нужно полностью закончить её структуру (большими блоками) и первую пару блоков дошлифовать.
Привязки к персоналиям там естественно нет, поэтому, кто бы не стал у руля сборных - она актуальности не потеряет
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 313
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Молодёжка 21го сезона
Сообщение Freeks 04 ноя 2011, 19:44
Вов, чем быстрее ты это сделаешь - тем меньше шансов на провал. Надо суетиться быстрее, если все таки мы хотим что то сделать в плане сборных. Совсем не хочется, чтобы 19 сезон был единоразовым. И лично мне хотелось бы, чтобы с Черногорией начали считаться, как в плане сборных, так и в мирокубках. 2 места всего - это же ужасно мало.
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6635
Благодарностей: 388
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 599
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Молодёжка 21го сезона
Сообщение True_Zaratustra 05 ноя 2011, 10:54
Спешка дело плохое, но давай так: не позднее 9го числа я начинаю выкладывать по частям программу развития. Процесс её обсуждения я организую. Если потребуется политическая воля или новости - обращусь к тебе :)
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 313
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Пред.

Вернуться в Черногория