Националка - 40

Модератор: Модераторы форума

Сообщение True_Zaratustra 30 янв 2017, 09:52
Обыграли дома сильнейшую (по рейтингу) команду группы:
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=338496

В первую очередь хочу всех поблагодарить за отменную подготовку игроков. Почти все игроки, на которых я рассчитывал были готовы очень хорошо. Вылет Тумбашевича вообще не ощущался и на флангах даже был запас.
В параллельном матче Беларусь дома проиграла Англии и для беларусов - это серьезный удар. 1 очко за два домашних матча в таком коротком отборе это тяжелое начало.

Обратите внимание - следующие выходные пропускаем! Можно на этой неделе не жалеть сборников и, если нужно, экономить им физу! Зато потом у нас два дождевых выезда, это будут тяжелые игры.
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 504
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Националка - 40
Сообщение Fizruk 30 янв 2017, 12:13
Дарко Маркович благодарит за вызов в сборную! :beer:
Fizruk
 
 
 

Re: Националка - 40
Сообщение True_Zaratustra 30 янв 2017, 12:35
Fizruk писал(а):Дарко Маркович благодарит за вызов в сборную! :beer:

После возвращения Тумбашевича он вероятно свое место потеряет, по крайней мере в основе. С другой стороны у нас не так много Л4 для организации усиливающих замен, так что посмотрим... Хорошо что есть такой резерв на случай травм :super:
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 504
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Националка - 40
Сообщение True_Zaratustra 06 фев 2017, 12:56
В группе прошел третий тур, который мы пропускали.

Беларусь, оказавшаяся легком нокдауне после двух первых матчей, решила использовать супер и это принесло результат, в равном матче победили Латвию. Это довольно сильно запутало ситуацию в группе.
В другой паре, в дождевой разборке по делу сильнее оказались англичане.

В следующем туре играем в гостях с Болгарией. Несмотря на 0 очков не стоит их недооценивать, очень мощный вингер, да и вообще под британь можно дикую смесь в атаке собрать. Да еще и домбонус. Короче готовим игроков, не расслабляемся! Мы слабее, но мы в тельняшках!
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 504
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Националка - 40
Сообщение True_Zaratustra 10 фев 2017, 13:50
Не забываем кстати, определять стиль сборников и у себя в профиле ставить галочку "показывать стиль тренеру сборной". У меня из 23 игроков стиль виден только у 15. Если нет денег на определение стиля, готов выделить субсидию на определение из тренерских денег, пишите

Добавлено спустя 1 час 4 минуты 47 секунд:
True_Zaratustra писал(а):Не забываем кстати, определять стиль сборников и у себя в профиле ставить галочку "показывать стиль тренеру сборной". У меня из 23 игроков стиль виден только у 15. Если нет денег на определение стиля, готов выделить субсидию на определение из тренерских денег, пишите

это, кстати, еще и шанс повысить вероятность попадания в команду игроков ближайшего резерва (т.е. тех, кто не в сборной, но близок). Иногда приходится выбирать между несколькими близкими игроками и стиль может решить
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 504
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Националка - 40
Сообщение Fizruk 10 фев 2017, 14:59
Про галучку о стиле я и не в курсе! Где её найти? Подскажите плииииз!!!!
Fizruk
 
 
 

Re: Националка - 40
Сообщение True_Zaratustra 10 фев 2017, 16:04
Fizruk писал(а):Про галучку о стиле я и не в курсе! Где её найти? Подскажите плииииз!!!!

"Профиль" (справа от "моя команда") -> "Анкета" -> Почти в самом низу галочка: "Показывать тренерам сборных скрытые параметры ваших игроков (форму, усталость, стиль)"
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 504
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Националка - 40
Сообщение Fizruk 10 фев 2017, 16:10
True_Zaratustra писал(а):
Fizruk писал(а):Про галучку о стиле я и не в курсе! Где её найти? Подскажите плииииз!!!!

"Профиль" (справа от "моя команда") -> "Анкета" -> Почти в самом низу галочка: "Показывать тренерам сборных скрытые параметры ваших игроков (форму, усталость, стиль)"
Спасибо!!! СДЕЛАНО.
Fizruk
 
 
 

Re: Националка - 40
Сообщение True_Zaratustra 13 фев 2017, 09:54
Неоднозначный матч провели в Болгарии.
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?a ... _id=338546

С одной стороны - не лучшая моя работа, проиграна коллизия, неидеально проведены усиливающие замены.
С другой стороны, гостевая ничья - не самый плохой результат. Особенно с учетом того, что мы были на грани поражения.

Маркович выпал на две игры из-за карточки, но именно его удаление и спасло нас в концовке, как бы парадоксально это не звучало. Похоже у соперника было условие "если удаление у соперника, то все в атаку", Болгария выигрывая 1:0 побежала на последних минутах в атаку и сразу же получила гол. Маркович хитрец, пошёл на провокацию и раскачал соперников :)

Подготовка была отличной, за что я всем очень благодарен. Постараюсь в следующие разы лучше распорядиться имеющимеся ресурсами.

Следующая игра в ближайшие выходные против единоличного лидера группы сборной Англии в гостях.
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 504
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Националка - 40
Сообщение Fizruk 13 фев 2017, 12:43
Не ожидал я подставы от Марковича... Он уже вернулся в клуб... Теперь будет наказан по всей строгости!!! ЛЕШИМ ЕГО СДЛАДКОГО !!! ;)
Fizruk
 
 
 

Re: Националка - 40
Сообщение True_Zaratustra 13 фев 2017, 14:07
Fizruk писал(а):Не ожидал я подставы от Марковича... Он уже вернулся в клуб... Теперь будет наказан по всей строгости!!! ЛЕШИМ ЕГО СДЛАДКОГО !!! ;)

:-)
не стоит. Скорее всего, если бы он не удалился, мы бы проиграли )
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 504
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Националка - 40
Сообщение True_Zaratustra 17 фев 2017, 10:07
Всем напоминаю, что у нас в воскресенье игра с Англией, мало того, что лидером группы, так еще и мы играем в гостях. Прошу ответственно отнестись к подготовке сборников, пока все в среднем хуже, чем раньше, шанс прийти к нормальной подготовке еще есть!
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 504
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Националка - 40
Сообщение True_Zaratustra 20 фев 2017, 08:52
Потепели первое поражение:
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=338570
Проиграли в гостях лидеру группы. Говорить по матч особо нечего, все по делу. Рад что облажались только мы, а другие (молодежка, юниорка) сборные выступили хорошо

В целом после первого круга у нас 5 очков, мы идем на 3 месте отставая на 2 очка от Беларуси.
Положение нормальное - у нас было 3 гостевые игры, одна домашняя, теперь наоборот.
В следующие выходные играем как раз таки против Беларуси дома. В случае победы - выйдем на второе место! (впрочем, в случае поражения окажемся на грани завершения борьбы).
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 504
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Националка - 40
Сообщение True_Zaratustra 26 фев 2017, 07:29
Лишились капитана и сильнейшего игрока сборной прямо перед важнейшей игрой (((
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 504
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Националка - 40
Сообщение True_Zaratustra 27 фев 2017, 08:44
Чрезвычайно неудачно сложился матч с Беларусью:
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=338595

Проиграли дома 1:2. Честно говоря, был удивлен силой соперника, они набрали 5800 на выезде без супера, это очень очень много. Я ждал что-то около 5400-5500, не больше.
Сыграло свою роль и потеря капитана прям перед игрой.
Наши шансы на выход теперь очень малы, но пока побороться можно.

Если же говорить более глобально, то мы объективно существенно слабее своих соперников по группе.
Посчитал, у нас после замен С11 было 2062, у гостей - 2235. Разница C11 - 170 (~8%), это примерно эквивалентно разнице в 250 по S11, что довольно много. Мы несколько подравниваем это взаимкой, но вероятно не все.

Есть надежда, что этот сезон и быть может следующий сезон - наш минимум по силе и станет лучше (на подходе Камай и крайние защитники из Беране, это закрывает проблемные зоны).

В следующий выходные играем в гостях с Латвией
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 504
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Черногория