Президентские выборы.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение basileos 18 мар 2007, 11:17
Выборы не за за горами кто будет баллотироваться?
просьба здесь напсиать свои программы и преложения)
И просьба ко всем не голосовать за тех кто помимо Черногории будет баллотироваться в других странах,если такие найдутся.ИМХО это люди которых хотят стать президентом абы где причем цели у них навряд ли развите федераций.Скорее всего это какие т освои более или менее корыстные.
Свою кандидатуру выставлять по двум причнам не хочу считаю что пока я меньше года во ВСОЛе брать на себя ответсвенность президента нефих(хотя вроде бы опыта жуе достаточно),во вторых летом буит баальшая проблема с выходом в инет.Я с ужасом жду появления расписания.Дай Бог если чемпионаты закончатся до середины Июня.
basileos
 
 
 

Сообщение *GoD* 18 мар 2007, 11:33
Ну думаю я первый здесь отпишу......

Я впервые буду баллотироваться в президенты....

И так на ВСОЛе я с конца 6 сезона, за это время набрался опыта ума и всего остального :) спасибо Kuryan'у за помощь на начальных этапах....

Программа такова: буду помогать новичкам, развивать всю федерацию Черногории, будут конкурсы и призы, обязательно буду поддерживать наших менеджеров... Позже постараюсь найти составы D3 (D2 составы уже есть, но как мне сказали его будет регистрировать президент)

Надеюсь мне повезёт....
*GoD*
 
 
 

Сообщение basileos 18 мар 2007, 11:38
Поконрктеней пожалуйсто про программу развития федераци и помощь манагерам)
basileos
 
 
 

Сообщение *GoD* 18 мар 2007, 11:51
:)

Обязательно буду общаться с менеджерами, постараюсь сделать связь между клубами и сборными, буду следить за автосоставами и махинациями(что бы никто не мог убить молодые клубы), новичкам буду давать советы по поводу развития команды(как на форуме так и по личке), ну и буду делать всю ту работу, которую и должны делать президенты федераций....

Если будут ещё вопросы, то с радостью отвечу на них....
*GoD*
 
 
 

Сообщение basileos 18 мар 2007, 11:57
пока звучит неплохо)
basileos
 
 
 

Сообщение *GoD* 18 мар 2007, 12:00
Спасибо :)
*GoD*
 
 
 

Сообщение KEN537 19 мар 2007, 01:52
basileos
Поддерживаю!
KEN537
 
 
 

Сообщение David 19 мар 2007, 13:15
Я пока не решил, думаю. Я писал, не здесь, а в другой теме, что президентом быть не намерен. Сейчас же взвешиваю такую возможность. Если увижу, что здесь есть достойный кандидат, а не тот, который просто хочет покомандовать или получить ВИП, я за него отдам голос. Подожду до начала выборов.
Причины, по которым я решил взвесить такую возможность, несколько, но самая главная- это новая федерация и надо начинать все с нуля: поднимать сборные, престиж федерации, именно это меня и привлекает. А идей куча. Но это же не проблема, проблема-их реализация.. Вот так, пока все :)
David
 
 
 

Сообщение Nean 20 мар 2007, 13:53
ради одной корысти баллотироваться не буду
Nean
 
 
 

Re: Президентские выборы.
Сообщение lub 21 мар 2007, 06:58
2 basileos

Я с ужасом жду появления расписания.Дай Бог если чемпионаты закончатся до середины Июня.[/quote]



Tvoi by slova da... Ya sdes' uzhe bol'she dvuh let i mogu skazat' s uverennostyu , v kontse iyunya v luchshem sluchae eto proizoydet , no vse zhe , day Bog , chto by ya oshybalsya .

Na schet vyborov prezidenta , skazhu odno , svoyu kandidaturu vystavlyat' ne budu , tak kak prichinoy schitayu chasovoy poyas (8 !!! chasov raznitsy) , po etomu , ya dumayu budut nekotorye neuryaditsy , no svoy golos gotov otdat' cheloveku , kotoryy budet delat' to , chto dolzhen delat' prezident federatsyi , i nemnozhko bol'she .Na dannom etape mogu priznatsya , moy golos na storone menegera Alexvin :beer: , tak kak delo govorit .
lub
 
 
 

Сообщение jacobs 24 мар 2007, 14:53
Почитав сообщения в этом топике, думаю что надо дать Alexvinу возможность попробовать. Главное, чтобы у человека было желание этим заниматься, а опыт во ВСОЛе я так понял у него уже имеется :) .
jacobs
 
 
 

Сообщение David 25 мар 2007, 09:55
Кандидат начал президентскую деятельность до начала голосования, что не может не приветсвоваться. Пока, передо мной достойный кандидат в президенты, а его дела на посту покажут насколько наши надежды оправдаются. Успехов!
David
 
 
 

Сообщение *GoD* 27 мар 2007, 12:01
Ну вот и началось голосование... претендента только 2... я и ТЕРМЕНАТОР ......
Желаю всем выбрать достойного президента!!!
*GoD*
 
 
 

Сообщение KEN537 27 мар 2007, 18:15
Уже, выбрал. Насколько выбор окожеться удачным увидим в ближайшее время.
KEN537
 
 
 

Сообщение *GoD* 27 сен 2007, 16:03
Скажу так.... тема опять актуальна....
После прихода молодежи я ухожу в отставку - катастрофическая нехватка времени...
*GoD*
 
 
 

След.

Вернуться в Черногория