Президентские выборы.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PIraT38 01 ноя 2007, 07:26
В этом ответе ключевое положение это "могут стать только менеджеры, отыгравшие в Лиге не менее полугода"
Все остальное, так - шелуха.

Ну что неужто ни одного желающего в Презы.
Уже два дня висит новость - и ни одного кандидата. :(
PIraT38
 
 
 

Сообщение *GoD* 01 ноя 2007, 13:21
В Замбии 3 недели ни одной заявки не было.... надеюсь ничего подобного не будет у нас...
*GoD*
 
 
 

Сообщение Дед Болтун 01 ноя 2007, 13:43
Может Олег Костенко попробует?
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Сообщение олегич555 01 ноя 2007, 18:01
Не, президенство - это не для меня, слишком много геморроя, я могу только эмблемы клубам присоединять ;). Вообще, не понимаю почему Давид покинул этот пост, неужели открытие полноценного второго дивизиона было твоей единственной целью? Кстати, где-то тут на форуме писал Нарек, что не прочь стать президентом, так думаю, если освоится в нашей федерации, то вполне сойдёт для этой должности. И ещё, чего менеджеры новых команд молчат, сегодня первая ваша официальная игра - всем желаю удачи!
олегич555
 
 
 

Сообщение ТЕРМЕНАТОР 01 ноя 2007, 20:20
Привет! я подал свою кандидатуру на пост ,Попробовал 2 раз.Я думаю это действительно геморой.Надо создать совет ,каждыйбы занимался :кто игроками ,кто ато составами,ну и разными вопросами ,при ограниченом свободного времени это не плохо ,после этого гораздо проше всем.Смены президентов происходят изо то что нету у них помошников и на всё время нехватает.У меня тоже бывает то времени месетцами навалом ,а то да же и поспать времени не бывает ,такая работа.А вот совет Федерации я думаю поможет нашей Черногории.Принесёт стабилизацию в Феерации.
ТЕРМЕНАТОР
 
 
 

Сообщение Вадим_ 01 ноя 2007, 20:32
а в чем будут заключаться обязанности совета федерации? как они будут распределяться между ними? и сколько менеджеров в него будут входить?
Вадим_
 
 
 

Сообщение ТЕРМЕНАТОР 01 ноя 2007, 21:39
Ядумаю так ,например :молодёж,сборники и потбор кандидатур ,авто сотавы ,нарушения правил в игре,написание обзоров ,впрочем работы всем хватит.Главное взятся всем ,тогда возможно сможем потехонечку всё наладить.Насчет сколько менеджеров пока не определился.Думаю пока не будет совета ,так и будет постоянноя неопределёность,ведь одному тяжело ,а колективно всёже легче,кто чего подскажет или по советует а там всем вместе можно уже както эти вопросы решить.
ТЕРМЕНАТОР
 
 
 

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 01 ноя 2007, 22:16
ТЕРМЕНАТОР писал(а):Ядумаю так ,например :молодёж,сборники и потбор кандидатур ,авто сотавы ,нарушения правил в игре,написание обзоров ,впрочем работы всем хватит.Главное взятся всем ,тогда возможно сможем потехонечку всё наладить.Насчет сколько менеджеров пока не определился.Думаю пока не будет совета ,так и будет постоянноя неопределёность,ведь одному тяжело ,а колективно всёже легче,кто чего подскажет или по советует а там всем вместе можно уже както эти вопросы решить.

Полностью согласен с терминатором)) В президенты решил не пойти, потому что для этого нужно много времени посвяшать, а у меня ее ни так уж и много. Но президенту конечно помогу, пусть только попросит, все что в моих силах сделаю)
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Сообщение ТЕРМЕНАТОР 01 ноя 2007, 22:28
Спасибо за за хороший ответ.
ТЕРМЕНАТОР
 
 
 

Сообщение олегич555 01 ноя 2007, 23:27
ТЕРМЕНАТОР, всё правильно говоришь, только вместе, где каждый отвечает за свои обязанности в Федерации, мы сможем развиваться. Буду голосовать за тебя ;)
олегич555
 
 
 

Сообщение ТЕРМЕНАТОР 01 ноя 2007, 23:52
Спасибо! буду пытаться помочь нашей Черногории.
ТЕРМЕНАТОР
 
 
 

Сообщение Дед Болтун 01 ноя 2007, 23:57
Попробуй!!! Поддерживаю. А еще зайдите к нашим соседям в Сербию. И посмотрите как там президент управляет. Очень полезная информация. Там есть и министр культуры, и образования, и много кого еще;)
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Сообщение ТЕРМЕНАТОР 02 ноя 2007, 00:26
Спасибо за информацию И всем спокойной ночи .В 5 утра встовать .на сон осталось 4 часа.Желаю всем Успехов!
ТЕРМЕНАТОР
 
 
 

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 04 ноя 2007, 01:17
Ха я первый проголосовавший) Скажу чесно, проголосовал за терминатора)
Марсель не обижайся)
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Сообщение Вадим_ 04 ноя 2007, 01:44
я проголосовал четвертым, мой кандидат "против всех", других кандидатов просьба не обижаться но по моему мнению ни у кого нет нормальной предвыборной программы, а обещания типа будет руководство - и будет все хорошо меня не устраивают, считаю что претенденты должны вносить в свои программы больше конкретики, сам являюсь президентом в другой стране и честно скажу своим руководством недоволен, но пока менеджеры меня поддерживают, останусь им, если выборы в Черногории пройдут успешно, обещаю не ставить отрицательное отношение к президенту, но и положительное ставить не буду пока не увижу положительных сдвигов в федерации достигнутых с помощью президента....
Вадим_
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Черногория

cron