Мысли в слух

Модератор: Модераторы форума

Сообщение David 16 июл 2008, 11:42
Подал заявку, не знаю, что из этого выйдет
David
 
 
 

Re: Мысли в слух
Сообщение PIraT38 16 июл 2008, 12:39
Ну вот уже хорошо.
Получается почти как у Ленина:
" Декабристы разбудили Герцена, тот еще кого-то.... и понеслось.... в итоге революция." :mg: :sharik:

А если серьезно, то я рад что Давид подал заявку, думаю он справится.
А я пока просто не располагаю временем для президентва.
PIraT38
 
 
 

Re: Мысли в слух
Сообщение Дед Болтун 16 июл 2008, 19:22
Я снялся с выборов. Мой голос будет за Давида. Всегда можете на меня расчитывать, господин президент :cool:
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3699
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 425
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Джорджтаун (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Мысли в слух
Сообщение 27Atlas 17 июл 2008, 14:44
David Программа просто ЗАШИБИСЬ!!!
Попахивает чем то на подобии "отъя...чуваки, че я тут кому должен? Да идите Вы, мне влом даже пальчиком шевельнуть, а вы меня писать, говорить хотите заставить. Не..я лучше тут полежу, отдохну. Вы ведь все равно за меня проголосуете. Я ведь такой хороший, такой умный"
Думаю после такого имеет смысл чисто из уважения к Федерации выбрать другого менеджера, или поставить Давиду сразу неуд, как его выберут.
27Atlas
 
 
 

Re: Мысли в слух
Сообщение David 17 июл 2008, 15:29
27Atlas писал(а):David Программа просто ЗАШИБИСЬ!!!
Попахивает чем то на подобии "отъя...чуваки, че я тут кому должен? Да идите Вы, мне влом даже пальчиком шевельнуть, а вы меня писать, говорить хотите заставить. Не..я лучше тут полежу, отдохну. Вы ведь все равно за меня проголосуете. Я ведь такой хороший, такой умный"
Думаю после такого имеет смысл чисто из уважения к Федерации выбрать другого менеджера, или поставить Давиду сразу неуд, как его выберут.
я спишу твой пост на плохое настроение, хорошо :beer:

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
Если кого-то я обидел своей «программой», прошу прощения. Если меня выберут, я набросаю план действий, он у меня в голове есть, вполне реальный.
David
 
 
 

Re: Мысли в слух
Сообщение 27Atlas 17 июл 2008, 15:54
David писал(а):
27Atlas писал(а):David Программа просто ЗАШИБИСЬ!!!
Попахивает чем то на подобии "отъя...чуваки, че я тут кому должен? Да идите Вы, мне влом даже пальчиком шевельнуть, а вы меня писать, говорить хотите заставить. Не..я лучше тут полежу, отдохну. Вы ведь все равно за меня проголосуете. Я ведь такой хороший, такой умный"
Думаю после такого имеет смысл чисто из уважения к Федерации выбрать другого менеджера, или поставить Давиду сразу неуд, как его выберут.
я спишу твой пост на плохое настроение, хорошо :beer:

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
Если кого-то я обидел своей «программой», прошу прощения. Если меня выберут, я набросаю план действий, он у меня в голове есть, вполне реальный.

ДА можешь не списывать :D Настроение то у меня наоборот хорошее.
План действий нужно набрасывать до выборов и отображать в программе, а не просто говорить, что она есть. Вполне вероятно, что ты действительно представляешь, что нужно делать, но...ГДЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ЭТОМУ?
На данный момнт это лишь слова... как ни прискорбно.
Да уж....Дожили... :wise:
"Выберите меня и будет Вам всем офигительное счастье... вот о чем каждый из Вас мечтает, то каждому и осуществлю. МЫ будем жить беззаботно и счастливо, выиграем ЧЕ и ЧМ. НО....Тс-ссссс... как я это сделаю большой - большой секрет. А то прибегут злые дяди и тети и своруют программу, и сами все выиграют! Поэтому будем все хранить в тайне! Голосуйте за МЕНЯ, я знаю как сделать всех счастливыми!!!" :cool:

Собственно твой соперник ничем не лучше тебя, но к тебе как более опытному и спрос больше.
+ у тя уже был шанс порулить Федерацией, но...Ты сей пост достаточно быстро покинул... Я бы даже сказал стремительно так..... :pinok:
27Atlas
 
 
 

Re: Мысли в слух
Сообщение dove 17 июл 2008, 17:17
27Atlas писал(а):Собственно твой соперник ничем не лучше тебя, но к тебе как более опытному и спрос больше.
+ у тя уже был шанс порулить Федерацией, но...Ты сей пост достаточно быстро покинул... Я бы даже сказал стремительно так..... :pinok:
Хм... :) Все верно,без вопросов. А чего тогда делать то будем? Менеджеры у нас хорошие,опытные,но у всех свои проблемы и париться с президенством никто не захочет. Что собственно говоря мы хотим от президента?Мой список требований:
1. Президент должен быть опытным игроком и разбираться в нюансах ВСОЛа.
2. Президент должен быть авторитетен для АА.
3. Президент должен подавать новые идеи.
На мой взгляд David вполне с этим справиться если не будет заниматься частностями.
dove
 
 
 

Re: Мысли в слух
Сообщение David 17 июл 2008, 17:39
Я рад, что ты такой активный, твою активность, да в нужно русло. Президентом я решил стать не из-за того, что сублимируюсь, а потому, что решил, что могу сделать я другие илил не сделают или нет времени для реализации. Ту поддержхку, которую мне оказывают в ходе голсования, этот тот кредит доверия, который я не растерял будучи президентом и просто менеджером этой федерации. Предлагаю всем успокоиться, спокойно проголосвать и мы приступим к осувествлению задуманного мной. Саша, ты тоже не у дел не останешься.

Решил я стать президентом в трудное для федерации время, когда президентами становятся, чтоб приколоться. Я не играю в приколистсокй федерации! Это моя федерация и мне не безразлична, кто здесь играет и как она управляется. В данной ситуации я вижу единственный способ это реформирование федерации. Что я имеюю в виду, все узнают в лижайшем будущем, осталось немного ждать ;)
David
 
 
 

Re: Мысли в слух
Сообщение Дед Болтун 17 июл 2008, 19:57
А я не читал программу. Для меня и так все ясно. Поставил точку напротив Давида.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3699
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 425
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Джорджтаун (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Мысли в слух
Сообщение 27Atlas 17 июл 2008, 21:19
David писал(а):Я рад, что ты такой активный, твою активность, да в нужно русло. Президентом я решил стать не из-за того, что сублимируюсь, а потому, что решил, что могу сделать я другие илил не сделают или нет времени для реализации. Ту поддержхку, которую мне оказывают в ходе голсования, этот тот кредит доверия, который я не растерял будучи президентом и просто менеджером этой федерации. Предлагаю всем успокоиться, спокойно проголосвать и мы приступим к осувествлению задуманного мной. Саша, ты тоже не у дел не останешься.

Решил я стать президентом в трудное для федерации время, когда президентами становятся, чтоб приколоться. Я не играю в приколистсокй федерации! Это моя федерация и мне не безразлична, кто здесь играет и как она управляется. В данной ситуации я вижу единственный способ это реформирование федерации. Что я имеюю в виду, все узнают в лижайшем будущем, осталось немного ждать ;)

Моей активности вполне хватает в той стране, где я президент:) Тут я и не претендую.
27Atlas
 
 
 

Re: Мысли в слух
Сообщение David 17 июл 2008, 21:59
Я рад за тебя и за ту федерацию, которой ты руководишь. Предлагаю покончить со склоками и занятьсяться созидательным трудом.
А теперь о первых шагах, которые я намерен предпринять на посту:
1. Остановить «утечку мозгов». Это первая задача и тревожная тенденция. В этом же пункте, разбудить Евгения Глущенко и Игоря Панкова
2. Наиважнейшей задачей считаю создание третьего дивизиона. Каждому менеджеру страны будет поручено найти игроков для одной команды. так как нас 32, а команд будущих 16, то каждому менеджеру предстоит найти по 11 игроков для одной команды, те кто воспротивится, тот не будет участвовать в денежных конкурсах организованных федерацией.
По поводу конкурса. Игорем Панковым проводимый конкурс (прокачка молодежи) считаю приоритетным. Все тренера сборых должны будут перечислить все заработанные всолики на этот конкурс (пока других значимых конкурсов не появятся). Игорь Панков курироваь будет этот вопрос. Соотетвенно призовые будут солидными.
Это для начала.
David
 
 
 

Re: Мысли в слух
Сообщение 27Atlas 18 июл 2008, 09:05
Склоков нет - есть рабочее обсуждение.

Обязаловка ни к чему хорошему никогда не приводила.
Я не думаю, что ты можешь заставить многих менеджеров искать для тебя игроков (максимум человек 5 кто согласится, и то сомнительно) + ты весьма несправедливо лишаешь людей заработанных ими денег за руководство сборной. Половину денег - это пожалуста, но с какой стати они должны отдавать все?
Почему интересно ты не предлагаешь чтобы хозяева стадионов тебе отдавали денег? А это ведь больше чем получит тренер. Почему не заставишь менеджеров, которые получат деньги за игры своих игроков в сборных, разориться? Бред...

Предлагаю найти другой подход к формированию призов.
27Atlas
 
 
 

Re: Мысли в слух
Сообщение David 18 июл 2008, 11:58
Человеческая природа- она такова :)
Слушай, а давай мы дождемся для начала конца голосования, а потом будем критиковать, то что еще «вилами по воде писано». Давай, хорошо? Спасибо.
Насчет заработанных за сборную деньги. В сегодняшней ситуации это справедливо. Игорь Панков итак все деньги перечислял за конкурсы организованные им. Поэтому его даже просить не надо. Евгений, менеджер националки, думаю тоже не будет против. Одним из критериев выбора на тренерски должности сборных должно быть именно готовность расстаться с зарплатой за сборную, которая перечисляется на личный счет. Ден;ьги за стадион же, ты и при желание никуда не перечислишь, так как они поступает на счет команды.
Управление федерацией будет осувествляться советом старейшин. В совет старейшин, по-меому должны войти, тренеры всех сборных. а также по одному Представилтю с каждого дивизиона. В принципе это не руководяжий орган, а рекомендательный, все вопросы будут выкладываться представителям совета и решение будет приниматься простым бол;шинством. Президент имеет право на вето. Правом вето, думаю также должны обладать тренеры сборных Продолзнение следует
Более организванно я свои мысли выложу в новостях федераций после окончания голосвания.
David
 
 
 

Re: Мысли в слух
Сообщение dove 18 июл 2008, 12:00
27Atlas писал(а):Склоков нет - есть рабочее обсуждение.

Обязаловка ни к чему хорошему никогда не приводила.
Я не думаю, что ты можешь заставить многих менеджеров искать для тебя игроков (максимум человек 5 кто согласится, и то сомнительно) + ты весьма несправедливо лишаешь людей заработанных ими денег за руководство сборной. Половину денег - это пожалуста, но с какой стати они должны отдавать все?
Почему интересно ты не предлагаешь чтобы хозяева стадионов тебе отдавали денег? А это ведь больше чем получит тренер. Почему не заставишь менеджеров, которые получат деньги за игры своих игроков в сборных, разориться? Бред...

Предлагаю найти другой подход к формированию призов.
Я пожалуй тоже соглашусь,что всю сумму от заработка тренеров это слишком.Мы же ставим перед ними определенные задачи,они будут уделять внимание своим сборным,а это должно как то стимулироваться.
dove
 
 
 

Re: Мысли в слух
Сообщение David 18 июл 2008, 12:14
dove писал(а):
27Atlas писал(а):Склоков нет - есть рабочее обсуждение.

Обязаловка ни к чему хорошему никогда не приводила.
Я не думаю, что ты можешь заставить многих менеджеров искать для тебя игроков (максимум человек 5 кто согласится, и то сомнительно) + ты весьма несправедливо лишаешь людей заработанных ими денег за руководство сборной. Половину денег - это пожалуста, но с какой стати они должны отдавать все?
Почему интересно ты не предлагаешь чтобы хозяева стадионов тебе отдавали денег? А это ведь больше чем получит тренер. Почему не заставишь менеджеров, которые получат деньги за игры своих игроков в сборных, разориться? Бред...

Предлагаю найти другой подход к формированию призов.
Я пожалуй тоже соглашусь,что всю сумму от заработка тренеров это слишком.Мы же ставим перед ними определенные задачи,они будут уделять внимание своим сборным,а это должно как то стимулироваться.

Во, спасибо что напомнил, в совет старейшин хотел пригласить и Сашу Сибирева если он не будет против. РЕбята не торпите события. Нет никакой аксиомы, есть предложения и предположения. За будущий сезон должно быть сделано столько, сколько не было сделано за все предыдущие.
David
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Черногория