Второй эшелон (D2)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение *GoD* 20 апр 2007, 15:01
В нашем маленьком втором диве также начинается чемпионат....

тур первый:
"Бокель" Котор - "Челик" Никшич
"Ловчень" Цетинье - "Дечиц" Тузи
"ФК Гусине" Гусине - "Братство" Циевна
"Зора" Спуж - "Забьело" Подгорица

надеюсь менеджеры второго дивизиона отзовутся и посетят наконец наш форум :)
*GoD*
 
 
 

Сообщение arlekino 21 апр 2007, 17:44
Отзываюсь.На этот сезон планы одни создать задел для будущего.А это базу 4-го уровня(очень хочется),стадион пока и 30000 пойдет.А вот дальше.....А дальше на второй сезон выиграть вторую лигу,а на третий попасть в тройку в первом.Ничего нереального в этом нет,т.к. и не такое удавалось.Всем удачи!
arlekino
 
 
 

Сообщение arlekino 21 апр 2007, 17:45
Самое хорошее,что именно во второй див. попал.
arlekino
 
 
 

Сообщение *GoD* 22 апр 2007, 13:18
Ну что ж задача вполне выполнимая..... но войти в 3ку будет невероятно сложно, тк у нас есть несколько команд бывшей Сербии... и они очень сильны.....

Похожая проблема у меня была в Аргентине: команду (5ю по силе в диве) я вывел в 1 див... но там играли такие команды как Хуракан, Велес Сарфилд и др...... в итоге как я ни старался после 7 игр - 1 очко....
*GoD*
 
 
 

Сообщение Игорек 23 апр 2007, 16:13
Всем привет. Я тоже очень рад , что попал во второй дивизион , так как в вышке мне делать пока нечего .Я постараюсь укрепить кому , и играть , а дальше будет видно . ;)
Игорек
 
 
 

Сообщение sergeysamarin 23 апр 2007, 22:22
Игорек писал(а):Всем привет. Я тоже очень рад , что попал во второй дивизион , так как в вышке мне делать пока нечего .Я постараюсь укрепить кому , и играть , а дальше будет видно . ;)
Всем Привет. Кстати тоже рад, что во второй дивизион попал.Пока разбираюсь во всем,но многое еще непонятно. Цель-получить кайф от побед и быть может в троечку попасть.
sergeysamarin
 
 
 

Сообщение *GoD* 24 апр 2007, 12:03
Итоги 1 тура:

"Ловчень" Цетинье - "Дечиц" Тузи 1:1
Очень странный на мой взгляд матч: 1 тур и сразу суперы....Ну куда вы так спешите? Суперов всего 3.... оставьте лучше на важные матчи

"Зора" Спуж - "Забьело" Подгорица 1:0
Счёт по игре- Зора была сильней.... ну и более о матче и говорить нечего...

"Бокель" Котор - "Челик" Никшич 3:0
Бокель начавший сезон с хорошей формой громит Челик.....

"ФК Гусине" Гусине - "Братство" Циевна 3:1
Гусине на отдыхе в чистую переигрывает Братство, которое никак не найдёт порядочного тренера....
*GoD*
 
 
 

Сообщение sergeysamarin 24 апр 2007, 21:31
Alexvin писал(а):Итоги 1 тура:

"Ловчень" Цетинье - "Дечиц" Тузи 1:1
Очень странный на мой взгляд матч: 1 тур и сразу суперы....Ну куда вы так спешите? Суперов всего 3.... оставьте лучше на важные матчи

"Зора" Спуж - "Забьело" Подгорица 1:0
Счёт по игре- Зора была сильней.... ну и более о матче и говорить нечего...

"Бокель" Котор - "Челик" Никшич 3:0
Бокель начавший сезон с хорошей формой громит Челик.....

"ФК Гусине" Гусине - "Братство" Циевна 3:1
Гусине на отдыхе в чистую переигрывает Братство, которое никак не найдёт порядочного тренера....
Не поставь Ловчень в своем матче супер, может и очко бы не взяли против супры Дечица. С Бокелем вовоторм туре очень сложно будет биться. Ничьей я был бы доволен.
sergeysamarin
 
 
 

Сообщение *GoD* 26 апр 2007, 10:50
Вот и уже два тура позади....

"Забьело" Подгорица - "ФК Гусине" Гусине 1:1
Не везёт Забьело.... выйгрывая в силе отыгратся на последних минутах..- обидно

"Ловчень" Цетинье - "Бокель" Котор 0:3
Ловчень разгромлена..... Бокель продолжает занимать первое место в таблице...

"Братство" Циевна* - "Челик" Никшич 0:4
Спасибо менеджеру Челика, за то, что он смог наказать Братство за единственный в туре автосос

"Дечиц" Тузи - "Зора" Спуж 0:2
Дечиц отдыхает, а Зора забивает...
*GoD*
 
 
 

Сообщение *GoD* 29 апр 2007, 14:48
Тур 3.
"Зора" Спуж - "Братство" Циевна 3:0
Спасибо Зоре за победу над "позором Черногории" у Братство опять единственный в стране автосостав...

"Дечиц" Тузи - "Челик" Никшич 2:0
Выйгрыш по силе= выйгрыш в матче

"Бокель" Котор - "Забьело" Подгорица 2:0
игра копия прошлого матча....

"ФК Гусине" Гусине - "Ловчень" Цетинье 4:0
Гусине не оставляет не единого шанса гостям из Цетинье
*GoD*
 
 
 

Сообщение David 24 май 2007, 12:36
Есть хорошая новость. После оббивания порогов кабинетов руководителей ВСОЛА, наконец-то бюрократическая машина снизошла на Землю и заговорила человеческим голосом. Я о нашем втором дивизионе. Скорей всего, после прихода молодежи у нас появится восемь новых команд, которые со следующего сезона будут играть во втором дивизионе. Имя благодетеля, предтсавителя высшей всоловской касты пока расскрывать не буду (авось не получится). Но у меня есть все причины утверждать, что мы все-таки получим полноценный второй дивизион с будущего сезона!
David
 
 
 

Сообщение Игорек 25 май 2007, 15:48
David писал(а):Есть хорошая новость. После оббивания порогов кабинетов руководителей ВСОЛА, наконец-то бюрократическая машина снизошла на Землю и заговорила человеческим голосом. Я о нашем втором дивизионе. Скорей всего, после прихода молодежи у нас появится восемь новых команд, которые со следующего сезона будут играть во втором дивизионе. Имя благодетеля, предтсавителя высшей всоловской касты пока расскрывать не буду (авось не получится). Но у меня есть все причины утверждать, что мы все-таки получим полноценный второй дивизион с будущего сезона!

То есть , у нас будет еще 8 команд , так это четко , а кстати когда у нас будут кубковые игры и будут ли они вообще ?
Игорек
 
 
 

Сообщение Игорек 25 май 2007, 15:51
Как вы , менеджеры Черногории думаете , возьмет ли Бокель чемпионство ?
Игорек
 
 
 

Сообщение *GoD* 25 май 2007, 16:02
О чемпионстве говорить еще рано, но вот то что Бокель поборется за выход в 1 див однозначно...
*GoD*
 
 
 

Сообщение PIraT38 25 май 2007, 16:09
Игорек писал(а): ......а кстати когда у нас будут кубковые игры и будут ли они вообще ?

Кубок Черногории начинается с 1\16 финала (1747 ИД, 2 июня), кстати твоим соперником будет "ОФК Петровач". А полностью сетку Кубка можно посмотреть вот здесь http://www.virtualsoccer.ru/v2ks.php?num=4876
PIraT38
 
 
 

След.

Вернуться в Черногория