Второй эшелон (D2)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sergeysamarin 25 май 2007, 20:34
Что делать? Усталостьигроковна пределе, проигрываем матч за матчем.Ловчень не хочет участи аутсайдера, есть амбиции, но сливаем матч за матчем. Помогите, подскажите.
sergeysamarin
 
 
 

Сообщение *GoD* 25 май 2007, 20:45
Чтобы сбить усталость надо играть так: игрок играет, игрок отдыхает, игрок играет и тд.
*GoD*
 
 
 

Сообщение *GoD* 27 май 2007, 10:08
Вот и прошла половина чемпионата для нашего второго дивизиона.....

О выступлении команд скажу кратко:

Бокель - явный лидер дивизиона, практически уверен, что Бокель окажется в вышке уже в следующем сезоне

Челик и Гусине - практически идентичные команды между ними будет идти борьба за серебро

Братство - после длительного кризиса наконец заиграло в полную силу.... и я думаю через несколько туров догонит Челик и Гусине, в борьбе за серебро....

Дечиц - держится на 5 месте и не думаю, что позиция команды изменится в будущем..

Зора, Забьело и Ловчень - наши самые "убитые" команды, пока команды не отдохнут они так и будут сидеть в самом хвосте таблицы...
*GoD*
 
 
 

Сообщение PIraT38 28 май 2007, 14:56
Интересно, как будет отдыхать "Забьело" если его менеджер уже три недели не появляется в Лиге, и у команды 11 :shock: автосоставов подряд.
Команда просто брошена и никому до этого нет дела. :(
PIraT38
 
 
 

Сообщение *GoD* 28 май 2007, 17:02
Насчет Забьело я писал Аверсу, он сказал, что пока випство не кончится он так и останется менеджером :(
*GoD*
 
 
 

Сообщение PIraT38 28 май 2007, 17:30
Alexvin писал(а):Насчет Забьело я писал Аверсу, он сказал, что пока випство не кончится он так и останется менеджером :(

Очень жаль, а когда у него кончается ВИП-ство?
PIraT38
 
 
 

Сообщение *GoD* 28 май 2007, 17:48
На сколько я знаю это узнать невозможно :(
*GoD*
 
 
 

Сообщение sergeysamarin 28 май 2007, 20:42
Alexvin писал(а):Чтобы сбить усталость надо играть так: игрок играет, игрок отдыхает, игрок играет и тд.


У меня Бозович 7 матчей подряд отдыхал а усталость ни на балл не изменилась. Как ее сбросить? Естественно с такой реальной силой Ловчень никуда не прыгнет, хотькак стратегию на матч продумывай.
sergeysamarin
 
 
 

Сообщение *GoD* 28 май 2007, 20:47
надо чередовать игру с отдыхом
*GoD*
 
 
 

Сообщение PIraT38 28 май 2007, 20:57
В играх чемпионата - это матч типа B -
".. если футболист играет матч, то его усталость увеличивается в зависимости от возраста:
от 16 до до 23 лет – футболист будет набирать усталость в таком размере 2-3-4-5-6-7-8..., т.е. за первую сыгранную игру он потеряет 2%, за вторую подряд еще 3% и т.д.
от 24 до 30 лет – схема набора усталости выглядит так 3-4-5-6-7-8-9-...
от 30 до 34 лет – 4-5-6-7-8-9-10-...
Если игрок отдыхает после 1 сыгранного матча, то он получит +15% к "физе", после 2 матчей +12%, после 3 +10%, после 4 +8%, после 5 +6%, после 6 +5%, после 7 +5%. Если отдыхает вторую игру подряд, то +5%, далее +4%.
"Физцентр маленького уровня может дать дополнительный штраф к уменьшению усталости отдыхавших (т.е. восстанавливаться они будут медленнее). "

Подробнее смотри в правилах http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=99
PIraT38
 
 
 

Сообщение David 28 май 2007, 21:01
Вот отрывок очень ценного руководства, который я выложил тут http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 33&start=0
Примечания 2:
Про сбивание усталости.
Матчасть!
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=99
Наверняка для многих не открою секрет, что для того, чтобы как можно быстрее сбить усталость игроку нужно его выпускать на игру каждый второй матч типа В (см. расписание).
Теперь считаем:
Дано. Перед первым туром.
Медцентр 3го уровня. Физцентр хотя бы 2го уровня просто необходим.
(У)Усталость= 30. (ИП)Играл подряд=0, (ОП)Отдыхал подряд=1.
1й тур. Играем. Согласно правилам получаем от 2 до 4 к усталости в зависимости от возраста: ИП=1, ОП=0, У=32-34.
2й тур. (Слив)Не играем. Согласно правилам игрок восстанавливает 15% физы:
ИП=0, ОП=1, У=17-19.
3й тур. Играем. Аналогично: ИП=1, ОП=0, У=19-23.
4й тур. (Слив)Не играем. ИП=0, ОП=1, У=4-8.
К пятому туру имеем усталость
- 4 у игроков до 23 лет.
- 6 у игрокв 24-30 лет.
- 8 у ветеранов,
и при этом основа сыграла 2 игры.
(Vladg)
Для ускорения процесса игрока можно выпускать на 16 минут. ИП у него все равно станет 1, а устанет он на 1%, причем в любом возрасте.
(Слон)
Не поленитесь прочитать от начала до конца, очень важные советы всем новичкам и не только!
David
 
 
 

Сообщение *GoD* 27 июн 2007, 12:21
Сегодня заканчивается чемпионат в нашем маленьком дивизионе.
Чемпион уже ясен. Да и все места кроме 6 и 7 уже определены.
Ну что кто первый расскажет какие мысли идеи соображения, ощущения возникали у вас на протяжении ближайших 27 туров (во втором диве 15 тур не проводился).
*GoD*
 
 
 

Сообщение dove 27 июн 2007, 12:24
Мысль только одна. Просто необходим полноценный второй дивизион.
dove
 
 
 

Сообщение *GoD* 27 июн 2007, 14:49
Да будет вам полноценный второй дивизион. Может быть даже и 3й дивизион будет.
*GoD*
 
 
 

Сообщение David 26 июл 2007, 13:12
К сожалению один из тех, кто обещал нам открыть второй дивизион, умыл руки.. Я заварил эту кашу, я буду ее и расхлебывать... ПО крайней мере, постараюсь. Написал письмо в федерацию Черногории... МОжет они помогут, хотя вряд ли они "снизойдут" к нашим проблемам.
А пока, я в поисках имен вутболистов для новых команд второй лиги: Итак есть одна команда, с именами:
FK Tekstilac
А это линк к ее игрокам... МОжет наскребем еще семь команд.
http://en.wikipedia.org/wiki/FK_Tekstilac
David
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Черногория