Третий дивизион!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Freeks 06 июн 2010, 00:48
Leshii' писал(а):
D.Baggio писал(а):Я пару-тройку сезонов назад помогал кое-кому сохранить прописку в дивизионе, но бескорыстно, поэтому совесть у меня чиста :beer:

Freeks писал(а):Пару-тройку сезонов назад тоже кое-кому помогал подняться выше)))) Ну, чем мог, своими слабыми силами)

:shock: Я смотрю вы прям таки гордитесь этим!!!! :shock:
Жесть.... удивляюсь все больше и больше :beeee:

Хм... делая то, что было в моих интересах, попутно помог ... и что тут такого, чего стоит стыдиться?
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6635
Благодарностей: 388
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 599
 
 

Re: Третий дивизион!!
Сообщение Leshii' 06 июн 2010, 07:58
Хм... делая то, что было в моих интересах, попутно помог ... и что тут такого, чего стоит стыдиться?
Так к чему вообще играть, к чему все сложности? Давайте голосованием решим кто займет первые 3 места и все им лить матчи будем, вытягивая наверх ...
Я считаю, что договор даже на один матч - это нарушение. Договариваться можно в товах, что бы определить стили и т.п., но в чемпе и кубках это сговор всегда со злым умыслом. Если тебе было по-барабану, то зачем ты вообще договаривался?
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 527
 
 

Re: Третий дивизион!!
Сообщение BBS_91 06 июн 2010, 10:48
Манагера Рибницы не трогаем больше, потому что он играет в свое удовольствие, он супернул 3 клуба дома, которые по силе прилично ушли от всех остальных.

А вот договоры между Забьело и Графичар мне совсем не нравятся. :beeee:
Разобраться с этим нужно внутри страны и раз есть провинившиеся, то пусть они что-нибудь сделают для федерации.

Просмотрев чемпионат с 1-го тура, не увидел каких-нибудь злосных нарушений, не было договорных матчей.
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 743
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Третий дивизион!!
Сообщение Leshii' 06 июн 2010, 11:07
BBS_91!!! Попроси, что бы техподдержка просмотрела личку манагеров Забьелы и Рибницы и если сговора не было между ними, то к Рибнице претензий не будет, в ином случае надо наказывать однозначно всех. Потому как возвышение себя и свержение конкурентов чужими руками это очень гадко и низко, в какой бы облик это не заворачивалось.
Разборка внутри Федерации ни к чему не приведет. Какие санкции вообще возможны? Что ты можешь предложить, как През? Ты хотя бы пробовал пообщаться с молчунами из Забьело и Рибницы? Или просто просмотрел матчи?
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 527
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: Третий дивизион!!
Сообщение BBS_91 06 июн 2010, 11:09
Leshii' писал(а):BBS_91!!! Попроси, что бы техподдержка просмотрела личку манагеров Забьелы и Рибницы и если сговора не было между ними, то к Рибнице претензий не будет, в ином случае надо наказывать однозначно всех. Потому как возвышение себя и свержение конкурентов чужими руками это очень гадко и низко, в какой бы облик это не заворачивалось.
Разборка внутри Федерации ни к чему не приведет. Какие санкции вообще возможны? Что ты можешь предложить, как През? Ты хотя бы пробовал пообщаться с молчунами из Забьело и Рибницы? Или просто просмотрел матчи?
Рибница суперила дома Цетинье, Графичар и Забьело, как сговор с забьело?
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 743
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Третий дивизион!!
Сообщение Leshii' 06 июн 2010, 11:15
Ну и что ты предлагаешь? Что бы Забьело и Графичар скинулись в Фонд по 1000К в виде штрафа ....Ага прям таки разбежались. :grin:
Тогда и мне пусть скидываются, как потерпевшей стороне... :D
Без ТП внутри ФФ проблему не решишь....
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 527
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: Третий дивизион!!
Сообщение baltazar 06 июн 2010, 11:39
Leshii' писал(а):BBS_91!!! Попроси, что бы техподдержка просмотрела личку манагеров Забьелы и Рибницы и если сговора не было между ними, то к Рибнице претензий не будет, в ином случае надо наказывать однозначно всех. Потому как возвышение себя и свержение конкурентов чужими руками это очень гадко и низко, в какой бы облик это не заворачивалось.
Разборка внутри Федерации ни к чему не приведет. Какие санкции вообще возможны? Что ты можешь предложить, как През? Ты хотя бы пробовал пообщаться с молчунами из Забьело и Рибницы? Или просто просмотрел матчи?

Тех.поддержка не в силе посмотреть личные сообщения...

Leshii' писал(а):Ну и что ты предлагаешь? Что бы Забьело и Графичар скинулись в Фонд по 1000К в виде штрафа ....Ага прям таки разбежались. :grin:
Тогда и мне пусть скидываются, как потерпевшей стороне... :D
Без ТП внутри ФФ проблему не решишь....

далее с моей стороны никаких договорных игр кроме как с Забьело не было..И то себе в ущерб!!!
Ты считаешь,что тебя я победил не честно???Ты же против меня суперил,а не я против тебя)))
А вот товарища который пытается договориться,а в следствии ещё и обманывает...это уж чересчур!!!
А вообще суперите все теперь на мне...Чего уж там...Раз Цетинье и Забьело боятьяс , то мелкие клубы вообще разрывать меня должны тогда...
baltazar
 
 
 

Re: Третий дивизион!!
Сообщение Leshii' 06 июн 2010, 11:51
baltazar писал(а):далее с моей стороны никаких договорных игр кроме как с Забьело не было..И то себе в ущерб!!!
Ты считаешь,что тебя я победил не честно???Ты же против меня суперил,а не я против тебя)))
А вот товарища который пытается договориться,а в следствии ещё и обманывает...это уж чересчур!!!
А вообще суперите все теперь на мне...Чего уж там...Раз Цетинье и Забьело боятьяс , то мелкие клубы вообще разрывать меня должны тогда...
Я считаю себя потерпевшим, потому как сговор против меня был. Матч с тобой у меня вопросов никогда не вызывал...суперил-то я. Почему я тебя боюсь? Ты один из моих прямых конкурентов. Супер против тебя был ожидаем, но вот в отличии от манагера Забьело, я никого против тебя не подговаривал и никогда столь низко не опущусью
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 527
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: Третий дивизион!!
Сообщение Сидоров Алексей 06 июн 2010, 13:01
baltazar писал(а):
с твоим всё ясно..А вот с ним договаривались не играть так...обидно!!!Так что второй супер однозначно на тебя уйдёт!!и кубок мой тоже!!!
Ну чей кубок мы ещё посмотрим :mg: Супер от меня гарантирован :cool: а там уж Гена рассудит :wise:
Сидоров Алексей
 
 
 

Re: Третий дивизион!!
Сообщение baltazar 06 июн 2010, 14:40
Сидоров Алексей писал(а):
baltazar писал(а):
с твоим всё ясно..А вот с ним договаривались не играть так...обидно!!!Так что второй супер однозначно на тебя уйдёт!!и кубок мой тоже!!!
Ну чей кубок мы ещё посмотрим :mg: Супер от меня гарантирован :cool: а там уж Гена рассудит :wise:
От меня он тоже будет в таком случае!!!
baltazar
 
 
 

Re: Третий дивизион!!
Сообщение PIraT38 07 июн 2010, 18:10
Не понимаю я смысла этих договорняков.
Чего люди хотят добиться? Я лично играю здесь для удовольствия. А какое удовольствие можно получить, если знаешь, что твои успехи "гнилые"?
PIraT38
 
 
 

Re: Третий дивизион!!
Сообщение Freeks 07 июн 2010, 18:53
А у меня цель... Д-1

Игорь, Марсель, еще некоторые редко посещающие форум люди, возможно смутно помнят, КАКИМ я принял "Игало"...
и что он представляет из себя сейчас... тоже хрень, конечно, но получше)))
"распилом" очков не занимался и не буду...
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6635
Благодарностей: 388
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 599
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Третий дивизион!!
Сообщение baltazar 07 июн 2010, 21:35
Freeks писал(а):А у меня цель... Д-1

Игорь, Марсель, еще некоторые редко посещающие форум люди, возможно смутно помнят, КАКИМ я принял "Игало"...
и что он представляет из себя сейчас... тоже хрень, конечно, но получше)))
"распилом" очков не занимался и не буду...

Красава))погляди на Графичар когда я его приняЛ))))
baltazar
 
 
 

Re: Третий дивизион!!
Сообщение BBS_91 14 июн 2010, 21:50
Тур отжигает, 3 из 4 матчей лидеров закончились просто очень логически :D
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 743
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Третий дивизион!!
Сообщение baltazar 15 июн 2010, 20:33
BBS_91 писал(а):Тур отжигает, 3 из 4 матчей лидеров закончились просто очень логически :D

Ну не всё же мне на неадеквантость гены уповать..вот так вот это приятно))надеюсь не последний раз)))) :beer:
baltazar
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Черногория