Открытый дневник команды Зета (Голубовчи, Черногория)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PIraT38 13 апр 2008, 19:44
Марсель, поздравляю с возвращением и с чемпионством "Салавата Юлаева" (мой прогноз сбылся).
PIraT38
 
 
 

Re: Открытый дневник команды Зета (Голубовчи, Черногория)
Сообщение Nean 14 апр 2008, 16:46
PIraT38 писал(а):Марсель, поздравляю с возвращением и с чемпионством "Салавата Юлаева" (мой прогноз сбылся).

Спасибо Игорь.
Твой прогноз на самом деле сбылся, я до последнего не верил и даже по прошествии 4 дней еще не верится :) Башкирия гуляла эхххх, а я в Солнечногорске был по телеку смотрел, это как я кричал от радости, не описать. А потом напился в баре гостиницы :)
Nean
 
 
 

Re: Открытый дневник команды Зета (Голубовчи, Черногория)
Сообщение Nean 20 апр 2008, 08:27
Всем привет :)
Прошла еще одна неделя чемпионата и сыграны 1/4 кубка страны.
Для меня неделя выдалась очень нервной, терять очки уже нельзя, а все время выигрывать не могу.
В матче понедельника против Могрен думал мне конец полный, потому и играл от обороны даже не думая об атаке, а оно вон как вышло. Хорошая разница в силе в мою пользу я не реализовал. 0-0 http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=312869. Но это не беда: ждал супера от Могрен.
В матче среды против Сутьески тоже ждал провала своей команды, но с горем пополам один (победный) мячик закатили. При такой разнице могли и более, но видно не судьба. 1-0 http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=317188 И такому результату рад.

Знаете что заметил, что чем ближе конец чемпионата, начинаешь от каждой команды супер ждать.

В пятницу же, была игра Бокель, здесь же уже пришлось не надеется на авось а подумать хорошенько. Хотя можно было ничего и не думать. Бокель просто слил игру 4-0 http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=321506 Но при этом отличился Милош Марич забивший гол и отдавший 3 результативных передачи.

Суббота кубковый день. Соперник Арсенал. Милош разошелся (гол+пас) 2-0 http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=390410 Не зря я ему все таки Д4 сделал.

А сегодня увидел жеребьевку на полуфинал кубка: мне досталась !!!!Будочность!!!! Гена, где твоя логика? мне б в финале играть и там проиграть, а не на подступах к нему. Разве плохо шел по кубковой лестнице? 1/16 4-0, 1/8 3-0, 1/4 2-0 и тут ты выдаешь такое :(
Я ведь у него ни разу не выигрывал, ни разу - за 3 сезона, етить через коромысло ...
P.S. Игорь - пока своими глазами не увидел что буду играть с тобой в полуфинале не поверил :hello:
P.P.S. Вот думай теперь и гадай, что делать: медалей не видать и финала кубка тоже :roll:
Р.P.P.S. нашел матч когда я выиграл у Будочности 8 сезон 2 круг чемпионата 1-0 http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=169695 но что-то это меня мало утешает (7 матчей сыграно и 1 победа, 6 поражений)
Nean
 
 
 

Re: Открытый дневник команды Зета (Голубовчи, Черногория)
Сообщение fagundas 20 апр 2008, 14:43
Я смотрю, в вашей федерации все очень уважают Будочность :) ну что ж будем знать на кого смотреть с широко открытыми глазами, думаю через сезон или два, и я смогу оценить ее силу :pika:
fagundas
 
 
 

Re: Открытый дневник команды Зета (Голубовчи, Черногория)
Сообщение олегич555 21 апр 2008, 16:10
Буду болеть за Зету! ;)
олегич555
 
 
 

Re: Открытый дневник команды Зета (Голубовчи, Черногория)
Сообщение Nean 22 апр 2008, 10:10
David, над Черногорией туман не сгустился, завсегдатаи всегда здесь и постоянно следят за результатами, читают между строк и усердно думают.
Не было у нас в чемпионате такой ситуации, чтобы шла борьба за 1 место среди двух команд, и за 3 место среди 3 команд :)
А это ведь есть очень хорошо. Потому что теперь сижу и смотрю свои ошибки по ходу чемпионата, а "разбор полетов" есть прогресс (надеюсь на это).
Интрига закручивается.

Борьба за 3 место
Рудар, Зета, Могрен именно в таком порядке команды расположены после 25 тура. Между ближайшими командами разница 1 очко. Да еще у Зеты преимущество по забитым мячам перед Рудар, а у Могрен перед Зетой, что может сказаться при равенстве очков.
При этом у Могрен битва с Ибаром в 26 раунде, а у Зеты и Рудар полуфинальные Кубковые баталии.
Остальные соперники вроде и не гранды, но я уже наступил на граблю в лице Единства потеряв такие важные 2 очка :(

1 место
Ибар или Будочность ???
Здесь ничего не буду говорить, а просто с огромнейшим интересом следить.

И знаете, впервые за 2 с лишним года реальной игры во ВСОЛ, я последние 2 недели сижу тут по 2-3 часа в день, подсчитывая, учитывая, рассматривая и т.п. Этот сезон что называется "захватил" меня полностью.
Спасибо, менеджеры, за доставленное удовольствие.
Nean
 
 
 

Re: Открытый дневник команды Зета (Голубовчи, Черногория)
Сообщение David 22 апр 2008, 10:28
"Я смотрю, в вашей федерации все очень уважают Будочность"
Это и беда Будучности. Большинство готовятся к матчу с ней очень серьезно и суперят только так.. И Игорь уже так запутался в суперах, что иногда там где он его ждет его не бывает.
Марсель, полностью с тобой согласен. Очень интересная концовка выдается. И еще, на самом деле в кубковых матчах все просчитано с первого круга я уже с самого начала знал, что выйду на Рудар, а ты на Будучность. И меня радовала такая расстановка. Но вышло не как я планировал :(
Марсель,хорошо посмотри кубковые матчи, там есть буквы с цифрами они тебе указывают на кото ты выходишь в следующем круге. Например финал: Победитель пары G1 - Победитель пары G2
И никакой жеребьевки нет идет все по изначальному сценарию.
David
 
 
 

Re: Открытый дневник команды Зета (Голубовчи, Черногория)
Сообщение dove 22 апр 2008, 13:24
Nean писал(а):Борьба за 3 место
Рудар, Зета, Могрен именно в таком порядке команды расположены после 25 тура. Между ближайшими командами разница 1 очко. Да еще у Зеты преимущество по забитым мячам перед Рудар, а у Могрен перед Зетой, что может сказаться при равенстве очков.
При этом у Могрен битва с Ибаром в 26 раунде, а у Зеты и Рудар полуфинальные Кубковые баталии.
Остальные соперники вроде и не гранды, но я уже наступил на граблю в лице Единства потеряв такие важные 2 очка :(
А я тоже хочу третье место :)
dove
 
 
 

Re: Открытый дневник команды Зета (Голубовчи, Черногория)
Сообщение David 22 апр 2008, 14:14
dove писал(а):
Nean писал(а):Борьба за 3 место
Рудар, Зета, Могрен именно в таком порядке команды расположены после 25 тура. Между ближайшими командами разница 1 очко. Да еще у Зеты преимущество по забитым мячам перед Рудар, а у Могрен перед Зетой, что может сказаться при равенстве очков.
При этом у Могрен битва с Ибаром в 26 раунде, а у Зеты и Рудар полуфинальные Кубковые баталии.
Остальные соперники вроде и не гранды, но я уже наступил на граблю в лице Единства потеряв такие важные 2 очка :(
А я тоже хочу третье место :)
А что такое С.С.З.И? Может дашь подсказку, я хочу сам догадаться :)
David
 
 
 

Re: Открытый дневник команды Зета (Голубовчи, Черногория)
Сообщение dove 22 апр 2008, 14:16
David писал(а):
dove писал(а):
Nean писал(а):Борьба за 3 место
Рудар, Зета, Могрен именно в таком порядке команды расположены после 25 тура. Между ближайшими командами разница 1 очко. Да еще у Зеты преимущество по забитым мячам перед Рудар, а у Могрен перед Зетой, что может сказаться при равенстве очков.
При этом у Могрен битва с Ибаром в 26 раунде, а у Зеты и Рудар полуфинальные Кубковые баталии.
Остальные соперники вроде и не гранды, но я уже наступил на граблю в лице Единства потеряв такие важные 2 очка :(
А я тоже хочу третье место :)
А что такое С.С.З.И? Может дашь подсказку, я хочу сам догадаться :)
Спасибо сопернику за игру :)
dove
 
 
 

Re: Открытый дневник команды Зета (Голубовчи, Черногория)
Сообщение Nean 22 апр 2008, 14:40
dove писал(а):А я тоже хочу третье место :)

Там делать нечего :grin: , а если серьезно может Бокель и есть "темная лошадка"?
Nean
 
 
 

Re: Открытый дневник команды Зета (Голубовчи, Черногория)
Сообщение dove 23 апр 2008, 22:06
Как то у нас сложилось,что обсуждение чемпионата переместилось в этот топик :) Смотрю на сегодняшнюю игру Ибара и Могрена.Матч вышел на загляденье.Не знаю как Ибару удается такие матчи вытягивать,но такие матчи были у него и раньше. А матч действительно классный получился.
dove
 
 
 

Re: Открытый дневник команды Зета (Голубовчи, Черногория)
Сообщение Nean 24 апр 2008, 05:54
Dove, ну и заодно посмотри на игру Зеты, это пример того как не надо играть.
"Не знаю как Ибару удается такие матчи вытягивать" - я те скажу там играет http://simsoccer.ru/player.php?num=206377 , который и делает все за всех.

Ну а насчет шансов моих и Могрен, я думаю они еще есть и неплохие. Потеряемся в чемпионате будем биться за Кубок. Хотя с такой игрой ...
Nean
 
 
 

Re: Открытый дневник команды Зета (Голубовчи, Черногория)
Сообщение Nean 20 июл 2008, 21:00
Привет Черногорцы, я вернулся!!!
Оппа, только не я один вернулся оказывается. Или опоздал или одно из двух ... :)
Ну да ладно.

Привет Президенту ФФ Черногории David Cheishvili aka Enjoystik! Привет - я за тебя голосовал :roll: возьми меня ... в совет старейшин? а?
Цитата: "Еще не успев написать свою первую новость, я заметил, что моей деятельностью уже недовольны 9% :) Такое надо заслужить. Может быть кому-то мешает моя фамилия или мето жительство или еще что, но в общем, я хочу сказать, что ВСОЛ, одно из немногих мест, где мне не тыкали по поводу моей национальных принадлежностях."

Быть чуточку расторопней и увидел бы, что сначала было 3% недовольных, потом 6% и только потом 9%. Вот мне интересно после следующего голоса будет 12% или все-таки 13%?
Твою фамилию посмотрел только после того как ты об этом сам написал. Думаю чем же у него фамилия такая интересная, а то все David da Enjoystik. Фамилия как фамилия.
А потом глянул страну, а там - Израиль. Про Израиль знаю только одно - там в армии даже женщины обязаны служить, поэтому жить туда не поеду, лучше здесь откошу.
Национальность - я сам татарин, и что с того? У нас в России говорят: "незваный гость - хуже татарина" - прикинь ниже плинтуса опустили. а твою национальность я даже не знаю.

Цитата:"Спасибо всем ктро поддержал меня и кто нет"
А вот это спасибо ко мне относится на 100%. Пожалуйста.
Я за тебя голосовал - это 50% и я же поставил отрицательное отношение (после которого стало 6%) - это еще 50%. итого 100. и еще раз - Пожалуйста.
И вот за что:
viewtopic.php?f=166&t=41880&st=0&sk=t&sd=a&start=90
David : "Управление федерацией будет осувествляться советом старейшин. В совет старейшин, по-меому должны войти, тренеры всех сборных. а также по одному Представилтю с каждого дивизиона. В принципе это не руководяжий орган, а рекомендательный, все вопросы будут выкладываться представителям совета и решение будет приниматься простым бол;шинством. Президент имеет право на вето. Правом вето, думаю также должны обладать тренеры сборных Продолзнение следует
Более организванно я свои мысли выложу в новостях федераций после окончания голосвания."
Dove:"Я пожалуй тоже соглашусь,что всю сумму от заработка тренеров это слишком.Мы же ставим перед ними определенные задачи,они будут уделять внимание своим сборным,а это должно как то стимулироваться."
David :"Во, спасибо что напомнил, в совет старейшин хотел пригласить и Сашу Сибирева (aka dove) если он не будет против. РЕбята не торпите события. Нет никакой аксиомы, есть предложения и предположения. За будущий сезон должно быть сделано столько, сколько не было сделано за все предыдущие."

Привет Черногорцы, я вернулся!!!
Оппа, только не я один вернулся оказывается. Или опоздал или одно из двух ... :)
Ну да ладно.
Привет Президенту ФФ Черногории David Cheishvili aka Enjoystik! Привет - я за тебя голосовал :roll: возьми меня ... в совет старейшин? а?
Nean
 
 
 

Re: Открытый дневник команды Зета (Голубовчи, Черногория)
Сообщение David 20 июл 2008, 21:13
Глядя на шкалу рейтинга президента, я вспомнил вопрос про оптимистов и пессимистов. Как бы вы сказали, про полстакана воды, наполовину пустой или наполовину полный, помнишь? Я по жизни оптимист, и глядя на свой рейтинг, я обрадовался, что в нашей федерации 25% неравнодушных менеджеров. Чем меньше колеблющихся, чем меньше неопределившихся, тем больше активности. МОя цель достучаться до каждого. И если ты, Марсель подлючишься к активной жизни федерации, то это будет только приветствоваться.
:beer: :beer: :beer:
David
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Черногория