Сборные 17 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nean 14 июл 2009, 21:21
PIraT38 писал(а):Можно юношей мне? :oops: Хочу все-таки попробовать сформулировать концепцию развития....на несколько сезонов

ты же знаешь, я только за
Nean
 
 
 

Re: Сборные 14 сезона
Сообщение Iniesta 20 июл 2009, 14:14
А в какую сборную из Черногорских лучше всего претендовать? :D
Iniesta
 
 
 

Re: Сборные 14 сезона
Сообщение PIraT38 20 июл 2009, 14:28
Xrushev писал(а):А в какую сборную из Черногорских лучше всего претендовать? :D
Начинай со взрослой... :grin:
PIraT38
 
 
 

Re: Сборные 14 сезона
Сообщение Iniesta 20 июл 2009, 15:32
Я тут заглянул в статистику, и увидел, что както слабовато сборные ЧЕрногории на фоне остальных смотрятся! :(
Iniesta
 
 
 

Re: Сборные 14 сезона
Сообщение D.Baggio 20 июл 2009, 15:47
Xrushev писал(а):Я тут заглянул в статистику, и увидел, что както слабовато сборные ЧЕрногории на фоне остальных смотрятся! :(
Действительно! На фоне сб.Украины мы хреново выглядим... :grin: :grin: :grin:
D.Baggio
Мастер
 
Сообщений: 1256
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 16:35
Откуда: Вологда, Россия
Рейтинг: 569
 
Братство (Циевна, Черногория)
Барбадос Файр Сервис (Бриджтаун, Барбадос)
Барс (Нарын, Кыргызстан)
 

Re: Сборные 14 сезона
Сообщение Iniesta 20 июл 2009, 15:54
D.Baggio писал(а):
Xrushev писал(а):Я тут заглянул в статистику, и увидел, что както слабовато сборные ЧЕрногории на фоне остальных смотрятся! :(
Действительно! На фоне сб.Украины мы хреново выглядим... :grin: :grin: :grin:
Да и на фоне остальных тоже :roll:
Iniesta
 
 
 

Re: Сборные 14 сезона
Сообщение Freeks 20 июл 2009, 19:34
Хрущев
меняй команду на более перспективную страну)))))))))))))))))))))))))))))
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6635
Благодарностей: 388
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 599
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Сборные 14 сезона
Сообщение D.Baggio 05 апр 2010, 20:56
Как-то быстро и незаметно подкралось время выборов тренеров сборных.
Очень хоцца поруководить националкой, ибо к ней внимание менее пристальное, чем к молодняку и пионерам - любой результат команды будет признан терпимым...Ни разу сборными за все время во ВСОЛе не рулил... Надо же когда-нибудь начинать :-)
D.Baggio
Мастер
 
Сообщений: 1256
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 16:35
Откуда: Вологда, Россия
Рейтинг: 569
 
Братство (Циевна, Черногория)
Барбадос Файр Сервис (Бриджтаун, Барбадос)
Барс (Нарын, Кыргызстан)
 

Re: Сборные 14 сезона
Сообщение True_Zaratustra 05 апр 2010, 21:12
D.Baggio писал(а):Как-то быстро и незаметно подкралось время выборов тренеров сборных.
Очень хоцца поруководить националкой, ибо к ней внимание менее пристальное, чем к молодняку и пионерам - любой результат команды будет признан терпимым...Ни разу сборными за все время во ВСОЛе не рулил... Надо же когда-нибудь начинать :-)

У меня абсолютно аналогичные мысли :) Но вроде еще Nean будет на националку претендовать, так что шансы ничтожны, он реально клёвый тренер, так что может и не буду подавать заявку. А может и подам для интереса еще не решил
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 313
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Сборные 14 сезона
Сообщение Nean 06 апр 2010, 11:34
True_Zaratustra писал(а):Но вроде еще Nean будет на националку претендовать, так что шансы ничтожны, он реально клёвый тренер

ну ты меня поднял до небес, прям загордился собой :beer:
насчет сборной - заявку подал, к этому сезону мы стали реально минимум на 500 баллов сильнее
теперь можно с уверенностью сказать, мы будем бороться не только за место выше последнего на одну строчку, а на несколько.
в моем составе возникает только один вопрос - легионер Милош Томович LD\CD 24-85 Л4Г4Ат4Пд - поверьте по спецухе Л он сильнее Ненад Бубанья 30-91 Пд2Л3Ат из Сутьески
но я не забываю и о Иван Карапич 24-82 Л4Пк3От из Будочности, который кстати тоже сильнее Бубаньи.

True_Zaratustra спасибо за добрые слова. Если тренером выберут тебя или D.Baggio это тоже хорошо. просто пусть победит тот кого выберет народ.
Nean
 
 
 

Re: Сборные 14 сезона
Сообщение True_Zaratustra 06 апр 2010, 14:39
Nean писал(а):ну ты меня поднял до небес, прям загордился собой :beer:
У меня есть основания для таких суждений :). Когда я только пришел в Черногорию, я помню как ты сборной руководил.

Nean писал(а):насчет сборной - заявку подал, к этому сезону мы стали реально минимум на 500 баллов сильнее
теперь можно с уверенностью сказать, мы будем бороться не только за место выше последнего на одну строчку, а на несколько.
в моем составе возникает только один вопрос - легионер Милош Томович LD\CD 24-85 Л4Г4Ат4Пд - поверьте по спецухе Л он сильнее Ненад Бубанья 30-91 Пд2Л3Ат из Сутьески
но я не забываю и о Иван Карапич 24-82 Л4Пк3От из Будочности, который кстати тоже сильнее Бубаньи.

Клёвый легионер - я тоже смотрел на него: брать/не брать, но решил, что пока брать не буду: все таки хочется как можно больше денег чтобы ушло в Черногорию. Конечно надо посмотреть, если мы действительно довольно прилично выросли относительно других и можем претендовать на приличное выступление, то может и имеет смысл его пригласить или если соберемся дождем играть, то можно его и притащить к этому матчу.
А я пытался на каждую позицию найти хотя бы 1го 24-26 летнего перспективного игрока, даже если он послабее, за ними будущее на ближайшие 3-4 сезона точно. А потмо уже я надеюсь подтянуться и плоды нашего развития юниорки и молодёжки.

Nean писал(а):True_Zaratustra спасибо за добрые слова. Если тренером выберут тебя или D.Baggio это тоже хорошо. просто пусть победит тот кого выберет народ.

Это да, сборная - общее дело, не в этом сезоне так в ближайших думаю все кто захотят и это заслужили побывают у руля. Сейчас главная задача - качать юниоров, если выдержим темп в котором сейчас все идет еще сезона 3-4, то сформируем поколение которое еще долго будет стабильно выходить выходить в финальную часть ЧМ и ЧЕ

Кстати: я могу как то просмотреть свою заявку, которую отправил или только когда уже начнется голосование?
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 313
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Сборные 14 сезона
Сообщение Nean 06 апр 2010, 14:41
http://vsol.ws/wc_requests.php?nid=189&type=h

Добавлено спустя 57 секунд:
и можешь даже редактировать
Nean
 
 
 

Re: Сборные 14 сезона
Сообщение True_Zaratustra 06 апр 2010, 17:22
Nean писал(а):http://vsol.ws/wc_requests.php?nid=189&type=h

Добавлено спустя 57 секунд:
и можешь даже редактировать

Спасибо большое! Сборную редактировать не буду, она не самая сильная, но соответсвует моей позиции. А вот текст предвыборный может и поправлю. Вечером когда не буду на работе погляжу повнимательнее твой вариант и вариант D.Baggio
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 313
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Сборные 14 сезона
Сообщение D.Baggio 06 апр 2010, 20:17
хочу чуток пояснить один момент - в моем варианте сборной, как вы заметили всего один левый защитник - Эрмин Дрндар LD/CD 26 100 От2 Л4 Оп2 Ат. И согласен с тем, что второй ЛД (скорее всего Милош Томович LD/CD 24 85 Л4 Г4 Ат4 Пд )в составе нужен. Но уж чересчур велик соблазн был втиснуть в заявку монстров из центра поля...
В конце концов выход на поле суперперца немного в своем амплуа - например вместо вышеуказанного Томовича, на позиции LD рисуется допустим Слободан Жельчивич CM/CD 25 109 Д4 Л4 Пк3 Ат ... - не приведет к фатальным последствиям. ИМХО.
D.Baggio
Мастер
 
Сообщений: 1256
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 16:35
Откуда: Вологда, Россия
Рейтинг: 569
 
Братство (Циевна, Черногория)
Барбадос Файр Сервис (Бриджтаун, Барбадос)
Барс (Нарын, Кыргызстан)
 

Re: Сборные 14 сезона
Сообщение True_Zaratustra 07 апр 2010, 09:57
PIraT38, может сменишь название темы, если не трудно, раз уж в ней пошли разговоры про выборы на этот сезон?
Не хотим быть тренерами сборной 14го сезона :grin:
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 313
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Черногория