Базарилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sibirchamp 12 июн 2013, 13:08
В этом году будет снова проводится межвсоловский ТТФ.В прошлом сезоне этот конкурс был впервые проведен после долгого перерыва и надо сказать проведен довольно достойно.Просьба отписаться кто что думает о участии Барбадоса в нем в этом сезоне? :-)
Sibirchamp
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение imchik 12 июн 2013, 13:48
Sibirchamp писал(а):В этом году будет снова проводится межвсоловский ТТФ.В прошлом сезоне этот конкурс был впервые проведен после долгого перерыва и надо сказать проведен довольно достойно.Просьба отписаться кто что думает о участии Барбадоса в нем в этом сезоне? :-)
Ответственным будешь? :-)
imchik
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Sibirchamp 12 июн 2013, 14:03
imchik писал(а):
Sibirchamp писал(а):В этом году будет снова проводится межвсоловский ТТФ.В прошлом сезоне этот конкурс был впервые проведен после долгого перерыва и надо сказать проведен довольно достойно.Просьба отписаться кто что думает о участии Барбадоса в нем в этом сезоне? :-)
Ответственным будешь? :-)
Впринципе могу,правда красочный топик о ТТФ не обещаю,но напоминать об играх участникам и оперативно вывешивать результаты постараюсь. :beer: :-)
Sibirchamp
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение imchik 12 июн 2013, 14:51
Sibirchamp писал(а):
imchik писал(а):
Sibirchamp писал(а):В этом году будет снова проводится межвсоловский ТТФ.В прошлом сезоне этот конкурс был впервые проведен после долгого перерыва и надо сказать проведен довольно достойно.Просьба отписаться кто что думает о участии Барбадоса в нем в этом сезоне? :-)
Ответственным будешь? :-)
Впринципе могу,правда красочный топик о ТТФ не обещаю,но напоминать об играх участникам и оперативно вывешивать результаты постараюсь. :beer: :-)
Ну тогда, ИМХО, лучше написать Президенту ФФ, чтобы информация о данном предложении была размещена в Новостях ФФ, а там уже и определиться можно, исходя из количества желающих...
imchik
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение FoBoS 12 июн 2013, 19:27
После того, как президент проигнорировал выступление национальной сборной в финальной части ЧМ - я несколько потерял в него веру :(
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6437
Благодарностей: 1017
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 577
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Базарилка
Сообщение Chuvak 12 июн 2013, 19:58
FoBoS писал(а):После того, как президент проигнорировал выступление национальной сборной в финальной части ЧМ - я несколько потерял в него веру :(
Несколько- это ты еще дипломат........
Что там писать то? Рядовое ж событие...... :-)
Я так люблю свою страну и ненавижу государство.........
Аватара пользователя
Chuvak
Мастер
 
Сообщений: 1445
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 май 2007, 11:15
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 489
 
Брисбен Вулвз (Брисбен, Австралия)
Хиллаби (Хиллаби, Барбадос)
Камал Девокер (Моэнго, Суринам)
Стад Бриошен (Авиньон, Франция)
 

Re: Базарилка
Сообщение Sibirchamp 12 июн 2013, 20:54
Написал президенту,посмотрим на его реакцию :-)
Sibirchamp
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение imchik 12 июн 2013, 21:39
FoBoS писал(а):После того, как президент проигнорировал выступление национальной сборной в финальной части ЧМ - я несколько потерял в него веру :(
Судя по показателю "отношение к президенту" потерявших веру совсем немного... :-)

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Chuvak писал(а):Что там писать то? Рядовое ж событие...... :-)
С очередным кубчонком не поздравляю - рядовое ж событие... :grin: :beer:
imchik
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение FoBoS 12 июн 2013, 22:07
Грубо, защитная при проигрыше и ты забил :? Это сильно. Прям не знаю как и реагировать. Ноу-хау? :grin:

Лично я болел за Эллертон, там сборников больше ;) Тем не менее поздравляю!

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
imchik писал(а):
FoBoS писал(а):После того, как президент проигнорировал выступление национальной сборной в финальной части ЧМ - я несколько потерял в него веру :(
Судя по показателю "отношение к президенту" потерявших веру совсем немного... :-)
Да у меня и самого нейтральное стоит - в принципе, объективно так считаю. Лишь бы со спортшколами справлялся, а новости всегда и самому посмотреть можно :grin:
Хуже было бы, если б были бы какие-то бесполезные, или того хуже вредные инициативы, типа прокачки юниоров :?

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
imchik писал(а):
FoBoS писал(а):Это что же получается, Бриттонс Хилл - фаворит барбадосского чемпа :?
Самому-то не смешно? :grin: :grin: :grin:
Ну а че? Кто еще остался, Макс и ты :-)
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6437
Благодарностей: 1017
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 577
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Базарилка
Сообщение imchik 12 июн 2013, 23:52
FoBoS писал(а):
imchik писал(а):
FoBoS писал(а):Это что же получается, Бриттонс Хилл - фаворит барбадосского чемпа :?
Самому-то не смешно? :grin: :grin: :grin:
Ну а че? Кто еще остался, Макс и ты :-)
Тут в "шестерку" бы попасть, и то праздник... :-)
imchik
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Deschko87 13 июн 2013, 05:47
FoBoS писал(а):Да у меня и самого нейтральное стоит - в принципе, объективно так считаю. Лишь бы со спортшколами справлялся, а новости всегда и самому посмотреть можно :grin:
А чего со СШ справляться? :shock: Базу реальных раз в два-три месяца проверить (42 игрока). Остальные автоматом заполнятся :-)
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6421
Благодарностей: 486
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 554
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Дестройерс (Санта Крус, Боливия)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Re: Базарилка
Сообщение Chuvak 13 июн 2013, 08:24
а кубчишко и в прям наш.............. :D
во дела............
Я так люблю свою страну и ненавижу государство.........
Аватара пользователя
Chuvak
Мастер
 
Сообщений: 1445
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 май 2007, 11:15
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 489
 
Брисбен Вулвз (Брисбен, Австралия)
Хиллаби (Хиллаби, Барбадос)
Камал Девокер (Моэнго, Суринам)
Стад Бриошен (Авиньон, Франция)
 

Re: Базарилка
Сообщение Spin 13 июн 2013, 10:50
Ну надо же, во Франции в этом кубке автососят, в Барбадосе суперят. Странно всё это.
Spin
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Limp 13 июн 2013, 11:02
суперы вообще не по делу использованы(
Limp
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Spin 13 июн 2013, 11:05
imchik писал(а):Судя по показателю "отношение к президенту" потерявших веру совсем немного... :-)
Лично меня это несколько удивляет.
По хорошему давно надо бы ещё 8 команд зарегить, у меня сейчас на это времени нет, а президенту и не надо, похоже. Может на общем форуме кого попросить нам помочь в этом деле, а то фонд ФФ всё равно пылится.
Spin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос