Базарилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Limp 04 апр 2014, 09:09
вот так новости!...с другой стороны действительно интересно будет, Макс и Вова в КЛК.)
Limp
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Spin 04 апр 2014, 10:00
Limp писал(а):вот так новости!...с другой стороны действительно интересно будет, Макс и Вова в КЛК.)
Дурной пример заразителен. Сейчас Ринат ЛЧ выиграет и может тоже к нам присоединится.
Spin
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение True_Zaratustra 04 апр 2014, 10:17
Это будет очень крутой КЛК :grin:
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Re: Базарилка
Сообщение FoBoS 04 апр 2014, 13:13
Killer74 писал(а):Нет, не ухожу. Возьму один из свободных клубов. Зато теперь никакого бонуса при голосовании не будет :).
Фуххх, тогда живем :-)
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6437
Благодарностей: 1017
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 581
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Базарилка
Сообщение Limp 04 апр 2014, 13:38
а вообще отличная идея, стал чемпионом Барбадоса, завоевал мирокубок - отдай клуб другому, возьми слабый и добейся того же уже с ним и так далее.))))...может замутить такую традицию?)
Limp
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение zahartremi 04 апр 2014, 15:13
Всем добрый день

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Я замректора у студентов )
zahartremi
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение True_Zaratustra 04 апр 2014, 15:40
Привет!
Я смотрю - студенты в надежных руках! :cool:
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Re: Базарилка
Сообщение zahartremi 04 апр 2014, 15:49
True_Zaratustra писал(а):Привет!
Я смотрю - студенты в надежных руках! :cool:
Я тоже так думаю )))
zahartremi
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Квинт 04 апр 2014, 16:43
Ну и зря. Доведи сначала то что замутил, а потом делай что хочешь. Что ты хочешь этим доказать. Что взял Г и сделаешь конфетку. В этом никто и не сомневается. Только чемпионом полюбому будет одна команда. А не 64 как ты обещаешь сделать.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 470
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Базарилка
Сообщение gudvin 04 апр 2014, 17:08
вот проиграешь выборы, и все, покатиться федерация вниз ))
gudvin
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Spin 04 апр 2014, 20:23
Limp писал(а):а вообще отличная идея, стал чемпионом Барбадоса, завоевал мирокубок - отдай клуб другому, возьми слабый и добейся того же уже с ним и так далее.))))...может замутить такую традицию?)
Тогда, Антон, надо придержать клубы из КЛК. А то всем желающим может не достаться )) .
Spin
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение zahartremi 05 апр 2014, 00:52
Какие у вас тут страсти то , однако . Квинт а чего в Макао никак не проявляешь себя ?
zahartremi
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение LexLuthor 05 апр 2014, 02:13
Сразу предлагаю себя на пост молодёжки в следующем сезоне. Разумеется, мне нужен зам, с которым мы сможем осилить ту программу по подъему талантливых юношей на запланированный пик для основной сборной. С Антоном эту тему перетерли. Оставлю подробности на будущее. Нужен час в неделю. Деньги делятся пополам через фонд

Добавлено спустя 11 минут 34 секунды:
Limp писал(а):полезное, это когда не просто языком почесать, а когда что-то делаешь...сам, а не говоришь кому-то как "надо" делать...вот это да)

я вот сам ухожу в отпуск с этой субботы и буду Понтием Пилатом на протяжение двух недель, так что постарайтесь здесь не перессориться все и удачи нашим клубам в мирокубках!

Я сейчас зам не самой сильной сборной в Африке. Тренер четко сопротивляется моим указивкам и уже потратил напрасно супер, но уже хоть вместо состава в 3500 отправляет 3800, хотя мог бы и 3900 отправлять

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
Так что если здесь не будет ответа, пойду пробовать занимать пост националки в родной африканской стране :grin: Будет - подожду

Добавлено спустя 2 часа 53 минуты 54 секунды:
Limp писал(а):единственное с чем я могу согласиться и то с оговорками, так это особое отношение к сборникам из свободных команд - либо таких не брать вообще, либо делать им какую-то половинчатую квоту. с оговорками, потому как команду-то все-таки кто-то да возьмет, да еще и некоторые менеджеры много хуже управляют своими коллективами, нежели автосостав...как то так)

Антон, с каким-то оговорками? Я тебе по пунктам все изложил. Ты чего, не понял, что ли? Минус в карму, как следствие.

Добавлено спустя 1 час 7 минут 58 секунд:
Ну и начинается, Майверик покупает 30-49. Типа начинаем сначала. Чувак не может без обмана. Пока один, ждем остальных. Там типа менеджер Прайда тоже собирался пойти в низа. Ну так без трансферов даже 27-46 будет нормально.
LexLuthor
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Killer74 05 апр 2014, 08:43
Квинт писал(а):Ну и зря. Доведи сначала то что замутил, а потом делай что хочешь. Что ты хочешь этим доказать. Что взял Г и сделаешь конфетку. В этом никто и не сомневается. Только чемпионом полюбому будет одна команда. А не 64 как ты обещаешь сделать.
При чем тут юниорка? Я разве что-то кому-то доказываю? Насчет того, что я что-то начал и не довел до конца - ты никак не хочешь понять, что я предложил лишь принципы и способ достижения цели. Каждый сам для себя решит стоит ли им следовать или нет. Все уже сделано. Не нужно придумывать то, чего нет. Про 72 чемпиона речь никогда не шла. Речь шла о том, что до уровня Прайда может вырасти любая команда. От этого не отказываюсь, так и есть.

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:
gudvin писал(а):вот проиграешь выборы, и все, покатиться федерация вниз ))
Федерация зависит не от выборов, а от людей. Понятно, что равнодушное большинство легче всего ведется на популистские лозунги, но мы то все никуда не денемся. Поэтому даже проигрыш на выборах трагедией не станет :-)
Killer74
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение imchik 05 апр 2014, 09:56
LexLuthor писал(а): Деньги делятся пополам через фонд
А зачем через фонд-то? :? :? :?
imchik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос